Про совместимость

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Про совместимость

Сообщение Morfin » 17 авг 2018, 14:07

Добрый день! Будьте добры посмотрите подалуйста совместимость с человеком но время не знкю к сожалению

Я 5.01.84 2.20 ночью таллин женщина

Андрей 24.05.89 таллинн

Каков он вообще человек, мужчина? Какие могут быть отношения? Какой он кратко?

Благодарю
Вас за информацию!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Про совместимость

Сообщение Luna » 17 авг 2018, 15:09

Morfin
Человек волевой, но постоянно сомневающийся и ищущий поддержки, одобрения в первую очередь со стороны женщины. Противоречие чувствительности, нерешительности и упертости, принципиальности. Внешне открытый, коммуникабельный, но может быстро менять свое мнение, приспосабливаться. Ищет надежности и уверенности в жизни, но из-за постоянных метаний и тенденции переключаться от одного к другому может иметь весьма плавающую позицию по жизни.
В отношениях дамский угодник, не уверен в том, какая женщина и отношения ему нужны. нельзя так сходу выносить приговор, но потенциально – может быть склонность к параллельным отношениям (с целью выбрать более подходящее).

Синастрия у вас довольно интересная. Есть попадание по «кармическим» точкам – правда, не готова так сразу сказать, насколько это дает что-то для отношений. Есть точки пересечения и взаимного интереса, но не без сложных моментов. В частности, если теоретически – Вы из тех, с кем у него могли бы завязаться длительные отношения, и кто мог бы уравновесить его метания. Но тут может срабатывать принцип взаимных ожиданийю Т.е. вы можете ждать друг от друга одного и того же и не получать этого. Скорее всего, Вам придется в этих отношениях выполнять роль «мамки», и все будет стекаться к его интересам. Вы можете ощущать определенные ограничения для себя и невозможность что-то получить, реализовать свои определенные интересы.
Но вы можете научиться у него определенным моментам в поведении, во взглядах на жизнь, которые будут полезны.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Про совместимость

Сообщение Morfin » 17 авг 2018, 15:53

Ооо как интересно... вы правы в первой части что он метается.. а вот там где синастрия... эхх

Я вас очень луна благодарю

А он вообще управляемый, подкаблучник или как? Сдклала например ему тест по деллингер по работе и выпал зигзаг, что творческая личность

Так в с женщинами он ценит постоянные отношения или что ценит?были у него отношения но не сложились, он так и говорит что типо его винили, что он плохой и тд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Про совместимость

Сообщение Luna » 17 авг 2018, 16:34

Morfin
Вот то, что написала... Без времени рождения невозможно сделать полный узконаправленный анализ.
Если ему что-то ооочень сильно нужно, то он будет проявлять инициативу и действовать в этом направлении. Но преимущественно будет ожидать пинка со стороны. Хотя не на все пинки будет реагировать одинаково. Скажем так... он вполне управвляемый... но вообще скорее приспособленец. Т.е. будет смотреть как другой человек действует, и реагировать соответственно.
В отношениях та же двойственность. Хочет серьезных, но сам не способен их поддерживать. Ему нужна мудрая и внутренне более зрелая женщина, которая будет его к этому подводить и потом держать на себе отношения. Мамка, короче. А вообще есть стремление к разнообразию в отношениях. Т.к. сегодня может хотеть вот этого, завести соответственно отношения. А потом захотеть другого.
Morfin писал(а):
17 авг 2018, 15:53
были у него отношения но не сложились, он так и говорит что типо его винили, что он плохой и тд
Это может означать что угодно. Но вообще позиция незрелого человека. Во-первых, не я сам виноват, это им что-то не нравилось. Во-вторых его винили, но сам он так и не понял в чем. А раз не понял, значит и выводов не сделал )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»