Интересная ситуация

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Интересная ситуация

Сообщение Nevazhnost » 17 июл 2018, 02:07

Добрый вечер, дорогие жители форума!) Хочу обратится к вам с таким вопросом: есть молодой человек, с которым меня связывали неформальные отношения(вели себя так, что все думали, что мы пара, но оф.предложения не было и вели себя почти как свободные). В тот период меня тянуло к нему как к магниту с противоположным зарядом, да так, что я практически не могла опиратся этому. Такое положение дел продолжалось около 5 лет, потом был перерыв в общении, сейчас редко видимся и я думала что это «волшебство» прошло, но чем больше времени я провожу рядом, тем быстрее включается этот режим магнита. Подскажите, что это такое: кармический человек, моя судьба или иллюзии? может мы будем вместе?
я - 29.12.1993 16.10 г.Киев
он - 20.10.1992 г.Черновцы время не известно :( понимаю, что это очень плохо, но может будут видны какие-то моменты всё же

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июл 2018, 13:45

Nevazhnost
Добрый день! Кармический оттенок у ваших отношений действительно есть, ваш Восходящий лунный узел соединяется с его Венерой (если брать примерное время рождения для мч, дневное). Отсюда ваше притяжение друг к другу и желание проводить время вместе. Вы взаимно помогаете друг другу наработать необходимый опыт, то есть, ваша встреча с этим человеком не случайна.
По синастрии у вас есть и другие связи, например, соединение вашей Луны в 1 доме с его Марсом в 7 доме. Это тот аспект, который и притягивает, и отталкивает одновременно, дает сексуальное влечение и при этом разногласия, недопонимание, недостаток гармонии в паре. Его Марс в вашем первом доме, и вас тянет к нему как к идеальному для вас мужчине. В его первом доме целый ряд ваших планет, в том числе из 7 дома, и они образуют соединения с его Ураном и Нептуном - я думаю, если вас к нему тянуло, как магнитом, то и его к вам должно было тянуть не меньше. Вы действительно можете быть вместе, это могут быть очень долгие отношения, которым тяжело положить конец, потому что между партнерами прочная связь. Но это отношения, при всем этом не ведущие к браку.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Luna » 17 июл 2018, 14:15

Nevazhnost
а сейчас где живете?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Nevazhnost » 18 июл 2018, 00:04

Luna писал(а):
17 июл 2018, 14:15
Nevazhnost
а сейчас где живете?
Там же, где и родилась :)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Nevazhnost » 18 июл 2018, 00:09

ПрозерпинаR спасибо большое за такой подробный просмотр карты!) я сама пыталась разобратся и так поняла, что у меня много предпосылок к позднему замужеству?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2018, 00:48

Nevazhnost
Почему много? Только та, что 7 домом управляет Сатурн, и он у вас в третьем квадранте гороскопа находится, других таких значимых не вижу. Так что позднее замужество для вас совсем не факт.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Nevazhnost » 18 июл 2018, 01:13

ПрозерпинаR
я их и имела ввиду)) думала, что этого достаточно) ещё раз спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Luna » 18 июл 2018, 10:37

Nevazhnost
Мужчина – любитель женщин )) В отношениях ему важнее всего наличие духовной общности, интереса. Он очень любит всякую такую романтику, приключения. Но вот что касается серьезных отношений и главным образом – перспективы брака, может вызывать у его сложности…
У вас неплохие завязки на сексуальное и эмоциональное притяжение, на длительные отношения. Но его жизненные убеждения и позиция «гуру» будут идти вразрез со многими Вашими потребностями и ожиданиями. У вас постоянно может складываться ощущение, что Вы ему чем-то обязаны, и что вы принадлежите ему. Возможно, в какой-то степени это так, что и является причиной подсознательного притяжения. Но все равно это ощущение зависимости будет угнетать. Он просто еще и реализует изначальные Ваши трудности по отношениям в карте.

Отношения у вас вполне могут еще продолжаться, но пока, к сожалению, примерно в таком же формате

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Nevazhnost » 18 июл 2018, 23:23

Luna спасибо большое за то, что ответили на мой вопрос!) интереснее всего то, что ощущение принадлежания ему нисколько не угнетает, а даже наоборот - в любых других отношениях этого не хватает))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересная ситуация

Сообщение Ирий » 21 фев 2020, 03:58

Nevazhnost писал(а):
18 июл 2018, 23:23
в любых других отношениях этого не хватает))
видать парень слишком хорошо знает работу женских инстинктов и тела,
выход либ не давать тому к себе прикасаться и дистанцироваться, либо окольцовывать того и наслаждаться
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная ситуация

Сообщение Nevazhnost » 24 фев 2020, 03:33

[/quote]
Ирий писал(а):
21 фев 2020, 03:58
Nevazhnost писал(а):
18 июл 2018, 23:23
в любых других отношениях этого не хватает))
видать парень слишком хорошо знает работу женских инстинктов и тела,
выход либ не давать тому к себе прикасаться и дистанцироваться, либо окольцовывать того и наслаждаться
я Вас удивлю, но он практически неопытный)))
интуитивно выбрала первый вариант, тк увидела безысходность ситуации в плане таки образования отношений) теперь уже совсем не общаемся, есть другой, но чувствую, что он всё «наше» помнит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»