Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Morfin » 10 мар 2018, 15:21

Здравствуйте всем!

Будьте добры посмотрите пожалуйста совместимость. Я и молодой человек, который нравится и тянет к нему. Только не пойму какой к нему найти ключик? И как? Прошу подскажите пожалуйста с астрологической точки зрения

Я мария 5.01.84 в 2.20 ночью

Он юрий 6.09.88 и город таллин но не знаю время рождения.

Большое спасибо за просмотр и тд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Luna » 11 мар 2018, 22:51

Morfin
Город рождения у Вас какой?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Morfin » 11 мар 2018, 23:54

Tallinn, Estonia, spasibo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Luna » 12 мар 2018, 15:04

Morfin
Без времени рождения какие-то нюансы могут быть упущены, но…
МЧ в прошлой жизни, судя по всему, был не иначе как царевич, ибо чувство собственной значимости в комплекте с амбициозностью и своеволием являются, пожалуй, основной сложностью как для него, так и для окружающих. Его женский «идеал» - это тихая, ласковая, домашняя, заботливая кошечка, в чем-то по-матерински опекающая. Вообще смотрите какая его мама – во многом похожее будет искать. Соответственно, послушная и полностью под него подстраивающаяся.
По Вам просто такого не вижу. Вы, наоборот, активная, разносторонняя, не зацикленная исключительно на доме барышня. И вообще, палец в рот не клади ))
Вы можете сходиться на фоне реального, трезвого взгляда на жизнь, реализации практических задач, интеллектуального интереса, общности мировоззренческих взглядов. Но в плане отношений абсолютно разные. И Вы просто не реализуете его потребностей в женском архетипе. Не сможете быть такой, как ему надо. Т.е. любая попытка проявлять свою волю, инициативу, отстаивать свое мнение, интересы будут выходить в конфликт и неприятие с его стороны. Вы по сути больше друзья-единомышленники-коллеги. Отношения возможны яркие, бурные, но только на начальном этапе или как неформальные отношения. В остальном очень сложно будет.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Morfin » 12 мар 2018, 15:28

Спасибо большое, он да какой то немного замкнутый но позитивный и по идее общительный. Общаюсь но он никуда не зовет, к примеру

Мама живет с молодым мужчиной, как ее первый сын, тоесть этот парень и есть маленький сын. Сожитель лет 30 а маме 45

Рос мальчик без отца, не знаю что но погиб как и мой отец

Чувствую что неплохой человек но что то тяготит его и сожет страхи, не пойму почему он так молчалив

Благодарю Луна!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Morfin » 12 мар 2018, 15:29

Жаль, что в плане отношений ничего... я по идее тоже домашняя девушка и спокойная

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Luna » 12 мар 2018, 16:38

Morfin
Я не знаю, почему замкнут и молчалив. Судя по космограмме - он совсем не такой. По крайней мере контактный должен быть. Время рождения нужно для полного понимания.
Но если нравится - смотрите выше, чего ждет. И по тем моментам, где вы пересекаетесь, делайте акцент, может, и обратит внимание ))

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Morfin » 12 мар 2018, 16:49

Хорошо луна. Контактеый да, если заговорю или начну разговор ответит и тд веселый всегда

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение Morfin » 12 мар 2018, 16:57

Luna писал(а): Morfin
Я не знаю, почему замкнут и молчалив. Судя по космограмме - он совсем не такой. По крайней мере контактный должен быть. Время рождения нужно для полного понимания.
Но если нравится - смотрите выше, чего ждет. И по тем моментам, где вы пересекаетесь, делайте акцент, может, и обратит внимание ))

Мама луна там рак 29 июня др и 45 лет ей на данный моммент, как сам парень сказал у нее своя жизнь и у него своя, он особо наверное не в восторге от нее

Думаю,гулящая

Можно у вас ув луна спросить по поводу себя а когда мне повстречается или откроется возможность встертить молодгоо человека для серьезных отношений? Большое спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста совместимостт.

Сообщение КлимКлимская » 12 мар 2018, 22:34

Можно посмотреть синастрию?) Я -30.12.1981,краснодар, 22:00
Он
02.08.1969, краснодар.01:00

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»