Посмотрите, пожалуйста, совместимость

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Посмотрите, пожалуйста, совместимость

Сообщение Biryuzovoe_more » 23 янв 2018, 01:50

Здравствуйте!
Очень тянет к мужчине. Уже год не могу побороть чувства, ничего не спасает. Никогда со мной такого не было, чтоб чувства появились без продолжительного общения. Как посмотрю на него - весь такой родной кажется, и внешне, и манерой поведения....хотя не знаю какой он на самом деле человек. Замечала как он наблюдает за мной и на улице, и в окно, но мы не часто общаемся, парой фраз перекинемся 1-2 раза в неделю (это и количество встреч на неделе), и все. Я несвободна, но брак не официальный, есть ребенок. Осенью была переписка, но в итоге он сказал, что, так сказать, при "живом муже" это выглядит флиртом, а это, по его мнению, неправильно. Хотя в реальности продолжаю
порой ловить его взгляды на себе и при той паре фраз, которой мы обмениваемся, он выглядит радостным, улыбается во все 32 зуба (что не замечала при общении с другими соседями). В общем, меня это озадачило очень... Почему меня судьба столкнула с ним?
Можете, пожалуйста, посмотреть?

Анастасия 09.09.1987 родилась в Чебоксарах в 16:30, живу в Москве.
Алексей 11.01.1979 родился в Москве и живет тамже (времени, к сожалению, не знаю).
Какая у нас совместимость, есть ли возможность создания отношений/семьи, будут ли дети?
Очень тянет к нему, прям готова на стену лезть, как будто приворожили меня. Может, карма?

И еще, если не сложно, посмотреть совместимость с мужчиной, с которым живу?
Николай 12.12.1983 родился в Москве (время тоже неизвестно).
Есть у нас ребенок, вместе 4 года. Жениться не хочет. В последнее время у нас напряжены отношения из-за отсутствия с его стороны чувственных проявлений ко мне.
Кстати, если пригодится еще информация: у меня уже был брак за спиной (2009-2013гг).
Заранее спасибо!
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, совместимость

Сообщение Biryuzovoe_more » 23 янв 2018, 12:26

Посмотрите, пожалуйста...
Да будет все во Благо! :love:

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»