Интересная синастрия

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 17:01
Репутация: 0
Пол:

Интересная синастрия

Сообщение Helga83 » 24 мар 2017, 09:24

Добрый день. Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста синастрию. Сама не могу понять как так, в синастрии нет указаний на счастливый брак а по факту счастливы уже 9 лет. Нежность в отношениях, забота, любовь, не без ссор конечно. К этому мужчине ушла от первого мужа.Очень хочу услышать мнение экспертов. Заранее спасибо за ответы. Муж Артём 05.11.1983 время 8.20. утра Владивосток. Я Ольга 15.06.1983 время 19.45 вечера Владивосток.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 24 мар 2017, 11:14

За уши притянуть по заранее известному факту можно всё, что угодно, Ольга, даже самую невзрачную карту, а сама синастрия в иерархии астрологических методик - не камень преткновения.

Счастливы с Артёмом? - Дай Бог. А синастрия здесь уже лишнее.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 17:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение Helga83 » 26 мар 2017, 17:16

Благодарю за ответ. Просто интересно было мнение по поводу синастрии нашей. Предполагаю что кармический брак однако))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 19:34

Helga83 писал(а): Благодарю за ответ. Просто интересно было мнение по поводу синастрии нашей. Предполагаю что кармический брак однако))

Правильно предполагаете. У вас узлы на оси 1-7, при этом узел вашего мужа в соединении с вашим марсом в 7 . Да и у вас в карте Нептун соединяется с южным узлом. -- Нептун управляет 4-м ..какая-то история связанная с семьей, домом, родом.

У вашего мужа тоже узлы на оси 1-7... думаю эти отношения вы притащили из прошлой жизни. Вы с мужем раньше были кем-то друг другу, а в этой жизни договорились о встрече.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 17:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение Helga83 » 08 июн 2017, 17:23

Спасибо большое за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 09 июн 2017, 08:43

В обоих картах Узлы глубоко посажены в VII дом и даже за пределами знака на куспиде VII, в некоторых системах домофикаций вообще в VIII, но это уже не суть важно. Небольшая разница в возрасте предопределила и постановку Узлов, и отдельные соединения планет с ними (если вообще брать в расчёт соединение с орбисом 5 град.), т.е. брак с любым человеком, родившимся 01.09.1983 г.р.+/- 4 месяца удовлетворял бы тем же условиям, а таких вариаций миллионы.

Так или иначе, все наши отношения кармические по умолчанию, была там "договорённость о встрече" или нет, и искать особые тому указания в карте - занятие избыточное, да и не доказуемое по факту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение YanaRa » 09 июн 2017, 11:16

astro_konsult писал(а): В обоих картах Узлы глубоко посажены в VII дом и даже за пределами знака на куспиде VII, в некоторых системах домофикаций вообще в VIII, но это уже не суть важно. Небольшая разница в возрасте предопределила и постановку Узлов, и отдельные соединения планет с ними (если вообще брать в расчёт соединение с орбисом 5 град.), т.е. брак с любым человеком, родившимся 01.09.1983 г.р.+/- 4 месяца удовлетворял бы тем же условиям, а таких вариаций миллионы.

Так или иначе, все наши отношения кармические по умолчанию, была там "договорённость о встрече" или нет, и искать особые тому указания в карте - занятие избыточное, да и не доказуемое по факту.
Если вы не рассматриваете или не верите в кармическую астрологию, это не значит что ее не существует)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 09 июн 2017, 12:52

Здравый смысл для меня в приоритете.

В противном случае кармическими можно назвать все отношения с ровесниками +/-пол года от даты рождения. И лапши навешать мама не горюй...))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение YanaRa » 09 июн 2017, 14:47

astro_konsult писал(а): Здравый смысл для меня в приоритете.

В противном случае кармическими можно назвать все отношения с ровесниками +/-пол года от даты рождения. И лапши навешать мама не горюй...))
Так они и есть кармические) все мы в одном кластере крутимся) просто с кем то у нас должки, к кем -то нет)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 09 июн 2017, 16:46

Вот я и говорю в карту не глядучи: "Одногодки? - Карма!"))
А ежели карма, то и долги. В противном случае не свели бы вместе.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 17:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение Helga83 » 10 июн 2017, 18:21

А после отработки долгов....что будет? Читала что расходятся люди...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 10 июн 2017, 19:33

В таком случае долговременные отношения неразлучников - суть жмотства каждого из них друг перед другом, не расплачиваются по долгам, предпочитая жить душа в душу.

Нет ни у кого ни перед кем "кармических" долгов. Только перед собой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2017, 19:42

astro_konsult писал(а): А ежели карма, то и долги. В противном случае не свели бы вместе.
Слишком узкий подход. Отношения бывают не только кармическими. Бывает духовная, дхармическая связь, и она нерушима именно на духовном уровне. Этот феномен большая редкость, но он существует.
astro_konsult писал(а): В таком случае долговременные отношения неразлучников - суть жмотства каждого из них друг перед другом, не расплачиваются по долгам, предпочитая жить душа в душу
Это шутка такая? Если да, то нужно было взять в кавычки.
astro_konsult писал(а): Нет ни у кого ни перед кем "кармических" долгов. Только перед собой.
Не нужно так безапелляционно трактовать Карму, не будучи знатоком Восточной эзотерики. Кармичские долги есть и еще какие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 11 июн 2017, 06:41

Marianna_ писал(а): Это шутка такая?
Скорее логика: отдал долги - развёлся; не хочешь отдавать - неразлучник.
Marianna_ писал(а): Не нужно так безапелляционно трактовать Карму, не будучи знатоком Восточной эзотерики.
Да, не знаток Восточной...
Но достаточный знаток кармической астрологии, дабы по синастрии кверентов иметь совесть не выносить мозг высокопарными словосочетаниями.
Это не к Вам, Marianna_...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение YanaRa » 11 июн 2017, 13:53

astro_konsult писал(а): Но достаточный знаток кармической астрологии, дабы по синастрии кверентов иметь совесть не выносить мозг высокопарными словосочетаниями.
Вы вроде писали что не сторонник кармической астрологии, а теперь вы знаток, очень интересно.

И стесняюсь спросить к кому адресован ваш сарказм про "высокопарные сочетания"?

Вы влезли в тему со своим мнением, ваше мнение оно ваше априори, как и любое другое, сейчас вы стараетесь доказать, что это все бред) но это ваше мнение, вы не работаете с этой темой, чтобы утверждать что она не работает, многие коллеги согласятся со мной что тема кармы очень даже работает, и тема кластеров душ, еще раз повторюсь что ваше мнение никто не оспаривал, а вы сейчас разводите тут спор непонятно для чего.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 11 июн 2017, 16:09

YanaRa писал(а):Вы вроде писали...
Коль так, то...
YanaRa писал(а): У вас узлы на оси 1-7
Бред. Узлы Helga83 вдали от оси I-VII за пределами знака на этой оси. Оттого их влияние на тематику партнёрства весьма и и весьма сомнительно, тем более по оси Близнецы-Стрелец.
YanaRa писал(а): при этом узел вашего мужа в соединении с вашим марсом в 7
Очередной бред: брать пяти градусный орбис для фиктивной точки и выстраивать на этом заключения.
YanaRa писал(а): Да и у вас в карте Нептун соединяется с южным узлом. -- Нептун управляет 4-м ..какая-то история связанная с семьей, домом, родом.
Это положение (с учётом опять-таки широкого орбиса соединения в 3 град.) справедливо для каждого двенадцатого, рождённого в период:
11.06.1983 23:00 (GMT+10) - 10.08.1983 22:00 (GMT+10)
Т.е. у всех у них "какая-то история связанная с семьёй, домом, родом"...
Оставляю на суд читающего точные подсчёты: а сколько люда родилось в этот период времени?
YanaRa писал(а): У вашего мужа тоже узлы на оси 1-7...
Ещё больший бред: если в случае с картой Ольги можно с большой натяжкой говорить об Узлах в I-VII, пусть даже с сомнительным влиянием, в случае с картой Артёма Узлы вообще не имеют никакого отношения к этой оси, но к оси II-VIII.
Ну и вывод из пальца:
YanaRa писал(а): думаю эти отношения вы притащили из прошлой жизни. Вы с мужем раньше были кем-то друг другу, а в этой жизни договорились о встрече.
СмИшно... но не кверенту, согласитесь...

Всё что хотел сказать своим выпадом, сперва весьма сдержанным, как видите: подтянуть бы Вам мат часть, YanaRa, а потом уж огороды городить.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2017, 19:19

astro_konsult
А Вы не много на себя берете? И в каком тоне позволяете себе разговаривать? Все у Вас, как я посмотрю, бредят. Хотя такого бреда, какой Вы несете про карму, я уже давно не слышала.
astro_konsult писал(а):скорее логика: отдал долги - развёлся; не хочешь отдавать - неразлучник.
Для особо непонятливых объясняю еще раз: существуют кармические и существуют дхармические связи и наработки. И дхармические никак не связаны с долгами. Трудно понять? Никогда о таком не слышали? Ну, так это Ваша проблема.
astro_konsult писал(а): Да, не знаток Восточной...
Но достаточный знаток кармической астрологии
А это что за тавтология? Само понятие Карма относися исключительно к Восточной доктрине, это ее основа основ. Нигде , ни в какой западной астрологии никакой Кармы нет и никогда не было. Как можно быть невеждой в восточной эзотерике, но при этом быть знатоком кармической астрологии? И где Вы вообще нашли этот перл? сами придумали? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение astro_konsult » 11 июн 2017, 20:13

Marianna_... для дальнейшего "корректного" общения в рамках подраздела "Астрология" покажите мне, пожалуйста, вот по этой синастрии:
Helga83 писал(а): Муж Артём 05.11.1983 время 8.20. утра Владивосток. Я Ольга 15.06.1983 время 19.45 вечера Владивосток.
наличие кармических завязок.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2017, 21:59

astro_konsult
Вы что, совсем уже тормоза потеряли? Может, Вам от форума отдохнуть?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Интересная синастрия

Сообщение YanaRa » 11 июн 2017, 23:36

astro_konsult писал(а): Marianna_... для дальнейшего "корректного" общения в рамках подраздела "Астрология" покажите мне, пожалуйста, вот по этой синастрии:
Helga83 писал(а): Муж Артём 05.11.1983 время 8.20. утра Владивосток. Я Ольга 15.06.1983 время 19.45 вечера Владивосток.
наличие кармических завязок.
Я только могу посочувствовать людям, которые так яро бьются за свою "правоту" и не соблюдают рамки приличия и уважения.

Да и вообще я не особо вижу, что вы занимаетесь натальной астрологией, вы хорарщик, а это другой опыт, у вас даже человек называется не нативом, а кверентом. И вообще, считаю, что вам нужно поучиться конструктивному общению, и перестать хамить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»