Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 05:17
Репутация: 0
Пол:

Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение SMIOA » 04 фев 2017, 05:51

С этим молодым человеком у нас очень интересная и длинная история, никак не можем развязаться. Сначала он влюблялся в меня, потом я в него. Постоянные ссоры, разрушительные, можем месяца три негавидеть друг друга и потом все равно вернёмся к началу и все по новой до новой ссоры. Уже 6 лет мучаемся с ним, (или только я), физически его очень тянет ко мне, он постоянно говорит что хочет секса именно со мной. Но я знаю что вместе мы не будем никогда, я подсознательно чувствую что он взаимно думает обо мне как и я о нем. Замучилась, помогите умоляю.
Вложения
Помогите в трактовке синастрии Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами. - IMG_1006.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:29
Репутация: 0

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение Saratoga » 04 фев 2017, 06:22

Нет предела женскому совершенству! Ну чем только свою чесотку не замажут и магией, и астрологией

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 05:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение SMIOA » 04 фев 2017, 06:34

Благо она не у меня одной, да и 7 год как то не весело уже чесаться)) очень хочется понять как отвязатся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение Luna » 09 фев 2017, 17:21

SMIOA
Дайте данные рождения

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 05:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение SMIOA » 14 фев 2017, 01:37

Luna 09.08.1998 Москва, время 15.13
11.06.1997 Ульяновск, время 20:50

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 05:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение SMIOA » 14 фев 2017, 01:51

Только что поняла что прикрепила к теме не ту синастрию :shock:

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение Мысль » 07 мар 2017, 15:18

Хочу отметить ваш возраст, вы еще очень молоды, а у вас нууу такииие проблемы типа))) Не нагнетайте. Если бегло смотреть по карте, ваши данные, как я понимаю 98 года? В таком случае - если время рождения точное, то у вас связь по северному кармическому узлу с его Луной. По идее он должен проявлять к вам большое внимание, чуть ли не материнскую заботу. Он отдает вам больше в эмоциональном плане, чем вы ему и его это устраивает.Взаимные аспекты с Сатурном делают связь продолжительной, хоть и не оч простой. Луны в оппозиции, но это трактуется по разному, даже, как противоположности притягиваются. Не знаю почему вы пишете, что вместе вам не быть. Это вы решаете.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии! Хоть чем нибудь, никак не могу понять что происходит между нами.

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 19:36

SMIOA писал(а): Только что поняла что прикрепила к теме не ту синастрию :shock:

Так какие данные в итоге верные?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»