Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Morfin » 04 дек 2016, 14:36

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста подходим ли мы друг другу и что это вообще? Отношения или кармические отношения? Как мне быть? ПОмогите пожалуйста, почему тянет меня к нему?

Рождены оба в Таллинне, Эстония

Благодарю

Александр 28.07.80 время 11:33 днем

Мария 5.01.84 2.20 ночью

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Fiolina » 08 дек 2016, 13:56

Так называемых кармических аспектов нет. Единственное, если у вас время рождения чуть раньше (1.45 примерно), то Лилит партнера попадет на ваш Асц. Ну и все.
Это хорошо, что не те кармические, когда люди годами и десятилетиями мучаются друг с другом, а расстаться не могут.
@}->--

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Morfin » 08 дек 2016, 14:28

Спасибо Фиолина! Фухх

Тогда что это?

Немного стало легче. Почему привязаны или он ко мне нет?
Человек сложный да александр?

Нет я точно родилась в 2:20 ночью

Благодарю

Fiolina писал(а): Так называемых кармических аспектов нет. Единственное, если у вас время рождения чуть раньше (1.45 примерно), то Лилит партнера попадет на ваш Асц. Ну и все.
Это хорошо, что не те кармические, когда люди годами и десятилетиями мучаются друг с другом, а расстаться не могут.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Fiolina » 08 дек 2016, 14:52

Я видела фото в вашей другой теме. Вас тянет к нему больше все же.
Александр человек, который будет путаться в своих чувствах, для него характерно то, что подруга может стать любовницей и наоборот (Луна в Водолее, Венера в Близнецах), он не привязывается глубоко ни к кому.
Сам не знает иногда чего хочет, идет на поводу сегодняшних желаний.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Morfin » 08 дек 2016, 14:56

Благодарю вас фиолина. Почти так. У меня луна тоже в водолее. Я ему не подхожу по сути интересно? Мы похожи чем то нет? По идее вы правильно описали... чем все эти отношения закончатся не могли бы вы сказать? За счет чего человек так путается? Да, есть много любовниц у него и подруг от которых одни мне переживания... возможно я сама не осознавая и притянулась...большое спасибо еще раз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Fiolina » 08 дек 2016, 15:14

Morfin писал(а): У меня луна тоже в водолее.
Да, вот вы сами ответили на часть своих вопросов, почему вас друг к другу. Есть много общего, то как вы чувствуете, ощущаете (Луна, подсознание), Марсы в Весах (активность, ответная реакция)..
Но ваш Сатурн стоит в квадрате к его Луне, он чувствует, что вы его можете "давить", выражаться это может просто в словах, намеках, даже не ставя условия. А ему этого очень не хочется, чтобы кто-то пытался ущемить его свободу.

На чем обычно цепляются пары: на притяжении физического характера (Луна,Венера, Марс), на похожести темпераментов и целей, на противоположности (интересное сочетание)..
Здесь у вас особенно ничего общего нет, чтобы возникли длительные привязки.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Morfin » 08 дек 2016, 18:58

Спасибо. Понимаю. Да я это поняла хотя мы не в отношениях никаких и просто общение но уже по общению видно что он вольный и тд поэтому вообще то я ему ничего не говлрю. Один раз было но он отмазался, пригласила погулять. Селовек очень сложный... какмкндовать я никем как бы не собиралась хотя хочется взаимопонимания и ответной реакции, тепла и тд а он даже как пвразитирует чтоли. У человека есть пагубные привычки тоже. Скажите пожвлуйста он в жизни один останется? Почему человек не семейный?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Morfin » 04 мар 2017, 15:54

Fiolina писал(а):
Morfin писал(а): У меня луна тоже в водолее.
Да, вот вы сами ответили на часть своих вопросов, почему вас друг к другу. Есть много общего, то как вы чувствуете, ощущаете (Луна, подсознание), Марсы в Весах (активность, ответная реакция)..
Но ваш Сатурн стоит в квадрате к его Луне, он чувствует, что вы его можете "давить", выражаться это может просто в словах, намеках, даже не ставя условия. А ему этого очень не хочется, чтобы кто-то пытался ущемить его свободу.

На чем обычно цепляются пары: на притяжении физического характера (Луна,Венера, Марс), на похожести темпераментов и целей, на противоположности (интересное сочетание)..
Здесь у вас особенно ничего общего нет, чтобы возникли длительные привязки.

Фиолина здравствуйте! Извините за беспокойство но будьте добры а можно ди посмотреть его натальную карту про секс если вам не сложно и какие заболевания? Это очень важно доя меня. Заболевания возможно и в этой области... род он 29.07.80 11:55 таллинн эстония

Буду очень ждать вашего ответа. Спасибо заранее вам.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Morfin » 06 мар 2017, 21:51

28 а не 29. Простите, ошибка в посте

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Alena333 » 05 янв 2018, 18:35

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста кармические отношения или мой человек,Рождены оба в г.Пенза Пензенская область Елена 3.09.81 4.00 утра...15.09.83 время не знаю

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения или кармические отношения? Как мне быть?

Сообщение Тасюня » 16 янв 2018, 14:48

Подскажите, есть ли кармические отношение, или нет, и есть ли будущее в этих отношениях. Наталья 24.04.1978.время 05.45 Александр 15.06.1984 времени нет Оба Николаев Украина

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»