Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:03
Репутация: 7
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение lefthander » 10 фев 2018, 23:16

Добрый вечер. А можно мне тоже спросить, возобновятся ли отношения с мужем и совместимы ли мы вообще для счастливой совместной жизни...

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 10 фев 2018, 23:25

василёнок
Одно дело - видеть, другое - суметь оценить )

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 11 фев 2018, 06:37

Luna писал(а): василёнок
Одно дело - видеть, другое - суметь оценить )
Спасибо,значит через неизвестный промежуток времени она начнет снова.А в чём заключаются разногласия? и почему они должны пугать?

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Solntser » 24 фев 2018, 15:57

Luna писал(а): Solntser
Конечно, есть вероятность, что просто не дается информация... Но у меня выходит, что ситуация с этим мужчиной завершенная, и продолжения не будет.
Вы знаете,Руны тоже ни чего ни говорят по этому поводу)). Видимо ВС еще не решили нашу судьбу,поэтому и молчат.
С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 24 фев 2018, 21:55

lefthander
Мало похоже на возможность возобновления отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение 4ewka15 » 01 апр 2018, 15:44

Здравствуйте, можно спросить, возобновится ли отношения с мч? Я Анастасия 15.10.91 родилась г. Северодвинск. Живу в Чехии где. Rychnov nad Kněžnou. Он : Rui 29.11.90 живёт сейчас в Чехии г. Rychnov nad Kněžnou.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 01 апр 2018, 17:48

4ewka15

А как давно расстались? Просто он достаточно импульсивен в действиях. И тогда ему нужно дать время «переварить» ситуацию, успокоиться, чтобы он готов был идти на контакт.
На данный момент выходит, что нервничает еще. Значит, не так давно. У него присутствует гнев, раздражение по вашей ситуации. Настроен решительно. Что-то вроде уязвленного достоинства – возмущен, что к нему относились как-то не так, как он заслуживает.
Вряд ли получится вернуть отношения. Возможно восстановить общение. Но потом либо опять ссора, либо отношения будут развиваться так, что вас это больше разочарует.
А встречались вы тоже не очень долго, верно?.. Он толком не успел к вам привязаться. Вообще меня смущает, что в данной ситуации его больше беспокоит то, что его обидели, а не факт потери отношений. Если у него всегда такое самолюбие болезненное, то с ним будет сложно… Интерес к вам есть, но, вероятнее всего, он не вытянет ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение 4ewka15 » 01 апр 2018, 18:08

Luna
Спасибо за ответ. Расстались 2 месяца назад, потому что начала ревновать его. Да начали встречаться с ноября, и это точно вы сказали что у него самолюбие болезненное :cry: сложный он человек

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение 4ewka15 » 01 апр 2018, 20:35

Luna
Жаль что вряд ли получится вернуть. Тянет меня к нему сильно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Тасюня » 06 апр 2018, 09:04

Luna писал(а): Тасюня
Ну… вы прямо с головой и полностью в нем… тут даже не просто чувства, а наваждение какое-то. Он не равнодушен, но присутствует негатив – обида или недовольство. У него в мыслях разговор с вами – встреча или письмо. Возможно, хотел бы написать/позвонить, но самолюбие не позволяет. Или от вас ждет сообщения. Но вообще пока на ближайшее будущее не вижу каких-либо изменений и определенности. Хотя, вероятно, вам даже полезно пока побыть без него, чтобы все уложилось и остыло, чтобы можно было более объективно оценивать ситуацию. Также выходит информация о том, что есть некоторые нюансы, которые вы пока или не знаете или не осознали, но они могут повлиять на ваше отношение к ситуации и то, как именно вы будете формулировать этот вопрос. Надо подождать.
Но скорее всего, тенденция будет к тому, что вы успокоитесь относительно друг друга, и пути будут расходиться.
Подскажите пожалуйста,почему это произошло, я морально устала, меня как будто высасывают эти чувства. Или может нужно,что-то сделать,чтоб успокоиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 06 апр 2018, 17:21

Тасюня
Время все исправит... Найдите, на что переключиться - работа, интересное занятие... А еще пока Вы будете постоянно держаться за человека, за ситуацию, успокоиться будет трудно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Тасюня » 06 апр 2018, 19:52

Luna писал(а): Тасюня
Время все исправит... Найдите, на что переключиться - работа, интересное занятие... А еще пока Вы будете постоянно держаться за человека, за ситуацию, успокоиться будет трудно.
Так я постоянно в движении, я веду очень активный образ жизни,спорт. работа, ребенок, путешествия,у меня нет свободной минуты.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Nevazhnost » 09 апр 2018, 22:23

Здравствуйте!) @}->-- Подскажите, пожалуйста, может ли быть возобновление отношений? Встречались около 2-х лет.
Девушка 29.12.93 г. Киев (проживаю там же)
Парень 16.09.92 г.Запорожье(проживает в Киеве)
Одна маленькая деталь: после расставания со временем я внутренне успокаивалась, логически анализировала и просто смирилась с его инициативой расстаться (я согласилась, тк не видела смысла удерживать человека). Но после этого всё это время у меня были постоянные флэшбэки в прошлое и это происходило, когда я о нём не думала вообще (к примеру, аврал на работе или очень захватывающий фильм). Очень яркие при этом, как будто бы я на тот момент полностью была в прошлом действии. Чувствую то ли какую-то связь, то ли себя привязанной - это изматывает, меня опять начинает невыносимо тянуть, хотя я вроде успокоилась внутренне. Возможно, кто-то подскажет в чём дело. С момента разрыва (6 месяцев) не общались вообще никак и не пересекались, хотя живём в одном городе.
Буду рада любой помощи. Заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 13 апр 2018, 13:10

Nevazhnost
По вопросу выходит, что возобновление отношений возможно… По крайней мере, должна быть встреча или какой-то контакт, когда будет возможность. Скорее что-то вроде дружеского общения. Какие-то эмоции у мужчины к Вам остались… Но вот в плане перспектив вообще не уверена – т.к. вы очень разные, у вас вообще абсолютно различные позиции, взгляды на какие-то вещи, и никто не хочет уступать… Будете каждый на себя одеяло перетягивать. Поэтому что можно посоветовать… Если будет возможность – не показывать свои какие-то обиды, не ставить условия и т.п.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Nevazhnost » 13 апр 2018, 21:32

Luna писал(а):Nevazhnost
По вопросу выходит, что возобновление отношений возможно… По крайней мере, должна быть встреча или какой-то контакт, когда будет возможность. Скорее что-то вроде дружеского общения. Какие-то эмоции у мужчины к Вам остались… Но вот в плане перспектив вообще не уверена – т.к. вы очень разные, у вас вообще абсолютно различные позиции, взгляды на какие-то вещи, и никто не хочет уступать… Будете каждый на себя одеяло перетягивать. Поэтому что можно посоветовать… Если будет возможность – не показывать свои какие-то обиды, не ставить условия и т.п.
спасибо Вам большое!) ожидала абсолютно негативный ответ, так как после размещения вопроса случайно узнала, что он уже живёт с какой-то девушкой, возможно подругой.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 31 май 2018, 23:28

Luna
На перспективу выходит, что она через какое-то время может вас "рассмотреть" и оценить то, что есть в вас
хм,теперь через 3,5 месяца я что то засомневался в точности прогноза........встретил опять её и не одну (далеко не в первый раз и всегда с разными :shock: ) только сейчас всё посерьёзнее и за руки держались и с её ребёнком! (не тот человек чтоб мало знакомых так близко подпускать)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение hatallia » 01 июн 2018, 22:51

Здравствуйте)
Муж обиделся и неделю - холодная война...
Были с моей стороны попытки примерения, пока безрезультатно
Что прорабатывать, чтобы разрешить конфликт?
Женщина.- 07.04.1980 - 02.45 - г.Балта, Одесской области,Украина
Мужчина.- 19.10.1980 - 22.20 - г.Николаев,Украина.
Проживаем в г.Николаеве,Украина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 03 июн 2018, 15:42

hatallia
Что Вы имеете в виду под проработками? Если вы про «карму» отрабатываемую в отношениях, то это нужно анализировать личный гороскоп и синастрию.
На текущий момент Вам нужно, насколько я понимаю, развязать текущий конфликт.
Муж обижен, и он считает, что в данной ситуации он прав, а потому не собирается идти на компромиссы. Подсознательно он испытывает потребность в подпитке своего мужского эго. Проще говоря – желание обратить на себя внимание, поднять свою самооценку. Соответственно, все Ваши попытки помириться по любому тешат его самолюбие, даже если не показывает этого. Уж не знаю, как Вы на это смотрите, конечно )) Поэтому что я на данный момент могу посоветовать – это продолжать в том же духе. Что-то у него внутри уже подтопилось чуток, есть шанс додавить ))
Такое чувство, что у вас с ним присутствует какой-то более застарелый «конфликт», по крайней мере, как Вы это ощущаете. Либо у вас у самой какое-то недовольство, сомнения, периодически проявляющееся желание разорвать отношения. И на перспективу выходит, что могут повторяться/происходить ситуации, в которых Вы будете осознанно или нет – провоцировать новые инциденты. По текущей ситуации я бы еще посоветовала не затягивать конфликт, т.к. пойдет не на пользу отношениям, и чем дальше, тем сложнее будет выправить.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 03 июн 2018, 23:12

Luna
Уважаемая Luna прошу не считать мой предыдущий пост антирекламой, для неё норма "выбирать" из нескольких да ещё в придачу к этому иметь ни к чему не обязывающии отношения. Нынешний? как минимум второй серьёзный с конца февраля и у меня такое впечатление что большинство их из одного круга ,как минимум пересекаются интересами c одной тусовки. При этом она себя позиционирует "не замужем". Даже бывший муж в раскладе участвует,несмотря на совершенно дикий болезненый развод, подробно охарактеризовать их отношения не могу но меня она им стращала)))) Просто очень муторно ждать когда у неё глаза откроются да ещё быть самым неприемлемым вариантом "на худой конец", когда другие временно отсеются.Про бывшего знаю только дату 9 марта 88 года место увы(у неё 27 августа 1990 г. Великие Луки)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение rety » 11 июн 2018, 23:07

Здравствуйте!
Какие чувства испытывает ко мне мужчина на данный момент, есть ли у него желание быть со мной.Пару недель назад состоялся разговор, после которого он был недоволен, как мне показалось. Я его люблю, а он холоден, хотя знает о моих чувствах.
| +
Последний раз редактировалось rety 12 июн 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»