Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 18 дек 2017, 22:42

murlis
У мужчины присутствует потребность в общении, возможно, в интиме, но интерес этот переменчивого характера. А в плане чувств я не вижу ничего особенного. Я не пойму – он или алкоголем или чем-то вроде того увлекается, или просто такое какое-то абсолютно абстрактно-художественное восприятие мира… в том и дело, что для него это больше лирика, чем что-то серьезное. Конкретики, определенности вряд ли вы от него добьетесь.
Ваш интерес к нему выше гораздо, и этим вы себя загоняете в рамки и зону дискомфорта… Уж извините, но… Вы не совсем соответствуете его мечтам о женщине, поэтому он может идти на контакт из-за одиночества, но будет все равно искать что-то еще… Вероятно, это связано с его завышенным эго. Такое вот просто чувство, что он сам себя необъективно оценивает и очень любит. Соответственно, для других любви уже не остается.
Вряд ли в обозримое будущее получится что-то построить. Выходит, что теоретически отношения возможны, но мимолетные или неформальные, в лучшем варианте – дружба, приятельские отношения.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение murlis » 18 дек 2017, 22:48

Luna, спасибо большое. Да, самооценка там необоснованно завышена, уж чересчур. А мне интересно что ж он вокруг мается. Но тоесть общение у нас еще будет в ближайшее виемя? Я бы хотела уже высказать ему все чтоб поставить точку и он не мелькал перед глазами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 18 дек 2017, 22:58

murlis
Не могу сказать точно, когда будет общение. Но он в принципе не против этого.
Выходит, что поводом (или причиной) для общения могут стать какие-то вопросы, связанные с работой или другими повседневными, бытовыми делами - вроде как один к другому обратился за помощью или советом по неким отстраненным темам.
Но я боюсь, что он не поймет что вы хотите ему сказать ))) Слишком на своей волне )
Самый лучший способ его отшить если хотите - прижать к стенеке и потребовать конкретики или объяснений.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение murlis » 18 дек 2017, 23:06

Luna, у нас нет общих интересов и пересечений. Более того, мы раньше вместе учились, у нас есть общие друзья. Но мы даже не общаемся сейчас. Мы были в ссоре очень долго, до черных списков. И тут он внезапно возник и вновь запел о чувствах. Затем исчез якобы из-за жены, потом опять появился. Я не прижимаю его потому что понимаю что он это воспримет как безумную любовь к нему, и потребность в нем. А у меня просто потребность получить шанс его отвадить от меня навсегда. Сколтко раз пыталась ставить точки - он реально как художественно все воспринимает - любое мое молчание, гнев, игнор - воспринимаются как чувства к нему(( и это меня злит. Но относился он довольно ревностно ко мне, не подпускал никого ко мне, когда мы общались. Но это опять таки, любовь к себе, Вы правы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 06:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение гостья32 » 21 дек 2017, 10:32

Luna писал(а): гостья32
А на данный момент что? Вы в отношениях или в разлуке?

Выходит, что у мужчины есть к Вам интерес, есть потребность в Вас и отношениях. У Вас на него некая обида идет или недовольство. Вероятно, такая позиция мешает развитию отношений. Какие-то изменения сейчас происходят. Но относительно текущей ситуации, скорее всего, заметного развития не будет. Поэтому если было расставание давно, то сближения пока не видно. Если просто какие-то трения присутствуют, но расставания как такового не было или было буквально недавно (так сказать неясно пока насколько серьезно), то точно так же, это не приведет к чему-то серьезному, т.е. не будет разрыва.
спасибо за ответ. расстались месяц назад по его инициативе. вы говорите, что у него есть интерес и потребность во мне, а какого рода? в смысле любви?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:18
Репутация: 9
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Stanislava555 » 05 янв 2018, 20:42

Luna здравствуйте. Меня пропустили((

Возможно ли возобновление отношений? Стоит ли снова проявить инициативу, и вообще мой ли человек?
Я Людмила, 02.03.1984, 15:50, г.Москва, проживаю тут же
Он Станислав 01.12.1981 17:30, г.Люберцы, проживает там же, с частыми наездами в столицу.
Буду благодарна зв помощь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Акулин@ » 06 янв 2018, 00:43

Luna, доброго времени суток!
Опять к Вам) Прошло 3 месяца с момента моего вопроса и сдвигов никаких нет: случайно не встречались, он не объявлялся, а я по определению не могу дать о себе знать - контакты его удалила и у меня их нет. Можно ещё раз посмотреть нашу пару на предмет возобновления отношений? Заранее спасибо!

Скопирую предыдущий мой вопрос: страница 11 от 13 сентября)
Акулин@ писал(а): LunaДоброго времени суток!Я уже, как то Вам писала в этой теме, решила ещё раз спросить)Будет ли возобновление отношений с мужчиной?Мы оба не свободны, общения уже нет давно и что то даже не верится, что будет)Ж - 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород - родилась и проживаюМ - 06.04.1973, время не известно (вроде после 5 утра - начало шестого), Нижний Новгород - родился и проживаетЗаранее спасибо!
Luna писал(а): Акулин@Мы с вами, по-моему, не так давно разбирали этот вопрос в другой теме ))Не знаю, насколько рабочие могут получаться карты )Хм.... по данному вопросу выходит следующее... С одной стороны, у мужчины нет сейчас в планах отношений с вами. Инициативу он проявлять не станет. Ему что-то не нравится в вашей позиции, поведении. Или даже обида какая-то может быть... Вроде как вы не проявляете себя по отношению к нему или дистанцируетесь... Как бы намеренно холодно себя ведете и неприступно... Может быть, та ситуация, что не соглашаетесь на роль чисто любовницы или тайные отношения - что-то такое... По крайней мере, подобные ситуации могли быть раньше и послужить причиной разрыва, отдаления.С другой стороны, все равно выходит, что возможности будут. Но вы сама должна их развивать, т.е. предпринимать что-то.
Luna писал(а): Акулин@Не могу по срокам точно... но вообще достаточно скоро выходит.А какая разница, если вы не планируете использовать эти возможности ))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Тасюня » 16 янв 2018, 00:46

Подскажите пожалуйста!Будут ли обратно какие-то отношения? Наталья 24.04.1978время 5.45 Александр 15.06.1984время нет.оба живем в Николаеве Украина Спасибо за помощь.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Solntser » 19 янв 2018, 20:40

Доброго вечера!
Возможен ли возврат отношений? Скажу сразу веду работу на данного мужчину.
Ольга 05.12.1979 Брянск.21.50
Виктор 06.10.1987.Асбест. Свердловская об-ть. Время не известно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Тасюня » 28 янв 2018, 14:37

Тасюня писал(а):Подскажите пожалуйста!Будут ли обратно какие-то отношения? Наталья 24.04.1978время 5.45 Александр 15.06.1984время нет.оба живем в Николаеве Украина Спасибо за помощь.
А.можно мне ответить, спасибр.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 29 янв 2018, 04:10

Luna писал(а): василёнок

По отношению девушки - у нее присутствуют к вам какие-то сложные эмоции... Скорее всего обида и/или неоправданные ожидания. Если был разрыв по ее инициативе или еще какие-то поступки, то их причина - эмоции. Потому что, вроде, есть какие-то вещи, которые ей в вас и нравятся.
Что не нравится - вероятнее всего, отсутствие вашей определенности относительно отношений, формат отношений, который предлагаете, а также некая тенденция к отстранению ))
Будет у вас какое-то общение, разговор, встреча... Но конкретно оснований для того, чтобы пророчить этим отношениям будущее, я не вижу. То есть допускаю, что может быть еще общение, но потом опять разрыв.
@}->-- В качестве обратной связи ,да в конце декабря( мой вопрос был 14 августа ) она по новой начала общение , десять дней назад пригласила на встречу , поразговаривали.Мой формат настоящие отношения с законной регистрацией её не устраивает(масса отговорок и тп).Пока она не проявляется,я её не дёргаю и не навязываюсь.....Но что такое тенденция к отстранённости???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение kristinka18 » 31 янв 2018, 10:32

Luna
Добрый день )я к вам снова за помощью ) @}->-- посмотрите пожалуйста перспективы отношений с м ближайшие 2-3месяца.на данный момент не общаемся. Веду на него рунические работы..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 00:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Верная жена » 04 фев 2018, 01:42

Добрый вечер! Подскажите муж мой вернется домой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 04 фев 2018, 17:45

Верная жена
В каком городе проживаете?
Как давно ушел?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 04 фев 2018, 18:06

Тасюня
Ну… вы прямо с головой и полностью в нем… тут даже не просто чувства, а наваждение какое-то. Он не равнодушен, но присутствует негатив – обида или недовольство. У него в мыслях разговор с вами – встреча или письмо. Возможно, хотел бы написать/позвонить, но самолюбие не позволяет. Или от вас ждет сообщения. Но вообще пока на ближайшее будущее не вижу каких-либо изменений и определенности. Хотя, вероятно, вам даже полезно пока побыть без него, чтобы все уложилось и остыло, чтобы можно было более объективно оценивать ситуацию. Также выходит информация о том, что есть некоторые нюансы, которые вы пока или не знаете или не осознали, но они могут повлиять на ваше отношение к ситуации и то, как именно вы будете формулировать этот вопрос. Надо подождать.
Но скорее всего, тенденция будет к тому, что вы успокоитесь относительно друг друга, и пути будут расходиться.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Solntser » 05 фев 2018, 08:02

Luna
Доброго времени суток Ув. Luna!
Я к Вам за помощью.
Возможен ли возврат отношений? Скажу сразу веду работу на данного мужчину.
Ольга 05.12.1979 Брянск.21.50
Виктор 06.10.1987.Асбест. Свердловская об-ть. Время не известно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 05 фев 2018, 21:48

Верная жена
Знаете... вот о доме он как раз-таки думает... Но не о Вас, к сожалению. Я не знаю, что там у вас произошло, но, судя по всему, он уже все решил, и эмоции улеглись. Если будет какое-то общение, то достаточно напряженное.
Всегда, конечно, есть вероятность, что просто не дают ответа... Но вообще ситуация выходит как пустая.
Но все равно на всякий случай дам совет... не выстраивайте дистанцию искуственно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 05 фев 2018, 21:49

Solntser
Если дублируете вопрос, то, пожалуйста, давайте ссылку на первоначальное сообщение...
Проживаете где сейчас?

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Solntser » 05 фев 2018, 23:56

Luna писал(а): Solntser
Если дублируете вопрос, то, пожалуйста, давайте ссылку на первоначальное сообщение...
Проживаете где сейчас?
Извините,не подумала. Я в Брянске,он в в Свердловской об-ти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 07 фев 2018, 20:33

Solntser
Конечно, есть вероятность, что просто не дается информация... Но у меня выходит, что ситуация с этим мужчиной завершенная, и продолжения не будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»