выйду ли я замуж ещё раз?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 17:34

Здравствуйте. У меня такой вопрос, выйду ли я замуж ещё раз, мне многие гадали и говорили, что 3 а кто-то и 4 говорил раза я буду в загсе расписываться, но в гадания веритс не всегда, а вот звезды не обманешь, может где-то там уже написана моя судьба и сколько раз я буду в браке, просто первые два неудачные, во втором пока состою, но терпение уже на исходе, хочется верить, что не останусь после развода одинокой, устала от неудач, хочется уже крепкой семьи и надежного любящего человека.Родилась 13.04.1986 в 15.00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение astro_konsult » 15 окт 2015, 17:51

Aquilona писал(а):но в гадания веритс не всегда, а вот звезды не обманешь,
Ни в коем случае не обманешь. С одной лишь поправкой: суждения по звёздам будет давать всё тот же человек, с присущей ему ошибочностью и предвзятостью.
Также астрология, как инструмент, помогает ответить на вопросы "почему именно так сложились обстоятельства?" и "можно ли с этим что-либо подетать?", т.е. вопрос о количестве набегов в ЗАГС лишь второстепенный момент в целостном анализе.
Aquilona писал(а):Родилась 13.04.1986 в 15.00
Где именно имели счастье родиться?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 18:20

Г. Волгоград. А меняя скажем фамилию при замужестве, в нашем госкопе что-то меняется?

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Вообще судя по моим многочисленным неудачным опытам, ощущение, что к моему гороскопу вообще нет подходящей пары, уж слишком я всех подавляю, я типичный представитель своего знака зодиака, мама всегда говорит, что со мной никто не уживается и я сложный человек, хотя друзья говорят обратное. Может дату рождения поменять?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение astro_konsult » 15 окт 2015, 18:58

Aquilona писал(а):А меняя скажем фамилию при замужестве, в нашем госкопе что-то меняется?..
Может дату рождения поменять?
Внутренне надо меняться, Aquilona. ;)

К этому придёте рано или поздно, тем более в преддверии первого возвращения Сатурна (28-30 лет, т.н. "астрологическое совершеннолетие"). 3-4 ЗАГСов может и не быть, но Вам не стоит торопить события в развитии брачной тематике, быть может даже довольствуясь гражданскими отношениями.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение Кирилл The Magus » 15 окт 2015, 19:04

Aquilona писал(а):Может дату рождения поменять?
Как Вы предлагаете это сделать? Вы уже вошли в этот мир с определённым планетарным влиянием. Теперь надо не "дату рождения менять", что априори невозможно, а изучить свой гороскоп и скорректировать напряжённые аспекты в нужную сторону. Если идти путём сугубо астрологическим.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение Aquilona » 16 окт 2015, 00:12

А как его составить, чтобы изучить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение Luna » 17 окт 2015, 19:21

У вас в натальной карте Уран сильно выделен – вообще и в плане отношений особенно. Это само по себе дает установку на нестабильность, отношения развиваться и браки заключаться могут достаточно стремительно, и так же неожиданно прекращаться. Вы человек достаточно импульсивный, и такие же могут встречаться партнеры. Все это может приводить к тому, что, если в отношениях что-то не складывается, то возникает внутренний порыв избавиться от раздражающего фактора ))
Вам следует разобраться, по какой причине не складываются семейные отношения. Потому что это может повторяться и 3-4 обещанных гадалками раза… и все без достижения сетисфекшна))))
Мне кажется, у вас не все так печально. Здесь тот вариант, когда минусы можно превратить в плюсы. Если проблема в том, что вас или вашего партнера тяготит ощущение ограниченности, давления и недостатка свободы в браке, то соглашусь с astro_konsult – не стоит, возможно, коллекционировать штампы из ЗАГСа, а притереться друг к другу в гражданском браке, попробовать дать друг другу больше свободы.
В целом сложно что-то советовать, так как не ясна ситуация.

Если указанное вами время рождения не слишком далеко от реальности, то с середины 2015 и где-то до мая 2017г. Уран аспектирует 7 дом брака и будет проходить через ваше Солнце, чем может будоражить тему отношений. Вы сама будете достаточно напряжена и ориентирована на перемены, что мало способствует сохранению семьи. Уже упомянутое в теме возвращение Сатурна, которое будет происходить с конца этого года, принесет испытание на прочность в семейной теме, т.к. он в натальной карте расположен в 4 доме. Проблемы в браке могли начаться с 2014г., когда Сатурн делал квадратуру к Десценденту. Влияние совершенно разноплановых энергий, что и тяжело. Поэтому в этот период вам предстоит определиться с приоритетами и принимать решение.
А как его составить, чтобы изучить?
Прикрепила вам картинку ))
:smile:
Вложения
выйду ли я замуж ещё раз? - Aquilona натальная карта.JPEG

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: выйду ли я замуж ещё раз?

Сообщение Aquilona » 17 окт 2015, 22:42

Ой спасибо всем огромное! Постараюсь все это переварить и осмыслить!

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»