Профессия и род деятельности по натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение Mora Amaya » 12 июн 2013, 18:12

Здавствуйте астрологи!
Сейчас я наверстываю свой абитур.
Мне в глубине душы хочется конечно же изучать психологию/психоаналитику. Но психологу найти потом работу трудно да и деньги малые. И конечно ж практику мне не обойти. А могут заслать непонятно куда: к трудным подросткам, к приступникам в тюрьму. С другой стороны я понемаю что мне нужна такая професия чтоб я была хозяйкой самой себе и чтоб не получилось так чтоб я осталась без роботы. Короче меня тянет к юриспруденции . Хочу стать нотариусом.
Мечтаю открыть свой офис и работать себе по тихоньку до старости. Но добится этого очень трудно, так как требования очень высокие. Я человек бумажный, бюрократичен с дества. Мне так пришлось. Конечно можно как главный предмет взять юр. фак а вторым то есть факультативно психологию. С таким образованием я бы могла стать и судебным психологом или аналитиком.

Но я не знаю повезёт ли мне с этим. Мне хочется как то с ориентироватся . В каком направлении усердней учится? Кем всё таки я стану? Какой профессией. буду на хлеб насущий зарабатывать.? Смогу ли я добится профисиональных высот в обществе? Когда я поступлю вообще? И прийдется ли мне переехать в другую местность или даже в страну?
Я родилась 31.03.1991, по местному времени 07:15, в зоне времени тогда еще GMT +3 в городе Луцк, Волынской Области, на Украине .Но с детсва живу в германии в городе Эрфурт (Erfurt 50.59/ 11.01/)
Буду очень рада вашым комментариям и буду благодарна за ваше внимание и ваше время!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение Ann87 » 12 июн 2013, 18:58

10 дом же рассматривается в выборе и предпочтениях в профессии? Ранее Вы мне просчитали:
1. управитель X дома в I доме
2. управитель I дома в X доме
3. гармонично аспектированная директная Венера в X доме - популярное искусство, дизайн
4. гармонично аспектированный директный Нептун в X доме - высокое искусство, религия

Наиболее значимые источники дохода
1. управитель II дома в X доме и - профессиональный успех, приносящий прибыль.

Но с искусством я никак не связана, разве что в детстве танцами занималась и немного вокалом. Карьерного роста как такового тоже нет-просто смена работы и другая должность.Большую часть своего опыта проработала и сейчас работаю специалистом по подбору и развитию персонала. Может я не ту сферу деятельности выбрала? Повторю свои данные: 7.12.1987 в 14-00 (и все таки 14-00 было точным временем) в усолье-сибирском, сейчас живу в иркутске.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение Mora Amaya » 13 июн 2013, 02:38

Ann87 вы меня явно с кем то перепутали. Я не астролог. Я никому никогда ничего не рассчитывала. Я интересуюсь лишь ею. Я сама здесь вопрошающая. Я создала эту тему чтоб мне помогли оприделится да и подсказали где мои сильные стороны в плане учёбы. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение Luna » 13 июн 2013, 13:45

Mora Amaya
а чем вас так пугают "трудные" персонажи?
Вам надо на профессиональном уровне прорабатывать оппозицию по 1/7 домам, иначе могут быть сложности в личной жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение Mora Amaya » 17 июн 2013, 22:11

Luna писал(а):Mora Amaya
а чем вас так пугают "трудные" персонажи?
Вам надо на профессиональном уровне прорабатывать оппозицию по 1/7 домам, иначе могут быть сложности в личной жизни.
Извените но я вас не понела таким как я нужен спец перевод. Я плохо знаюсь в астрологии. Я так себе любитель но не профи. Пожалуйста обьясните что вы имеете ввиду!?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение JuliaB » 21 июл 2013, 20:11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше. Сейчас получаю 1 высшее образование, будущий лингвист-переводчик. Осознала, что эта профессия не для меня. Вот думаю, в какую сферу мне еще податься, где я смогу реализовать себя на все 100? Пока что никаких идей нет. Может, кто даст совет. Буду признательна) 24.02.1994 рыбинск 10.00
Кстати, решила получать еще 1 высшее по астрологии) пока что я новичок, как говорится слышу звон да не знаю, где он) может, мне стоит двигаться в этом направлении (астрология, психология..?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение semargl911 » 23 июл 2013, 15:36

JuliaB писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше. Сейчас получаю 1 высшее образование, будущий лингвист-переводчик. Осознала, что эта профессия не для меня. Вот думаю, в какую сферу мне еще податься, где я смогу реализовать себя на все 100? Пока что никаких идей нет. Может, кто даст совет. Буду признательна) 24.02.1994 рыбинск 10.00
Кстати, решила получать еще 1 высшее по астрологии) пока что я новичок, как говорится слышу звон да не знаю, где он) может, мне стоит двигаться в этом направлении (астрология, психология..?)
Здравствуйте, ДжелияБ!
ДА! Хорошо пойдет астрология и психология!
Не знаю как у вас с обучением, но могу предположить что больше самообразованием можете заниматься, собирать информацию для себя. Не удивлюсь если будете сами инициировать резкие смены работы. Большое значение может играть работы в коллективе объеденым одной идеей! Так же важно чтобы от работы было чувство стабильности, и было много контактов. На работе друзья, либо дружеская атмосфера. Так же... можете совмещать работу. работать сразу на двух работах. Из вас может получиться хороший администратор (хорошо можете структурировать информацию). Ваш нестандартный подход и умение четко следовать правилам, чувствать иерархию, может вам пригодиться в госорганах. Например администатором на Селигере. сочетание администирования и коллектива. Думаю вы поняли. Не стоит исключать работу в и-нете!
удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:11
Репутация: 0

Re: Профессия и род деятельности по натальной карте

Сообщение Rouse » 17 май 2018, 21:23

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в профессиональной деятельности. Сама я получила высшее педагогическое в дошкольном образовании и даже работала, недолго не сошлась с коллективом, теперь работаю в call-centre, но хочу двигаться дальше подскажите в какой деятельности мне себя искать и есть указания на второе высшее. Карту смогу только позже прикрепить, если нужно.
Дата рождения 26.08.1992 11:20 г.Москва время бирочное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»