Моя Самореализация

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 11 дек 2012, 01:08

Здравствуйте. Вот мои данные: 21 ноября 1994 года рождения, в 8.15 или в 8.20, г. Краснознаменск, GMT+2. Как можно самореализоваться с таким гороскопом? Все мои интересы в области эзотерики, религии, психилогии. Но не глубокие, там чуть взял, здесь подчерпнул. Нет желания все изучать подробно, мне достаточно уловить суть и все, интерес угасает. Люблю размышлять над всем этим, люблю поговорить о религии (покритиковать, за что потом почему-то чувствую угрызения совести), о судьбе и иллюзорности нашего мира(возможно я не прав).

Но я понятия не имею, как это можно использовать в личных целях, на чем зарабатывать с таким гороскопом? Интересы интересами, но жить та нужно на что-то. Через месяц меня отчислят из ВУЗа, поступил легко, надеялся, что затянет, понравится, но нет. Походил через силу 2 месяца и все, не мое, не хочу тратить на это 5 лет и без того короткой жизни.Чем заниматься дальше не знаю. В каких сферах можно себя попробовать с такой картой? Очень нужна пища для раздумий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Моя Самореализация

Сообщение Adry » 11 дек 2012, 20:00

Naborbykv
Солнце в соединении с Плутоном
Неточность - 0.7°, расходящийся аспект. Первое УЧИМСЯ ТЕРПИМОСТИ!!!
Пока всю свою планетарную энергию (А у ВАС ее ДОСТАТОЧНО МНОГО И ХОРОШЕЙ!!!) вы используете только для самоуничтожения. :cry:
Вы склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков. Религия часто лишь прикрытие для притворства. Вам надо держаться дальше от астральных, паранормальных воздействий, сеансов, экспериментов с психическими наркотиками. Это опасность одержимости. Чаще страх перед недозволенным, комплекс неполноценности. Даже при усиленной работе не знатоки своего дела.
У Вас на самом деле отменная карта, но реализовать ее должны только вы!!
Соединения Юпитера, Плутона, Солнца с АСЦ дает вам очень хорошие дары, интуицию, и понимание тонких материй. А сейчас Вы в большей степени склонны к цинизму, чем к идеализму. Вы просто идете по самому худшему пути развития и дальше будет только растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. И как следствие - невыполнение кармической задачи.

Наиболее значимые источники дохода
1. управитель II дома в III доме - наука, литература, переводы, командировки, поездки, челночный бизнес
2. непораженный Уран во II доме - акционерная деятельность, лотерея, электроника, компьютеры, новейшие технологии, астрология
3. непораженный Нептун во II доме - предметы искусства или религиозного культа

Плутон на АСЦ да и сам АСЦ в скорпионе могут иметь и другую сторону медали...
Работайте над собой. пробуйте разное, учитесь, иначе ничего хорошего а только полное самоуничтожение
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 11 дек 2012, 21:31

Чем плох цинизм? Как он мне может навредить, ведь цинизм это реалистичный взгляд на вещи(хотя что реальность?). Но Вы не первый, кто мне говорит об этом. Но почему это плохо, я не понимаю. Мир в душе и так далее, если отбросить цинизм?

Насчет эксперементов с психическими наркотиками. Сейчас как раз думаю попробовать сильный ноотропный препарат, для разгона психической активности, но думаю не стоит. Психику можно разгонять и при помощи техник, только это долго и не получается.
Последний раз редактировалось Naborbykv 11 дек 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Ierophant » 11 дек 2012, 21:35

Меркурий в конъюнкции с Северным узлом в Скорпионе, в деструктивных аспектах. Ум цепкий, способный глубоко копать, но зачастую такое положение Меркрия может давать фиксацию скорее на ~изнанке (теневой/отрицательной стороне) событий. Квадрат к Марсу даёт обычно способности к технике, техническим наукам, но это может проявляться также и в колкости/язвительности речей натива. Возможны частые конфликты из-за необдуманности/скоропалительнсоти слов и поступков.
Северный узел показывает через Меркурий на сферу, на которую следует устремить своё внимание. Вопросы жизни и смерти, обитель VIII + Скорпион.
Исследование/экстраполяция или прогнозирование будущих событий.

Области, связанные с политикой, социологией, философией и религией будут даваться хорошо.

Необычные люди среди знакомых или единомышленников.

Опасность ранений и травм различного рода.

Планеты, отвечающие за отца поражены в карте.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 11 дек 2012, 21:53

Планеты, отвечающие за отца поражены в карте.
Что это значит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Ierophant » 11 дек 2012, 21:59

Naborbykv писал(а):Что это значит?
Разрыв отношений или смерть, как возможные варианты при точном времени.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 13 дек 2012, 01:48

А, ну может быть. Сейчас скажу родителям, что из ВУЗа отчисляют, возможно и не только с отцом контакты разорвутся. Печально, но что делать.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 47 секунд:
Про цинизм. Возможно мир так устроен, что для эволюции души, человек должен быть чистым, как в мыслях, так и в делах своих. Смирение, прощение, любовь, бескорыстность, самопожертвование- качества необходимые для эволюции. Цинизм все это отрицает. Все иллюзия и не имеет ценности, если противоречит личным целям. Именно поэтому, возможно, цинизм- низший путь, путь саморазрушения. Я правильно рассуждаю?

Возможно, когда-нибудь мое миривозрение изменится и я буду вести более праведную жизнь, но пока это чуждо мне. В чем польза такой жизни? Мифические ништяки после смерти? Возможно изменюсь, может быть нет- не важно на данный момент. Меня сейчас интересует вопрос куда более низменный, материального плана. Кем мне работать? (=

Добавлено спустя 1 день 2 часа 8 секунд:
Слушайте, а что нужно, чтобы выбраться из деградации и перейти к эволюции? Просто интересно. Проработка планет, как вариант?

Adry, что Вы имели ввиду про обратную сторону медали Плутона на АСЦ и АСЦ в Скорпионе? Скажите пожалуйста, любопытно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Моя Самореализация

Сообщение Игрок » 14 дек 2012, 13:30

Naborbykv писал(а):Чем плох цинизм?
последствиями его проявления, которые вам преподнесут окружающие люди и мир вцелом, но если вам нравится, что кого-то от вас будет воротить, отталкивать и даже тошнить, и этих кого-то будет большинство, которое со временем захочет вас уничтожить, то ничем....

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Naborbykv писал(а):Как можно самореализоваться с таким гороскопом?
как на счет армии?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 14 дек 2012, 14:20

Армия? =D Смысл? Да и пресмыкаться перед кем-то ради звездочек, нее. Да и я против бессмысленной войны. Хотя, смотря еще какие войска. Разведка кажется интересной, но нет.

Про цинизм. Меня с детства и так не очень та любят) Возможно из-за этого я циничен. Ничего просто так не появляется в человеке, скверный характер- следствие подобного отношения. Но тема не об этом. Нужно учиться прощать людей, подставлять им вторые щеки и так далее. Месть ничего хорошего не делпет. Знаю, слышал, согласен. Следую этому? Иногда.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Моя Самореализация

Сообщение Игрок » 14 дек 2012, 16:20

Naborbykv писал(а):Смысл?
чтобы в тюрьму не посадили
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 14 дек 2012, 17:23

Люблю прямоту в людях) Это из-за моего Меркурия в 12 доме? Можете назвать примерную дату, когда тюрьма грозит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Моя Самореализация

Сообщение Игрок » 14 дек 2012, 17:51

Naborbykv писал(а):Люблю прямоту в людях) Это из-за моего Меркурия в 12 доме?
Нет, это из-за склонности к конфликтам, к диктаторству, к насилию (возможно подсознательной, которая может проявиться даже неожиданно для себя в определенный момент), тяги к запретному, к бесполезному риску, к получению желаемого любой ценой и способности нарушить закон, потакая своей гордыне, амбициям, ошибочно предположив при всём этом, что образец правосудия это именно вы сами....

(по аспектам квадрата планет из Скорпиона и 12-го Дома к Марсу, напряженному в чистом виде, ПЛЮС - Плутон управитель 12 Дома в 12 в квадрате ко второму управителю этого Дома Марсу, Солнце управитель 11 Дома в квадрате к планете в этом Доме, ну и там еще можно найти....)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 14 дек 2012, 18:03

Да, Вы правы. Очень похоже на меня. Может я морально изменюсь. А если все-таки посадят, то, надеюсь, оно того будет стоить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Моя Самореализация

Сообщение Игрок » 14 дек 2012, 18:17

Naborbykv писал(а):Да, Вы правы. Очень похоже на меня. Может я морально изменюсь. А если все-таки посадят, то, надеюсь, оно того будет стоить.
все мы изменимся )) куда ж мы денемся с подводной лодки...

по 12 Дому идет любой вид изоляции от накопления негативов и усугубления своей кармы, это может быть не только тюрьма, но и больница (по Меркурию там - псих больница, но меркурий у вас не так уж напряжен, хотя стремление попробовать "препараты" уже проявилось....), инвалидность, плен, монастырь, отшельничество, добровольная самоизоляция до момента каких-то проработок своего характера

всегда есть выбор, все зависит от нас

Удачи.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя Самореализация

Сообщение Naborbykv » 26 дек 2012, 14:37

Вам надо держаться дальше от астральных, паранормальных воздействий, сеансов, экспериментов с психическими наркотиками.
Мне в астрал выходить тоже не рекомендуется что ли? О_о

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»