Определение магических способ-ей по натал. карте*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Shakira » 07 июн 2013, 11:37

Shakira писал(а):Adry
Будьте добры посмотрите на маг способности по натал карте,

12 февраля 1955 Краснодарский край станица Нижнебаканская 5 утра
Люда

меня пропустили
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 07 июн 2013, 12:19

Sofi_Diamant
странный вопрос, но видимо Вам так нужно. Будет 36

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Margarett
Я ни в коей мере не говорил что вы
Margarett писал(а): возможно будущий шизофреник
Если вы посмотрели аспекты, которые я указал в вашей карте, отвечая на вопрос Sofi_Diamant
то сможете и сами, если разбираетесь в астрологии понять почему я не советую вам заниматься магией.
И диагнозами я не занимаюсь, поскольку не врач, я могу лишь, выдвинуть предположение чем может обернуться для человека то или иное занятие, нужно это ему, или лучше стоить себя развивать в каком либо другом направление, которое принесет намного больше не только пользы, но и успеха, да и не редко материальное вознаграждение.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Shakira
не пропустил, просто считаю эту тему не корректной, создавалась она больше как рассмотрение и дискусии для астрологов. из практики. чтобы делились опытом насколько выраженность в натале определенных аспектов влияет на человека его способности и т.д.
А как обычно тема перестала нести то что должно было быть.
В виде исключения я посмотрю вашу карту. Но более отвечать на подобные вопросы в теме не буду.


У вас хорошие энергетический потенциал, но каких либо выраженных направленностей в карте я не увидел. Вы способны сами диагностировать себя, и понимать причину какой либо болезни, но поскольку интуиция развита не слишком сильно. заниматься лечением других людей, не имея определенного образования не стоит. А вот развивать интуицию нужно. Это будет и вам в помощь да и близких людей сможете понимать лучше
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Margarett » 07 июн 2013, 12:22

Adry, все ясно, что ничего не ясно. Так я как раз и не разбирающийся в астрологии человек и все что я пока могу, это читать шаблонные трактовки тех или иных позиций планет, которые в разных источниках и то между собой противоречат. Поэтому заинтриговать то вы меня заинтриговали, да так я ничего и не поняла(

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Omela_prosto_omela » 07 июн 2013, 12:23

Adry
А Вы не хотите сделать тему об аспектах? Их сущность и принципы проявления, как их прорабатывать, тема была бы живая, в режиме вопрос-ответ? Это ж было бы интересно очень, или не целесообразно и неинтересно Вам?
Извините за флуд О.о
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 07 июн 2013, 12:39

Margarett
Я не пытался никого интриговать, я просто хотел объяснить человеку, что выдирая программные трактовки из одного источника и говоря людям, что есть способность и занимайся на здоровье, он навредит больше чем поможет.
Напишите мне ваши данные в личку, и я вам кратко постараюсь описать причины. по которым я бы не советовал заниматься вам эзотерическими практиками.
Omela_prosto_omela
Я подумаю над форматом темы. Просто важна сама карта целиком, это надо либо делать в виде небольшого обучения по наталу. начиная с построение карты. трактовки домов. планет, объяснения соединения, типов аспектов, фигуры в карте, и т.д.
космограмма – это космическое предначертание человеку, гороскоп – его земная суета, то формула души – это божественное откровение человеку, это то, что Бог положил человеку на душу. Формула души – это Божья печать, которая фиксирует состояние и качества рожденного человека, в ней записана его судьба.

Вот поэтому любую карту нужно рассматривать исключительно в полном, и развернутом виде.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Omela_prosto_omela » 07 июн 2013, 12:46

Это конечно очевидно, что натальная карта человека не плоская, а объемная фигура.
Но обсуждение простым разговорным языком структуры того или иного вида аспекта дало бы какое-нить понимание об этой фигуре, на примере такой проекции про аспекты. Вот эти принципы взаимодействия планет, как то конфликты или соединения, как может это проявиться и чего требует от человека - лично для меня такая информация была бы "вау", не отвечаю за других :smile:
дважды извините за флуд
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Margarett » 07 июн 2013, 13:00

Adry, отправила)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 07 июн 2013, 17:16

Omela_prosto_omela
насколько я понимаю девушек данного форума в основном интересуют отношения.
Могу как предложение создать тему рассмотрения взаимосвязи домов 4-5-7. Взаимодействие домов (связи домов) создает определенные комбинации в жизни человека, условия реализации событий.
Управителей и соуправителей домов, Насколько активны дома в карте, их размер и влияние размера на всю карту. Выраженность планет в данных домах. аспекты.
Тоесть по простой формуле
ПЛАНЕТЫ = ЧТО
ЗНАКИ = КАК
ДОМА = ГДЕ
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 07 июн 2013, 20:58

Adry, я собственно так и думала ,да нет не нужно :smile: а у нашего поколения у большинства люлей предпосылки к шизофрении :) видать всем нужно делать то что диктуют по карте .ладно не лезу больше коли только старички правы,
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 11 июн 2013, 18:04

Sofi_Diamant писал(а):видать всем нужно делать то что диктуют по карте
нужно делать. то что решает сам человек. звезды указывают но не управляют людьми. И выбор всегда, иногда к сожалению, за человеком.
Sofi_Diamant писал(а):ладно не лезу больше коли только старички правы,
Вас никто не оскорблял и не указывал. что вам делать. Высказать свое мнение, и указать на ошибку, я не считаю. что это не верно.
Вы можете отвечать, и давать советы, если считаете таковые нужными и верными.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 11 июн 2013, 23:02

Adry, сколько людей столько и мнений так же как и гаданий на картах которых тоже много но они все правильные, так что каждый прав по своему.
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 12 июн 2013, 11:24

Sofi_Diamant
я противник гаданий вообще в принципе.
Мнений, я согласен много, но все же в астрологии есть признанные законы, есть метры как в классической так и ведической астрологи. И в любом вопросе, каким бы он ни был, рассматривается всегда вся карта целиком, вы же не читаете книгу, только 1 главу. а потом делаете выводы...
Вырванная фраза из контекста, очень часто несет совсем иную информацию, чем полностью весь текст. так же и с наталом и его трактовками.
В каждой карте есть указания на какие либо определенные и способности, и склонности, а также советы что лучше делать и на что обращать внимание.
А иногда действительно либо по кармическим причинам, либо по психологическим. человеку не стоит заниматься эзотерическими практиками. А направить например свой талант на любое творчество, на свое духовное развитие. Даже на самоисцеление.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 12 июн 2013, 19:57

Adry, я как то не считаю что общие аспекты будут зависеть от мелких и что от них будет что то серьезное , например, недавно наткнулась на форум где активно об суждали асцендент что если градус выше 15 значит асцендент уже в другом градусе то асцендент меняется и так же напрямую зависит от положения луны .ну бред бредом
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Екатерина4 » 29 июл 2013, 09:12

Посмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности.

Заранее спасибо за ответ.

Екатерина, 12.02.88 г. 14:15 г. Нижний Тагил

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Mirabel » 29 июл 2013, 14:59

А если Плутон ретроградный во льве в квадратуре к Марсу и в секстиле с Нептуном в скорпионе в восьмом доме ? Рассматривать только аспект Плутон-Марс.? Знак и дом добавляют в данном случае информацию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 01 авг 2013, 18:19

Mirabel
любую информацию нужно смотреть комплексно. Рассматривать только аспект, можно в транзитных картах. Но не в трактовке натала
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение zlata69 » 30 авг 2013, 19:21

Посмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности.

Заранее спасибо за ответ.

Ольга, 14.08.71 г. 04:20 г. Хабаровск

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение antosya » 11 сен 2013, 23:11

Здравствуйте) помогите и мне по натальной карте определить магические .способности,пожалуйста!) Пыталась честно сама разобраться да только больше запуталась :shock: Буду .признательна. 21.11.1989 18:00 +2. @}->--

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Kocmoc » 16 сен 2013, 23:41

А нахождение Кету в 8-ом доме может говорить о том, что человек, возможно, в прошлых жизнях занимался магией? Если так, значит, у него эти способности уже будут заложены с рождения и, скорее всего, человека будет тянуть к занятиям подобными вещами.
Adry, Если правильно понимаю, негативные аспекты с Нептуном как раз таки могут говорить о слабом псих. здоровье, а значит магией заниматься не стоит...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение lacrimosa » 28 сен 2013, 13:44

Добрый день!
Можете мои способности посмотреть, пожалуйста, в какую сторону мне "работать" ))) у самой не получилось, только запуталась..

род. 21 мая 1991г, 09:56 Бишкек (+6)
заранее Спасибо =)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»