Как создать натальную карту

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как создать натальную карту

Сообщение василёнок » 27 июл 2018, 23:04

Здравствуйте.
Возник вопрос один человек хочет мне помочь, найти в натальной карте ответы на мои два главных вопроса.Дата,время и место моего рождения его не устроило.
Я использовал несколько онлайн-ресурсов отослал ему полученные карты, они все разные))) :smile: этот доброхот ссылается что онлайн-сервисы дают ошибочные данные и лучше нарисовать самому!!! что мне не под силу, дело то это сложное требует знаний и опыта.
Прошу совета практикующие специалисты какие программы или сервисы вы используете в своей работе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Как создать натальную карту

Сообщение ПрозерпинаR » 28 июл 2018, 00:03

василёнок
Думаю, самое простое и распространенное - астрологическая программа ZET. В Гугле ищется очень легко, версия Lite качается бесплатно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать натальную карту

Сообщение василёнок » 28 июл 2018, 00:08

ПрозерпинаR писал(а):
28 июл 2018, 00:03
василёнок
Думаю, самое простое и распространенное - астрологическая программа ZET. В Гугле ищется очень легко, версия Lite качается бесплатно
Спасибо попробую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Как создать натальную карту

Сообщение Luna » 28 июл 2018, 19:47

василёнок

Ваш добрый знакомый обладает навыками в астрологии, но не имеет ни программы, в которой можно построить карту, ни возможности нарисовать ее вручную? )) Это очень странно )

Онлайн сервисы и бесплатные программы могут иметь либо ошибки, либо недостаточно понятный интерфейс для того, чтобы пользователь верно ввел необходимые данные. Одни программы автоматически устанавливают временную поправку, другие требуют определения ее вручную, и новички постоянно путаются...

Если Вам просто нужна картинка натальной карты, то не парьтесь, дайте данные, я Вам ее сюда кину.)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать натальную карту

Сообщение василёнок » 28 июл 2018, 20:50

Luna писал(а):
28 июл 2018, 19:47
василёнок

Ваш добрый знакомый обладает навыками в астрологии, но не имеет ни программы, в которой можно построить карту, ни возможности нарисовать ее вручную? )) Это очень странно )

Онлайн сервисы и бесплатные программы могут иметь либо ошибки, либо недостаточно понятный интерфейс для того, чтобы пользователь верно ввел необходимые данные. Одни программы автоматически устанавливают временную поправку, другие требуют определения ее вручную, и новички постоянно путаются...

Если Вам просто нужна картинка натальной карты, то не парьтесь, дайте данные, я Вам ее сюда кину.)
Спасибо,за помощь.
Вообще то он онлайн-знакомый по переписке, по моему оооочень странный типаж :smile: -убеждён что медитация при просмотре клипа Лаймы Вайкуле приводит к сбыванию мечты и что на -ин заканчиваются исключительно еврейские фамилии,поэтому гороскоп толкуется иначе.
Уважаемая Luna в ваши прогнозы я верю,они сбываются.
Программку я скачал,почему то пароль требует.
данные 13 января 1978 г. время написано 16-00 а сколько на самом деле кто его знает,явно округлённо. место рождения г.Великие Луки Псковская обл. (роддом всего один)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Как создать натальную карту

Сообщение Luna » 28 июл 2018, 20:59

василёнок
Действительно очень странный )))) Вы тогда хоть сильно не впечатляйтесь, если он напророчит что-то из ряда мечты вон выходящее
:smile:

Карту ловите. Это, соответственно, на 16-00.
Вложения
Как создать натальную карту - Снимок.JPG

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать натальную карту

Сообщение василёнок » 28 июл 2018, 21:01

Luna
Благодарю @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать натальную карту

Сообщение василёнок » 31 авг 2018, 01:31

В общем посмеёмся вместе,после долгих рассуждений про евреев и про рисование натальной карты вручную доброхот родил две ценных фразы:"козерог- один из самых чудесных знаков зодиака", " акцидент в раке диктует решение национального вопроса".......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»