Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:04
Репутация: 0

Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Lana_banana » 15 июл 2018, 15:15

Добрый день, я увлекаюсь астрологией, и слышала от многих астрологов что дети этим летом рождаются кармическими, то есть пришли с конкретной целью в жизни. И так вышло что у родственников родилась девочка, и мне очень интересно посмотреть чем же и как отличается ее жизнь. Аспектов в карте я сразу же заметила намного меньше чем у остальных. Что бы вы могли сказать об этом человеке коротко? Очень интересно ваше мнение. Заранее благодарю.
Вложения
Кармический ребёнок рождение июль 2018  - IMG_20180715_171636.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение ПрозерпинаR » 16 июл 2018, 13:09

Lana_bananaНет сейчас возможности все посмотреть, но вроде нормальное количество аспектов. А насчёт кармического ребёнка - каждый из нас пришёл в мир с какой то целью, а не только те, кто этим летом родились)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Luna » 19 июл 2018, 23:58

Lana_banana
данные рождения давайте

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:04
Репутация: 0

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Lana_banana » 07 авг 2018, 23:02

Luna писал(а):
19 июл 2018, 23:58
Lana_banana
данные рождения давайте
Петропавловск, Казахстан
15.07.2018 время: 9:45
Интересно что у меня раху и кету в тех же знаках зодиака и в тех же домах как у нее, она моя племянница.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Jack » 08 авг 2018, 19:31

Lana_banana писал(а):
15 июл 2018, 15:15
и слышала от многих астрологов что дети этим летом рождаются кармическими, то есть пришли с конкретной целью в жизни.
а другие дети что случайные?
Ну и ну... Залетные, кармические, господи чего только не расскажут.

Ничего необычного не вижу в этой карте, хотя чтобы разобраться надо самому строить и смотреть, я этим уже давно не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Luna » 09 авг 2018, 22:33

Lana_banana писал(а):
15 июл 2018, 15:15
слышала от многих астрологов что дети этим летом рождаются кармическими, то есть пришли с конкретной целью в жизни
Скорее всего, под данным заявлением имелась в виду серия затмений этого лета. Больше даже не знаю, с чем связать.
Ваша девочка, действительно родилась через 2 дня после солнечного затмения 13 июля. В период так называемого «коридора затмений».
При этом если мы говорим о «конкретной цели» то имеем в виду задачи по восходящему узлу. Именно в соединении с ним планет нет (что хотелось бы увидеть для пущей кармичности). Можно проанализировать положение его в знаке и доме, а также диспозитора.
Здесь больше обращает внимание соединение Марса с нисходящим узлом. Но это положение скорее говорит о незавершенных программах из прошлого или же наличии кармических долгов, что само по себе не айс. В любом случае мы приходим к 9 дому. Марс его управитель, а Уран из 9 делает квадратуру к оси узлов – и именно он будет эдаким раздражающим фактором в кармических программах ребенка. Что это? Вам виднее ))
Плохо, что Уран связан с 6 домом – через болезни может реализовываться наставление судьбы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Jack » 11 авг 2018, 16:13

Luna писал(а):
09 авг 2018, 22:33
Больше даже не знаю, с чем связать.
с неграмотностью астрологов в этом вопросе вяжется.

да, затмение сильная штука, оно очень на многое влияет, я думаю у детей родившихся в этом коридоре будет необычная судьба.
О кармичности - некармичности никто не может точно судить просто потому что никто не видит ни прошлых рождений, ни саму эту карму. Много болтают, но ничего не видят.
Так что тут особо не стоит зацикливаться, это увидеть нельзя - нет таких возможностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Luna » 11 авг 2018, 17:53

Мы здесь все "кармические", если исходить из того, что суть кармы есть то, что прошлое влияет на настоящее, а настоящее определяет будущее.
Другой вопрос, если точка затмения, имевшего место вблизи рождения, влияет на какую-то сферу жизни. Т.е. надо изначально исходить из разбора карты или составления прогноза. И там, где "засвечено" это затмение задаваться вопросом, какую "изюминку" характеру или судьбе человека это придает. Возможно, здесь доля фатума будет выше. А не из теории особой исключительности тех, кто родился "в коридоре" ))
К слову, я сама оттуда ))

Как-то в ченеллингах мы поднимали вопрос, являются ли такие люди "избранными" или наделенными особой мисией. Ответ был отрицательный. Но у них могут сильнее срабатывать транзитные затмения, если определенным образом затрагивают затмение натальное.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Jack » 13 авг 2018, 10:56

Какие бы дети не были - противные, завистливые, злые, добрые, семья их любит все равно, какие бы они ни были, семья любит в любом случае. Похожая любовь должна быть у нас не только к своим детям, в целом к любым существам, потому что мы должны быть способны видеть их одинаковость. Почему? В чем эта одинаковость? Потому все вообще в этом мире зависит от кармы прошлых жизней - кто был более альтруистичным, а кто нет, кто развил соответствующие наклонности - некоторые дети, к примеру, любят обижать животных, у них преобладают такие негативные кармические отпечатки, много негативных эмоций и так же тупость - есть самые разные дети. Почему? Потому что это результат кармы прошлых жизней, у всех существ так же. Мы одинаковы в своей зависимости от накопленной ранее кармы. Жизнь за жизнью, накапливаются кармические склонности (отпечатки). Отрицать прошлые жизни глупо. У всех есть прошлые жизни поэтому все люди подвержены этому закону так что не бывает кармических и некармических детей, браков, людей и т.д.
Такие термины рождаются от невежества в этом вопросе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:04
Репутация: 0

Re: Кармический ребёнок (рождение июль 2018)

Сообщение Lana_banana » 04 сен 2018, 20:25

Спасибо вам всем большое, много открыла для себя:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»