Прозерпина на асценденте.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 18:14
Репутация: 0

Прозерпина на асценденте.

Сообщение 69Маргарита96 » 10 июн 2018, 18:42

Здравствуйте знатоки астрологии...я только начинаю изучать астрологию...и мне хотелось бы поподробнее узнать то дает(а может забирает )прозерпина на асценденте....буду оень благодарна за информацию) :smile:
Вложения
Прозерпина на асценденте. - нат.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Прозерпина на асценденте.

Сообщение Luna » 11 июн 2018, 00:08

69Маргарита96

Исходить нужно из того, что любой объект в первом доме гороскопа или в соединении с Асцендентом показывает черты характера, тип проявления, способности, особенности, даже внешность личности. Следовательно, берем из любой книжки или статьи в интернете значение (качества) прозерпины и смело примеряем их на себя любимую. ))

Из того, что пишут – это показатель того, что человек должен пройти в течение жизни очень сильную трансформацию и развитие, как на физическом уровне, так и на духовном. Иногда дает повышенную живучесть и способности к регенерации; способности к целительству. Может раскрыть неожиданно во взрослом возрасте новые способности, которых раньше не замечалось, или кардинально поменять взгляды на жизнь, круг интересов.
Скорее всего, здесь стоит задача постоянного самосовершенствования и развития, не останавливаясь. При этом необходимо оттачивать детали своих способностей. Возможно даже, человек имеет возможности (или задачу) стать профессионалом, экспертом в своем деле.
Словом, ищите информацию, а в ней – себя. ))
Дело еще в том, что то, что именно в соединении с Асцендентом, во-первых, связано с прошлым опытом, во-вторых, может быть заложено в какой-то очень навязываемой (обязательной программе). Однозначно, что такое положение будет гораздо показательнее, чем просто где-нибудь в 1 доме.
У меня у самой так же стоит эта самая Прозерпина )) Но вот как-то пока у меня руки не дошли с ней разобраться – хватает и других элементов в карте.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 18:14
Репутация: 0

Re: Прозерпина на асценденте.

Сообщение 69Маргарита96 » 11 июн 2018, 06:16

Спасибо вам....)Luna :wink:
Так же читала на форумах...просто статьи...но както все размыто ...ничего конкретного...)
Если все же будете разбирать ...и будет по этой теме какая то информация...я бы очень хотела ее увидеть здесь)(к сожалению дела до книг не доходят...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Прозерпина на асценденте.

Сообщение Luna » 11 июн 2018, 09:00

69Маргарита96
Чтением статей разобраться именно в себе не получится.
Если Вы хотите понять, как та или иная точка гороскопа влияет персонально на Вас, необходимо отслеживать свои личные ощущения и внешние события в моменты наиболее сильного ее включения в прогностических аспектах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»