Суждено ли выйти замуж?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 05 июн 2018, 01:35

Здравствуйте, астрологи. Устала. Вроде бы должна уже не раз выйти замуж, но все срывается.
Кто может посмотрите выйду ли я замуж вообще и когда?
20.09.1982 г.р.
Московская область, г.Люберцы
время рождения по бирке 23-20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 16:13

Skovpen
Оххх… как бы Вам объяснить так, чтобы было кратко и понятно…
Причина неудач в отношениях у Вас имеет кармическую природу. Возможные варианты:
а) сильно накосячили в прощлой жизни в отношениях, и поэтому сейчас не складывается;
б) сильный негативный опыт, порождающий подсознательные негативные установки, блокирующие возможности;
в) брак не был предусмотрен вообще по судьбе.
У Вас основная жизненная задача совсем в другом плюс неудачи как отработки могут идти. Даже вот сейчас, в текущем году, у Вас эта тема затронута. Я не могу здесь конкретно увидеть, как все будет развиваться дальше, но, возможно, когда Вы выполните по судьбе то, что должны, в других сферах, то и отношения Вам дадут желаемые.
У Вас же вот буквально недавно, вероятно, даже в текущем году, были какие-то события?.. Во второй половине 2014 – начале 15 что происходило важного?..
Примерно года через 3 у Вас просматривается какая-то возможность брака. Но с учетом того, что указанные кармические точки продолжают быть активными, не могу дать обнадеживающего прогноза.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 08 июн 2018, 16:44

Я в декабре 2015 познакомилась с мужчиной. Мы с ним уже 2 года, месяц назад разругались...Поэтому и возник вопрос. В том году астролог сказала, что в ноябре 2018 г. выйду замуж, а никто не зовет)
3 года назад были отношения с женатым мужчиной.

А в чем моя жизненная задача? Я совсем не одиночка, без семьи и детей себя не вижу вообще, все теряет смысл.
А что в этом году есть возможность замуж выйти? дети?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 16:54

Skovpen
Вообще у Вас на текущий год есть показатели на замужество или другие важные события (новые серьезные отношения и т.п.). Просто в чем проблема - что нет отношений или именно в ЗАГС не зовут?.. Я воздержусь от комментариев по поводу ноября или конкретных прогнозов, т.к. нет возможности на форуме нормально это все разобрать. Но вероятность действительно есть. Скажем так... если этот ваш человек, то может быть и брак. Если нет - то может быть и расставание.
Жизненная задача - парой слов не скажешь - но не зависеть от партнеров, заниматься саморазвитием, не зацикливаться, в каком статусе отношения - есть брак или же вам и так хорошо вместе.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 08 июн 2018, 16:58

Спасибо большое за ответ. @}->-- Отношения есть, но мужчины в загс не торопятся и именно по этой причине все предыдущие отношения я рвала сама. Меня не устравает гостевой брак и свободные отношения.
Можно вас попрость посмотреть детей? У меня большие проблемы по гинекологии. Надо делать эко в этом году... Я боюсь. И какие года благоприятны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 17:09

Skovpen писал(а): мужчины в загс не торопятся и именно по этой причине все предыдущие отношения я рвала сама. Меня не устравает гостевой брак и свободные отношения.
Может, звучит не совсем корректно, но, возможно, это одна из Ваших задач - принять именно такие отношения и не зацикливаться на формате... Хотя на этот год, на первый взгляд, есть указания и на брак... Может потому что давите на мужиков, они и пугаются предлагать ))

Консультации по планированию ЭКО я на форуме не провожу, т.к. там надо подбирать не только год, но и месяц и даже желаельно день, особенно если есть проблемы. Тема слишком серьезная, чтобы смотреть ее навскидку.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 08 июн 2018, 17:14

Никогда не давила на мужиков чтоб прямо с ходу, это они врали, что все хотят))). Но когда уже 2 года встречаешься любая нормальная женщина захочет замуж и определенности. А мужики у нас и правда пугливые)

День эко вряд ли не подберешь, там все от цикла зависит. А сколько стоит посмотреть периоды благоприятные для зачатия года на 3?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 17:20

Skovpen
Ну, не спорю, что любая нормальная женщина хочет замуж, особенно, когда в планах дети... Но иногда жизнь почему-то подбрасывает всякие нюансы ))
Информация по услугам только через личные кабинеты практиков.

По планированию беременности можете забить в поисковике "Метод Йонаса". Он позволяет подобрать индивидуальные дни, максимально подходящие для зачатия. Разумеется, нужно учитывать еще и общий прогностический фон.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 08 июн 2018, 17:23

Спасибо. Этот метод знаком).
Скажите, а можете моего мужчину на брак посмотреть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 18:43

Skovpen писал(а): а можете моего мужчину на брак посмотреть?
В каком смысле на брак?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 08 июн 2018, 19:11

ну как меня по дате рождения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 19:16

когда он женится? ))
у вас есть его время рождения точное?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 08 июн 2018, 19:18

да, когда женится) Этот год особенно волнует, может быть следующий.

16.08.1976 г.р. время рождения 4-30 утра Россия, Московская область, г.Люберцы.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 09 июн 2018, 13:11

Luna, можно надеяться на ваш ответ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 09 июн 2018, 13:50

Skovpen
да, я постараюсь посмотреть как будет время

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 09 июн 2018, 13:55

@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 09 июн 2018, 17:30

Skovpen

В принципе, есть у него сейчас такие показатели… Но чуть позже есть тоже, года через 2-3. И показатели на ребенка у него есть начиная со следующего года, тоже наверное в рамках 2-3 лет.
Проблема в чем… Время не проверено, смотрю, естественно, как могу, бегло. Поэтому со сроками могут быть погрешности.

Но что меня потрясло в Вашей паре – это очень похожие показатели по кармическим точкам (о чем Вам в начале писала), причем они у вас пересекаются, что говорит о совместной реализации этих программ.)) Это очень любопытно )
По нему здесь могу сказать, что у него «женская» и «семейная» тема очень проблемная по карме или по роду – поэтому, возможно, у него присутствует подсознательный страх перед созданием семьи.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 09 июн 2018, 17:37

Да, вы очень правы. Мы похожи во многом. Но вот данный момент чуть ли ни до разрыва. У него 1000 причин, чтобы не жениться, я теряю самооценку и веру в него, он агрессирует.

На эко тоже тащу чуть ли ни на аркане, у меня мало времени.....а он никуда не спешит..
У него очень неблагополучная семья.....а у меня наоборот крепкая и стабильная. В этом и вопрос.
Что делать с ним ума не приложу....
ЧТо значит "похожие показатели по кармическим точкам"? как реализовать эти программы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Luna » 09 июн 2018, 17:58

Skovpen
Значит то, о чем выше уже написала )) Смотрите по Вашей карте что написано варианты. И у него почти то же самое. Может, даже совместный опыт у вас был. Может, похожий, что сейчас вы зацепились и вместе что-то отрабатываете.
Как реализовать - это сложный вопрос )) Все эти темы требуют более глубокого анализа и много времени. Здесь я все, что могла, Вам сказала. )
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли выйти замуж?

Сообщение Skovpen » 09 июн 2018, 18:07

Спасибо вам за труд и уделенное время!
Вот такой вопрос: если мы все-таки решимся на эко. Можно ли астрологически определить с каким врачом по его фамилии будет успех?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»