Хочется верить в лучшее

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 22 май 2018, 14:51

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Есть мечта поменять квартиру. В данное время сделать это не могу в силу определенных обстоятельств. Но хочется верить, что мечта сбудется. Дата рождения: 25 декабря 1970г, время 21:35, г.Москва
С уважением, AnnaVik

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение Luna » 23 май 2018, 15:05

AnnaVik
А в чем Ваш вопрос? Удастся ли поменять квартиару?..
Живете сейчас где? (город)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 23 май 2018, 21:37

Ну менять квартиру в данный момент не могу, а очень хочется. Это мечта на будущее, надеюсь недалекое. Вот и хочу узнать, сбудется мечта или нет. Живу в Москве и, если буду менять, то тут же.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 27 май 2018, 22:57

Luna писал(а): AnnaVik
А в чем Ваш вопрос? Удастся ли поменять квартиару?..
Живете сейчас где? (город)
Здравствуйте, Luna. Не знаю, увидели Вы мой ответ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение Luna » 28 май 2018, 17:54

AnnaVik
Дело в том, что мечта – это очень хорошо, но для того, чтобы она не осталась только мечтой, необходимо намерение, а также план или хотя бы какое-то представление, как именно Вы собираетесь решать этот вопрос.
Астрология как инструмент помогает подогнать свои планы в конкретные рамки для наиболее благоприятной реализации задуманного. Она показывает возможность для осуществления того или иного, но необходимо учитывать и внешние обстоятельства и многое другое. Я к тому, что нужно разбирать ситуацию с конкретными деталями.
На текущий период и ближайшие 1-1,5 года у Вас выходит достаточно благоприятный период для решения вопросов с жильем и недвижимостью. Даже если брать период до 2-3 лет, то возможности для реализации Вашего желания будут. Остальное, наверное, зависит от Вас ))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 28 май 2018, 18:06

Luna писал(а): AnnaVik
Дело в том, что мечта – это очень хорошо, но для того, чтобы она не осталась только мечтой, необходимо намерение, а также план или хотя бы какое-то представление, как именно Вы собираетесь решать этот вопрос.
Астрология как инструмент помогает подогнать свои планы в конкретные рамки для наиболее благоприятной реализации задуманного. Она показывает возможность для осуществления того или иного, но необходимо учитывать и внешние обстоятельства и многое другое. Я к тому, что нужно разбирать ситуацию с конкретными деталями.
На текущий период и ближайшие 1-1,5 года у Вас выходит достаточно благоприятный период для решения вопросов с жильем и недвижимостью. Даже если брать период до 2-3 лет, то возможности для реализации Вашего желания будут. Остальное, наверное, зависит от Вас ))
Спасибо, что ответили. Вариант решения этой мечты обычный, продать эту квартиру и купить другую. Но сейчас этот процесс тормозит одно обстоятельство. Со мной живет отец, он инвалид, а я опекун. Если и заниматься сейчас продажей квартиры, это сбор многих документов, да и с ним переезд это пытка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение Luna » 28 май 2018, 18:27

AnnaVik
Нужно тогда объективно оценивать. От чего зависит ситуация? Уедет ли куда-то отец? Если нет, то лучше ли проводить сделку и переезд с ним или оставить на неопределенный срок?
Примерно года через 2-3 у Вас идет какая-то напряжная ситуация по данной теме. Либо с отцом ухудшение, либо если переезд, то вынужденный, или сопряженный с трудностями. Много очень каких-то хлопот, суеты из-за отца и/или из-за квартиры.
Это обзорно, конечно. Нюансы здесь не скажу.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 28 май 2018, 18:40

Luna писал(а): AnnaVik
Нужно тогда объективно оценивать. От чего зависит ситуация? Уедет ли куда-то отец? Если нет, то лучше ли проводить сделку и переезд с ним или оставить на неопределенный срок?
Примерно года через 2-3 у Вас идет какая-то напряжная ситуация по данной теме. Либо с отцом ухудшение, либо если переезд, то вынужденный, или сопряженный с трудностями. Много очень каких-то хлопот, суеты из-за отца и/или из-за квартиры.
Это обзорно, конечно. Нюансы здесь не скажу.
Отец уже в возрасте, ему 77, возможно и ухудшение его здоровья. Конечно не хочется, чтобы был вынужденный переезд, как-то обречённо этотзвучит. Всё-таки хочется, чтобы это было во благо.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 28 май 2018, 18:52

Luna писал(а): AnnaVik
Нужно тогда объективно оценивать. От чего зависит ситуация? Уедет ли куда-то отец? Если нет, то лучше ли проводить сделку и переезд с ним или оставить на неопределенный срок?
Примерно года через 2-3 у Вас идет какая-то напряжная ситуация по данной теме. Либо с отцом ухудшение, либо если переезд, то вынужденный, или сопряженный с трудностями. Много очень каких-то хлопот, суеты из-за отца и/или из-за квартиры.
Это обзорно, конечно. Нюансы здесь не скажу.
А можно нюансы подробнее увидеть? Или это уже ближе к этому сроку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение Luna » 28 май 2018, 21:01

AnnaVik писал(а):А можно нюансы подробнее увидеть? Или это уже ближе к этому сроку?
Можно, но не в рамках форума. Это уже другой объем работы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 28 май 2018, 21:22

Luna писал(а):
AnnaVik писал(а):А можно нюансы подробнее увидеть? Или это уже ближе к этому сроку?
Можно, но не в рамках форума. Это уже другой объем работы.
А какая стоимость?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение Luna » 29 май 2018, 15:53

AnnaVik
Информация о любой нефорумной работе запрещена к размещению на форуме. Используйте для этого контакты, размещенные в кабинетах практиков или можно обратиться в какой-нибудь платный раздел форума.

Но в любом случае Вам необходимо понимать, что Вы хотите, и примерную схему, варианты, когда и что Вы хотите или сможете сделать. Чтобы полученная информация могла быть использована Вами с пользой, а не осталась пустум звуком. )

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется верить в лучшее

Сообщение AnnaVik » 29 май 2018, 16:22

Luna писал(а): AnnaVik
Информация о любой нефорумной работе запрещена к размещению на форуме. Используйте для этого контакты, размещенные в кабинетах практиков или можно обратиться в какой-нибудь платный раздел форума.

Но в любом случае Вам необходимо понимать, что Вы хотите, и примерную схему, варианты, когда и что Вы хотите или сможете сделать. Чтобы полученная информация могла быть использована Вами с пользой, а не осталась пустум звуком. )
Спасибо за разъяснения. Вы приблизительные сроки и возможное развитие событий мне сказали, спасибо. Наверно пока буду следить за изменениями, которые могут произойти. А чтобы узнать нюансы, тогда уже обращаться за помощью к практикам.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»