Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточную..?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточную..?

Сообщение MILAN91 » 06 апр 2018, 21:11

Все в плацидусе выложено
27.07.1991
ш: 52.5396
д: 31.9275
а еще...это вообще нормально, что так много "пустых" домов?
________________________________________________
А вот в Кохе, если кому надо: http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:199 ... &opt=scr:0
Вложения
Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточную..? - natal_wheel_asc.png
Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточную..? - natal_wheel_asc.png (41.3 КБ) 497 просмотров
Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточную..? - natal_aspect_grid.png
Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточную..? - natal_aspect_grid.png (61.45 КБ) 497 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2018, 17:43

MILAN91
У меня Парс Фортуны тоже в седьмом доме, и я (не сглазить бы) вполне счастлива в отношениях и рассчитываю и в браке быть счастливой) ждать счастья никогда не повредит, а губозакаточную еще успеете.
А как бороться с Лилит - наверно, помнить, что есть такой момент в натальной карте, и понимать, что именно из него проистекают какие-то сложные моменты, трудности в общении с людьми и в понимании самой себя... работать над своим внутренним миром и вредными установками, над стремлением поставить себя выше других или, наоборот, отвернуться от всех и замкнуться в себе... работать над адекватной самооценкой и адекватным отношением к близким людям, в общем
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение MILAN91 » 10 апр 2018, 20:06

ПрозерпинаR
Спасибо большое за совет! Пока Лилит отмечаю в самоедстве и неверии в себя, ну и в привлечении тиранов в мою жизнь...вот думаю-призыв ли это задуматься о собственном Я и слушать свой внутренний голос, ведь как только я активно начинаю его подавлять и сама принимаю позиции смиренного - тогда становится в разы все хуже, начинаешь болеть и в итоге понимаешь, что тот "звоночек" внутри мог избавить от кучи проблем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2018, 20:55

MILAN91Мне кажется, позиция смиренного точно не для вас. Слушайте внутренний голос, только фильтруйте, что он говорит - человек с Лилит в первом доме иногда может сам себе быть врагом
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение MILAN91 » 10 апр 2018, 21:13

ПрозерпинаR
Спасибо большое за ответ, я обязательно прислушаюсь!)
А не подскажите, как Вы видите - когда я встречу суженого? скоро или к 40 ближе? а то Солнце поражено Сатурном, с ним же в соединении и Луна управитель второго знака 7 дома

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2018, 21:53

MILAN91 писал(а): ПрозерпинаR
А не подскажите, как Вы видите - когда я встречу суженого? скоро или к 40 ближе? а то Солнце поражено Сатурном, с ним же в соединении и Луна управитель второго знака 7 дома
Да, Солнце с Сатурном в оппозиции, к тому же он еще и ретроградный... зато Десцендент в Близнецах, и его управитель - Меркурий - ничем не поражен и находится в знаке своей экзальтации. Сложно сказать, какие факторы повлияют сильнее... ну наверно все же до 40 ждать не придется, пораньше встретите
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение MILAN91 » 10 апр 2018, 21:58

ПрозерпинаR
Спасибо Вам огромное за уделенное время и ответы! @}->--

Ink

Re: Лилит в первом доме? как биться, как бороться? А еще Парс Фортуны в 7доме-счастья ждать или приобрести губозакаточну

Сообщение Ink » 11 май 2018, 19:28

Так а в принципе Парс Фортуны - это хорошо или плохо? В интернете про него только какая-то "вода", пардон. У меня тоже Парс в 7 доме в Близнеце. Планет этом доме нет, только какой-то Хирон.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»