Работа и карьера

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Работа и карьера

Сообщение Melisia » 04 мар 2018, 22:16

С ноября месяца я без работы. Полная апатия и непонимание, куда двигаться дальше и чем заниматься в карьерном плане. Хочется поменять что то в жизни в плане работы, но я так устала и запуталась совсем. Я была оптимисткой, но сейчас похоже стала пессимисткой. Я не знаю, кем мне идти работать, какую работу искать. Я запуталась. Скажите, что меня ожидает в плане работы и карьеры в ближайшее время? Когда закончится полоса неудач в финансовом плане? И ждёт ли меня стабильность в этом направлении?

14.08.1981 15:15 Рига, Латвия

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа и карьера

Сообщение Карефур » 05 апр 2018, 12:19

Опишите, в какой сфере вы работали

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа и карьера

Сообщение Giperborej28 » 10 апр 2018, 15:26

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Меня тоже давно мучает вопрос применения своих сил, реализация в какой-то конкретной сфере деятельности. Я бы всем сердцем была бы благодарна если бы знатоки астрологии хотя-бы мельком глянули и мою натальную карту, и высказали свое мнение на этот счет. О себе скажу, что безработицей я не страдаю,если без дела долго меня разрывает изнутри, правда в медитации тоже могу быть, но в меру. Главная проблема в остановке на чем-нибудь конкретном. Поработав года три в любой профессии я теряю к ней интерес, и мне уже кажется, что я должна уже делать что-то другое. Моя кипучая страсть к новой деятельности сталкивает меня с прежней работы и опять несет к новым вершинам.Но замечу, ухожу не ругаясь, часто просят остаться, жалею иногда, много друзей потом остается. При этом, в принципе любой мой проект или новую профессию я осваиваю, все успешно, но довожу только до среднего профессионализма, а потом все... начинаю угасать мне нужно новое, другое.Борюсь с этим но нет, бросаю и все тут. Берусь за новое другое, принимаю этот сначала как хобби, потом пускаюсь в массы, получаю работу или деньги за этот труд и все, остываю. Я уже смирилась, что у меня горе профессий, море хобби и что я везде не успеваю на чуть-чуть. Но уже к 35 мне хочеться дисциплинировать себя достичь более нужного профессионализма в одном единственном деле, а я все как ребенок с широко открытыми глазами и с фразами "Как удивителен мир!". Простите за откровение, но уже сама себя подбешиваю, но как не подумаю чем заниматься,ответ внутреннего голоса: "все нравиться, все мое и фотография, и дизайн и дети, ну все нужно мне". Помогите пожалуйста добрые люди, себя остановить. Дата рождения: 28 января 1984, 10:30 (время бирочное) г.п.Топар, Карагандинская область, Алма-ата, в три года переехала в Мурманск.Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Работа и карьера

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2018, 17:32

Giperborej28
MC (Середина неба) в Стрельце, и Луна тоже тут рядом, и Уран - поэтому хватаетесь за все подряд и не можете "себя остановить" - энергии много, все интересно, все хочется пробовать и изучать, много идей. Что касается детей - можете быть преподавателем, у вас есть склонность обучать, передавать знания. На MC Юпитер, благоприятствует вам в освоении новых карьерных вершин, соединяется с Венерой и Нептуном - творческие профессии тоже у вас должны хорошо идти. Как вы сами написали: "все мое и фотография, и дизайн и дети, ну все нужно мне" - это так и есть) и как ребенок с широко открытыми глазами вы постоянно будете. Так что нужно принять такие особенности своего характера и все же постараться самой выбрать, к чему душа больше всего лежит.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа и карьера

Сообщение Giperborej28 » 11 апр 2018, 15:42

Огромное человеческое спасибо, что не прошли мимо и подарили мне немного своего времени. Все понятно, ладно хоть радует, что у меня не заскок по поводу профессий разных, а есть некоторые отображения в карте зачатков так сказать уродилась я такой. А то, как анализирую свою жизнь в этом русле, страшно становиться...я как поезд, все себе вагончики добавляю.Окончила в.о. на специальность юриста. Было интересно, здорово, запала куча, со второго курса всем работы писала даже тем кто с пятого, по окончанию немного поработала скука не мое и дальше. Курсы одни, курсы другие, специальности: продавец, менеджер, консультант психолога, администратор поработала-не не мое. Родился ребенок... все дети -это точно мое, еще с детства хотела быть учителем. Стала организовывать праздники, квесты дети в восторге,спрос есть, а меня стало выматывать-нет зарабатывать этим не могу, нужно с детьми но другое.Теперь вот работаю с детьми инвалидами помощником реабилитолога, вычерпывает сильнее всех профессий, но внутренне ощущения, трансформации колоссальные внутри произошли-это радует. Параллельно, да и венера с нептуном позволили иметь творческое хобби, придумываю вещи декора интерьера, есть спрос и интерес к моим вещам. И все бы хорошо, но вот с детками инвалидами третий год работаю и чувствую, блин...опять тянет....опять внутри что-то свербит, ноет...эх, боюсь я сорвусь, а мной вроде как дорожат, необходимой считают).

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Работа и карьера

Сообщение Melisia » 01 май 2018, 11:55

Карефур писал(а): Опишите, в какой сфере вы работали
Я работала долгое время в бухгалтерии. Более 10 лет. Туда возвращаться не хочется. В последнее время занималась поиском покупателей на недвижимость.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа и карьера

Сообщение Anna18_02 » 05 сен 2018, 02:13

Здраствуйте уважаемые астрологи у форумчане!

Как и других здесь присутствующих, меня очень волнуеет вопрос по поводу профессии. Буду очень благодарна если кто нибудь мог бы посмотреть на мою натальную карту и помочь мне понять аспекты косающейся конкретной сферы деятельности, котороя принесет духовную и финансовую стабильность. Очень хочется достичь профессионализма именно в одной деятельности и чтобы была возможность карьерного роста, постоянного движения и разнобразия в работе. Образование я еще до сих пор не закончила, так как не знаю куда мне кинутся. Могу сказать что если буду любить свою работу то полностью влажу всю свою энеpгию, время и любовь в это дело. Интуиция подсказывает что психология/психиатрия это мое только вот терзают мысли что работу сложно найти будет. Еще думала пойти на медецинское, возможно работа в лаборатории или онкология. Люблю все мистическое, неопознанное, скрытное поэтому еще очень нравится криминалистика. Bыбрать надо что то одно. Oчень надеюсь на мнение профессионала или более разбирающевасья человека в астрологии, так как не хватает знаний самой анализировать натальную карту.
Дата рождения: 9 сентября 1994, 11:45 (время бирочное) г.Елгава, Латвия. Постоянно жила в разных странах и сейчас тоже живу за границей. Возможно это как то влияет.

Заранее благодарю за ваше время!
Вложения
Работа и карьера - Natal.png

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»