Не могу найти работу уже 2 год

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение inna.merzlyakova.6 » 18 сен 2017, 14:46

Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста (19/10/1996 г.Березники 08:40). Я в отчаянии, уже как 2 год не могу найти работу. Из за этого в семье происходят конфликты на этой почве. Были небольшие подработки в интернете, но хочется найти стабильный заработок :cry:
Вложения
Не могу найти работу уже 2 год - 2.png
Не могу найти работу уже 2 год - 2.png (29.4 КБ) 685 просмотров

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Incredible888 » 22 окт 2017, 00:11

Вы это серьезно??)))так все плохо?сейчас же масса вариантов выбирай не хочу!если есть желание работать и трудолюбие и вера в себя,то все возможно!главное думать правильно и видеть широко. Стабильно и уборщицы получают 15 к, но вы должны себя уважать и ценить и формулировать сколько стабильно вы хотите получать и понимать,что для этого стабильно нужно тоже трудиться умом.Случайно увидела ваше сообщение,по карте вам увы не подскажу, но с работой могу помочь. Вы в вк есть? напишите мне на страницу вместо айди /rocksee

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Fiolina » 22 окт 2017, 00:34

Incredible888 писал(а): если есть желание работать и трудолюбие и вера в себя,то все возможно!
Этот совет можно дать мужчине, как главе семьи, который должен обеспечивать своих близких. А женщина должна иметь работу, которая ей удобна: для деток, для времени на себя и семью и вообще для карьеры, а не уборщицы.
Ну вот почему молодая девушка 20-ти лет должна идти работать уборщицей "за 15 к", как вы пишете?)
Incredible888 писал(а): главное думать правильно и видеть широко.
Абсолютно верно, но и так же бесполезно, так как фраза избитая, ни о чем..)
Incredible888 писал(а): по карте вам увы не подскажу,
это раздел астрологии.
Incredible888 писал(а): но с работой могу помочь. Вы в вк есть? напишите мне на страницу
А вот это уже приглашение в личку. Зачем завлекаете людей к себе? Кому нужно, найдут вас и так, тем более к МЛМ- бизнесу не все предрасположены.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Incredible888 » 22 окт 2017, 00:40

Fiolina писал(а):
Incredible888 писал(а): если есть желание работать и трудолюбие и вера в себя,то все возможно!
Этот совет можно дать мужчине, как главе семьи, который должен обеспечивать своих близких. А женщина должна иметь работу, которая ей удобна: для деток, для времени на себя и семью и вообще для карьеры, а не уборщицы.
Ну вот почему молодая девушка 20-ти лет должна идти работать уборщицей "за 15 к", как вы пишете?)
Incredible888 писал(а): главное думать правильно и видеть широко.
Абсолютно верно, но и так же бесполезно, так как фраза избитая, ни о чем..)
Incredible888 писал(а): по карте вам увы не подскажу,
это раздел астрологии.
Incredible888 писал(а): но с работой могу помочь. Вы в вк есть? напишите мне на страницу
А вот это уже приглашение в личку. Зачем завлекаете людей к себе? Кому нужно, найдут вас и так, тем более к МЛМ- бизнесу не все предрасположены.
да я в кратце писала ,чтоб не поэму излагать своих мыслей развернуто.
вообще хотела посоветовать, узнать о проблеме человека,личку не нашла и поэтому пришлсоь тут писать,что плохого.

а чего сразу млм, это тоже самое широкое понятие как работа в найм, к которой тоже не все предрасположены.

НО если у человека есть цели-то развить в себе качества,необходимые для достижения этой цели вполне можно и нужно)(

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Incredible888 » 22 окт 2017, 00:41

Incredible888 писал(а):
Fiolina писал(а):
Incredible888 писал(а): если есть желание работать и трудолюбие и вера в себя,то все возможно!
Этот совет можно дать мужчине, как главе семьи, который должен обеспечивать своих близких. А женщина должна иметь работу, которая ей удобна: для деток, для времени на себя и семью и вообще для карьеры, а не уборщицы.
Ну вот почему молодая девушка 20-ти лет должна идти работать уборщицей "за 15 к", как вы пишете?)
Incredible888 писал(а): главное думать правильно и видеть широко.
Абсолютно верно, но и так же бесполезно, так как фраза избитая, ни о чем..)
Incredible888 писал(а): по карте вам увы не подскажу,
это раздел астрологии.
Incredible888 писал(а): но с работой могу помочь. Вы в вк есть? напишите мне на страницу
А вот это уже приглашение в личку. Зачем завлекаете людей к себе? Кому нужно, найдут вас и так, тем более к МЛМ- бизнесу не все предрасположены.
я образно про уборщицу же))что вы дословно принимаете)))просто первое,что пришло в голову к слову стабильная зп с неуказанным численным значением)(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Fiolina » 22 окт 2017, 00:45

Incredible888 писал(а): чтоб не поэму излагать своих мыслей развернуто.
А почему бы и нет?) Ведь не только автору сообщения важна информация по поиску работы. Практически любому заглянувшему в эту тему..
Incredible888 писал(а): вообще хотела посоветовать
Здесь можно, это не ИП, где есть требования в виде не менее 100 сообщений, несущих полезную информацию, и 6 мес. после регистрации.
Думаю, если у вас есть такое желание -- высказать мысли или помочь человеку -- самое время)
Это же замечательное желание!
(тем более, на форуме нет личек и запрещены всякие приглашения)).
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 02:28

inna.merzlyakova.6 писал(а): Я в отчаянии, уже как 2 год не могу найти работу. Из за этого в семье происходят конфликты на этой почве.
Думаю, что вам нужны больше советы не в астрологии, а в разделе "Ищу помощь. Разное". Попробуйте написать туда, практики могут дать полезные советы.
Натальная карта показывает потенциал, а жизнь, характер человека и обстоятельства корректируют его.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Maalok » 10 июл 2018, 11:32

inna.merzlyakova.6 писал(а):
18 сен 2017, 14:46
Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста (19/10/1996 г.Березники 08:40). Я в отчаянии, уже как 2 год не могу найти работу. Из за этого в семье происходят конфликты на этой почве. Были небольшие подработки в интернете, но хочется найти стабильный заработок :cry:
Добрый день, можете попробовать себя в сфере, которая позволит иметь неограниченный дополнительный доход. Вот ссылочка: удалено
Бан: Avanda 10 июл 2018, 12:24
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=138&p=3271261#p3271261.
Реклама

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу найти работу уже 2 год

Сообщение Maal0k » 10 июл 2018, 12:38

Добрый день, можете попробовать себя в сфере, которая позволит иметь неограниченный дополнительный доход,
Бан: Fiolina 10 июл 2018, 13:42
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=138&p=3271299#p3271299.
Реклама.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»