Самореализация в профессии.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Самореализация в профессии.

Сообщение Droppoff » 21 окт 2016, 12:41

Добрый день, уважаемые мастера!

Родилась я ночью, с 17 на 18 августа, вроде бы в районе половины первого ночи или без 20 минут час. Так мама говорила. Год 1975, регион - Московская область, г. Люберцы.
Зовут меня Анна.

Подскажите, что говорит моя натальная карта об области самореализации? Проблема в том, что я никогда по-настоящему не хотела заниматься чем-то. Призвания не чувствовала и не чувствую.
Работаю, но работа требует от меня много усилий, которые не компенсируются зарплатой.
(Денег вообще нет по жизни, всегда копейки считаю, еле-еле от зарплаты до зарплаты дотягиваю, из кредитов не можем с мужем вылезти.)
Постоянно ошибки, постоянно я плохая.... и это при том, что я совершенно искренне СТАРАЮСЬ ничего не упустить, не забыть, не ошибиться. Подозреваю, что я не тем делом занимаюсь.
А вот конкретно в чем себя применить с наибольшим результатом - не представляю. Лет мне уже много, но и до пенсии работать в постоянном стрессе это не выход. Помогите, подскажите, что делать? Куда двигаться? Большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Самореализация в профессии.

Сообщение Droppoff » 21 окт 2016, 13:15

Магия меня не интересует. Может, мне итак уже все дано, просто я не верно пользуюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Самореализация в профессии.

Сообщение Luna » 26 окт 2016, 17:52

Ваша карта рождения, действительно, не дает профессиональной реализации. И в плане финансов, к сожалению, особо обольщаться нечем. По крайней мере, видно, что деньги от трудовой деятельности идут с трудом. Могут быть периоды более или менее удачные, но общая тенденция такова. В деньгах у вас идет прямая зависимость от дел партнера.
Я не уверена, что с ходу могу попасть в точку, но если говорить о вашем предназначении вообще, то это семья и отношения с супругом. Здесь у вас вообще по жизни более перспективно все. Вы должны идти за супругом, поддерживать его, осуществлять в семье, если так можно выразиться, функцию «заместителя по хоз. части» – вот ваша задача.
Общие рекомендации, которые можно дать, следующие (выберите то, что для вас применимо):
1) Переезд в другой регион из места рождения. Может немного облегчить раскрытие интересующей темы, но кардинальных перемен не даст, нужно что-то еще.
2) Поставить по возможности свою профессиональную деятельность на последнее место после работы мужа, семейных дел, детей. Если есть необходимость, например, оставить работу для решения каких-то семейных дел, если это как-то может улучшить возможности мужа на работе – нужно на это идти. Вполне возможно, что в общем случае у супруга что-то изменится в лучшую сторону.
3) Если есть такая возможность – работать вместе с супругом.
4) Более успешной для вас может быть работа на дому, либо в сфере, связанной с домашними, семейными делами, детьми, недвижимостью, сельским хозяйством, бытовыми услугами. Это должна быть работа с людьми, по обеспечению конкретных потребностей клиентов.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Самореализация в профессии.

Сообщение Droppoff » 27 окт 2016, 14:19

Большое спасибо, уважаемая Luna!

А деток больше не будет у меня? Двое есть, сыну 22 года и дочке 9 лет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»