Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Сообщение Kirillir » 25 фев 2016, 19:03

Добрый день! В моей жизни были весьма длительные,но сложные отношения: мы постоянно расходились и сходились (инициатором все время выступали по очереди). На текущий момент мы разошлись-и это для меня оказалось сложным и очень травмирующим событием и периодом, тк именно сейчас мне казалось, что вот ОНО-все налаживается.
Эти отношения длились в общей сложности ок.12 лет, самым длительным расставанием (когда мы оба решили,что так больше продолжаться не может) был период ок.1,5 лет, но после этого мы снова сошлись, тк чувства не оставляли нас. В общем,это все очень меня измотало. Я бы хотела задать вопрос, есть ли вообще хоть какие-то указания на счастливый брак, на партнера, с которым нам удастся построить крепкую семью? Я родилась в г.Пушкин (Спб) 14.07.85 в 7:35 (7:40).
Заранее спасибо за обратную связь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Сообщение Luna » 26 фев 2016, 10:25

Kirillir, у вас был гражданский брак, я правильно понимаю? Или брака не было?
Сильное влияние Урана склоняет к гражданскому браку и в целом дает нестабильность, хотя у вас сильно страшного ничего нет. В такой ситуации, возможно, даже лучше неформальные отношения.
Сразу отвечая на вопрос про Юпитер в соседней теме – его ретроградность может откладывать «счастье» во времени. Хотя сам такой Юпитер счастья и не обещает. Он может говорить о профессии, о статусе партнера, о том, что для вас это имеет значение. А также о том, что вы очень сильно эмоционально привязываетесь к нему. Но гарантом счастливого брака как таковой не выступает. Но зато показывает
Это «счастье», до которого нужно созреть. Но в целом многообещающий фактор. Сложности бывают в каждой паре. И смотря что вы подразумеваете под «счастливым браком». Если полное отсутствие притирки, компромиссов и каких-либо разногласий – то это иллюзия. Кстати, у вас в карте видно много неоправданных ожиданий от партнера и отношений. Вам нужно пересмотреть свое отношение к этому. Научитесь справляться со своими эмоциями, не копайте глубоко в себе, в отношениях, не ищите подоплеки в словах и поступках партнера.
Это общие рекомендации. Поэтому разберитесь, каких именно отношений вы хотели бы. Что вас не устраивает в предыдущем партнере и отношениях. Уточните время рождения и сделайте прогноз. А также просмотрите синастрию с партнером этим или следующим – как с ним мирно сосуществовать ))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Сообщение Aleks_Andr » 26 фев 2016, 11:38

Не знаю Вашего имени. Так что пусть будет милая девушка ;)
В Вашей натальной карте вообще не акцентированы(ни положительных влияний , ни отрицательных) аспекты ни гражданского брака, ни официального.
Так, что данный вопрос зависит полностью от Вашего партнера.
Дальше.
Идеальный кандидат в мужья :) - если говорить о "штампе в паспорте".
Близнец с Венерой во Льве, старше вас на 3.5 года или младше на 2.5 года.
Служащий - мвд, мчс, армия, госслужба, менеджер среднего звена в сферах не связанных с материальным производством.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Сообщение Kirillir » 27 фев 2016, 22:08

Уважаемые практики, не умею пока отвечать лично, но хочу выразить вам огромное спасибо за столь подробные и глубокие ответы.
Luna, Вы подметили удивительную вещь, которую я даже не осознавала до этого - это "глубина", с которой я воспринимаю происходящее в отношениях, поиск "подоплеки" и пр.))))Очень такой сильный инсайт....
Но так печально про свадьбу. Я действительно, никогда не стремилась ТУДА, но вот сейчас именно тот момент, когда я искренне захотела семью, и слово брак перестало меня так пугать, и в общем-то не сложилось(((...я правда, оч надеялась, что хоть где-то промелькнет "указатель" брака/свадьбы))))
Ну, и конечно, Юпитер в 7 доме внушал надежду)))))))))))))
Спасибо Вам огромное!Мне очень ценно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Сообщение Luna » 27 фев 2016, 22:26

Kirillir
я не хотела сказать, что у вас точно не будет брака.
Просто, во-первых, с неточным вашим временем я не могу прогнозировать. Во-вторых, у вас еще свежи впечатления о разрыве с предыдущим партнером. Хотя... может, это еще и не конец с ним ))) Вы главное, сама решите, что вам нужно )
Счастья вам :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Длительные отношения (более 10 лет) и отсутствие брака

Сообщение Camilla » 16 ноя 2018, 22:01

Luna писал(а):
26 фев 2016, 10:25
Kirillir, у вас был гражданский брак, я правильно понимаю? Или брака не было?
Сильное влияние Урана склоняет к гражданскому браку и в целом дает нестабильность, хотя у вас сильно страшного ничего нет. В такой ситуации, возможно, даже лучше неформальные отношения.
Сразу отвечая на вопрос про Юпитер в соседней теме – его ретроградность может откладывать «счастье» во времени. Хотя сам такой Юпитер счастья и не обещает. Он может говорить о профессии, о статусе партнера, о том, что для вас это имеет значение. А также о том, что вы очень сильно эмоционально привязываетесь к нему. Но гарантом счастливого брака как таковой не выступает. Но зато показывает
Это «счастье», до которого нужно созреть. Но в целом многообещающий фактор. Сложности бывают в каждой паре. И смотря что вы подразумеваете под «счастливым браком».
Интересно,сложился ли настоящий "брак" у данного человека? 2 года прошло,или все также живут по привычке,без обязательств?
ТО,о чем вы пишите,относится к реальному браку,а то,о чем пишет автор есть пустое сожительство,без обязательств,без ответственности,что не есть ни какая семья,а есть ничто. Семья есть соединение двух половинок,которая должна знаменоваться либо заключением официального брака,либо венчанием,на выбор супругов. Все остальное - пустое самоутешение,греховное сожительство. На Суде,если сожители нажили состояние и пытаются его поделить,как то,например,квартира или дом,или машина,Судья так и говорит: "Права вашей сожительницы.... в права вашего сожителя,т.е. любовника входит то-то и то-то..."
Все это весьма унизительно и противно,когда люди прожили,как они считают, в гражданском браке 20 и больше лет,а,например,после смерти так называемого супруга,его жену обзывают унизительным словом "сожительница"! Неприятно.
И особенно неприятно,когда дети умершего супруга,называют его жену аферисткой или тетей,которая их отцу "никто и "звать ее никак". И прав у этой тети нет никаких,она им чужой человек с улицы. Как правило,дети бывшего супруга выгоняют ее на улицу без всякого наследства,на которое она по закону не имеет права. Вы даже не представляете сколько таких трагедий семейного кодекса в Гражданских судах именно потому,что люди прожили всю жизнь в гражданском браке и считали "штамп в паспорте" рутиной или пережитком прошлого. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»