Плохая натальная карта

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Участник
Плохая натальная карта

Сообщение Lorelei » 29 ноя 2018, 18:48

Здравствуйте!
Ранее я даже и не знала,что есть натальная карта и не придавала этому значение. Но один человек мне рассказал, что у меня в ней все плохо , в принципе он меня ничему не удивил. Нет ни достижений, ни целей. Самомнения о себе много и в том же духе по его словам. Расскажите, что конкретно нужно мне менять? Что не так на данный момент? Очень хочу наладить свою жизнь. Спасибо
Лилия 12.10.1991 Полтавская область. С Петровка Роменская Украина время рождения 14:30

Есть личные сообщения
Re: Плохая натальная карта

Сообщение Luna » 30 ноя 2018, 00:26

Lorelei писал(а):
29 ноя 2018, 18:48
...один человек мне рассказал, что у меня в ней все плохо
А почему этот человек сразу не уточнил, что именно плохо, и что с этим делать?))
"Плохая" - это детсадовская формулировка ))) Не бывает карт плохих, бывают содержащие определенную информацию.
Не представляется возможным дать Вам какую-то универсальную рекомендацию, которая сразу улучшит всю жизнь. Надо разбираться детально с каждым вопросом/темой: что в ней не так, и в какую сторону Вы хотите это изменить.
Индивидуальные астрологические консультации в Личном кабинете и в закрытом разделе
Оставить отзыв

Участник

Сообщение Lorelei » 30 ноя 2018, 13:04

Luna писал(а):
30 ноя 2018, 00:26
Надо разбираться детально с каждым вопросом/темой: что в ней не так, и в какую сторону Вы хотите это изменить.
Вот моя ситуация: безденежье. Влезла огромные кредиты, не могу вернуть долг. Хотел остаться в другом городе жить- не получилось. Причина в депрессии,не могу себя заставить что-либо делать. Сейчас хочу научиться больше давать, улучшать , а получается только глубже закапываться и портить. По натальной карте человек сказал,что у меня нет достижений и целей в жизни,что меня как зернышко одуванчика в поле колбасит , куда подует туда и полечу. И он прав!
Мне кажется,что из-за моего внутреннего характера,умении добиваться вершин, заканчивать начатые дела, я не могу ничего сделать. Я не хочу лезть в магию и налаживать свои финансы через это,потому что это не устраняет причину. Я вот не могу найти что делать. А делать не хочется,потому что не могу найти смысл и цель. Это замкнутый круг .
Подозреваю еще что у меня биполярность, а точно идти к специалисту денег стоит. В личной жизни вообще туда лучше не лезть,ибо последнее что было, лучше бы и не было.

Участник

Сообщение Lorelei » 02 дек 2018, 18:15

Я так полагаю, ответа тут не будет?

Есть личные сообщения

Сообщение Luna » 02 дек 2018, 22:29

Lorelei
будет по мере наличия времени :smile:
Индивидуальные астрологические консультации в Личном кабинете и в закрытом разделе
Оставить отзыв

Участник

Сообщение Lorelei » 02 дек 2018, 22:33

Luna писал(а):
02 дек 2018, 22:29
Lorelei
будет по мере наличия времени :smile:
Хорошо.Надеюсь на ответ.Тему удалять не буду @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение Luna » 03 дек 2018, 14:45

Lorelei

К Вашей ситуации даже не знаешь, как подойти ))
Особенность карты в том, что много элементов в ослабленном статусе. Соответственно, будучи связанным с определенной сферой Вашей жизни, такой «элемент» снижает и возможности в данной сфере, и качество всего, что приходит по этой теме. У Вас подобная связь идет с такими сферами как финансы и карьера, образование и общение с людьми, отношения. Причины этого могут быть разные. Но то, что из этого нужно понять – это необходимость в отдельных категориях снижать планку своих запросов и ожиданий.
Обычно как большинство людей склонны реагировать? Если приходит нечто, что не устраивает по качеству, мы отбрасываем это и ждем чего-то получше. Но вот у кого-то это «получше» приходит, а у кого-то нет. Проще говоря, здесь можно еще говорить об уровне энергии, количестве некого «ресурса», на который Вы можете что-то приобрести. Если соответствующая планета ослаблена, она имеет мало ресурса. Это все равно, что, имея, к примеру, сумму, которой хватит только на Ладу «шестерку», Вы отказываетесь от нее и ждете, пока не подъедет «Мазератти». Он-то, может, и проедет, но мимо, потому что у Вас все равно нет на него денег. Принцип, думаю, понятен)) Соглашаемся на малое, что дает судьба, выражаем ей за это благодарность и дальше своими силами дорабатываем это до лучшего уровня. Т.к. в осознанном приложении усилий, проработке и смысл такого статуса карты.

Дальше. нет достижений и целей в жизни
Сначала должна быть цель, а потом – достижение. У Вас как раз есть потребность в этих достижениях (или установка, что они обязательно должны быть), но нет понимания – какие именно. Больших достижений у Вас и по судьбе-то нет. Поэтому см. пункт первый – снижаем ожидания. Кто сказал, что у всех должны быть крутые достижения? Вы слишком много делаете выводов по внешним признакам, по «шаблонным» стереотипам и т.п. А вот внутренней, индивидуальной составляющей не хватает. Вам нужно научиться определять свои внутренние цели и направления, и они не обязательно должны быть связаны с внешним выражением.

Ваша основная задача – разбираться в себе, изыскивать свои внутренние резервы, способности. Искать себя. Во многом этому будет способствовать духовная работа. Вам нужно научиться выстраивать свою внутреннюю структуру. Именно с этой целью Вам жизнь ставит знак «кирпича» во всех попытках, направленных на внешнюю реализацию. Надеюсь, Вы услышите меня правильно ) Тема одиночества, отстраненности – тоже только средство. Это мотивация, чтобы переключить Ваше внимание внутрь. Биполярное расстройство – это тоже такие скачки, колебания, которые переключают психику на другой уровень. Это все тоже надо в себе принимать и учиться этим управлять, а не бороться формально.
Депрессия – отсутствие интереса к жизни. Найдите себе интерес, то, что увлекает, смысл – и депрессия уйдет, или как минимум ослабнет. Проверено лично. И ищем это в себе!

Что еще полезно? Полезны Вам будут любые постоянные перемены в жизни, которые выводят из зоны комфорта и запускают механизм адаптации – как внешние, так и внутренние перемены. Полезно уехать за границу или хотя бы в другой город. Полезно учиться налаживать контакты с окружающими.
Оставить отзыв

Участник

Сообщение Lorelei » 06 дек 2018, 03:04

Luna
Спасибо вам за просмотр и потраченное время. Я могу написать отзыв, поблагодарить.
Долго думала над вашими словами и поняла, что моя жизнь меня не устраивает. Якоря, которые тянуться с прошлого, что не могу отпустить и туда улетает энергия. Плюс очень много внутренних программ, которые нужно убрать. Я сейчас чувствую себя совсем не комфортно, это не то что я жду чуда или чего то лучше. Я прекрасно осознаю, что двигаюсь не в ту сторону, да что там я совсем не двигаюсь.
Я хочу заняться творчеством и попробовать зарабатывать этим. Сейчас у меня сложный период,надо себя вытягивать. Вот интересно кармические штуки в натальной карте. А про зону комфорта вы правы, я разленилась как никогда!

Есть личные сообщения

Сообщение Luna » 06 дек 2018, 10:04

Lorelei
На самом деле многие находятся в подобной ситуации. Просто некоторые или отказываются это признавать или не озвучивают...
Главное - не сдаваться. Создайте себе намерение, отправьте "запрос", что Вам нужно. И ответы на вопросы, возможности придут обязательно!
Оставить отзыв

Адрес email: руб.
Ответить