Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение baich » 27 сен 2012, 13:59

Здравствуйте,
Постепенно дозреваю до открытия собственного бизнеса. Знаю что на успешность ведения бизнеса в дальнейшем играет роль дата его открытия. Как эту дату вычислить?
Все будет правильно - на этом построен мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Adry » 04 окт 2012, 12:22

baich
вначале определяем Вибрацию названия предприятия и знакомимся с интерпретациями.

1
Нет сомнений, что это передовое предприятие. Это может быть концерн или агентство, которое в своей деятельности опирается на новаторские, порой даже революционные идеи. Если фирма занимается производством какой-то продукции, то эта продукция будет обладать такими же особенностями. Нередко оборудование или товары, которые здесь производятся, являются новинками рынка, резко отличающимися от всего остального. Эта Вибрация сулит успех.
2
Фирма, обладающая такой Вибрацией, слишком часто будет сталкиваться со всевозможными препятствиями. Это Число не носит явно коммерческого характера. Оно будет наиболее благоприятно для предприятий, которые входят в состав более крупных объединений. Успех таких объединений будет зависеть от взаимовлияния Вибраций, соответствующих конкретным участникам такого объединения.

3
Это Число наиболее благоприятно для тех предприятий, которые имеют отношение к общему улучшению жизни, а также, если они связаны с продукцией или деятельностью приносящей людям удовольствия и радость. Это также могут быть всевозможные центры развлечений.

4
Это Число символизирует, главным образом, фирмы, производящие солидную, долговечную продукцию — будь то предметы роскоши или товары первой необходимости. Эта Вибрация сулит значительные, хотя и не мгновенные доходы. Предприятие будет медленно, но уверенно накапливать капитал и расширятся. На везение или волю случая полагаться не стоит, слаженный труд, удачные сделки, надёжные партнёры, в конце концов, выведут такую фирму на вершину Олимпа.

5
Достаточно переменчивая вибрация. В предприятиях с такой Вибрацией обычно царят постоянное движение и суматоха. Чаще всего эти предприятия приносят большие доходы. Однако в них нередко возникают внутренние конфликты: административные, личные или же связанные с производимой продукцией. Это могут быть туристические фирмы, брачные агентства, фирмы занимающиеся организацией всевозможных презентаций и других мероприятий и т.д.

6
Это число, будет наиболее благоприятно для тех предприятий, которые производят товары первой необходимости. Так же эти предприятия могут быть связаны с системой образования или же с гостиничным делом. Так же подойдёт для тех фирм, которые производят детскую продукцию, это может быть детская одежда, питание, игрушки. Развитие таких фирм будет протекать неравномерно; Будут как подъемы так и спады.

7
Вибрация этого Числа благоприятна для фирм производящих товары красивые, изысканные и изящные. Это могут быть ювелирные украшения, одежда, аксессуары и т.д. Эта продукция часто носит имена знаменитых людей, что гарантирует их высокое качество. Вибрация этого Числа будет сулить всеобщее признание и популярность. Очень часто фортуна будет подкидывать таким предприятиям выгодные сделки и предложения.

8
Эта Вибрация подойдёт для масштабных проектов. Предприятия, подчиняющиеся влиянию этой Вибрации, обычно получают международную известность. Это Число символизирует высокие инвестиции, приносящие миллионные прибыли.

9
Это Число не очень благоприятствует владельцам фирм и производителям, которые озабочены исключительно получением доходов. Но нет Вибрации более подходящей, если речь идет о благотворительных учреждениях и институтах.

Потом смотрите свое личное число и что наиболее подходит вам
потом суммируете ваше личное число и число вибрации, чтобы понимать где + а где -
и уже только потом можно высчитывать число открытия (Инаугурации)
также суммировать его с предыдущими числами и видеть итог))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Олег72 » 04 окт 2012, 12:35

Adry А как, определить Вибрацию названия предприятия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Adry » 04 окт 2012, 12:44

Олег72
каждая буква имеет свою числовую вибрацию
например
Венера 3+6+6+6+9+1= 31=3+1=4
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Олег72 » 04 окт 2012, 13:12

Adry
Изображение
Данная таблица точна для определения буквенно-числовой вибрации?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Adry » 04 окт 2012, 19:05

Олег72
смотря по какой системе вы будете считать
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Олег72 » 05 окт 2012, 11:14

Adry
Ещё имеются и системы?
И какая система подходит под сферы - бизнеса?
Где можно точно ознакомится с данной информацией, глубже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Хочу открыть свой бизнес. Как правильно выбрать дату

Сообщение Adry » 05 окт 2012, 18:46

Олег72 писал(а):Ещё имеются и системы?

системы расчета очень разные. Зайдите в кабинет почитайте. Или просто литературу полистайте.
Олег72 писал(а):И какая система подходит под сферы - бизнеса?
на мой взгляд
пифагорийска, Александрова, отчасти Авестийская
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»