Номер Вашего мобильного. Значение цифр*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Номер Вашего мобильного. Значение цифр*

Сообщение s-lana » 22 дек 2010, 12:21

Я приветствую всех форумчан и хочу поделиться интересной информацией.Год назад я купила красивый номер телефона практически с одними пятерками..и через недели две начала рушиться моя жизнь.Я потеряла практически все,впопть до поджега машины.Год я не могла понять..почему так случилось практически за один день.И когда я узнала что дело было именно в номере телефона.....я была просто в тихом шоке.Я начала вспоминать и все сложилось.Теперь я очень аккуратно подхожу к номерам всего,знаю как снять негатив с неблагоприятной цифры машины или квартиры,но вот к мобильному номеру отношусь особенно и все мои друзья делают так же.Вот решила предупредить и Вас,форумчане.Прочитайте,может кому-то эта информация поможет изменить жизнь в лучшую сторону.Удачи всем!!

Друзья! Каждый день мы сталкиваемся с числами - набираем номера телефонов, записываем даты рождения друзей, запоминаем номера машин. И вряд ли часто задумываемся о том, что каждое число несет в себе определенную Энергию, причем не всегда позитивную.
Сейчас можно самим выбирать себе номер автомобиля. Поэтому по городу рассекают иномарки с номерами 1111, 7777, 4444. Но достаточно ли выбрать подобный «блатной» номер для успешной жизни? Давайте разбираться.


Как выбрать благоприятный номер
Китайская нумерологии все цифры делит на Инь-цифры (четные) и ЯН-цифры (нечетные). С одной стороны, наиболее счастливыми, благоприятными считаются нечетные цифры. С другой стороны, вся китайская философия основана на идее баланса Инь и Ян. Поэтому для обеспечения такого баланса четные и нечетные цифры должны присутствовать в равном количестве. Очень хорошо, когда в номере дома, автомобиля, телефона или в дате рождения присутствуют элементы и Инь и Ян.
Итак, можно заключить, что в общем случае числа номера автомобилей, состоящие из одинаковых цифр, не могут быть благоприятными.
Разбираемся дальше. При выборе числа – например, номера для автомобиля - прежде всего, стоит обратить внимание как «звучат» числа, и привлекают ли они благоприятную Энергию. В Китае, Малайзии, на Тайване и в Макао люди прислушиваются, как звучат числа на Кантонском диалекте. Кстати именно в этих странах более 90% автолюбителей сами выбирают себе номера на основании очень сложного анализа их благоприятности. По статистике машины со счастливыми номерами в дальнейшем гораздо проще и выгоднее перепродать.
Самыми счастливыми числами считаются цифры «8», «6» и «9». Они несут положительные вибрации в любых комбинациях: «168», «8998» «7788», и конечно «8888» (четыре восьмерки – это особый случай, благоприятный даже при отсутствии Ян).
Давайте более подробно рассмотрим значения цифр, разберемся, какие цифры можно назвать счастливыми, а какие лучше избегать.






Цифра «1» является очень удачной. Единица символизирует единство и звучит как "выигрыш, честь". Единица усиливает благоприятный смысл других удачных, например «1898» или «1389».


Цифра «2» звучит как «легко». Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что число «21» звучит как «легкий выигрыш».


Цифра «3» тоже считается благоприятной, и символизирует «жизнь». Тройка звучит еще и как «рост», «путь». Очень популярна комбинация «328» она означает «легкий и удачный путь в бизнесе».


Цифры «4» китайцы стараются избегать, так как четверка на кантонском диалекте означает «смерть». Самая неблагоприятная комбинация это «24» означающая «легкую смерть». Избегайте ее, ведь беспрепятственная смерть - это не то, что вам нужно, правда? А вот в комбинации с пятеркой (число «5» звучит как «нет», «не будет»), четверка не опасна, так как «45» означает «смерти не будет». И самое главное правило - никогда не ставьте 4 в конце числовой комбинации.


Что касается пятерки ее не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл - «нет», «не будет» - будет ослаблять удачу. Попробуйте сами расшифровать число «51». Ничего хорошего вы не увидите – это будет «отсутствие выигрыша», «потеря чести».


Цифра «6» является очень благоприятной, она означает «богатство», «доход». Мало того, шестерка - это же удвоенная тройка! Поэтому она означает «удвоенный рост», «удвоение всего, что вы имеете». Если номер вашей машины, например, «1368», то это означает «вы везунчик, и ваше богатство будет все время удваиваться». А комбинация «68» означает «много денег».


Цифра «7» означает «уверенность», «наверняка». Например, комбинация «78» означает «гарантированное богатство». Но не стоит использовать семерку с неблагоприятными числами. Так сочетание «57» будет выражать «нет уверенности», а «74» звучит как «наверняка умрет».


Цифра «8» считается самой благоприятной и счастливой, особенно сейчас, в восьмом периоде времени по Фэн Шуй (2004- 2024). Восьмерка приносит огромное богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «большое богатство», «процветание». Так «18» означает «богатый выигрыш», а «88» - «необыкновенное богатство».


Цифра «9» тоже является очень удачной. Она символизирует «здоровье» и «долголетие».


Теперь вы сами можете выбирать счастливый номер. Конечно, вы подберете что-нибудь типа «2688» - « Деньги текут легко и в большом количестве», или «9988» - «долголетие и богатство». Еще лучше вариант «7968» - «отличное здоровье, долголетие и удвоение богатства».

Это китайская нумерология и цифры здесь не складываются,а рассматриваются сами по себе,ничего общего с фен-шуйем здесь нет!



:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось s-lana 23 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 22 дек 2010, 18:34

А у меня конец =-0
А выбрасывать нельзя уж слишком этот номерок мне дорог :hurt:
Что же мне ждать :hanged: :butcher: :suicide_fool-edit: :no1:
Последний раз редактировалось наташа * 23 авг 2011, 03:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 22 дек 2010, 18:52

А как же 0? Что значит эта цифра?
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 22 дек 2010, 18:54

у меня конец 666)) тройное духовное богатство!!! :ar:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 18:57

у меня на основном номере 5333, на старом было 8666(сменил, ибо "козлячие" число)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:00
Репутация: 0

Сообщение felichiko » 22 дек 2010, 19:10

У меня на конце 7514. Ужасно! Завтра куплю новый! Если изменится жизнь к лучшему - отпишусь...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 22 дек 2010, 19:13

а вот мой номер 8559307 ........ судя по выше изложенному могу сказать точно - благополучия НЕТ да и здоровье хоть помирай и семерка только подтверждает мою уверенность........

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 22 дек 2010, 23:21

Нули ничего не значат..они нейтральные...но вот 4 и 5!!!!!от них лучше вообще избавиться..кому интересно как нейтрализовать 4 и 5 в номере квартиры или машины-напишу! 8) а жизнь действительно меняется в лучшую сторону после избавления от этих цифр...
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 23 дек 2010, 00:30

ой,а можете мне подсказать расшифровку, я в этом не очень разбираюсь)
1658060
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 23 дек 2010, 01:16

Спасибо за интересную информацию. Весьма познавательно. :wink: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 23 дек 2010, 01:33

s-lana писал(а):...но вот 4 и 5!!!!!от них лучше вообще избавиться..кому интересно как нейтрализовать 4 и 5 в номере квартиры или машины-напишу!
Пишите.. У меня 5 в номере телефона есть... А номер менять не хочу....
Как нейтрализиовать?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 23 дек 2010, 11:26

Awyr

вам лучше сменить номер-у вас 5 нейтрализует удачу,которая к вам приходит от 8-ки(это очень кратко)

Svet.

В номере телефона-никак..только менять номер,а вот с номером квартиры или машины проще-Лучше цифры на двери квартиры не писать вообще,но если уж они есть,то возьмите красный фломастер или карандаш,и обведите плохую цифру так,чтобы она получилась в круге-этим самым вы нейтрализуете её отрицательное влияние.Старайтесь это сделать незаметно от других и не очень ярко,но цвет обязательно-красный!хоть красным лаком для ногтей,если нет ничего.удачи!с наступающим! :flowers: :love:


Jasper

8666 -очень зря сменили-отличное номер! :wink:
Последний раз редактировалось s-lana 23 дек 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение switly » 23 дек 2010, 12:10

Очень интересная статья, срочно буду менять свой номер, как будет результат напишу. Номер дома и квартиры хорошие, а вот в дате рождения 1984 год, 4 - есть. Напишите как ее можно нейтрализовать? Она всю комбинацию портит.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 23 дек 2010, 12:25

switly

слегка обведите её в паспорте красной ручкой,по мере стирания-обновляйте...вот и все!удачи :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение switly » 23 дек 2010, 12:56

спасибо большое :flowers:

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 23 дек 2010, 15:16

s-lana писал(а):вам лучше сменить номер-у вас 5 нейтрализует удачу,которая к вам приходит от 8-ки(это очень кратко)
спасибо, попробую :flowers:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение joly » 23 дек 2010, 20:19

s-lana. А Вы можете погадать мне? :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 23 дек 2010, 20:34

хм, у меня в номере тел. почти "полный набор": 11 76543...
вот и гадай тут... :magic:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 24 дек 2010, 13:41

joly

По поводу гаданий и всего другого прошу писать в личный кабинет.Прошу понять меня правильно. :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Martiltu » 24 дек 2010, 15:06

Недавно сменила номер. были и пятерки и четверки. теперь 1797689. Жизнь то, налаживается! :ar:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»