Зачем я родился?*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Зачем я родился?*

Сообщение Одинокий » 06 июн 2010, 20:26

Объявление от 03.07.2010.
Уважаемые форумчане! Как показала практика, на один анализ у меня уходит в среднем полчаса. Я рассчитывал, что смогу каждый день обрабатывать по 4 темы, т.е. уделять этой работе 2 часа в день. однако у меня так не получается, поэтому я вынужден просить Вас не размещать своих тем у меня до 09.07.2010 с 12-00.
сегодняшнего дня.
Если же кому то "очень хочется", то приглашаю присоединится к Акции на моём сайте__________________
Всем, кто уже разместил свои темы, я отвечу до 09.07

Не ошибусь, если сделаю предположение, что главным вопросом, который часто задаёт себе любой человек, является вопрос:
ЗАЧЕМ Я РОДИЛСЯ?
Ответ на этот вопрос, по моему мнению, необходимо начать с ответа на другой вопрос, относящийся к сфере философии, который можно сформулировать так:
ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НАДО?
Я определяю, что в основе Бытия лежит Порядок.
Из этого вытекает наличие Универсальных Законов Развития, определяющих философское понятие Внешняя Воля, а развитие человека происходит в рамках осознанной необходимости, но в процессе реализации истинного (собственного) интереса, определяющего философское понятие Внутренняя Воля.
Поэтому в моём понимании развития Бытия лежит определение развития Порядка от состояния меньшей степени истинности к состоянию большей степени истинности.
Такое понимание определяет возможность контролирования и управления своим развитием и возможность изменения ситуационных обстоятельств во внешнем мире, через осознание внутренней (эзотерической) индивидуализированной информации и созидания на её базе причинно-следственных гармонизирующих действий развития внутреннего и внешнего миров.
Так вот, по моему мнению, в момент рождения, человек приходит в наш мир с информацией о Цели и Пути её достижения.
Конечно, вследствие недостаточного уровня развития, как разума самого человека, так и уровня развития нашей реальности, восприятие этой информации затруднено и обладает многозначностью. Вот теперь можно вернуться к главному вопросу:"Зачем я родился?". Только звучать он будет несколько иначе.
ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ?
Обратимся к информации окружающей нас. Обратим внимание на то, что обретает человека в момент рождения.
Во-первых, родовую (языковую) идентификацию, в виде Имени, Отчества и Фамилии.
Во-вторых, информационную (нумерологическую) идентификацию, в виде даты рождения - число, месяц и год.
В-третьих, пространственно-временную (астрологическую) идентификацию, в виде момента (времени) и места (координаты) рождения.
Нетрудно заметить, что, в совокупности, нами выявленная информация определяет человека в момент рождения, как появления в нашей реальности индивидуума с уникальным набором информации, отличающего его от другого любого человека.
Заметим, что каждый вид идентификации имеет, как универсальные элементы, так и отличительные.
Главный универсальный элемент определяется понятием цифра. Цифра напрямую присутствует в формате даты рождения (информационная идентификация)и в форматах времени и координат момента рождения (пространственно-временная идентификация). В родовой идентификации цифра проявляется опосредствованно,через поместное значение букв в цепочке имени-отчества-фамилии (на каком месте стоит та или иная буква) и поместное значение в алфавите букв, входящих в имя, отчество, фамилию.
Главный отличительный элемент определяется понятием буква. Нетрудно заметить, что буква присутствует только в родовой идентификации.
Желающих ознакомится с теоретической основой моей методики прошу на мой персональный сайт http://izoter.wmsite.ru/ (он пока сырой, но я его ежедневно улучшаю) и на специальный сайт посвящённый Родовой Идентификации http://lang.wmsite.ru/
Создание данной темы обусловлено моим желание набрать статистический материал для дальнейших моих изысканий в нумерологии, поэтому я ПРЕДЛАГАЮ желающим.
Желающие представляют свое ИМЯ и ДАТУ РОЖДЕНИЯ, а я даю ИНФОРМАЦИЮ об ОСНОВЕ ВАШЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и ЗАДАЧАХ ВАШЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.
Последний раз редактировалось Одинокий 03 июл 2010, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 07 июн 2010, 07:24

Здорово :flowers: ! После того, как узнала, что Вас зовут Олег, просто считаю своим долгом, оставить тут первый пост. :)

Вы ж знаете, что мучаюсь этим вопросом, вся информация по этому поводу меня интересует.

Вам имя с фамилия(ми), или достаточно просто:
Екатерина, 03/071971, кстати время, место рождения - это надо?

С уважением!
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 07 июн 2010, 09:50

Dysia писал(а):После того, как узнала, что Вас зовут Олег, просто считаю своим долгом, оставить тут первый пост
Интересно, что это такое у Вас ассоциирует с моим именем?
Для проверки моей идеи достаточно даты рождения и имени.

Вы искатель правды и мудрости.
Вы могли бы предвидеть будущие жизни, ожидающие Вас.
Для окружающих Вы идеалист, освещающий Путь.

Ваша задача – изучать, практиковать и использовать Мудрость, которая находится в двуединстве Души и Духа.
Если будете Верить, тщательно (без предвзятости) воспринимать Знания, найдёте Ваше Творчество.

Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания является:
1. "Е" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "есть", осознание сущего (суть мудрости).
2. "К" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "как ОН или Тот". "Он - это Бог, а "Тот" - человек мудрость которого воспринимается на интуитивном уровне.
3. "А" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества "начал", которые окружающие воспринимают, как Ваше «Я».
4. "Т" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Твёрдо", т.е. человека обладающего Верой.
5. "Е" Вашей задачей материального созидания является самореализация через развитие сущего (развитие сути мудрости до содержания предмета мудрости).
6. "Р" Вашей задачей гармонизированного созидания является творчество через качество «Скажи», т.е. донесения мудрости до окружающих.
7. "И" Вашей задачей духовной гармонии является достижения мудрости через качество «который» знает многое («И» - объединительный союз).
8. "Н" Вашей задачей материальной гармонии является реализация через качество «Наш» т.е. человек, мудрость которого воспринимается сознательно, как созидательная.
9. "А" Вашей задачей Предназначения является передача во внешний мир «Начал», отражающего ваше «Я», как человека освещающего другим их Пути.
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 07 июн 2010, 10:00

Одинокий
О, как! Мудреть мне и мудреть. :love:
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 07 июн 2010, 10:06

Dysia писал(а):О, как! Мудреть мне и мудреть.
Да, У Вас очень мощное Предназначение. Но, учтите: Потенция это не то что есть.
Удачи!
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 июн 2010, 12:56

Одинокий
Добрый день. Интересно Ваше мнение
Адриан
Последний раз редактировалось Adry 07 июн 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 07 июн 2010, 13:55

Adry писал(а):Одинокий
Добрый день. Интересно Ваше мнение
Адриан
Вы можете стать человеком богемного типа, загадочным, одарённым до гениальности, способным разобраться в таинствах Души и Духа.
Вы можете стать, как добрым волшебником, так и слугой тёмных сил.

Ваша задача – покорить в себе, через осознание, ненависть и предубеждение, а затем помочь в этом другим, которые выберут Вас своим Учителем.
Вы должны осознать, что эти слабости являются следствием страха и самоуничижения.

Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания является:
1. "А" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "Начала", осознание, что Вы обладаете индивидуальной совокупностью источников развития, что определяет Ваше уникальное «Я».
2. "Д" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "Добро". Это доброжелательность самовыражения исходящее из осознания из индивидуальности своего Пути развития, который ни с каким другим Путём не совпадает.
3. "Р" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества "Скажи", которую окружающие воспринимают, как слова Духовного Учителя.
4. "И" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Который", знает многое, т.е. человек, обладающий множественностью Знания (объединительный союз «И»).
5. "А" Вашей задачей материального созидания является самореализация через развитие «Начала» (развитие сути предмета до единства содержания и формы предмета, который в свою очередь станет началом для других).
6. "Н" Вашей задачей гармонизированного созидания является творчество через качество «Наш», т.е. Предмет созидаемый Вами становится предметом, значимость которого признаётся окружающими.
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 июн 2010, 14:13

Одинокий
огромное спасибо! :wink: :wink: и за понимание!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:17
Репутация: 0

Сообщение =ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= » 07 июн 2010, 16:56

Добрый вечер :flowers:

Юлия 02.11.1983

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 07 июн 2010, 16:56

Одинокий, посмотрите меня пожалуйста.Юлия 02.03.1990

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 07 июн 2010, 21:13

:flowers:
Последний раз редактировалось Фелина 08 июл 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 08 июн 2010, 08:22

=ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= писал(а):Юлия 02.11.1983
Вы застенчивы, сдержаны и спокойны.
Вы имеете творческие черты, требующие освобождение.
Иногда окружающие считают Вас странной.

Ваша задача – развивать Ваше чувство любви, счастья и энтузиазма в жизни, а также распространять эти чувства на всех окружающих.

Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания является:
1. "Ю" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "Она", это качество ЖЕНЩИНЫ – вот так всё с большой буквы.
2. "Л" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "Люди". Это самовыражение ЖЕНЩИНЫ, которая приковывает внимание окружающих своей женственностью и жизнерадостностью.
3. "И" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества «Которая». ЖЕНЩИНА которая обладает множественностью качеств (чувства любви, радости и энтузиазма).
4. "Я" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Высшее Начало", Это человек изливающий духовную энергию на окружающих, заставляя их осознать, что такое любовь и радость.

добавлено спустя 1 минуту:
NiKta писал(а):Юлия 02.03.1990
У Вас аналитический склад ума, стремящийся к обновлению.
Вы обладаете способностью лечения травм.
Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за ум.

Вам кажется, что Вы воспринимаете мир не так, как окружающие Вас люди.
Ваша задача – разобраться, почему Ваше внутреннее чутьё должно стать для Вас путеводным принципом во всём , что Вы делаете.

Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания является:
1. "Ю" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "Она", это качество ЖЕНЩИНЫ – вот так всё с большой буквы, и ещё, обладающей потенцией внутренней духовной истинности.
2. "Л" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "Люди". Это самовыражение ЖЕНЩИНЫ, которая приковывает внимание окружающих, своим интуитивно правильным самовыражением.
3. "И" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества «Которая». ЖЕНЩИНА которая обладает умением интуитивно правильно находить решения во множестве противоречивых ситуационных обстоятельств внешнего мира.
4. "Я" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Высшее Начало", Это человек обладающий духовной энергией принятия правильных решений.

добавлено спустя 35 минут:
Фелина писал(а):Ольга 10.06.1983
Вы, от Бога (Природы) имеете талант постижения Души и Духа, который стремится себя реализовать.
Вы обладаете потенцией быть хладнокровной и собранной в любой ситуации.

Ваша задача помогать тем, кто не видит своего Пути и не может понять свою Цель.

Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания является:
1. "О" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "Он", это качество Человека обладающего первичной (божественной) информацией, дающей потенцию созидания (материализации) духовных ценностей.
2. "Л" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "Люди". Это самовыражение Человека, который приковывает внимание окружающих, своей возможностью им дать осознание самоопределения.
3. "Ь" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества «Мягкий говор». Человек, который обладает умением расположить к себе любого человека и донести до него то, что он хочет донести.
4. "Г" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Глаголь", Это человек обладающий способность созидания понятий, правильность которых, воспринимается окружающими на интуитивном уровне.
5. "А" Вашей задачей материального созидания является самореализация через развитие «Начала» (развитие сути предмета до единства содержания и формы предмета, который в свою очередь станет началом для других).
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 08 июн 2010, 09:17

Как интересно)
Александр.19.07.1989
Спасибо :flowers:
They don't care about us.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 08 июн 2010, 13:04

Одинокий,спасибо!Мне правда иногда кажется,что я воспринимаю мир иначе чем окружающие меня люди.) Буду разбираться в своем предназначении!) :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 08 июн 2010, 13:05

Спасибо большое! :flowers:
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 08 июн 2010, 22:27

А мое? Наталья 23.05.1981. :love:
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:17
Репутация: 0

Сообщение =ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= » 09 июн 2010, 14:36

:wink: :flowers: СПАСИБО ))))))

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 09 июн 2010, 17:55

а я?если можно?)))))))
Ольга 03.01.1985
Благодарю :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 10 июн 2010, 10:12

Glue.Juice^ писал(а):Александр.19.07.1989
Вы безжалостны к окружающим, но тщательно взвешиваете своё решение в ситуационных обстоятельствах, с большим самообладанием.
Вы сильная личность.
Такие люди нравятся, но не всегда любимы.


Ваша задача развивать в себе чувство любви и понимание окружающих.
Вы способны вселять надежду и покой в сердца других.
Честолюбие – это не всё, настоящее Ваше богатство единство Души и Духа.


Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания.
1. "А" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "Начала", понимание, что лежит в основе любого предмета и явления.
2. "Л" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "Люди", понимание того, что задачей развития Вашего внутреннего мира является донесение до окружающих, через самовыражение, своего понимания основы (начала).
3. "Е" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества "Есть", понимание того, что Ваша сила в правде, которой вы можете обладать если Вы будете развивать сою индивидуальность и самовыражение.
4. "К" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Как ОН", т.е. понимание, что основой Вашего созидания (материализации) является первичная (божественная информация) доступ к которой Вы получите в следствии осознания своей индивидуальности, самовыражения и значимости.
5. "С" Вашей задачей материального созидания является самореализация через качество «Слово», т.е. понимание того, что Ваше слово важно для окружающих.
6. "А" Вашей задачей гармонизированного созидания является творчество через качество «Начало», т.е. понимание того, что Вы, обладая первичной (божественной) информацией и развивая её и материализуя её до качества слова, способны созидать начало более высокого качества.
7. "Н" Вашей задачей духовной гармонии является достижения мудрости через качество «Наш», т.е. понимание того, что созидаемое Вами слово воспринимается окружающими, как мудрость, ясная своей причинно-следственной связью.
8. "Д" Вашей задачей материальной гармонии является реализация через качество «Добро» т.е. понимание того Ваша мудрость воспринимается сознательно, как созидательная.
9. "Р" Вашей задачей Предназначения является передача во внешний мир «Слова», которое несёт, каждому человеку, воспринявшего его, надежду и покой, так как содержит в себе «Начало» обретения Своего Пути.

добавлено спустя 44 минуты:
Натаif писал(а):Наталья 23.05.1981.
Вы жаждущая постоянного изменения в себе и окружающем.
Вы можете стать значимой для многих.

Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всём самом обычным, в самых обыкновенных происшествиях.
Ваша задача – осознать это волшебство, помочь другим увидеть его ясно.
Вы – волшебница.


Имя, Отчество и Фамилия являются Родовой идентификацией и определяют:
Имя – Что необходимо Осознать для реализации своего Предназначения;
Отчество – Что необходимо Созидать для реализации своего Предназначения;
Фамилия - Что необходимо Гармонизировать для реализации своего Предназначения
Вашей задачей Осознания.
1. "Н" Вашей задачей духовного осознания является развитие индивидуальности до качества "Наш", понимание того, что в основе любого предмета и явления, воспринимаемых окружающими, как простые и ясные, можно увидеть то, что они не видят.
2. "А" Вашей задачей материального осознания является развитие самовыражения до качества "Начала", понимание того, что задачей развития Вашего внутреннего мира является донесение до окружающих, через самовыражение, своего понимания основы (начала) невидимого для окружающих.
3. "Т" Вашей задачей гармонизированного осознания является развитие своей значимости до качества "Твёрдо", понимание того, что Ваша сила в Вере окружающих, что Вы обладаете правдой о невидимом, которой вы можете обладать если Вы будете развивать сою индивидуальность и самовыражение.
4. "А" Вашей задачей духовного созидания является самоопределение в качестве "Начала", т.е. понимание, что основой (началом) Вашего созидания (материализации) является осознанное в процессе развития своей индивидуальности, самовыражения и значимости.
5. "Л" Вашей задачей материального созидания является самореализация через качество «Люди», т.е. понимание того, что Вами созидаемое Начало необходимо донести до окружающих.
6. "Ь" Вашей задачей гармонизированного созидания является творчество через качество «Мягкий говор», т.е. понимание того, что Вы, развивая Начало духовного созидания и материализуя его до понимания его другими, способны расположить к себе любого человека и донести до него то, что Вы хотите донести.
7. "Я" Вашей задачей духовной гармонии является достижения мудрости через качество "Высшее Начало" , т.е. понимание того, что осознавая невидимое и созидая понятийное представление о нём Вы обретаете духовную гармонию человека владеющего Высшим Началом собственного Я, значимого для духовного развития других.
Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:34
Репутация: 0

Сообщение lenz » 10 июн 2010, 10:23

интерестно узнать зачем же я пришел в этот мир и каково мое предназначение Ренат 16.02.1980
Заранее огромное спасибо
ковчег построил любитель, профессионалы строили титаник

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»