Кем Вы будете в будущей жизни*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Александра18 » 22 авг 2010, 19:38

Буду чернокожей женщиной но хотя юы жить в Европе))))))уже хорошо!!!!!!и занята в сфере обслуживания-надеюсь не буду мыть унитазы в общественных туалетах...
и куча поклонников!!!!!!!! :)
Все проходит...и это тоже пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 05:40
Репутация: 0

Сообщение kvir » 29 авг 2010, 10:16

Если логически подумать, то всего в будущем будет жить 50 человек, описанные в пророчестве... Не смешно ли?

Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nadusha » 12 сен 2010, 19:59

Даже мрачно...
Я не Волшебник... Я только учусь ))))

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 12 сен 2010, 20:08

под такими постами надо указывать источник. иначе всю тему удалять

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 13 сен 2010, 15:09

я буду военным латиноамериканцем в сша с тремя женами и 9 детьми и погибну в авиакатастрофе =-0 :barrier: :sos:

добавлено спустя 1 минуту:

Rei

а как узнать сколько воплощений осталось?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 12:06

Missmira писал(а):я буду военным латиноамериканцем в сша с тремя женами и 9 детьми и погибну в авиакатастрофе =-0 :barrier: :sos:

добавлено спустя 1 минуту:

Rei

а как узнать сколько воплощений осталось?
Не верьте этому... Насколько правильно будете жить в этой жизни, такой будет и следующая... :yes:

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Беркана » 16 сен 2010, 12:20

Цыфра 30
Я буду мужчиной, чернокожим и, о как, у меня будет три семьи. Зато напутешествуюсь вдоволь, хоть в следующей жизни :)

добавлено спустя 1 минуту:
kvir писал(а):Если логически подумать, то всего в будущем будет жить 50 человек, описанные в пророчестве... Не смешно ли?
Согласна с вами, но уже радует, что разнообразнее гороскопа, там всего 12 типов :)
Я и ты..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 16 сен 2010, 12:45

Полный бред! :)
Кто-то стебанулся, а вы верите!)))) :razz:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Fedra999 » 25 фев 2011, 17:44

бред сивой кобылы)))))))

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 25 фев 2011, 18:05

а что будет после послденего воплощения?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 02 мар 2011, 20:13

ох, нифига се, у меня будет четыре мужа, и я погибну в результате террористического акта во время полета. =-0
ах, черт, у меня будут ещё и клонированные дети =-0
ужасное будущее, не могли что-ли что-нибудь получше придумать? :no:
Я люблю мультики.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Ester 9 » 03 мар 2011, 03:34

а у меня вышло 38 ......
ничего против не имею негров,но не хочу я родиться мужчиной и негром. За что так жестоко?
Добрые люди подскажите,пожалуста,кем я буду в следущем рождении 09.07.1975
спасибо

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 08 мар 2011, 14:23

У меня цифрв 4. Моя будущая жизнь мне наравиться,лучше чем сейчас.
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ne Shiza » 09 мар 2011, 21:22

хахах люди добрые радость то какая!!! В следующей жизни я буду чернокожим гермафродитом! :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Gema » 11 мар 2011, 03:41

Чиж писал(а):25
Если сумма цифр в дате вашего рождения 25, то в следующей жизни вы будете белой женщиной, будете жить на территории российского Дальнего Востока. Годы вашей жизни - 2125-2278 (разброс даты рождения, в зависимости от времени вашего рождения в этом воплощении - 2119-2133). Вы будете служительницей культа, имеющего отношение к древней магии и будете иметь титул "принцессы". Катарская летопись утверждает, что уже в этом (сегодняшнем) воплощении вы будете иметь отношение к магии. И только эти занятия позволят вам возродиться в новой жизни в очень высоком магическом воплощении. Также Нарбонское пророчество говорит, что только те, кто занимается тайными науками в сегодняшнем воплощении, будут иметь полное воплощение в жизни следующей. Имеющие сумму цифр в дате рождения, равную 25, должны заниматься магией сейчас, если они хотят воплотиться в жизни следующей. С иными занятиями путь в следующие жизни будет закрыт. У вас будет одна семья, двое детей. Как говорится в пророчестве "огненный цвет волос будет вашей отличительной чертой и на этот свет будут идти нескончаемым потоком люди за помощью и сочувствием". Вы будете очень известной, будете счастливы в семье, ни в чем не будете нуждаться и это позволит вам помогать людям. Вы будете "разрешенной жрицей" и к вашим услугам будут прибегать правители и ученые, военные и архитекторы, чиновники и артисты. В Нарбонском пророчестве говорится, что "вы вызовете в мир людей существ иных измерений и после этого уже никто не будет сомневаться в существовании иных миров и иных созданий". Вы будете известны многие тысячелетия, но ваше последующее воплощение будет последним на Земле. После этого вы будете возрождаться лишь в иных мирах.

--------------------------------------------------------------------------------
Оно, конечно, приятно, но единственное, в чём узрела совпадения, это то, что если посчитать мой "возраст души" методом деления лунных суток, то я проживаю 14-тое воплощение из 15.. то бишь и впрямь - последующее последнее..))
Не зря ли знаньем бесполезным
свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
она заглядывает тоже...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Kaina » 29 авг 2011, 01:52

25
Если сумма цифр в дате вашего рождения 25, то в следующей жизни вы будете белой женщиной, будете жить на территории российского Дальнего Востока. Годы вашей жизни - 2125-2278 (разброс даты рождения, в зависимости от времени вашего рождения в этом воплощении - 2119-2133). Вы будете служительницей культа, имеющего отношение к древней магии и будете иметь титул "принцессы". Катарская летопись утверждает, что уже в этом (сегодняшнем) воплощении вы будете иметь отношение к магии. И только эти занятия позволят вам возродиться в новой жизни в очень высоком магическом воплощении. Также Нарбонское пророчество говорит, что только те, кто занимается тайными науками в сегодняшнем воплощении, будут иметь полное воплощение в жизни следующей. Имеющие сумму цифр в дате рождения, равную 25, должны заниматься магией сейчас, если они хотят воплотиться в жизни следующей. С иными занятиями путь в следующие жизни будет закрыт. У вас будет одна семья, двое детей. Как говорится в пророчестве "огненный цвет волос будет вашей отличительной чертой и на этот свет будут идти нескончаемым потоком люди за помощью и сочувствием". Вы будете очень известной, будете счастливы в семье, ни в чем не будете нуждаться и это позволит вам помогать людям. Вы будете "разрешенной жрицей" и к вашим услугам будут прибегать правители и ученые, военные и архитекторы, чиновники и артисты. В Нарбонском пророчестве говорится, что "вы вызовете в мир людей существ иных измерений и после этого уже никто не будет сомневаться в существовании иных миров и иных созданий". Вы будете известны многие тысячелетия, но ваше последующее воплощение будет последним на Земле. После этого вы будете возрождаться лишь в иных мирах.

хм...

добавлено спустя 1 минуту:
Gema писал(а):Оно, конечно, приятно, но единственное, в чём узрела совпадения, это то, что если посчитать мой "возраст души" методом деления лунных суток, то я проживаю 14-тое воплощение из 15.. то бишь и впрямь - последующее последнее..))
у меня тоже 25. но я проживаю 11 жизнь...хм)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 29 авг 2011, 17:34

а моя участь такова: Заразившись инфекционной болезнью, вы предпримите три "смены кожи" и закончите остаток жизни в клинике. :'( :'( :'(
Хрень какая-то :D
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Кем Вы будете в будущей жизни*

Сообщение rusapura » 26 фев 2012, 23:47

Интересно, но по-моему ерунда... :shock:

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:53
Репутация: 0

Re: Кем Вы будете в будущей жизни*

Сообщение Алла17 » 03 апр 2012, 19:05

Kaina
Gema
у меня тоже 25 !!! и сейчас я живу 13 жизнь!! !
сходится , следующая жизнь 14 , последующая 15 и всё ! в иных мирах только ))) ну я даже не знаю, верит ьили нет ))

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кем Вы будете в будущей жизни*

Сообщение zyza » 03 авг 2012, 17:44

аааа, я буду мужчино-женщиной :shock:
очень надеюсь что это все бред, иначе моя психика такой будущей жизни не выдержит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»