Кем Вы будете в будущей жизни*

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 07 май 2010, 20:33

34
Если сумма цифр в дате вашего рождения 34, то вы будете жить в будущем на территории современных США, будете латиноамериканцем, будете военным. Годы вашей будущей жизни - 2286-2378 (согласно катарским летописям, в зависимости от времени рождения в этой жизни разброс даты рождения в следующей жизни приходится на 2276-2296 годы - прим. автора). У вас будет три жены, девять детей. Будет хорошее здоровье, вы будете общительным и жизнелюбивым человеком. Проведете большую часть в пути, но ваша служба будет вам нравиться. Вы будете приверженцем веры своих предков, будете приносить жертвы своим богам. Вы не достигните больших постов и ваша карьера будет не очень удачной, но служба в армии будет вам нравиться. Вы погибнете в авиакатасрофе.

:razz: :razz: :razz:
Тыц,буду дядькой.Как интересно.Радует,чот хоть военным:) И погибну надеюсь героем :lol:
Забавная штучка
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:17
Репутация: 0

Сообщение =ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= » 18 май 2010, 15:20

интересно как же так, если нас на ДАльнем Востоке , принцесс с белой кожей будет много ..

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 27 май 2010, 01:39

хм...Посчитала, все три моих самых близких родственника будут в одно и то же время жить в образе черной тетки с кучей поклонников и детей, а в конце жизни покончат самоубийством из-за неизлечимого заболевания. А я буду черным мужчиной, проектирующим космические корабли. Очень интересно...Жаль, топикстартер забанен, нельзя пару вопросов еще задать.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

DNK7

Сообщение DNK7 » 01 июн 2010, 20:44

Все это конечно забавно, но употреблять и распространять наркотики меня как-то не привлекает. А именно это и прогнозируется.
Еще заметил, что большинство родится черными людьми- оно и понятно. Ведь уже сейчас происходит активное смешивание расс в сторону темного.
А вот то, что многие в конце жизни погибнут в авиакатастрофе- это не совсем укладывается.

Старожил
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение СветЛанка** » 01 июн 2010, 21:17

Live-Angel
куковать нам великими и одинокими........ вместе с Banditom :lol:

может объединиться? каааааак нахимичим!!!) к нам уже заранее с почтении относятся :) :Secret:
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 02 июн 2010, 01:07

Хочется верить во что-нибудь более светлое. :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

DNK7

Сообщение DNK7 » 02 июн 2010, 01:30

Вера спасет нас грешных. Все будет хорошо!

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 02 июн 2010, 11:20

А я тоже буду черным мужчиной,после жертвоприношения человека должна буду скрываться в ЮАР,будет 7 детей,буду связанна с преступностью,умру обеспеченной своей смертью!Все ничего,) но жертвоприношениями заниматься,это совсем не радует!Надо еще узнать кем в пошлой жизни была,надеюсь в жертву никого не приносила!)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Jecci » 10 июл 2010, 01:04

knopo4e4ka писал(а):34
Если сумма цифр в дате вашего рождения 34, то вы будете жить в будущем на территории современных США, будете латиноамериканцем, будете военным. Годы вашей будущей жизни - 2286-2378 (согласно катарским летописям, в зависимости от времени рождения в этой жизни разброс даты рождения в следующей жизни приходится на 2276-2296 годы - прим. автора). У вас будет три жены, девять детей. Будет хорошее здоровье, вы будете общительным и жизнелюбивым человеком. Проведете большую часть в пути, но ваша служба будет вам нравиться. Вы будете приверженцем веры своих предков, будете приносить жертвы своим богам. Вы не достигните больших постов и ваша карьера будет не очень удачной, но служба в армии будет вам нравиться. Вы погибнете в авиакатасрофе.

:razz: :razz: :razz:
Тыц,буду дядькой.Как интересно.Радует,чот хоть военным:) И погибну надеюсь героем :lol:
Забавная штучка
И у меня з4 :lol: Ну что ж в следующей жизни значит встретимся :)

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 16 июл 2010, 17:46

Чиж писал(а):33
Если сумма цифр в дате вашего рождения 33, то вы будете в будущей жизни белым человеком, мужчиной, будете жить на территории современной России, в ее азиатской части. Годы вашей будущей жизни - 2353-2697 (в зависимости от времени рождения в этой жизни, разброс дат рождения в следующей жизни - 2343-2363 годы - прим. автора). Вы будете достаточно известным человеком в науках или искусствах. Мера вашей популярности зависит от времени рождения в этой жизни. В лучшем случае вы возглавите мистическое течение, пользуясь магическими знаниями, создадите "элексир молодости". К вам будут идти люди за помощью в делах сердечных и для "успокоения души". Вы будете патриотом и националистом и во второй половине жизни возглавите восстание "белого севера" против "темного мира". К тому времени все открытия в сфере продления жизни будут принадлежать вам и лучшие медикаментозные препараты будут созданы под вашим началом. В известном месте силы (может быть, это гора Пидан) вы построите некое подобие храма - культовое сооружение - со своими единомышленниками. Вы будете проповедовать древние знания и сделаете веру в них массовой. (Катары сегодня с огромным почтением относятся к людям, имеющим сумму цифр в дате рождения = 33, видя в них духовных последователей - прим. автора). У вас не будет семьи, так как всю жизнь вы посвятите своему учению, но миллионы преданных последователей многие тысячелетия будут чтить вашу память.
ого, неожиданно) :wink:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 20 июл 2010, 19:15

о, Боже!! я буду негром, буду военным и погибну в авиакатастрофе!!! не не знаю, не знаю..... самолетов уже сейчас боюсь до жути, а военных вообще не перевариваю.....
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 20 июл 2010, 19:59

Забавно! У меня 33, и я снова буду жить в России. Ради этого стоит умереть :)
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 20 июл 2010, 20:34

Если сумма цифр в дате вашего рождения 31, то в следующей жизни вы будете иметь желтый цвет кожи, будете женщиной и будете жить в период с 2240 по 2377 годы (разброс года рождения в следующей жизни, в зависимости от времени рождения - 2232-2249 - прим. автора). Вы будете заниматься производством "пищи не растительного и не животного происхождения", очевидно - заменителями обычной пищи. Вы пройдете все ступени производства - от простого рабочего до директора фабрики. У вас не будет собственных детей, но будет две клонированных девочки. У вас будет четыре мужа, но закончите жизнь вы в одиночестве, так как последний муж погибнет, а нового брака создать не успеете. Вы погибнете в результате террористического акта во время полета. Всю жизнь вы проживете в странах Азии, посетив многие другие страны, но лишь во время путешествий. К концу жизни вы будете достаточно богаты, но у вас не будет множества запросов, поэтому богатое наследство достанется вашим двум дочерям.
Офигеть, одим словом! :?
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 июл 2010, 21:10

25

Магией значит заниматься нужно, или тайными знаниями )
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 июл 2010, 18:20

Ура, я буду нигером- наркодиллером!!!! ))))) еее!!!! )))) :wink:

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 05 авг 2010, 19:12

мда.......Будущее безрадостно.Чернокожий.убивающий всех с другим цветом кожи,периодические отсидки в тюрьме,4 жены и множество любовниц,15 детей :lol: :lol: :lol:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tari » 06 авг 2010, 16:12

У меня 25, давно мучаюсь вопросом заниматься магией или нет, ну вот и ответ, спасибки
:flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 04:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Queen Orisha » 11 авг 2010, 00:25

Будучи индийским трансвеститом с профессией пластического хирурга,разобьюсь от попадания метеорита в своём собственном самолёте)
проверим)
Когда долго идёшь по мелководью, хочется глубины.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Бука.... » 11 авг 2010, 12:01

Неужели одна я буду темнокожим мужчиной с красивым телом,у меня не будет детей и в конце жизни я поменяю свой пол на женский........ё-моё......какая жесть......... =-0

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Вопросик

Сообщение apira » 19 авг 2010, 14:13

У меня сумму цифр рождения - 33, в будущем понятно, а в прошлом кем я была, и можно ли узнать кто я сейчас, точнее мой путь, программа свыше по дате рождения 22.09.1973. Буду очень признательна если вы найдете время для меня )))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»