Трактовка цифр в нумерологии

Арабский каббалистник (предсказывающий Судьбу человека )
Личное число года на любой год.
Нумерологический прогноз на неделю.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Трактовка цифр в нумерологии

Сообщение Teoscorpion91 » 03 окт 2015, 16:07

Сразу говорю, форум я обшастал. Более того, я обшастал в интернет и ничего сопутствующего на эту тему я не нашел, собственно к вопросу.

Вот есть же значение цифр:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. (ну и 0)

При этом все системы эти числа по разному трактуют.

Ради эксперимента я просчитал имена "ВИКТОР" и "ЛИЛИЯ", у обоих цифра 7 в имени, два разных абсолютно человека. Но по сути идеалы если брать во внимание цифру 7 совпадают.

Немного поразмыслив я понял что бывают "заниженные" и "завышенные" (не знаю как правильно этот критерий взять) к примеру низкая частота, это как перевернутая карта таро, завышенная - несет естественное значение.

У кого есть нормальная система описания чисел?
Кто может ей поделиться.

------------------------------------

Сошелся к такой системе:
(которую просчитал и выписал сам)

1

Высокий показатель
Начало всех начал, стремительность, зарождение.
В людском проявлении: Люди лидеры, сильные личности.
Сконцентрированы всегда на одной цели. Иногда подражают другим людям.

Средний показатель
Однопоточность, однозадачность, сосредоточенность.
В людском проявлении: Офисные люди, знающие свое место.
Чаще всего работают на постоянной работе, имеют хорошие и стабильные цели.

Низкий показатель
Чрезмерная инициативность. Затратность.
В людском проявлении: Такие люди чаще всего выскочки, импульсивны и очень вспыльчивы, тратят свою энергию погружаясь в какое то дело и редко получая максимальный результат.

2

Высокий показатель
Достижения, жизненный успех.
В людском проявлении: Семьянины, хорошие хранители очага.
Всегда знают где что должно стоять и как образовать семейный очаг.

Средний показатель
Поддатливость, переход от одного состояния к другому.
В людском проявлении: Обычные люди, иногда успешные в карьере, зависимы от связей с людьми и не контролирующими свои чувства.

Низкий показатель
Подлость, двуличность.
В людском проявлении: Таки люди коварны, ищут подвоха.
Всегда цепляются за других людей ради того что бы достичь своего.

3

Высокий показатель
Стремление, истина. Знания.
В люском проявлении: люди которые стремяться всё познать, всё изучить и беруться за все области знаний, досканально изучая их, при этом не забывая о реальной жизни.

Средний показатель
Радость, веселье. Дружелюбие.
В людскоп проявлении: люди дружелюбные, любят устраивать различные праздники, организовывать мероприятия. Им свойственна изляшнее доверие людям. Могут располагать к себе.

Низкий показатель
Потерянность. Забытость.
В людском проявлении: такие люди забывчивы, теряются в пространстве. Ими легко воспользоваться и им нужна поддержка со стороны. При том что они страдают, внимание к себе привлекать не любят.

4

Высокий показатель
Амбиции, возможности.
В людском проявлении: Такие люди обладают высокими амбициями, им свойственен риск и постоянство в своем деле. Не всегда расчитывают свои способности и возможности.

Средний показатель
Стабильность, постоянство, концентрация.
В людском проявлении: такие люди в основном мужчины, хорошие семьянины, имеют стабильную работу, не теряются в рутине.

Низкий показатель
Ограниченность, правила, рамки.
В людском проявлении: обычно зазнобы, завышают себе цену из за зубрежки частичных знаний. Назойливы, легко обижаются и могут вести долгий дискутивный спор.

5

Высокий показатель
Движение, любознательность, интерес.
В людском проявлении: такие люди очень любят путешествовать, познавать неопознанное. Они импульсивны, часто ищат новые возможности, из за чего непостоянны в своих интересах или мыслях.

Средний показатель
Гибкость, либеральность.
В людском проявлении: чаще политики, широко мыслящие люди. Могут определять вещи опираясь на свои знания. Монополисты и властители. Не любят когда им ставят что-либо в укор.

Низкий показатель
Страх, страсть, боязнь.
В людском проявлении: чаще параноики, или люди которые очень много накручивают, видят подвох чуть ли не в каждом слове, жесте, действии.

6

Высокий показатель
Любовь, теплота.
В людском проявлении: способны влюбиться с первого взгляда, романтики и мечталили. Часто витают в облаках и сильно отдаются своим чувствам. Очень доверчивы и наивны, даже если не раз ранятся.

Средний показатель
Очаг, уют, комфорт.
В людском проявлении: ленивые натуры, которые любят помечтать, но лежа в кровати. Ценят доброту, смелость. Любят комфорт и уют, стараются всегда поддерживать его.

Низкий показатель
Похоть, развратность.
В людском проявлении: безцельные скитальцы, которые перебиваются тем что попало, очень часто развратны и живут только этим. Практически не имеют целей, живут от момента к моменту.

7

Высокий показатель
Психология, духовность, сокральность.
В людском проявлении: такие люди всегда могут найти суть, или тайну практически любой вещи. Для них не существует загадок, так как они всё видят и понимают. Чаще маги или эзотерики.

Средний показатель
Непознанное, необузданное.
В людском проявлении: люди которые ищут чуть ли не в каждой вещи что-либо скоральное и загадочное. Вечно в погоне за ответами, какой бы вопрос перед ними не стоял. Могут резко изменять свои интересы.

Низкий показатель
Подавленность, романтичность.
В людском проявлении: люди которые очень чувствительны и склонны к депрессии, возможно художники, возможно писатели. Любят излишне драмматизировать. Если не контролируют себя то уходят в глубокую депрессию.

8

Высокий показатель
Достаток, власть, авторитет.
В людском проявлении: люди которые знают себе цену. Часто работают судьями, или юристами. У них нету проблем, они всё знают и живут правильно. Почти никогда не вступают в конфликты, поскольку очень быстро их решают.

Средний показатель
Материальность, карьера.
В людском проявлении: люди которые гонятся за материальными богатствами, которым их постоянно мало. Для них в жизни главное успешная карьера, или хороший бизнес. Очень сильно растрачиваются на это.

Низкий показатель
Сила, агрессия.
В людском проявлении: часто агресивные люди которые стремяться к достижению силы и власти. Любят внимание и унижать тех, кто слабее их. Агресивны в том, что им не нравится.

9

Высокий показатель
Благодароность, альтруизм, самоотдача.
В людском проявлении: стремяться всегда помочь кому угодно. Буквально это их заряжает. Альтруисты чистой воды, отдадут последнюю рубашку бедному. Из за этого сильно растрачивают себя и не замечают этого.

Средний показатель
Доброжелательность, щедрость, гуманизм.
В людском проявлении: имеют свое место в этом мире уже с рождения. Уже с рождения знают какие то тайны и истины и проповедуют их вплоть до самой старости. Часто завсегдатаи скромных людских беседок.

Низкий показатель
Жадность, алчность, собственничество.
В людском проявлении: люди либо добившиеся (часто за счет связей) высокого статуса и нагло пользующимися этим. Не размениваются на других. Зажмут последнюю копейку.

0

Высокий показатель
Истина, идеал. Вечность. Благо. Любовь.
До состояние нуля люди могут только дойти из своего исходного числа - это люди познавшие дзен, умиротворение и равновесие.

Средний показатель
Баланс. Равновесие. Полный ноль.
До состояния полного нуля могут дойти люди которые всё уравновешивают. Эти люди в каждой вещи видят, или стараются установить баланс.

Низкий показатель
Поглощение. Сжимание. Черная дыра.
До этого состояния доходят люди которые любят всё разрушать, сеить хаос. Фактически это и является хаосом. Природная деструктивная энергия.

Информации пока нет

-----------

Ссылки с форума:
viewtopic.php?f=11&t=78585 - вычисление благоприятной даты.
viewtopic.php?f=11&t=83770 - вибрация числа и вычисления.
viewtopic.php?f=11&t=58409 - что такое нумерология.
Темы от Adry:
viewtopic.php?f=11&t=63743 - каталог тем по нумерологии.
viewtopic.php?f=11&t=64178 - возможности расчетов.


Осталось только исследовать. Сегодня вконтакте создам группу и буду набирать исследователей в это области, чуть позднее отредактирую эту тему и будет точно известно за что какая цифра отвечает и как их просчитывать.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка цифр в нумерологии

Сообщение Надвеста » 14 окт 2015, 00:22

Я много лет живу по ЧИСЛАМ. Их важно точно трактовать. У Вас много сходится.
Главное надо опираться на Время и на Геометрию, чтобы понимать суть объективных чисел, а потом применять к субъекту.

Если пожелаете, то у меня есть такое видео: «Что такое Число» (13:48), можете посмотреть. Пригодится Вам для исследования.
Пока скажу Вам то, что необходимо знать исследователю: прежде ЧИСЛА, в результате выходит СУММА.

https://youtu.be/1QWbr7-mFM8
Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка цифр в нумерологии

Сообщение Teoscorpion91 » 15 окт 2015, 15:21

Надвеста писал(а):Я много лет живу по ЧИСЛАМ. Их важно точно трактовать. У Вас много сходится.
Главное надо опираться на Время и на Геометрию, чтобы понимать суть объективных чисел, а потом применять к субъекту.

Если пожелаете, то у меня есть такое видео: «Что такое Число» (13:48), можете посмотреть. Пригодится Вам для исследования.
Пока скажу Вам то, что необходимо знать исследователю: прежде ЧИСЛА, в результате выходит СУММА.

https://youtu.be/1QWbr7-mFM8
Спасибо большое за совет, учту и изучу материал. Нумерология для меня еще актуальна в данный момент.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка цифр в нумерологии

Сообщение Надвеста » 15 окт 2015, 19:52

veremolii писал(а):ну и как это применить то к себе
Посмотрите вот это видео «Дата Рождения – Круг Надвесты»: https://youtu.be/WlwVGOlxeLk
Там есть пример расчётов.

Если не нужно полное исследование (это уже работа), а только личное толкование, то я подскажу.
Смотрите полчаса, рассчитывайте себя по Дате Рождения и по ФИО + от имени мамы – Мачество.
Это тема «Номерология, Нумерология» в соседней ветке:
viewtopic.php?f=11&t=117968

Наши данные вносятся в Круг (нарисованной Окружности).

Teoscorpion91 писал(а):Спасибо большое за совет, учту и изучу материал. Нумерология для меня еще актуальна в данный момент.
Теперь Вам надо понять, что НУмерология имеет отличие от НОмерологии. Если хотите в этом разобраться, то в поисковике на Ютубе можно набрать слово НАДВЕСТА, и там все видео по НОмерологии, правда, под словом НУмерология.

Это очень актуальные науки и здесь слово ЕЩЁ не очень подходит, оно может отнестить только к распространённой Нумерологии, которая не для Посвящённых, а для всех подряд. Такой лучше не заниматься.
Как можно трактовать только одну Дату Рождения, если в этот день родилось множество людей(!?)
Я – не за «Квадрат Пифагора», и не только я, сами ЧИСЛА – против него.
Этот Квадрат вовсе не Пифагора, это его последователи придумали.
Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная нумерология»