Число Брака

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Число Брака

Сообщение Adry » 15 мар 2012, 14:58

Люди в браке ведут себя по-разному, так же как и относятся к семье каждый «со своей колокольни». Кто-то полностью растворяется в супруге, а кто-то за каждый ласковый взгляд ждет компенсации. Кто-то вовсе не стремится создать семью, а кто-то именно через брак реализовывает свои амбиции.
Конечно, на это влияет и знак Зодиака, под которым рожден тот или иной человек, и воспитание, которое он получил, и та семейная атмосфера, в которой он вырос. Но не в меньшей степени осознанию семьи и поведению в браке способствует такой показатель, как нумерологическое выражение Числа Брака.
Как высчитать Число Брака
Для начала определите свое Число Имени. напишите полностью свое имя, фамилию, отчество и посмотрите в таблице, какая буква какой цифре соответствует:

Изображение

Теперь отдельно сложите цифры имени, при необходимости сверните результат до простого числа (от 1 до 9), отдельно – цифры отчества, и снова сверните до простого числа, далее – то же самое проделайте с фамилией. Теперь сложите все три результата и снова сверните до простого числа.
А теперь вычислите свое Число Жизненного Пути: сложите отдельно дату рождения, потом месяц, потом полностью год. Каждый результат так же сворачивайте до простого числа, суммируйте три результата и опять сверните, чтобы у вас получилось от 1 до 9.

Суммируйте Число Имени и Число Жизненного Пути и снова сверните до простого числа. Это и будет ваше Число Брака.
Только помните, что при вычислении Числа Брака 11 и 22 – это не мастер-Числа, они тоже сворачиваются до простых чисел, то есть становятся двойкой и четверкой.

2 - Члены этой семьи довольно активны, жизнерадостны, уверены в завтрашнем дне. Они не боятся трудностей и проблем. Возможно, поэтому у них обычно царит мир и понимание. Эти люди любят приглашать гостей, у них часто случаются посиделки за чашечкой чая. Любые проблемы и невзгоды они стараются решать сообща, в доме царит атмосфера любви и заботы. Это особый тип семьи, где дети становятся достойными преемниками своих родителей, перенимая опыт и знания.
В финансовом вопросе дела идут так же хорошо, эти люди умеют как зарабатывать деньги, так и тратить их.

3 - В этой семье может быть довольно таки тяжелая атмосфера. Здесь могут часто случатся депрессии, ссоры, скандалы. Сильный темперамент - вот отличительная особенность данной семьи. Плохое настроение одного из ее членов ведет к ухудшению настроения других. Но всего этого можно избежать, если любить свою семью и заботиться о ее благополучии, понимать, что мелочность, скандалы и взаимные претензии ни к чему хорошему не приведут. Если вовремя это понять, то можно построить очень счастливую и дружную семью, где нет места ссорам и упрекам.

4 - Члены этой семьи обладают очень сильным зарядом энергии, притягивающим таких же энергичных, целеустремленных людей, как и они сами. У них очень рано проявляются таланты, дети быстрее своих сверстников начинают читать и писать.
Здесь каждый занят своим делом, поэтому у них не остается времени на скуку и безделье. Разногласия встречаются на почве разных интересов, разных мнений и суждений. Но не стоит забывать о том, что каждый человек уникален, со своим внутренним миром. Такой семье нужно почаще выбираться куда - нибудь отдыхать всем вместе.

5 - Это обычно очень гостеприимная семья, где подолгу живут родственники или друзья. Отношения очень доверительные, поэтому серьезных ссор и конфликтов не происходит. Бывают, конечно, разногласия с детьми, но не надолго. Ощущается очень хорошая атмосфера, в доме всегда тепло и уютно. Возможно, поэтому каждый член семьи поскорее спешит домой после трудового или учебного дня.

6 - Здесь довольно - таки независимая семья. Причем каждый стремится к независимости по отдельности, не воспринимая никакого давления и напора со стороны другого члена семьи. Они не любят что - то новое, для них главное - это сохранить свои принципы и устои. Здесь, конечно, возможны конфликты на бытовой почве. Хотя, у кого их не бывает? Главное - это не забывать все же прислушиваться к другому мнению.

7 - Понимание - вот, чего не хватает этой семье. Здесь часто возникают разногласия оттого, что отсутствует понимание. Каждый стремится отстаивать свою позицию. Но, несмотря на это, существует очень сильная привязанность, члены этой семьи любят друг друга. Детям бывает очень сложно сформировать отношения с другими детьми. Они берут пример с родителей, и, если дома конфликты, то они могут замкнуться в себе. Главное - все же прислушиваться друг к другу.

8 - Это очень стабильная, спокойная семья. Здесь практически не бывает ссор и скандалов, члены этой семьи очень уравновешенны и относятся с большим уважением и пониманием друг к другу. Помимо этого, существуют, обычно и общие интересы, хобби. Сильна духовная связь. Большое внимание уделяется воспитанию детей. В случае развода, супруги остаются без претензий и обид, часто продолжают поддерживать хорошие отношения.

9 - Члены этой семьи очень легко относятся к деньгам, возможно, поэтому они не испытывают материальных затруднений. Тратя их без сожаления, они их снова притягивают, как магнит. Кроме того, это очень дружная семья, где все друг другу доверяют. Каждый знает, что здесь его любят и ждут. Единственная проблема - это бытовые разногласия, с которыми, в принципе очень легко справиться, если научиться правильно распределять домашние обязанности между членами семьи.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Число Брака

Сообщение Vonyuchka » 30 авг 2012, 11:56

2 числа брака получается? они же не совпадают,отдельно его отдельно себ считать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Re: Число Брака

Сообщение Eiforia » 30 авг 2012, 12:21

цифру 1 не выложили значение

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Число Брака

Сообщение Vonyuchka » 09 окт 2012, 11:50

как считать только по себе или по пртнёру тоже и в конце всё суммировать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение Adry » 10 окт 2012, 16:03

Vonyuchka
по каждому отдельно
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Число Брака

Сообщение Vonyuchka » 10 окт 2012, 21:44

а потом плюсовать или 2 разных числа остаются

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение Cosmo-energy-M » 06 фев 2013, 05:33

Спасибо, действительно совпадает! @}->--
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение flory » 18 апр 2013, 16:03

Пригодилось бы толкование единицы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение Adry » 19 апр 2013, 13:59

1
Женщина

Такая женщина в браке жестка и авторитарна. Ей надо обязательно держать в своих руках всю семью, только тогда она будет счастлива. Женщина с Числом Брака 1 устанавливает свои правила и заставляет мужа им подчиняться. Она реализовывается в семье больше, чем на работе, а иногда и вовсе предпочитает быть полновластной домоправительницей, не отвлекаясь на карьеру. Если же ей это не удается, она вполне может уйти в карьеру с головой, но тогда и близким от нее ждать внимания уже не стоит – такая женщина обязательно должна быть в чем-то первой. И та сфера, где у нее есть больше власти, становится единственным, что ее интересует.
Мужчина
Мужчина с Числом Брака 1 в основном мало уделяет внимания семье, на первом месте для него карьера и собственные увлечения. Он с большим удовольствием организует на работе какой-нибудь клуб по интересам, чем проведет это время с женой и детьми. А в те редкие моменты, когда он все же снисходит до общения с домочадцами, все должны резко подстраиваться под его планы, так как он не терпит отказа и способен впасть в гнев – он, видите ли, хочет побыть с семьей, а все разбегаются по своим делам. И неважно, что свободное время у него появилось три минуты назад, а остальные домочадцы уже неделю назад распланировали свой досуг, не ожидая подобной милости.
Если женщина сильная и самостоятельная личность, то такого мужчину она долго терпеть не будет.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение MarikaRuri » 10 авг 2014, 20:00

Вышедшее число таки похоже на меня)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение Elena328 » 01 окт 2014, 23:00

А у меня не совпало :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Число Брака

Сообщение Надвеста » 07 ноя 2015, 17:02

Число Брака = 33, и это два Треугольника, которые могут иметь СОВМЕСТИМОСТЬ, или могут её не иметь.
Всё зависит от развития Личностей.
Идеал для земных людей, имеющих космическое сознание – это два Равносторонних Треугольника в виде Звезды (Давида, Соломона) – для людей пока ещё не духовных, которым предстоит ОБРЕСТИ свою вторую Половинку.
Соединения Треугольников бывают различными, ещё может быть очень далеко от Идеала.

Идеал для духовных людей – это два пересечённых Квадрата. Это такие люди, которые в прошлых жизнях уже обрели свою Половинку, и в этой жизни им надо НАЙТИ друг друга, поэтому часто и возникают сложности с союзом.
Здесь уже Брак становится Священным – «Священный Брак» бывает только в последнем воплощении.

В общей массе людей (земное сознание) соединение происходит Мужской Линией (символ числа 1) и Женским Углом (символ числа 2).
Какие тут могут быть соединения?
Различные!
Если без рисунков, то можно посмотреть в виде букв (приблизительно), где видны Линия + Угол, например (не всё, конечно):
A И V К Т Z N Y П Ч

Измены происходят потому, что надо ИЗМЕНИТЬ то, что представляет НЕВЕРНОСТЬ соединения.
Очень долго строятся «Треугольники Любви» Пары, которые заменяются союзами «Любовных Треугольников», в которых бывает «Третий – лишний».
Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»