Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовном .

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:19
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение ЛяМур » 23 янв 2012, 10:26

Здравствуйте! Он-19.09.1981, Она-01.06.1979г. Благодарю @}->--

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 23 янв 2012, 11:55

Kleopa13 , во-первых.

Не-копируйте посты--полностью!

Это -запрещено Правилами!

Вам устное замечание.

Во-вторых , я хочу-прокомментировать Ваши ответы.

Вы пишете:
Т.е. отношения еще не до конца проработаны?
Т.е. Вы-не уверены -отработан Ваш Урок по данным отношениям , сомневаетесь!

Правильно я-поняла?

Далее Вы пишете:
Действительно, я многому научилась в этих отношениях.
А вот теперь--КОНКРЕТНО напишите мне , ЧЕМУ Вас -научили данные отношения.

Всё-чётко.

Окей?

А потом-продолжим.

Жду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Kleopa13 » 23 янв 2012, 12:24

Извините пожалуйста, не знала про копирование, исправлю"!!!
(отредактировала, и убрала копированный пост)
Mif
я не уверена по той причине, что еще не могу в душе до конца отпустить этого человека, т.е. он все же не дает мне покоя до конца, и всплывает периодически, хотя все-таки сын общий, иначе никак...Может я путаю отработку отношений с кармической точки зрения с психологическим. Т.е. еще какая-то зависимость итяга присутствует.

Чему научили отношения..
во-первых, благодяря этим отношениям (вернее тем трудностям в них и переживаниям), я начала задумываться о смысле жизни, о духовном, о законах жизни. Возникла периоценка ценностей, их иерархия выстроилась. Стала по-другому смотреть на жизнь, на себя, на мужчин, да и вобще людей. И только именно благодяря этим отношениям это все произошло, могу сказать точно!!!
На счет мужчин, и будущих отношений, очень много тоже для себя поняла из прошлого опыта. Теперь знаю какой мужчина мне нужен (с какими качествами, взглядами на жизнь), какие приоритеты важны. Стала учиться владеть своими эмоциями (раньше присуща была крайняя эмоциональность, открытость, всеобщее доверие)

А также, эти отношения избавили меня от сверхэгоизма, научили любить людей, ценить
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение ИришКа06 » 23 янв 2012, 13:18

Какие же интересные прогнозы. Я восхищаюсь вашей работой, талантом.
Пожалуйста посмотрите нас, у нас скоро дни рождения, было бы так приятно получить прогноз..
ОН - 18.02.1985, Она - 6.02.81
Заранее благодарю!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 23 янв 2012, 13:31

(отредактировала, и убрала копированный пост)

Умничка!


А теперь давайте -разбираться.


Вы пишете:

..Может я путаю отработку отношений с кармической точки зрения с психологическим.
Да , именно-путаете!

У Вас не-Кармические отношения.

Просто-набираетесь определённого опыта в данной связи и естественно извлекаете и-отрабатываете -Уроки по данным отношениям.

У Вас -привязка , имеет-психологическую основу!

И-в большей мере , в-этом , играет влияние -Карты Вашего Рождения.

Сложная она у Вас.

Можете потом-заказать её характеристику.

Такая тема-создана.

А теперь-я напишу Вам какие Уроки Вы должны были-отработать в этой связи.

Я специально для этого , даже сделала-алгоритм Ваших отношений!

И-----сравнивайте с написанным мною-выше!

В первую очередь это-идеализация!!!

Вы с-самого начала --идеализировали этого человека!

Приписывали ему-те качества , которых он не имел и в-помине!!

Идеализация во-ВСЁМ!!!

Кстати и у него-тоже!

У Вас это стоит как-Урок для данных отношений и -ПЕРВОПРИЧИНА их!

Т.е.---для чего Вы -встретились?

А Вы-ОБА искали-идеальную любовь , идеальные отношения , которых вообще-то и не-существует!

А где-трезвый расчёт?

Где-ясность мышления?

И где наконец анализ его-действий , поступков?

Идеальными их ДЕЛАЕМ-МЫ!!!

Далее.

Смотрим Ваши---Слабые стороны.

Для Вас.

Такое прекрасное влияние!

ВЛАСТЬ в-любви , харизма , магнетизм , высочайшее личное обаяние!

Но!

Это влияние у Вас стоит в позиции--Слабости!

О чём это говорит?

А это говорит о позиции некой-жертвенности!

Прощали-там , где не надо было прощать , уступали-там , где не-следовало было это делать и т.д.

Вот в-этом , проявлялась Ваша---слабость!

Совершенно-иначе надо было себя вести в подобных ситуациях!

И что--он?

А у -него в позиции слабости стоит влияние-соединение и -разъединение сердец!

Сделал что-либо нелицеприятное , попросил-прощения и его-простили!

Ушёл на какое-то время , вернулся и его-простили!

Это я просто для-примера!

Он был-внутри , раздираем--противоречиями!

А-почему?

Да потому что над-- этим влиянием стоит----Джокер , который ---разрывает её -напополам!

Вроде -соединил свои -чувства , но проходит какое-то время , возникает определённая ситуация и опять происходит-разъединение!

И ещё он по Жизни стоит в-ДВОЙНОЙ Венере!!!

Я за всю свою практику не видела ни одного мужчину с этой Картой Рождения который бы не-гулял!!!!

Гуляки--ВСЕ!!!

Заперт в своей двойной Венере и не видит-выхода!

Я--знаю , как нужно-вести с таким партнёром!

Но-поверьте мне , он не для-Вас!

И-последнее.

Т.к. у Вас зависимость имеет чисто-психологический план , я Вам посоветую сделать-следующее.

Чтобы убрать-тяжесть этой психологической привязки я Вам советую ----сделать.

Возьмите ЕГО фотографию.

Обрезаете эту фотографию в течении--15 лунных дней. ( убывающая).

И каждый раз проговаривая ВСЛУХ , чтобы -Реальность Вас -услышала!

" Я отпускаю и-БЛАГОДАРЮ тебя ( т.е. -его , можете называть его по-имени) за........"

Всё-остальное , своими словами!

Через какое-то время ( у всех всё по-разному), Вы почувствуете лёгкость в-ногах!

И-затем во всём-теле!

И так постепенно Вы-избавитесь от этой зависимости!

Удачи Вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Kleopa13 » 23 янв 2012, 14:03

Какая же Вы умничка!!!! у меня нет слов, ей Богу!!!! Вы будто, со стороны наблюдали наши отношения!!!!

Ой, спасибо за такое подробное пояснение. Скопирую все Ваши ответы в отдельный документ и буду периодически перечитывать! Я кстати, записана уже у Вас в теме - Карта Рождения.
В первую очередь это-идеализация!!!

Вы с-самого начала --идеализировали этого человека!

Приписывали ему-те качества , которых он не имел и в-помине!!

Идеализация во-ВСЁМ!!!
ДА-ДА-ДА!!!! а когда прошла эта идеализация, закончились и отношения. Эта моя первая такая любовь и соответственно, человек которого я идеализировала. Что показало мне, что действительно в отношениях нужна в первую очередь трезвость ума и здоровый рассудок! Это во многом для меня ценный опыт!
Прощали-там , где не надо было прощать , уступали-там , где не-следовало было это делать и т.д.

Вот в-этом , проявлялась Ваша---слабость!
именно все так!!! прощала-прощала и прощала за очень нехорошее, за что сейчас бы никогда не простила!
А у -него в позиции слабости стоит влияние-соединение и -разъединение сердец!

Сделал что-либо нелицеприятное , попросил-прощения и его-простили!

Ушёл на какое-то время , вернулся и его-простили!

Это я просто для-примера!
Ваш пример, это не просто пример - это как раз именно о нас. Да, и уходил и возвращался, а я все прощала. Делала гадости, а я прощала, другому же бы не простила, так идеализировала его.
Он был-внутри , раздираем--противоречиями!
так и есть!
И ещё он по Жизни стоит в-ДВОЙНОЙ Венере!!!

Я за всю свою практику не видела ни одного мужчину с этой Картой Рождения который бы не-гулял!!!!
да, он любитель вести двойную личную жизнь, и так и было!!
Но-поверьте мне , он не для-Вас!
Да, и я это поняла

И все-таки я очень благодарна этому человеку, этим отношениям, за тот опыт и за нашего сына (с которым, он к сожалению, даже общаться не хочет). И вообще все очень не случайно это, и появление нашего сына, сам тот факт чтоя родила его 13 ноября 2010, в свой день рождения (у меня 13.11.84)
Чтобы убрать-тяжесть этой психологической привязки я Вам советую ----сделать.

Возьмите ЕГО фотографию.
Спасибо большое за практический совет, я обязательно все проделаю в след. луну, когда снова убывать будет.

Вы очень сильно мне помогли, все, что Вы мне написали, я это и сама все знала, и про отношения и про уроки из них, но это все лежало кашей в моей голове. А Вы систематизировали, расставили по полочкам!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 23 янв 2012, 14:22

Kleopa13 , Вы пишете:

И вообще все очень не случайно это, и появление нашего сына, сам тот факт чтоя родила его 13 ноября 2010, в свой день рождения (у меня 13.11.84)

А вот это очень--интересно!


То , что у Вас с вашим сыном совпали дни-рождения , никакого отношения к Вашему бывшему мужу не-имеет!!!

Это говорит о-том , что Ваш сын , пришёл именно к-----ВАМ!!!

За-становление его------ЛИЧНОСТИ , за весь----- приобретённый опыт , за все----знания , которые он будет получать в процессе жизни , будете отвечать ( и -давать тоже ) только---Вы!!!

В качестве своего--Учителя ( мать ли -отец) он выбрал именно----Вас!!

Запомните это!

И если бы даже отец -присутствовал , ему бы была отведена------второстепенная роль!

И это--хорошо , что-он , самоустранился!



Сразу предупрежу: отношения между Вами ( имеется в виду с-сыном) будут не из-лёгких!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Kleopa13 » 23 янв 2012, 14:33

Сразу предупрежу: отношения между Вами ( имеется в виду с-сыном) будут не из-лёгких!
Я уже сейчас это чувствую, его характер, очень непростой, хоть он еще совсем малыш, но я уже это чувствую, мне даже кажется, что он больше взрослый, чем ребенок!

Т.е. сын будет за мной идти, и все, что я ему дам, он будет готов это взять (в духовном аспекте имею в виду), будет моим продолжателем (не очень красивое слово подобрала)?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 23 янв 2012, 14:36

Т.е. сын будет за мной идти, и все, что я ему дам, он будет готов это взять (в духовном аспекте имею в виду), будет моим продолжателем (не очень красивое слово подобрала)?

Это будет-ПОЛНОСТЬЮ зависеть от его--ВЫБОРА!!


А-захочет ли он-этого!

Всё будет зависеть от-того , КАК Вы всё это будете ему-преподносить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Kleopa13 » 23 янв 2012, 14:42

Mif
еще раз преогромное спасибо, спасибо, спасибо!!! даже не знаю какими словами описать Ваши способности!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 23 янв 2012, 20:13

Lektos , информация для-Вас.





Как------- ВЫ относитесь к ----партнеру





Карты------- Венеры-------- друг для друга в Основном ----Духовном Наборе.(КВОДН)





Вас с партнером связывают------ крепкие "узы любви", возникшие в--- прошлой жизни.

Вы чрезвычайно------- любите и цените друг друга, поэтому---- совместимость между вами ---высока.

Вполне------- возможно, что ------эта любовь вспыхнула между вами при- первой же встрече.

Данная связь ------очень сильна, как и все------- "взаимные связи" по--- духовному Набору.

Любовь,-------- скрепляющая ваш союз,------ сильнее, чем в----- других вариантах связи по -------Венере, поскольку------ энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в---- обоих направлениях.

Разумеется, эта связь хороша для --------брака, равно как и для--- любых других типов общения.

Даже если вы-------- не прикладываете никаких усилий к--- поддержанию союза, ваша -------взаимная любовь служит------ достаточным основанием для-- успешных взаимоотношений.

Остается лишь------- решить, что ------именно вы хотите построить на--- этом надежном фундаменте!




Карта-------- Сатурна в Основном------- Жизненном Наборе-- вашего партнера(СЖН)




Вы являетесь источником------- проблем в жизни--- партнера.

Весьма------ вероятно, что вы часто -------осуждаете и критикуете его, указывая ему на ------недостатки, которые----- следует исправить.

Партнер воспринимает------ ваше влияние на него как----- ограничивающее и подчас -----тягостное.

Вы чувствуете -------естественную склонность либо----- критиковать партнера, либо вносить предложения о------ том, как он может ----улучшить свой образ жизни.

Но если вы ------перестараетесь с критикой, он начнет------ избегать вас или- спорить с вами;

поэтому со своей ролью------- "учителя" следует обращаться--- осторожно.

Более------- конкретное воздействие этой связи на ваши отношения в целом зависит от --других связей, объединяющих вас, и от------ того, как---- относится к вам данный партнер.

Если он с--------- готовностью принимает вашу роль------- наставника,-- ваши отношения будут развиваться гораздо более---- гладко.

В-------- противном случае--- все ваши усилия, направленные на---- помощь партнеру, только породят лишние ------трения и конфликты между вами.



Карта-------- Нептуна в Основном-------- духовном Наборе----- вашего партнера.(НДН)



Ваш------ партнер ощущает глубокую -------подсознательную связь с вами.

Во------- многих отношениях----- вы являетесь воплощением его-- сокровенных мечтаний.

Однако он склонен------- смотреть на вас сквозь---- розовые очки и ----проецировать на вас свои ---фантазии.

Ваш союз может быть весьма------ романтичным, однако------ рано или поздно вам ----надоест играть роль ------вымышленного идеала, с которым у вас в действительности может быть не столь уж много-- общего.

С------ другой стороны, вас с партнером объединяют----- прочные духовные узы, и это ------прекрасно, если только вы не будете------ использовать их в --корыстных целях.

Вы, по------- всей видимости,---- чувствуете, что обладаете некой ----мистической властью над своим партнером, поэтому на вас лежит---- двойная ответственность.

Вы обязаны быть с ним ------честным и искренним.

Кроме того,------- данная связь может------- даровать вам обоим----- вдохновение и руководство для достижения некой------ важной,------- глобальной цели, связанной с- благом всего человечества.

Примите эту связь------- "космической любви" и используйте ее--- конструктивно.




Карта-------- Плутона в Основном---- духовном Наборе(КПДН)




Этот----- партнер постоянно побуждает вас------ "прыгнуть выше головы", -----ускорить свой рост в----- новых,---- неизведанных областях.

Не----- исключено, что вы будете вести с ним постоянную----- борьбу, --сопротивляясь его влиянию.

Но в-------- действительности вы------- избрали этого партнера, чтобы он---- помогал вам -----преображаться и развиваться, освобождаясь от---- негативных черт вашей личности.

На уровне----- личного общения------ эта задача может оказаться------ сложной, поскольку------- ваш партнер то и дело------- "нападает" на вас в----- тех областях, где вы еще недостаточно ----окрепли.

Либо же вам может------ казаться, что он постоянно пытается---- контролировать вас.

Данная связь -------предполагает, что в------- прошлой жизни вы также были---- вместе с этим партнером, а в-------- этом воплощении встретились для------ того, чтобы -завершить какие-то неоконченные в прошлом дела.

Эта задача может восприниматься вами как---- тяжелая проблема, особенно если вы пытаетесь ------приспособить ее к своему ----теперешнему мировосприятию.

Но если вы подойдете к ней ------сознательно, то-- отношения с таким партнером помогут вам совершить ------скачок в новую жизнь, где вы будете гораздо ----сильнее, чем сейчас, и ------освободитесь от ---ограничивающих вас устаревших воззрений и привычек.

В свете ------этой перспективы данный партнер может быть самым ----важным для вас в жизни человеком.



Карта-------- Юпитера в Основном------- Жизненном Наборе ---вашего партнера.(ЮЖН)




Этот партнер вызывает у вас----- искреннюю симпатию, и вам ------нравится ----делиться с ним своими богатствами.

Либо вы------- дарите ему------- подарки и оказываете--- финансовую поддержку, либо же помогаете ему----- советом и руководством.

Это------ счастливая связь для------ брака или----- делового партнерства;

она создает -------отношения, основанные на---- высших ценностях и-- духовных истинах.

Данная связь работает------- лучше, если------- ваш партнер ценит по------ достоинству- дары, которые вы ему---- приносите.



Индекс привлекательности = 4



Вас --------очень влечет к этому человеку, и вы считаете его-- возбуждающим и интересным

Индекс напряженности = 1



Это в основном -----спокойные отношения, в которых нет -----чрезмерного драматизма или ---проблем.



Индекс совместимости = 2


У вас много-------- общего, и вам------- нравится---- быть вместе




Как К------- ВАМ относится----- партнер







Карты --------Венеры------- друг для друга в Основном --Духовном Наборе.(КВОДН)




Вас с -----партнером связывают -----крепкие "узы любви", возникшие в --прошлой жизни.

Вы чрезвычайно---- любите и ------цените друг друга, поэтому--- совместимость между вами ----высока.

Вполне-------- возможно, что------ эта любовь вспыхнула между вами при-- первой же встрече.

Данная связь----- очень сильна, как и все------ "взаимные связи" по--- духовному Набору.

Любовь,------- скрепляющая ваш союз,------ сильнее, чем в---- других вариантах связи по -----Венере, поскольку -----энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в------ обоих направлениях.

Разумеется, эта связь хороша для ------брака, равно как и для- любых других типов общения.

Даже если вы------ не прикладываете никаких усилий к---- поддержанию союза, ваша ------взаимная любовь служит -----достаточным основанием для- успешных взаимоотношений.

Остается лишь------ решить, что -------именно вы хотите построить на-- этом надежном

фундаменте!




Карта------- Юпитера в Основном----- Жизненном Наборе(КЮЖН)





Ваш -------партнер хочет делать вам------ подарки и испытывает ----естественную склонность ----помогать вам и----- защищать вас.

Это весьма -------благоприятная связь для брака или--- дружбы, поскольку она пробуждает -------взаимную щедрость между партнерами.

Она способна принести в вашу жизнь ----много счастья.

Но------- не забывайте----- ценить по достоинству- то, что вы----- получаете от партнера, если ------хотите, чтобы ваш союз оказался---- прочным.

Замечание.


Эта связь -----увеличивает способность------ гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс ------совместимости для нее---- высок.

Однако--------- взаимного притяжения она-------- не дает, поэтому, если в--- ваших отношениях с партнером преобладают----- юпитерианские связи, вы, вероятно,--- не испытываете сильного желания быт----- вместе.

И все же------ данная связь весьма------- благоприятна для--- любого союза, поскольку она помогает--------- нейтрализовать другие------ дисгармоничные связи, уменьшающие--- общую совместимость и--- гармонию в паре.




Карта--------- Нептуна в Основном---- Жизненном Наборе(КНЖН)




Ваш партнер -------- тот человек, о котором вы так или иначе ----мечтали всю жизнь.

Вы----- идеализируете его и смотрите на него сквозь---- розовые очки.

С-------- вашей точки зрения, он просто---- не может ошибаться.

Однако---- задумайтесь:

действительно ли он --------таков, или же вы всего лишь так его -----воспринимаете?

Ваш союз может быть чрезвычайно ----романтичным, но с----- такой же легкостью способен превратиться в----- беспросветный кошмар.

Все зависит от----- вас.

Нередко-------- люди, которых объединяет------ эта связь, соединены прочными узами -------эмоциональной, а подчас и----- духовной близости.

Однако ------помните, что------ вашему партнеру ничего не стоит - обмануть вас и воспользоваться ----вашей доверчивостью.

Вы настолько сильно к нему----- привязаны, что это может оказаться ----опасным.

На------ высоком же уровне такая связь может пробудить и в----- вас, и в--- партнере поистине------ волшебные чувства и вдохновить вас----- обоих на ---великие свершения.

Замечание.


Связи по -------Нептуну - это, по существу,------ высшая октава-- венерианских связей.

В----- астрологии Венера---- экзальтирует, т.е. наиболее---- ярко проявляет свои качества, в -------Рыбах -------- знаке, находящемся под управлением--- Нептуна.

Поэтому----- Нептун способен породить----- высшую форму любви, при которой человек готов -------на искреннее самопожертвование и------ полностью бескорыстен в своем отношении к партнеру.

Однако в-------- наши дни, на заре----- эпохи Водолея, ----нептунианская энергия очень часто проявляется на------ низком уровне, и отношения, построенные на связи по---- Нептуну, оказываются во многом ----негативными.

Они пробуждают в нас ------нереалистичные фантазии, -----иллюзорные надежды и -ложные идеалы.

Нептунианская связь может завершиться -----болезненной взаимозависимостью между партнерами, способной дойти до самых---- крайних проявлений.

Нептун ----- обманчивая планета.

Впрочем, ------результат данной связи, как и------ прочих типов отношений по--- Нептуну, в --------первую очередь зависит от---- вас самих.

Чтобы взять от------- энергии Нептуна все самое------ лучшее, направьте ее на--- благодеяния, которые вы можете совершить для -----других людей, для всего мира.

Такие -----намерения помогут пробудить----- высшие вибрации нептунианской энергии, связанной со вселенной.




Карта---------- Плутона в Основном----- Жизненном Наборе----- вашего партнера(ПЖН)



Сознаете вы это или -------нет, но----- вы представляете в жизни партнера ---серьезную проблему.

Вы бросаете ему-------- вызов самим своим ------присутствием, но----- вместе с тем и--- помогаете ему--- преобразиться.

Вы чрезвычайно----- сильно влияете на своего партнера, пробуждая в нем -сильные чувства.

Это может послужить причиной------ борьбы за власть, которая способна -----вспыхнуть между вами в----- любой момент.

На более ------глубинном уровне вы персонифицируете------ те свойства или --черты личности, которые ваш партнер желает видеть в -----самом себе.

Но чтобы------ приобрести эти качества, он должен претерпеть---- широкомасштабные перемены вплоть до--- полной трансформации.

По----- этой причине партнер-------не всегда рад----- вашему присутствию в его жизни и ------зачастую невольно -----сопротивляется переменам, которые вы с-- собой несете.

Однако у вас есть - веские основания- оставаться рядом с этим человеком.

Ведь партнер------- сознательно или бессознательно избрал----- вас на роль помощника в его личном росте.

Поэтому----- отношения с вами принадлежат к числу -----важнейших в его жизни союзов.

Впрочем,------ результаты этих отношений зависят только от его уровня------ готовности к ---переменам и от- того, до какой------- степени он -----осознает причины сильных эмоций, которые- вы в нем----- пробуждаете.




Карта --------Юпитера в Основном----- духовном Наборе(КЮДН)





Эта связь приносит много--------- счастья в ваши отношения с партнером, будь то --брак, -----дружба или -----деловое сотрудничество.

Хотя степень-------- привлекательности у нее------ не очень высока, она в---- значительной степени------ усиливает вашу совместимость и радость от--- совместного времяпрепровождения.

Ваш партнер любит делать вам ------подарки и, скорее всего, разделяет с вами--- философские убеждения и взгляды, благодаря -----чему ваша совместная жизнь- радостна и гармонична.

Внимательно прислушивайтесь к -----советам партнера:

они могут оказаться чрезвычайно -----ценными.

Если вы будете----- открыто принимать---- его дары, и -----вы сами, и ----ваш партнер очень много------ выиграете от этого.

Замечание.


Эта связь относится к------- духовному Набору, а это значит, что она уходит корнями в ------прошлую жизнь, когда вы----- тоже были вместе с данным партнером.

Весьма вероятно, что в -----той жизни вы сделали много-- добра этому партнеру, поэтому ------теперь он------- возвращает вам полученные в прошлом дары.

Эти дары могут быть как ------материальными, так и----- духовными;

но в------ любом случае вы должны---- открыто принимать их.



Индекс привлекательности = 5



Вас-------- очень сильно влечет к этому человеку, и вам----- нравиться быть с ним



Индекс напряженности = -1


Индекс совместимости = 6


Это-------- очень хорошие отношения для------ вас и------ того, с кем вы можете жить-- долго



Я-не сказала бы , что связь достаточно-лёгкая!

Требует определённой-проработки!


Жду Ваших комментов.

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Lektos » 24 янв 2012, 14:56

Дорогая Mif приогромнейшая благодарность, за труд за отзывчивость и какой-то даже рост и знания в этой теме!
Хотела начать вот с чего, - только в этой теме поняла, что и обратная связь, - это весьма ответственное дело. Прокомментировать что-то, признать, где-то окритиковать себя же, где-то увидеть больше - и разочароваться или наоборот сделать выводы и принять к сведению.

Вобщем, то, что написано Вами явилось своего рода моими подэтоживаниями отношений, мыслей и событий, которые заняли для меня больше года по времени.

Итак,
Связь и вправду как по мне (по ощущениям и то, как она меня преобразила, и что испытываю, и что происходит) кармическая. Правда и то, что "любовь с первого взгляда" - но не в том плане, что полюбились сразу, а - "срослись" сразу и в воздухе висело притяжение и чувство спокойствия, теплоты, как аура, за границами которой чувствовался голос - назад, здесь тебе хорошо и приятно. Вот так и закрутилось все - взаимно, сразу, и сразу гармонично у обоих. И так пошло.
Любовь,-------- скрепляющая ваш союз,------ сильнее, чем в----- других вариантах связи по -------Венере, поскольку------ энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в---- обоих направлениях.
Я.
Вы являетесь источником------- проблем в жизни--- партнера.
Весьма------ вероятно, что вы часто -------осуждаете и критикуете его, указывая ему на ------недостатки, которые----- следует исправить.
Партнер воспринимает------ ваше влияние на него как----- ограничивающее и подчас -----тягостное.
К сожалению или нет, но это так. Зачастую Мужчины-рыбы не любят ни критики, ни ограничения свободы (и это стало приводить лишь к конфликтам и ссорам и отчуждению), ни давления - это уже как мой вывод на сегодняшний день. Но это уже отработано и сделаны мною выводы. Теперь же все иначе - партнер приходит и сам дает "еду" для того, чтобы я поддержала его в его мыслях, действиях и поступках, своего рода - дала оценку и всегда поддержала, поддержала его личностный и социальный рост, ...что ли, "благословила". Чувствуется, что он нуждается в этом, скажем так. В моей оценке, в том, чтобы вот просто так поделиться со мной и услышать не критику, а меня и мое одобрение и увидеть улыбку и искренне довольные за него глаза, которая поддержат его)

Вы, по------- всей видимости,---- чувствуете, что обладаете некой ----мистической властью над своим партнером, поэтому на вас лежит---- двойная ответственность.
Именно.
Вы------ избрали этого партнера, чтобы он---- помогал вам -----преображаться и развиваться, освобождаясь от---- негативных черт вашей личности.
На уровне----- личного общения------ эта задача может оказаться------ сложной, поскольку------- ваш партнер то и дело------- "нападает" на вас в----- тех областях, где вы еще недостаточно ----окрепли.
У меня не хватит слов и ощущений, чтоб описать насколько я дорожила и насколько я благодарю Вселенную, что повстречала этого человека в своей жизни - настолько я преобразилась, выросла и продолжаю расти. Что порою кажется это и был урок, и есть Смысл данной связи. Человек не перестает "учить" меня, неосознанно - думаю, он даже и близко не подозревал/ет эту сферу, приходить к чему-то, открывать глаза на те или иные области. Насколько я тянусь за ним. Я уверена, что это связь из прошлого. Потому как мало кто в моей жизни имеет такой авторитет для меня. И это не зависимость или примыкание, а вот именно какой-то авторитет и пример я в нем вижу. На духовном плане. Важен сам факт - что есть такой человечек и что, что бы не случилось, он не падает в глазах. НЕ что иное как Теплота ассоциируется у меня к нему. Не могу это обьяснить.
Этот партнер вызывает у вас----- искреннюю симпатию, и вам ------нравится ----делиться с ним своими богатствами.
Именно. Бескорыстно. Словно, очаг духовных благ для него всегда открыт.

Вот наверное, почему комментарий дается так сложно - тут преобладает духовный, бескорыстный и открытый момент, который всегде останется для него. Это перетекает и на материаяльный. физический план. А без духовного, не было бы и той "все-приемлимости и все-симпатии" и в физическом, более обыденном плане.

Он
Вас с -----партнером связывают -----крепкие "узы любви", возникшие в --прошлой жизни.Вполне-------- возможно, что------ эта любовь вспыхнула между вами при-- первой же встрече.
Вот почему так все феерично радостно и пошло. Словно, именно тогда, в тот час, на ом этапе наших жизней, пришло время слиться..
Ваш -------партнер хочет делать вам------ подарки и испытывает ----естественную склонность ----помогать вам и----- защищать вас.
Именно!
Меня иногда до сих пор поражает вот это отношение именно ко мне, ибо ни к кому другому, человек так не относится и вобще ему это не свойственно. Я искренне это ценю, и он это знает - знает как дорожу тем, что вызываю у него желание сделать мне приятное. И он получает истинное удовольствие видя мою оценку и растаявшую улыбку. Опять же..веет теплотой. ОН это знает.
Однако--------- взаимного притяжения она-------- не дает, поэтому, если в--- ваших отношениях с партнером преобладают----- юпитерианские связи, вы, вероятно,--- не испытываете сильного желания быт----- вместе.
Да. Что это значит, я прокомментирую в личку, если позволите.
Ваш партнер любит делать вам ------подарки и, скорее всего, разделяет с вами--- философские убеждения и взгляды, благодаря -----чему ваша совместная жизнь- радостна и гармонична.
Внимательно прислушивайтесь к -----советам партнера:
они могут оказаться чрезвычайно -----ценными.

Эта связь относится к------- духовному Набору, а это значит, что она уходит корнями в ------прошлую жизнь, когда вы----- тоже были вместе с данным партнером.
Весьма вероятно, что в -----той жизни вы сделали много-- добра этому партнеру, поэтому ------теперь он------- возвращает вам полученные в прошлом дары.
Эти дары могут быть как ------материальными, так и----- духовными;
Это наверное и есть тот итог, то мировоззрение направленной на сферу данной связи, которое я вынесла и продолжаю выносить.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! уверена, что буду еще перечитывать и перечитывать, может где-то лучше б откомментировала, но просто уже не успеваю, и так хотелось сделать это именно сейчас! Не зря ждала Вашего расклада так искренне и так сильно!!!
Спасибо!!!
С уважением,
@}->--
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение solntse281 » 25 янв 2012, 00:59

Добрый вечер,посмотрите нас пожалуйста
ОН:17.051985
Она:28.04.1988

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:16
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение milanija » 25 янв 2012, 19:25

Марина 04.02.1969 и Олег 10.09.1970.Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:19
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение snejana27 » 25 янв 2012, 20:39

Mif если будет возможность посмотрите и нас.
Я 03.12.1976
Муж 17.12.1977
Спасибо за внимание :love: @}->--

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 25 янв 2012, 22:01

Продолжаем тему.




LanaCat
, отношения для -Вас.







Как------ ВЫ относитесь к партнеру.






Карта------ Космического Урока----- текущего воплощения для--- вашего партнёра(ККУТВ)





Ваша -----роль в жизни партнера - научить его многому из----- того, что ему нужно---- усвоить в течение----- данного воплощения.

Если вы------ критикуете его за те или иные вещи или выступаете в образе ---"учителя" по ------отношению к нему, вы совершенно---- правы:

партнер может------ научиться у вас---- очень многому.

Но -------не ожидайте, что он всегда с------- радостью будет воспринимать -----ваши уроки и с ----готовностью выслушивать советы.

Впрочем, даже само ваше------ присутствие в его жизни может принести ему----- неоценимую пользу, за которую------ рано или поздно он вас-- отблагодарит.

Но пока ваш партнер------- учится, будьте ------терпимы к нему и готовы к возможным ----конфликтам.


Замечание.


Ваше------- влияние на партнера может не зависеть от -------того, что вы ----осознанно говорите или ------делаете.

Эта------- связь принадлежит к числу самых ------тонких и трудных для--- понимания.

По-------- своей сути она представляет------- высшую октаву ----Сатурна -- великого учителя.

В----- определенном смысле------ вы являетесь--- учителем для своего партнера.

Само ваше ------присутствие в его жизни так или иначе------ напоминает ему о----- его недостатках, о -------том, каким -----совершенным он мог бы стать, если бы---- работал над- собой.

В зависимости от-------- того, как партнер------ реагирует на это воздействие, -----данная связь может быть либо чрезвычайно------ напряженной, либо в высшей степени ---конструктивной.

Если она стоит на------- первом или втором месте в------ перечне ваших связей, вы, скорее всего, играете -------чрезвычайно важную роль в------ развитии личности и в-- судьбе вашего партнера.

На уровне -------совместимости она может создавать----- серьезные проблемы, особенно - с точки зрения----- партнера, поэтому ------устойчивому миру и гармонии в союзе она ---не способствует.

Однако если относиться к ней с ------должным уважением, она может оказаться ----самой важной связью в вашей жизни.



Карта-------- Плутона в Основном------ духовном Наборе ----вашего партнера(ПДН)



Вы -------персонифицируете часть------ важнейших жизненных задач и целей --своего партнера.

Поэтому------- временами отношения с вами могут казаться ему чрезвычайно ----непростыми.

Эта связь выводит в------ сознание наши самые------ глубинные эмоции и--- желания, среди которых может оказаться и------ жажда контроля над партнером.

Именно------- такие чувства, скорее всего,----- испытывает к вам этот человек.

Существует большая вероятность-------- того, что в------ прошлом воплощении -----вы с этим партнером------- также были вместе, но------ не успели поработать некоторые- важные аспекты своих взаимоотношений.

Помните, что вы оказываете на партнера------- мощное воздействие, напоминая ему о------ тех его качествах, над ------изменением которых он работает в -----глубине души.

Если эти--------- внутренние перемены будут протекать----- быстро, то---- союз с вами станет для партнера----- легче и приятнее.

Кроме того, из-------- отношений с вами партнер сможет------ черпать энергию, помогающую ему -----осуществлять перемены и--- во внешней жизни.




Карта--------- Венеры в Основном---- Жизненном Наборе.(КВЖН)



Вы чувствуете-------- большую любовь и -------симпатию к своему партнеру, поскольку----- он сам или -------его образ существования -------нравится вам-- по своей сути.

В --------этом человеке есть ---------нечто, благодаря чему вам чрезвычайно--- приятно находиться рядом с ним.

Это-------- отличный показатель для-- брака.

Вам с партнером нравятся в основном ------одни и те же вещи;

вы чувствуете, что у-------- вас с ним------- очень много общего.

Благодаря этому вам ------легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что---- ваш союз----- "правильный".

Вы в высокой степени ------совместимы и можете -----прекрасно проводить время вдвоем.

Замечание.


Планета------- Венера ассоциируется с принципом ----удовольствия.

Чем больше --------удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем----- дольше они могут находиться вместе и тем больше их -------шансы на ----удачный брак.

Однако-------- одной лишь Венеры может быть------ недостаточно для поддержания ----долгосрочных отношений.

Зачастую------- люди, которых объединяет связь по ------Венере, просто становятся--- близкими друзьями.

Однако если такая связь имеется между------- супругами, это -----чрезвычайно благоприятный показатель для------- счастливого брака, если только------ другие связи в паре--- не препятствуют этому ---слишком серьезно.




Карта-------- Марса в Основном Жизненном Наборе----- вашего партнёра(МЖН)



Вы-------- возбуждаете своего партнера,------ "заводите" его или----- раздражаете, либо же происходит и ----то, и другое вместе.

Это чрезвычайно----- энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для---- секса и -----совместной физической деятельности.

Работайте в-------- паре со своим партнером, ищите---- позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии;

иначе вы начнете -----раздражаться,------ конфликтовать или---- соперничать друг с другом.

С------ другой стороны, вам никогда не будет----- скучно вдвоем, поскольку вы---- стимулируете, ------пробуждаете друг в друге-- активность.

На более------- глубинном уровне вы------- напоминаете своему партнеру о--- тех чертах, которые могут быть------ неприятны ему в----- нем самом.

В --------таком случае он, возможно, -------остановил свой выбор ------на вас для-- того, чтобы с ------вашей помощью научиться------- любить в--- самом себе эти свойства.

Несмотря на-------- большое взаимное притяжение,------ время от времени партнер может впадать в----- ярость из-за ваших поступков и слов, но---- не удивляйтесь этому.

Если вы найдете какое-нибудь-------- общее дело и будете работать ---вместе, этот союз может оказаться----- воплощением вашей мечты.

Замечания.


Не забывайте о -----том, что вы можете------ напоминать своему партнеру какие-то ----аспекты его --------собственной личности, которые ему---- не по нраву.

Всякий человек,------- являющийся для нас----- Картой Марса, может представлять----- те наши собственные качества, за которые мы на себя -----злимся.

Поэтому всегда существует -------вероятность, что мы будем соответственно------- злиться и----- на марсианского партнера:

ведь он так------ живо и ярко демонстрирует эти----- неприятные нам черты!

Именно в -------таком свете может------ воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь.

Понимая------- это, вы можете оказать ему----- неоценимую помощь.

Марсианская энергия всегда нуждается в ------позитивном выходе, иначе она превращается в источник --конфликтов и соперничества.

Зная это, вы можете извлечь ------пользу из марсианских отношений очень -простым способом:

достаточно всего-навсего заняться----- вместе с партнером какой-нибудь--- конструктивной деятельностью.

Занимайтесь------- любовью, ------ходите на прогулки, выезжайте за---- город, объединяйте усилия в ------работе.




Карта-------- Сатурна в Основном---- Жизненном Наборе(КСЖН)



Ваш партнер в-------- определенных аспектах играет для------- вас роль------ учителя, -----нравится вам это или---- нет

. Он может выступать по отношению к вам источником----- ограничений,-- проблем и -------неприятностей, может------ критиковать вас и напоминать вам о необходимости -----самосовершенствования.

В результате вы будете------ выходить из себя или чувствовать, что----- присутствие этого партнера вас сильно----- стесняет.

Связи по------ Сатурну всегда ------трудны в том или ином отношении.

Однако при этом они----- представляют для вас------- реальную возможность---- роста личности.

Если вы научитесь воспринимать------- критику партнера----- безлично и использовать ее -------конструктивно, то сможете сделать ----огромный скачок в личном и профессиональном развитии.

Все зависит от----- вашего выбора.



Индекс привлекательности = 3



Вас этот человек------ интересует, и вас---- отчасти тянет к нему

Индекс напряженности = 3


Эти отношения отчасти----- напряженные и могут быть временами--- проблемными.



Индекс совместимости = 0


У вас есть кое-что----- общее с этим человеком.

Это ----- хорошее начало.



Как К---- ВАМ относится партнер







Карта------- Космического Урока----- текущего воплощения(КУТВ)





Этот человек ------так или иначе играет в вашей жизни роль ----"учителя".

Сознает он сам это или----- нет, но------- его присутствие напоминает вам о некоем существенно ------важном уроке, который----- вам надлежит усвоить.

Этот урок-------- напрямую связан со------ смыслом вашей нынешней жизни на Земле, поэтому он------ непрост.

И------- неудивительно, что вы можете -----воспринимать своего партнера как источник-- проблем затруднений.

Ведь------ этот партнер так часто------ критикует вас и напоминает о---- ваших недостатках!

Однако ------положительная сторона вашего союза ------ в том, что----- благодаря им вы сможете добиться -----гораздо большего успеха в своей работе.

Дело в------- том, что--- партнер так или иначе напоминает вам о----- том, что вам---- необходимо для------ раскрытия своего высшего потенциала.

Если вы отнесетесь к этому-------- правильно,----- союз с данным партнером поможет вам совершить----- множество важных открытий, касающихся---- вашей собственной личности, и окажет --------неоценимую поддержку на пути -----вашего развития.

Но если вы--------- не осознаете этого,------- партнер будет восприниматься всего-навсего как -----"заноза в боку".

Замечание.

Эта связь------- - одна из -----самых трудных для--- понимания.

Иными------- словами, союз с------ партнером, основанный на----- Сатурне высшей октавы, постоянно напоминает нам о------ высшей роли, которую мы---- могли бы исполнить в этой жизни.

Если партнер-------- упрекает вас в тех или иных ------недостатках, воспринимайте это как ------советы, способные оказать вам------- огромную помощь в поисках-- совершенства.

Разумеется, для------ долгосрочных отношений------ такая связь--- не годится, если только ее не компенсируют ---------другие, более----- гармоничные и радостные связи.

Если вы остановили свой выбор на -----партнере, с которым вас объединяет Сатурн -высшей октавы , это может свидетельствовать о вашем-бессознательном желании найти-роль , в которой вы можете принести миру -максимальную пользу и проявить свои самые-прекрасные качества!

Это особенно-верно , в-случае , если данная связь стоит в перечне связей на-первом или втором месте!





Карта-------- Плутона в Основном------ духовном Наборе(КПДН)





Этот------ партнер постоянно побуждает вас ---"прыгнуть выше головы", ----ускорить свой рост в---- новых, неизведанных областях.

Не------ исключено, что вы будете вести с ним постоянную--- борьбу,--- сопротивляясь его влиянию.

Но в------- действительности вы ------избрали этого партнера, чтобы он----- помогал вам ----преображаться и------ развиваться, освобождаясь от ---негативных черт вашей личности.

На уровне ------личного общения эта задача может оказаться -----сложной, поскольку------ ваш партнер то и дело -------"нападает" на вас в----- тех областях, где вы еще недостаточно ---окрепли.

Либо же вам может------ казаться, что он постоянно пытается ----контролировать вас.

Данная связь----- предполагает, что в ------прошлой жизни вы также были---- вместе с этим партнером, а в------- этом воплощении встретились для -------того, чтобы--- завершить какие-то неоконченные в прошлом дела.

Эта задача может восприниматься вами как------ тяжелая проблема, особенно если вы пытаетесь------- приспособить ее к своему -----теперешнему мировосприятию.

Но если вы подойдете к ней ------сознательно, то----- отношения с таким партнером помогут вам совершить------ скачок в новую жизнь, где вы будете гораздо----- сильнее, чем сейчас, и ------освободитесь от ----ограничивающих вас устаревших воззрений и привычек.

В свете------- этой перспективы------ данный партнер может быть --самым важным для вас в жизни человеком.




Карта ------Сатурна в Основном Жизненном Наборе---- вашего партнера(СЖН)



Вы являетесь --------источником проблем в -----жизни партнера.

Весьма------- вероятно, что вы часто ----осуждаете и критикуете его, указывая ему на -------недостатки, которые следует ----исправить.

Партнер воспринимает------- ваше влияние на него как---- ограничивающее и подчас-- тягостное.

Вы чувствуете---- естественную склонность либо ------критиковать партнера, либо вносить предложения о -------том, как он может----- улучшить свой образ жизни.

Но если вы------- перестараетесь с критикой, он начнет -----избегать вас или-- спорить с вами;

поэтому со своей ролью------- "учителя" следует обращаться---- осторожно.

Более -------конкретное воздействие этой связи на------ ваши отношения в целом зависит от -----других связей, объединяющих вас, и от------- того, как--- относится к вам данный партнер.

Если он с-------- готовностью принимает вашу роль----- наставника, ваши отношения будут развиваться гораздо более---- гладко.

В-------- противном случае-------- все ваши усилия, направленные на------ помощь партнеру, только породят --------лишние трения и--- конфликты между вами.




Карта-------- Венеры в Основном------- духовном Наборе ----вашего партнера(ВДН)




Вы с этим партнером были вместе в------ прошлом, и с тех пор вас объединяет--- глубокая взаимная любовь.

Возможно, при------- встрече с ним вы испытали----- "влюбленность с первого взгляда".

Вы можете стать------ друзьями или----- любовниками;

вероятны и более --------серьезные и глубокие взаимоотношения.

Все зависит от--------- того, как вы --поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви".

Наверняка можно------ сказать лишь, что у вас есть------ все шансы для создания----- важного и продолжительного союза - гораздо------- большие шансы, чем почти с--- любым другим партнером.

Замечание.


Одно из----- примечательных свойств этой------ великолепной связи состоит в ----том, что она является -----"заслуженной".

Это -------значит, что -----чувства, связывающие вас с партнером, сложились еще в ----прошлом воплощении.

Данный тип связи часто вызывает----- "любовь с первого взгляда" и --тому подобные явления.

Обычно партнеры------- мгновенно "узнают" друг друга при---- первой встрече.

Эта связь--------- резко увеличивает степень---- совместимости и часто встречается в --счастливых супружеских парах.



Карты------- Марса -------друг для друга в Основном--- Духовном Наборе(КМОДН)




В ------прошлой жизни вы с этим партнером были ----любовниками,---- братьями или --------соперниками, поэтому в------ваших отношениях накопилось много-- марсианской энергии.

Она проявляется как ------избыток страсти, либо как избыток------ раздражения, либо--- тем и другим способами.

Возможно, что в -------прошлом воплощении вас связывала -----очень сильная, но----- не нашедшая выхода----- страсть.

Поэтому-------- теперь вам нужно либо----- воплотить несбывшееся прежде желание, либо --------разрешить оставшийся---- неразрешенным конфликт.

Такова причина --------мощного взаимного влечения между вами, а также чувства - "узнавания", которое вы, вероятно,---- испытали при первой встрече .

Чтобы найти-------- правильный выход для------ переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо ------совместной активной деятельностью.

Благодаря этому вы ------ослабите напряженность между вами, избавитесь от ---раздражения и чувства ------соперничества.

Данная связь порождает либо--------- сильнейшее взаимное -----сексуальное влечение, либо столь же сильную----- обоюдную враждебность.

В------ некоторых случаях эти чувства могут---- совмещаться.

Помните, что они являются результатом------- вашего общения с----- этим партнером в------- прошлой жизни в----- похожих ролях.

Теперь вы имеете-------- возможность направить ------мощную накопившуюся энергию Марса в --------позитивное русло, что принесет вам---- счастье и успехи.



Индекс привлекательности = 5



Вас очень сильно --------влечет к этому человеку, и вам--- нравиться быть с ним



Индекс напряженности = 6



Эти отношения -------очень напряженны и могут многое вам-------- преподать о----- вас самих и о жизни в----- целом.



Индекс совместимости = --3


Будут------- моменты, когда вас будут------ оценивать и критиковать.

К--------- счастью, это будет------ не очень часто.


Отношения , требуют очень и очень большой-проработки!

Надо иметь очень много-МУДРОСТИ , что их-----развить и-укрепить!


Жду Ваших комментов.

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Lektos » 26 янв 2012, 02:30

Что за несправедливость!!!!!!!!!!! - в коем веке от души хотелось репутацию очень заслуженно поднять, и нельзя!!

БЛАГОДАРЮ Вас!!!!
:love: :love: :love:
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:21
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение LanaCat » 26 янв 2012, 05:27

Mif, огромное Вам спасибо! Очень интересно получилось, но самое главное, то, что я чувствовала, Вы озвучили!

@}->--
Последний раз редактировалось LanaCat 25 фев 2012, 17:39, всего редактировалось 2 раза.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 26 янв 2012, 13:03

LanaCat , хочу дать небольшие комменты на Ваше сообщение.


Сразу хочу сказать о-том , что это всё-таки-ОБЩИЙ анализ отношений.

Более------- чётко и ясно саму-------СУТЬ связи с её----- полной трактовкой показывает --алгоритм данных отношений.

Вы пишете:


Хочу спросить, это такой стиль показывать недостатки в корректной форме, или это просто положительный прогноз получился? А как-то радужно получилось, почти без острых углов.

Я-лично , не увидела в этом анализе - больше---положительного и позитивного!

Наоборот!

Запомните!

Самую-- ГЛАВНУЮ роль , первую скрипку , всегда акцентируют----1 и 2 связи!

У Вас они идут по:

1)
Карта------ Космического Урока----- текущего воплощения для--- вашего партнёра(ККУТВ)


2)

Карта-------- Плутона в Основном------ духовном Наборе ----вашего партнера(ПДН)


Что же здесь-радостного и без-острых углов???


Поверьте мне , что ОЧЕНЬ многие пары---распадаются , имея именно-такую схему связей!


Это надо иметь определённую: мудрость , знание , очень тонко и правильно -чувствовать своего партнёра , очень РАЗУМНО идти на-компромиссы и т.д.


Далее Вы пишете:


Я рада конечно очень, но концовка не очень радужная, как будто проблемы будут, и не малые.

На-что , я Вам пишу:

Надо иметь очень много МУДРОСТИ , что их развить и укрепить!


С чем Вы и-успешно-справляетесь!





Просто---РЕСПЕКТ Вам!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:12
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение kontary » 26 янв 2012, 15:28

Mif @}->--

Посмотри и нас пожалуйста!

я 12.05.1983, он 20.07.1982, зараннее спасибо :love:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»