Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовном .

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:21
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение LanaCat » 26 янв 2012, 23:22

Спасибо за уточнение!
:love:
Последний раз редактировалось LanaCat 12 мар 2012, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 27 янв 2012, 13:08

LanaCat , Вы пишете:

и сложилось впечатление, что не всё так плохо.

У всех-----по-разному складываются отношения по такому виду связей!

Кто-то не выдерживает---критики , не понимая , что она ему во-благо!

Кто-то не выдерживает этого-напряжения , которое-создаёт данная связь и т.д.

А кто-то имеет:

определённую: мудрость , знание , очень тонко и правильно -чувствовать своего партнёра , очень РАЗУМНО идти на-компромиссы и т.д.
КАК это и происходит у-Вас!!!

Поэтому я и написала:

Просто---РЕСПЕКТ Вам!!!!

Потому что это-ТРУД , труд Вашей Души и Сердца!!!

Отсюда и позитив, что надежда есть!

Для-Вас она есть-ОДНОЗНАЧНО!!!! :love: :love:

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 58 секунд:
Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовном .
Lektos , хотелось бы дать некоторые комменты на Ваше сообщение.


Да , действительно , отношения у Вас носят чисто-Кармический фон.

Причём--обоюдно!!

У Вас в-------алгоритме отношений ( специально его сделала) в позиции----Первопричина отношений стоит---Кармическое влияние!

Поэтому и --отпустить никак не может , долги----держат!

Хочу несколько слов сказать о----нём самом.

У ВСЕХ Королей бубей ( а это его-Карта Рождения) очень----ОДНОБОКИЙ взгляд на какие-либо -вещи , ситуации и т.д.

Они как бы -думают , только-одной половиной мозга!

И очень часто получается: что-то не-учёл , что-то до конца не-продумал и т.д.

Ну такой у него-Урок!

Он и на-карте , изображён-одноглазым!

Т.е. он , рассматривает любую проблему только под--одним углом зрения , поэтому о-полноценном анализе той или иной ситуации не может быть и-речи!!

Смотрим -дальше.

Самое главное: в ЧЁМ будет выражаться Ваш-КОНФЛИКТ.

У него всегда в Ваших отношениях присутствовала любовь к---ТАЙНЕ!

Это----- не обязательно тайная--любовница!

Но вот что-то этакое----таинственное---- ВСЕГДА жило в его сердце!

Т.е. Вы должны были создать вокруг себя некий ореол-таинственности , неразгаданности , не-открывающей себя до самого дна!

Его всё это очень бы-манило , возбуждало , хотелось бы постоянно--- раскрывать и раскрывать Вас!

А у Вас в позиции--слабости стоит влияние---любовь!

Открытая!

Вся на-виду!

А я ещё раз повторяю:

Можно конечно сказать , что он весь такой-открытый в любви , что-думает , то и -говорит!

Но не надо-обманываться!

Т.к. в-любви его в первую очередь привлекает-----ТАЙНА , и чем эта тайна будет-" тайнее" , тем она будет для него больше по-сердцу!

А ЧТО будет происходить с ним , когда ---для него , Вы как-на ладони , догадаться совсем не-трудно!!!

И в тоже время это влияние напрямую связано с-------соединением сердец и ---разнообразием!

Причём----глобального!

Что на данный момент у Вас и--происходит!

Чем----заканчиваются Ваши отношения.

Для Вас:

Тупиковая ситуация.

Не видите--выхода из неё.

А для --него:

Расставание , разрыв , уход.

Вот существуют такие-нюансы , о которых Вы даже не-подозревали!!


Вы пишете:

Что за несправедливость!!!!!!!!!!! - в коем веке от души хотелось репутацию очень заслуженно поднять, и нельзя!!

БЛАГОДАРЮ Вас!!!!

Да , нам никак нельзя-повысить репутацию!

В таких случаях , если хотят выразить-----благодарность , пишут в теме:

Положительные отзывы и благодарности


Удачи Вам!!! @}->--

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Lektos » 27 янв 2012, 16:16

....Здравствуйте!!! - уже от слова "здравствуйте" к Вам, заиграло сердце улыбкой. Не знаю, наверное, такой луч Вы направляете к моей душе.
Да , нам никак нельзя-повысить репутацию!
Это да! В благодарности, туда сразу моя мысля и помчалась - не соорентировалась просто по времени, - забитая делами неделя. Сейчас вот посвободнее, -хотя ехать сдавать очередной сессийный долг, но с удовольствием под чашку горячего чая после -10 мороза, упоенная общением с Вами, Вашим отзывом к моей ситуации, наслаждаясь дымом сигареты ...с удовольствием выхожу на связь к Вам.

О чем собственно поговорить?))) - ведь Ваши слова исчерпывающи! Но начну с того, что ...как ребенка согрели тем, что посвятили время мне!

Так вот,
ээээ....И тут я снова закурила)))))))))))))))
...................
Первопричина отношений стоит---Кармическое влияние!
Этому я посвятила 3 года жизни, и уверена как никогда. Благодарна за тот рост, за взросление (как физически так и духовно) данной ситуации. Порою задаюсь вопросом все же - где я беру силы! Вопрос, - какой же долг то надо отдать. - Может, как раз уроком было научиться любить..просто. Узнать, что это такое, что такое когда душа согрета, видя его счастливым и здоровым и успешым, даже не твоим..
Этого я не разгадала, продолжаю разбираться!
Но видят "там"...что не хочу отпускать из жизни этого человека, в глобальном смысле. Не гонимая эгоизмом, и конечно же, не желанием "овладать",...а сама самость присутствия человека, и если я в чем-то могу сделать его по-прежнему чуточку счастливее, умиротвореннее и довольнее. Это делает и меняя счастливее.
Т.е. он , рассматривает любую проблему только под--одним углом зрения , поэтому о-полноценном анализе той или иной ситуации не может быть и-речи!!
Ага! - это наверное и есть ответ на многие мои вопросы и загадки, - Он очень импульсивен, даже так, - его действия часто движими "импульсами", какими-то всплесками, при том что анализа ситуации нет, есть импульс - и пошли дейстивя. А задумываться - почему так? анализ своих мотивов и эмоций? что мною руководит? почему пол ночи могу ездить искать ларек с цветами для нее? почему чувствую открытость поделиться тайнами и интересующими меня моментами с ней? - этого нет. А что говорить про глобальность ситуации в целом!
Ну и плюс, - чисто мужской эгоизм. Этого нам хватает, еще и поделиться может! Ох уж....
Все равно - родной. Может и глупо. Звучит для непосвященного как Идол-лизация. Но я это не обьясню, никому! - потому что идет из глубины прошлого. И ломать себя здесь - бессмысленно. Да и не тянет.
У него всегда в Ваших отношениях присутствовала любовь к---ТАЙНЕ!
Это так.
...Тайна, что-то запретное, алогичное, недосяжное...У него до сих пор присутствовало желание собственности, - хоть и не моя, но ты моя! - и сам этот факт будоражил его, звал. Что-то врде этого.
(И Вы оговариваетесь в прошедшем времени....)
И в тоже время это влияние напрямую связано с-------соединением сердец и ---разнообразием!
Причём----глобального!
Что на данный момент у Вас и--происходит!
Вот здесь не очень поняла,... - его открытость и доступность ко мне (единение сердец, чувство спокоййствия и какой-то близости людей?) и в то же время, - разнообразие (туда-сюда метания?)
Чем----заканчиваются Ваши отношения.

Для Вас:
Тупиковая ситуация.
Не видите--выхода из неё.

А для --него:
Расставание , разрыв , уход.
Это ..."сегодня"?....неизменимо?
Т.е. какова ситуация на сегодняшний день - и есть "Всем спасибо", и - занавес опускается, -- принять и открыть глаза, это?

( @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- )
У нас сегодня тут Солнце, - шлю Вам кусочек него!
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:21
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение LanaCat » 30 янв 2012, 04:46

Mif писал(а):
Отсюда и позитив, что надежда есть!
Для-Вас она есть-ОДНОЗНАЧНО!!!!
Mif, Вы просто вдохновляете, желание строить и быть мудрой просто утраивается!
Спасибо Вам большое за добрые слова. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Волна » 30 янв 2012, 05:58

Здравствуйте Mif!
Я тоже хочу проанализировать мои отношения
Данные в ЛС выслала, так как в теме пока очередь. Буду ждать свою)
Уделите и мне внимание?
@}->--
))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:48
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение [email protected] » 30 янв 2012, 12:42

Здравствуйте и я хочу узнать Елена 23.07.1982, Дмитрий 26.08.1982

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 30 янв 2012, 17:58

Лариса49 , разбираемся с-Вашими отношениями.



Как----- ВЫ относитесь к партнеру.





Карта------- Космического Урока-- текущего воплощения(КУТВ)



Этот------ человек так или иначе играет в вашей жизни роль------ "учителя".

Сознает------- он сам это или------ нет, но ------его присутствие напоминает---- вам о некоем существенно------- важном уроке, который ----вам надлежит усвоить.

Этот урок------- напрямую связан со-------- смыслом вашей---- нынешней жизни на Земле, поэтому он----- непрост.

И------- неудивительно, что вы можете -----воспринимать своего партнера как источник -----проблем затруднений.

Ведь этот партнер так часто -------критикует вас и напоминает о ---ваших недостатках!

Однако------ положительная сторона вашего союза - в------ том, что благодаря-- им вы сможете -----добиться гораздо----- большего успеха в своей работе.

Дело в ------том, что партнер так или иначе напоминает вам о------- том, что вам----- необходимо для раскрытия своего----- высшего потенциала.

Если вы отнесетесь к этому------ правильно, союз с данным партнером поможет вам совершить множество------ важных открытий, касающихся----- вашей собственной личности, и окажет -------неоценимую поддержку на пути----- вашего развития.

Но если вы------- не осознаете этого, партнер будет восприниматься всего-навсего как--- "заноза в боку".

Замечание.

Эта связь -------- одна из самых трудных для----- понимания.

Данная связь имеет отношение к------ высшей октаве Сатурна, поэтому ------отношения, построенные на------ такой связи, могут быть------ непростыми и вызывать у--- обоих партнеров -----тяжелые чувства.

Но на------- духовном уровне эти отношения служат напоминанием о нашей ---ответственности перед миром в------ том, что касается -----нашей работы или --выбора карьеры.

Иными словами, союз с партнером, основанный на----- Сатурне высшей октавы, постоянно ------напоминает нам о-------- высшей роли, которую мы могли бы ----исполнить в этой жизни.

Если партнер--------- упрекает вас в------ тех или иных недостатках, воспринимайте это как ------советы, способные оказать вам------ огромную помощь в поисках совершенства.

Разумеется, для------- долгосрочных отношений такая связь---- не годится, если только ее не компенсируют------- другие, более----- гармоничные и радостные связи.



Карта------- Нептуна в Основном ----духовном Наборе(КНДН)



Вас с-------- партнером объединяют прочные------ духовные узы, и в---- вашем отношении к ------нему может присутствовать слишком много----- фантазий и идеализма.

И хотя----- этот партнер может быть воплощением ваших ----самых прекрасных мечтаний, если вы откажетесь видеть его в------ истинном свете,----- ваша совместная жизнь превратится в--- ад.

Постарайтесь --------понять, до какой------ степени вы -------проецируете на партнера свои ------фантазии, и-------- отделить их от -----его реальной личности.

Только------- так вы сможете-------- наладить отношения с---- настоящим человеком, а не с -----прекрасной грезой, каждую минуту грозящей обернуться--- кошмарным сном.

Весьма------ вероятно, что в------- прошлой жизни вы также были---- вместе с этим партнером, и именно -------тогда между вами сформировалась --мощная духовная связь.

Не -------исключено также, что вы встретились снова ради----- некой важной цели, осуществление которой принесет пользу не только -------вам, но и---многим другим людям.

Это связь ----"космической любви".




Карты--------- Юпитера друг------- для друга в Основном -----Жизненном Наборе.(КЮОЖН)




Вам с партнером в -------равной степени------ приятно делиться друг с другом своими богатствами, и --------этот аспект ваших отношений ---- залог истинного счастья.

Поскольку--- щедрость - одна из важнейших---- составляющих успешного союза, данная связь ----резко повышает ваши шансы на создание -----долгосрочных отношений.

Другой ------важный аспект этой связи состоит в ------том, что она --увеличивает потенциал ----финансового благополучия партнеров.

Поскольку------- финансовые соображения принадлежат к числу-- важнейших проблем и возглавляют список-------- причин, по которым------ распадаются союзы, -------данная связь опять-таки------ повышает шансы на создание прочного брака.

Замечание.

Связи по------- Юпитеру принадлежат к числу----- самых благоприятных.

Они обеспечивают-------- легкость в отношениях и -----изобилие всяческих благ.

Поскольку------ данная связь является ------"взаимной", - благотворное влияние Юпитера здесь---- удваивается.

Поэтому у-------- вашего союза есть -----большие шансы на успех.

Все, что вам -----нужно для достижения изобилия и гармонии, - научиться--- ценить своего партнера и-------- дары, которые---- он вам приносит.




Карта Юпитера в Основном Жизненном Наборе вашего партнера.(ЮЖН)





Этот партнер вызывает у вас------- искреннюю симпатию, и вам-- нравится делиться с ним своими богатствами.

Либо вы ------дарите ему подарки и оказываете----- финансовую поддержку, либо же помогаете ему----- советом и руководством.

Это-------- счастливая связь для брака или----- делового партнерства;

она создает------- отношения, основанные на ------высших ценностях и--- духовных истинах.

Данная связь работает----- лучше, если-------- ваш партнер------ ценит по достоинству--- дары, которые--- вы ему приносите.



Карты Марса друг для друга в Основном Духовном Наборе(КМОДН)




В-------- прошлой жизни вы с этим партнером были----- любовниками, ----братьями или -------соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много ---марсианской энергии.

Она проявляется как --------избыток страсти, либо как избыток ------раздражения, либо --тем и другим способами.

Возможно, что в------ прошлом воплощении вас связывала------- очень сильная, но----- не нашедшая выхода -----страсть.

Поэтому------- теперь вам нужно либо------- воплотить несбывшееся прежде желание, либо ----разрешить оставшийся неразрешенным --конфликт.

Такова причина -------мощного взаимного влечения между вами, а также чувства---- "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при------ первой встрече .

Чтобы найти-------- правильный выход для---- переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо--- совместной активной деятельностью.

Благодаря------- этому вы------ ослабите напряженность между вами, избавитесь от --------раздражения и чувства------ соперничества.

Данная связь порождает либо сильнейшее взаимное ------сексуальное влечение, либо----- столь же сильную ----обоюдную враждебность.

В------- некоторых случаях эти чувства могут---- совмещаться.

Помните, что они являются------- результатом вашего общения с этим партнером в----- прошлой жизни в------ похожих ролях.

Теперь вы имеете возможность направить----- мощную накопившуюся энергию Марса в --------позитивное русло, что принесет вам---- счастье и успехи.






Вас ---------очень сильно влечет к этому человеку, и вам--- нравиться быть с ним


Индекс напряженности = 2


Это -------мягко говоря------ напряженные отношения, при которых возникает очень---- немного сложностей или проблем в--- целом.


Индекс совместимости = 2



У вас много ---------общего, и вам---- нравится быть вместе





Как К-------- ВАМ относится----- партнер








Карта-------- Космического Урока------- текущего воплощения для вашего партнёра(ККУТВ)





Ваша------ роль в жизни партнера - научить его многому из----- того, что ему нужно усвоить в течение--- данного воплощения.

Если вы ------критикуете его за----- те или иные вещи или выступаете в образе -----"учителя" по отношению к нему, вы совершенно---- правы:

партнер может------- научиться у вас----- очень многому.

Но-------- не ожидайте, что он всегда с------- радостью будет воспринимать ----ваши уроки и с -----готовностью выслушивать советы.

Впрочем, даже------ само ваше присутствие в его жизни может принести ему--- неоценимую пользу, за которую------- рано или поздно он вас----- отблагодарит.

Но пока ваш партнер---- учится, будьте------ терпимы к нему и готовы к-- возможным конфликтам.

Замечание.


Ваше------ влияние на партнера может----- не зависеть от того, что вы---- осознанно говорите или---- делаете.

Эта связь принадлежит к числу самых ------тонких и трудных для понимания.

По-------- своей сути она представляет высшую октаву---- Сатурна - великого учителя.

В -------определенном смысле------- вы являетесь ----учителем для своего партнера.

Само ваше ------присутствие в его жизни так или иначе ------напоминает ему о --его недостатках, о- том, каким -----совершенным он мог бы стать, если бы -работал над- собой.

В зависимости от -------того,------ как партнер реагирует на это воздействие, данная связь может быть либо чрезвычайно----- напряженной, либо в высшей степени--- конструктивной.

Если она стоит на-------- первом или втором месте в---- перечне ваших связей, вы, скорее всего, играете -----чрезвычайно важную роль в ------развитии личности и в- судьбе вашего партнера.

На уровне------- совместимости она может создавать ------серьезные проблемы, особенно - с точки зрения------- партнера, поэтому ------устойчивому миру и гармонии в союзе она--- не способствует.

Однако если относиться к ней с------ должным уважением, она может оказаться ------самой важной связью в вашей жизни.




Карта --------Нептуна в Основном- духовном Наборе --вашего партнера.(НДН)



Ваш -------партнер ощущает глубокую -----подсознательную связь с вами.

Во -----многих отношениях вы являетесь воплощением его - сокровенных мечтаний.

Однако он склонен- смотреть на вас сквозь -----розовые очки и ---проецировать на вас ----свои фантазии.

Ваш союз может быть весьма------ романтичным, однако----- рано или поздно вам---- надоест играть роль------- вымышленного идеала, с которым у вас в действительности может быть не столь уж много общего.

С----- другой стороны, вас с партнером объединяют прочные---- духовные узы, и это -----прекрасно, если только вы не будете использовать их в ---корыстных целях.

Вы,------ по всей видимости, ------чувствуете, что обладаете некой---- мистической властью над своим партнером, поэтому на вас лежит---- двойная ответственность.

Вы обязаны быть с ним------- честным и искренним.

Кроме того,------ данная связь может даровать вам обоим- ------ вдохновение и руководство для достижения некой----- важной, глобальной цели, связанной с -благом всего человечества.

Примите эту связь-------- "космической любви" и используйте ее --конструктивно.




Карта------- Юпитера в Основном -----Жизненном Наборе(КЮЖН)




Ваш------ партнер хочет делать вам------ подарки и испытывает--- естественную склонность ----помогать вам и защищать вас.

Это весьма------ благоприятная связь для ------брака или дружбы, поскольку она пробуждает ------взаимную щедрость между партнерами.

Она способна принести в вашу жизнь----- много счастья.

Но-------- не забывайте- ценить по достоинству----- то, что вы---- получаете от партнера, если----- хотите, чтобы ваш союз оказался---- прочным.

Замечание.


Эта связь------ увеличивает способность-- гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс------ совместимости для нее----- высок.

Однако -------взаимного притяжения она--- не дает, поэтому, если---- в ваших отношениях с партнером преобладают------ юпитерианские связи, вы, вероятно,- ---- не испытываете сильного желания быть ----вместе.

И------ все же данная связь весьма------ благоприятна для----- любого союза, поскольку она помогает --------нейтрализовать другие---- дисгармоничные связи,-- уменьшающие общую совместимость и гармонию в паре.




Карты------- Марса------- друг для друга в Основном ----Духовном Наборе(КМОДН)





В------ прошлой жизни вы с этим партнером были---- любовниками, -----братьями или ------соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много--- марсианской энергии.

Она проявляется как избыток------- страсти, либо как избыток раздражения, либо--- тем и другим способами.

Возможно, что в -----прошлом воплощении вас связывала ------очень сильная, но--- не нашедшая выхода ----страсть.

Поэтому------- теперь вам нужно либо----- воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить -----оставшийся неразрешенным конфликт.

Такова причина- мощного взаимного влечения между вами, а также чувства-- "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при------- первой встрече.

Чтобы найти-------- правильный выход для----- переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо------ совместной активной деятельностью.

Благодаря этому вы------ ослабите напряженность между вами, избавитесь от------ раздражения и чувства------ соперничества.

Данная связь порождает либо сильнейшее взаимное---- сексуальное влечение, либо столь же сильную----- обоюдную враждебность.

В -------некоторых случаях эти чувства могут----- совмещаться.

Помните, что они являются результатом вашего общения с этим партнером в----- прошлой жизни в----- похожих ролях.

Теперь вы имеете возможность направить------ мощную накопившуюся энергию- Марса в ---позитивное русло, что принесет вам---- счастье и успехи.




Карты------ Юпитера-------- друг для друга в Основном --Жизненном Наборе.(КЮОЖН)



Вам с------- партнером в-------- равной степени приятно делиться друг с другом своими -----богатствами, и-------- этот аспект ваших отношений ----- залог истинного счастья.

Поскольку------- щедрость - одна из------ важнейших составляющих- ----- ----- успешного союза,------- данная связь резко --------повышает ваши шансы на создание долгосрочных отношений.

Другой---- важный аспект этой связи состоит в------- том, что она увеличивает потенциал -------финансового благополучия партнеров.

Поскольку------- финансовые соображения принадлежат к числу---- важнейших проблем и -----возглавляют список причин, по которым------ распадаются союзы,-- данная связь опять-таки---- повышает шансы на создание прочного брака.

Замечание.


Связи по------ Юпитеру принадлежат к числу----- самых благоприятных.

Они обеспечивают------- легкость в отношениях и---- изобилие всяческих благ.

Поскольку данная связь является------ "взаимной", благотворное влияние Юпитера здесь ----удваивается.

Поэтому у -------вашего союза есть----- большие шансы на успех.

Все, что вам ------нужно для----- достижения изобилия и гармонии, - научиться ---ценить своего партнера и---- дары, которые он вам--- приносит.



Индекс привлекательности = 4



Вас------ очень влечет к этому человеку, и вы считаете его--- возбуждающим и интересным

Индекс напряженности = 2



Это-------- мягко говоря----- напряженные отношения, при которых возникает очень---- немного сложностей или проблем в---- целом.



Индекс совместимости = 2


У вас много --------общего, и вам--- нравится быть вместе.


Лариса!

Самую главную роль , как я уже-писала , играют----первая и вторая связь!



Нептун ( вторая у Вас ОБОИХ по----значимости связь ) для Вас конечно , сыграл -----определённую злую шутку!


Жду комментов!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Мария1984 » 30 янв 2012, 19:31

Уважаемая Mif а меня Вы пропустили а я все выходные ждала вашего ответа, я перед Лариса 49 была или вы не по списку, а просто выборочно? Тогда извините пожалуйста.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 30 янв 2012, 20:34

Мария1984 , Машенька !


Вы пишете:

Тогда извините пожалуйста.

Это -я должна перед тобой-извиняться!

Не-заметила твой пост.





Изображение


Окей?


Пишу о-Ваших отношениях.



Как-------- ВЫ относитесь к---- партнеру.





Карта------- Сатурна в Основном ----Жизненном Наборе(КСЖН)





Ваш-------- партнер в -----определенных аспектах играет для вас роль----- учителя,- нравится вам это или нет.

Он может выступать------- по отношению к вам источником---- ограничений, ---проблем и ------неприятностей, может------- критиковать вас и напоминать вам о необходимости -----самосовершенствования.

В-------- результате вы будете------ выходить из себя или чувствовать, что---- присутствие этого партнера вас сильно------ стесняет.

Связи по------- Сатурну всегда---- трудны в том или ином отношении.

Однако при -----этом они представляют для вас----- реальную возможность-- роста личности.

Если вы научитесь------- воспринимать критику партнера----- безлично и использовать ее ------конструктивно, то сможете сделать-------- огромный скачок в-- личном и профессиональном развитии.

Все зависит от----- вашего выбора.




Карта -------Венеры в Основном----- духовном Наборе(КВДН)



Вас связывают с партнером------ крепкие "узы любви", объяснить причину которых---- сложно, поскольку они сложились еще в---- прошлой жизни.

Поэтому при------ встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула-- "любовь с первого взгляда".

Чувство------- взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, ---- также результат -------подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в-- предыдущем воплощении.

Вы с партнером испытываете друг к другу----- большую симпатию, и поэтому в---- высокой степени------ совместимы.

Вам------- приятно общество друг друга, у вас ----общие вкусы и интересы.

Это чрезвычайно -------благоприятная связь для------- брака, равно как и для--- любого другого типа отношений.

Сильная любовь,------- возникающая между вами без------ особых усилий, служит---- прочной основой для совместной жизни.

Остается лишь-------- решить, что------- именно вы хотите построить на этом ----надежном фундаменте!



Карта------- Марса в Основном------ Жизненном Наборе----- вашего партнёра(МЖН)



Вы--------- возбуждаете своего партнера,-------- "заводите" его или -------раздражаете, либо же происходит и----- то, и другое вместе.

Это чрезвычайно----- энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для---- секса и ----совместной физической деятельности.

Работайте в-------- паре со своим партнером, ищите----- позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии;

иначе вы начнете------- раздражаться,-- конфликтовать или----- соперничать друг с другом.

С------- другой стороны, вам никогда не будет------ скучно вдвоем, поскольку вы -----стимулируете, пробуждаете друг в друге----- активность.

На более------- глубинном уровне вы------- напоминаете своему партнеру о--- тех чертах, которые могут быть------- неприятны ему в----- нем самом.

В-------- таком случае он, возможно,------- остановил свой выбор на вас для---- того, чтобы с --------вашей помощью научиться -------любить в ----самом себе эти свойства.

Несмотря на большое---- взаимное притяжение,------ время от времени партнер может впадать в ------ярость из-за ваших поступков и слов, но---- не удивляйтесь этому.

Если вы найдете какое-нибудь----общее дело и будете работать----- вместе, этот союз может оказаться------- воплощением вашей мечты.

Замечания.

Не забывайте о----- том, что вы можете------ напоминать своему партнеру какие-то аспекты его -------собственной личности, которые ему---- не по нраву.

Всякий человек,-------- являющийся для нас------- Картой Марса, может представлять----- те наши собственные качества, за которые мы на себя ----злимся.

Поэтому всегда существует--- вероятность, что мы будем------ соответственно злиться и на -----марсианского партнера:

ведь он так------- живо и ярко-- демонстрирует эти неприятные нам черты!

Именно в-------- таком свете может--- воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет -------данная связь.

Понимая------- это, вы можете оказать ему------ неоценимую помощь.

Марсианская энергия всегда нуждается в------ позитивном выходе, иначе она превращается в источник----- конфликтов и соперничества.

Зная --это, вы можете извлечь------- пользу из марсианских отношений очень --простым способом:

достаточно всего-навсего заняться ------вместе с партнером какой-нибудь ---конструктивной деятельностью.

Занимайтесь-------- любовью,------ ходите на прогулки, -----выезжайте за город, объединяйте ------усилия в работе.




Карта------- духовной Космической Награды(КДКН)



Этот-------- партнер символизирует этап ------развития вашей души, и----- его присутствие в -----вашей жизни может восприниматься вами как---- источник серьезных проблем.

Общаться с -------таким партнером, может быть,------ нелегко, но в------- глубине души вы --------чувствуете, что -----совместная жизнь с ним помогает вам---- преобразиться в определенных областях и----- раскрыть свой высший потенциал.

Это------ сильная связь, подразумевающая------ некие судьбоносные отношения.

Если вы------ справились с задачами, стоящими перед вами в-- этом воплощении, то станете -------воспринимать этого партнера как ------подлинную награду за---- ту работу, которую вы проделали----- над собой.

Замечание.

Эта связь во многом похожа на----- предыдущую, за исключением---- того, что она вдобавок уходит корнями в -------прошлое воплощение, являясь связью по---- духовному Набору.

Юпитерианские-------- дары от--- вашего партнера вы ------заслужили----- правильным общением с ним в-- прошлой жизни или же просто ----хорошей кармой.

Однако, как и в случае с------- предыдущей связью,------- "награду" вы получите лишь ----тогда, когда------ справитесь с задачами, которые символизирует------- Карта Плутона в вашем -------Жизненном Наборе (или хотя бы---- возьметесь за их решение).

А --------до тех пор----- партнер, представляющий----- Карту духовной Космической Награды, будет восприниматься вами как------ источник проблем - точь-в-точь как--- человек, являющийся для вас----- Картой Плутона. ( надо знать-характеристику Вашей Карты Рождения).



Карта------- Марса в Основном-------- духовном Наборе---- вашего партнера(МДН)




Ваш------- партнер либо чувствует к вам сильное---- сексуальное влечение, либо------ вы --------раздражаете его в высшей степени.

Вы чрезвычайно------- стимулируете его, благодаря чему он получает возможность--- браться за------- новые дела либо проявлять-- физическую активность.

Эта связь очень благоприятна для------ секса, ------совместных занятий ----спортом или -------совместной работы, но если вы будете вдвоем------- сидеть дома----- без дела, то--- очень скоро погрязнете в---- конфликтах и ссорах.

Двигайтесь, ищите------- позитивный выход для----- мощной энергии, которую вы --пробуждаете друг в друге, - и вы получите-------- максимум отдачи от этой----- непростой, но весьма---- плодотворной связи.

Такая связь хороша для партнерства в----- бизнесе.

Она является----- своего рода продолжением отношений из -----прошлой жизни, в которой -----вы с партнером были---- любовниками, ----братьями,---- соперниками или врагами.

Замечание.

Связи по -------Марсу никак----- не влияют на обычай индекс--- совместимости между партнерами, поскольку------- их воздействие на отношения в паре слишком сильно зависит от -------того, каким ------образом используется марсианская энергия в-- каждом конкретном случае.

Если партнеры находят для нее------конструктивный выход,---- связь по Марсу может -----увеличивать совместимость;

если же вместо------- активной совместной работы партнеры предаются---- ссорам и конфликтам, эта связь может оказаться------- самой сложной проблемой из---- всех возможных.



Индекс привлекательности = 3



Вас этот человек------- интересует, и вас ----отчасти тянет к нему



Индекс напряженности = 6



Эти отношения------ очень напряженны и могут-------- многое вам преподать о-- вас самих и о ---жизни в целом.


Индекс совместимости = 0


У вас есть------- кое-что общее с этим человеком.

Это ------ хорошее начало.




Как К--------- ВАМ относится----- партнер.




Карты------- Венеры------- друг для друга в Основном--- Духовном Наборе.(КВОДН)





Вас с-------- партнером связывают крепкие------ "узы любви", возникшие в--- прошлой жизни.

Вы чрезвычайно------ любите и------ цените друг друга, поэтому ---совместимость между вами -----высока.

Вполне------ возможно, что эта любовь вспыхнула между вами при---- первой же встрече.

Данная связь------ очень сильна, как и все-------- "взаимные связи" по -------духовному Набору.

Любовь,-------- скрепляющая ваш союз,-------- сильнее, чем в ---других вариантах связи по -----Венере, поскольку ------энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в -----обоих направлениях.

Разумеется, эта связь хороша для------ брака, равно как и для--- любых других типов общения.

Даже если вы------- не прикладываете никаких усилий -----к поддержанию союза, ваша --взаимная любовь служит------- достаточным основанием для --успешных взаимоотношений.

Остается лишь-------- решить, что------- именно вы хотите построить на этом--- надежном фундаменте!




Карта -------Марса в Основном----- Жизненном Наборе.(КМЖН)




Ваш --------партнер либо-------- "заводит" вас, либо ------сводит с ума;

или же ------- то и другое сразу.

Он вас-------- стимулирует и заставляет быть---- активным.

Эта связь благоприятна для -----страстного секса, но она с ------легкостью может проявляться и как жажда----- соперничества.

Она хороша для -------совместной работы, а также для ---активного отдыха --- туризма, ---велосипедных прогулок и т п.

Такая связь делает взаимоотношения в паре более----- интересными и разнообразными, но следует быть------ начеку, чтобы энергия------ не направлялась в---- разрушительное русло.




Карта--------- духовной Космической Награды----- для партнера.(ДНК)




Вы являетесь своего рода -------"космической наградой, которую ваш партнер получил за ------духовную или-------- внутреннюю работу, проделанную в----- этой жизни.

В--------практическом отношении------ эта связь нередко заставляет партнера считать вас либо --------источником проблем, либо -------недоступным счастьем, однако ---такая ситуация является частью вашей--------- ключевой роли в----- его трансформации.

Данная связь часто объединяет----- партнеров, которым----- "предначертано" посвятить много времени -------друг другу.

Замечание.


Эта связь во многом напоминает------ ККНТВ, за исключением------ того, что она вдобавок сложилась еще в------ прошлом воплощении.

Поскольку она имеет отношение к------- духовному Набору,----- вам с партнером, очевидно, предстоит в ------этой жизни------завершить неоконченные дела из-- прошлого.

Объединявший вас в ------прошлом воплощении---- союз был чрезвычайно----- важен для ------личного роста и развития партнера.

И в -------этой жизни вы также-------- подарите ему нечто необычайно------ ценное в -духовном отношении.

Однако до -----тех пор, пока партнер не решит---- проблемы, поставленные перед ним Картой -------Плутона-------, вы будете для него скорее источником----- затруднений, чем---- "наградой". ( также надо знать-характеристику его Карты Рождения).




Карта --------Сатурна в Основном----- Жизненном Наборе(КСЖН)




Ваш--- партнер в-------- определенных аспектах играет для вас роль--- учителя,---- нравится вам это или нет.

Он может выступать -------по отношению к вам источником---- ограничений, ----проблем и --------неприятностей, может-------- критиковать вас и напоминать вам о необходимости ----самосовершенствования.

В --------результате вы будете----- выходить из себя или---- чувствовать, что----- присутствие этого партнера вас сильно----- стесняет.

Связи по------- Сатурну всегда----- трудны в том или ином отношении.

Однако при этом они ------представляют для вас реальную возможность роста-- личности.

Если вы научитесь воспринимать------ критику партнера -------безлично и использовать ее --------конструктивно, то сможете сделать -------огромный скачок в--- личном и профессиональном развитии.

Все зависит от----- вашего выбора.



Индекс привлекательности = 3



Вас этот человек -----интересует, и вас ----отчасти тянет к нему



Индекс напряженности = 5




Этот человек бросает вам-------- вызов, и вы можете-- многому научиться в этих отношениях.


Индекс совместимости = 0



У вас есть------- кое-что общее с этим человеком.

Это ---- хорошее начало.


Вот такова характеристика Ваших отношений!

Жду комментов.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Мария1984 » 30 янв 2012, 20:47

Как-------- ВЫ относитесь к---- партнеру.





Карта------- Сатурна в Основном ----Жизненном Наборе(КСЖН)





Ваш-------- партнер в -----определенных аспектах играет для вас роль----- учителя,- нравится вам это или нет.

Он может выступать------- по отношению к вам источником---- ограничений, ---проблем и ------неприятностей, может------- критиковать вас и напоминать вам о необходимости -----самосовершенствования.

В-------- результате вы будете------ выходить из себя или чувствовать, что---- присутствие этого партнера вас сильно------ стесняет.
Он правда для меня учитель, он старше и мой первый мужчина. Он меня критикует, но при этом он как то пытается меня чему то научить.
Вас связывают с партнером------ крепкие "узы любви", объяснить причину которых---- сложно, поскольку они сложились еще в---- прошлой жизни.

Поэтому при------ встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула-- "любовь с первого взгляда".
Вот тут 100% попадание, при первой же встрече зажёгся огонёк, и я сказала моё. Не знаю, ни с одним мужчиной такого не было.
Вы--------- возбуждаете своего партнера,-------- "заводите" его или -------раздражаете, либо же происходит и----- то, и другое вместе.
Он МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ, ИНОГДА Я ЕГО НЕНАВИЖУ. Но я не могу без него.
Вообще я хочу сказать, что вот что странно у нас очень много совпадений. Для меня эта связь из прошлой жизни, и для него тоже самое любовь с первого взгляда. Он для меня учитель и для него тоже. Я его порой выбешиваю, и он меня тоже. Мы ругаемся очень часто, зачастую можем не разговаривать по месяцу, он меня бросал уже раз пять наверное. Он может специально меня игнорировать, врать что есть другая, заставляет меня ревновать, просто выводит на эмоции. Но при этом мы не можем друг без друга. Я уже столько молилась ,чтобы эта связь разорвалась, но через месяц нас упорно опять сводит вместе. Или я напишу или он отыщется. Просто не верила я не в какие кармы и связи из прошлой жизни, но вот правда такое ощущение с первой встречи, что это мой муж, и я ним уже была знакома, я даже знала, где у него какие родинки, когда я ему сказала, на второй встрече, зачем, ты так сильно утянул ремень, у тебя же родинка на животе будет натерать, была минута молчания и у меня и у него, а потом в ответ, а откуда ты про неё знаешь ты меня видишь второй раз. Я просто не понимаю ,что это за связь, но прочитав ваше сообщение, думаю ,что не отделаться нам друг от друга никогда. Спасибо Вам огромнейшее!!!!!!! :love: :love: :love: :love:
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 30 янв 2012, 21:02

Машенька!

У Вас-Кармические отношения!

Она Вас и-держит! @}->--

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Лариса49 » 30 янв 2012, 21:17

Mif
Благодарю вас уважаемая @}->--
Подробно разберу всё и отпишусь немного позднее,пока изучу материал,проанализирую и обязательно! отпишусь :yes:
С уважением Лариса. :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение ГАВ » 30 янв 2012, 22:02

Mif
И я бы хотела! Нина 29.04.1989
Антон 29.01.1989
@}->--
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Лариса49 » 30 янв 2012, 23:02

Mif писал(а):Этот------ человек так или иначе играет в вашей жизни роль------ "учителя".
Это так и было действительно.
Mif писал(а):Вас с-------- партнером объединяют прочные------ духовные узы, и в---- вашем отношении к ------нему может присутствовать слишком много----- фантазий и идеализма. И хотя----- этот партнер может быть воплощением ваших ----самых прекрасных мечтаний, если вы откажетесь видеть его в------ истинном свете,----- ваша совместная жизнь превратится в--- ад.
Так и было к сожалению...я мечтала и идеализировала человека,а он действительно превратил мою жизнь не в ад конечно,но портить он начал нашу жизнь совместную с самого начала,я долго терпела,но нет ничего вечного....
Mif писал(а):Постарайтесь --------понять, до какой------ степени вы -------проецируете на партнера свои ------фантазии, и-------- отделить их от -----его реальной личности. Только------- так вы сможете-------- наладить отношения с---- настоящим человеком, а не с -----прекрасной грезой, каждую минуту грозящей обернуться--- кошмарным сном.
Не смогла,не справилась я с этой задачей и да получила-КОШМАРНЫЙ СОН...
Mif писал(а):Связи по------- Юпитеру принадлежат к числу----- самых благоприятных. Они обеспечивают-------- легкость в отношениях и -----изобилие всяческих благ. Поскольку------ данная связь является ------"взаимной", - благотворное влияние Юпитера здесь---- удваивается. Поэтому у-------- вашего союза есть -----большие шансы на успех. Все, что вам -----нужно для достижения изобилия и гармонии, - научиться--- ценить своего партнера и-------- дары, которые---- он вам приносит.
Я ценила это и видимо не смотря на общую не радостную картину,30 лет брак продержался,но закончился таки кошмарным сном,к сожалению...
Mif писал(а):Такова причина -------мощного взаимного влечения между вами, а также чувства---- "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при------ первой встрече .
В точку,с первого взгляда я поняла,что утонула в его голубых глазах и тогда ещё подумала РОДНЫЕ какие они(а ведь было заявление в ЗАГСе и я собиралась замуж за другого МЧ-молоденького офицера)
Mif писал(а):Вас ---------очень сильно влечет к этому человеку, и вам--- нравиться быть с ним
Да это так.
Mif писал(а):Она способна принести в вашу жизнь----- много счастья.
Как то не принесла(много мечтала и мечты мои не сбылись)да и слёз я много пролила за период нашего брака-давно нужно было найти силы и разорвать этот порочный для меня круг,не смогла сильно очень его любила,не знаю как мужу,за него не скажу,но думаю что тоже нет,а иначе не было бы такого печального конца...ведь решение принял в итоге он...
Mif писал(а):Вас ---------очень сильно влечет к этому человеку, и вам--- нравиться быть с ним
я не могла без него и дня прожить...
Mif писал(а):Это-------- мягко говоря----- напряженные отношения, при которых возникает очень---- немного сложностей или проблем в---- целом.
Да-это тоже в десятку...
В общем и целом всё совершенно верно!
Брак держался на мне и я это знала=я любила,а он принимал мою любовь,как только дала мужу шанс на расставание и я это действительно сделала неосозновая что творю-видимо просто пришло время,он ухватился за него...
Надеюсь я всё отработала и больше нас ничто уже не столкнёт никогда,ни в каких жизнях.
С уважением Лариса. :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение solntse281 » 31 янв 2012, 01:18

А Я??? :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Волна » 31 янв 2012, 07:48

solntse281 писал(а):А Я??? :cry:
Извините, что влезаю не выдержала (еще смайлик поставили такой):
во 1-х вы условия в первом посте прочтите внимательно !
( кто может попасть в выборку..)
во 2-х дело не простое в конце концов и требует временных затрат для автора, пока выложили анализ для участниц, чьи заявки были еще на 1 стр. темы, тоже не мешало бы сначала промониторить тему Что и Как.
Наберемся терпения и ждем !

И вам терпения Mif с нами @}->--
))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение solntse281 » 31 янв 2012, 09:39

Ок.спасибо.буду ждать @}->--

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение ksusha2703 » 31 янв 2012, 09:40

Mif
Мифочка, здравствуйте! Можно?! @}->--
Он-12.08.1968
Я-27.03.1979
@}->--
Счастье есть!
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Mif » 31 янв 2012, 21:57

Волна писала:



во 2-х дело не простое в конце концов и требует временных затрат для автора,





Изображение



за----ПОНИМАНИЕ!!!!












Taha-Santa , Наташенька , Ваша очередь!









Как------ ВЫ относитесь к партнеру.








Карта -------Сатурна в Основном---- духовном Наборе(КСДН)






Этот------ партнер пришел в----- вашу жизнь, чтобы ------уладить с вами долги из-- прошлых воплощений.

Поэтому он может -----жестко и резко---- критиковать вас;

но -----выбор остается за--- вами - вы можете ---обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как--- ценный совет.

Ведь в -----действительности этот партнер может----- научить вас ----множеству полезных вещей и сделать вас более ----зрелым, ответственным и, в----- конечном счете, более --удачливым в жизни человеком.

И все же------ данный тип отношений связан со множеством----- проблем и требует ----предельного терпения и --внутренней честности.

Выполнить эти требования вам будет------ нелегко, и весьма-- вероятно, что вы все же станете ------смотреть на партнера как на------- помеху в своей жизни, а не как на--- потенциального ценного помощника.

Данная связь определяет одно из самых------- могущественных кармических отношений.

Это------- значит, что она так или иначе окажет -----огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это --не стоит недооценивать:

рано или ------поздно вы--- поймете, что оно чрезвычайно---- благотворно.

Однако, как и в случае------ других связей по----- Сатурну,--- пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним------ конструктивно, научитесь--- замечать и ----признавать свои ошибки.

Замечание.


Человек,-------- персонифицирующий для нас влияние------ Сатурна, част будет говорить нам:

"Тебе бы стоило поступить так-то и так-то".

Он ведет себя, как ---------строгий отец, ----наставляющий ребенка.

И это------ неудивительно:

планету Сатурн иногда называют----- "великим отцом".

Однако------ адресат подобных наставлений не всегда---- рад их слышать.




Карта------- Юпитера в Основном---- духовном Наборе(КЮДН)




Эта связь приносит много----- счастья в ваши отношения с партнером, будь то---- брак,---- дружба или ----деловое сотрудничество.

Хотя степень ------привлекательности у нее------- не очень высока, она в----- значительной степени------- усиливает вашу совместимость и-- радость от совместного времяпрепровождения.

Ваш партнер любит делать вам ------подарки и, скорее всего, ----разделяет с вами -----философские убеждения и взгляды, благодаря------- чему ваша--- совместная жизнь ----радостна и гармонична.

Внимательно------ прислушивайтесь к----- советам партнера:

они могут оказаться -----чрезвычайно ценными.

Если вы будете------ открыто принимать---- его дары, и------ вы сами, и-- ваш партнер очень много ------выиграете от этого.

Замечание.

Эта связь относится к---- духовному Набору, а это значит, что она уходит корнями в--- прошлую жизнь, когда вы---- тоже были ----вместе с данным партнером.

Весьма вероятно, что в------ той жизни вы сделали много---- добра этому партнеру, поэтому теперь он------- возвращает вам полученные в прошлом дары.

Эти дары могут быть как----- материальными, так и---- духовными;

но в------- любом случае вы должны--- открыто принимать их.




Карта------ Венеры в Основном ------Жизненном Наборе.(КВЖН)





Вы чувствуете ------большую любовь и---- симпатию к своему партнеру, поскольку----- он сам или -------его образ существования нравится вам-- по своей сути.

В этом человеке есть------ нечто, благодаря чему вам чрезвычайно --приятно находиться рядом с ним.

Это -------отличный показатель для ----брака.

Вам с партнером нравятся в основном -----одни и те же вещи;

вы чувствуете, что у вас с ним очень много----- общего.

Благодаря этому вам ------легко сосуществовать друг с другом и вы ---чувствуете, что ваш союз----- "правильный".

Вы в высокой степени----- совместимы и можете прекрасно проводить время-- вдвоем.

Замечание.

Планета------ Венера ассоциируется с принципом -----удовольствия.

Чем больше------ удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем----- дольше они могут находиться -----вместе и тем---- больше их шансы на --удачный брак.

Однако ------одной лишь Венеры может быть------- недостаточно для поддержания ------долгосрочных отношений.

Зачастую----- люди, которых объединяет связь по----- Венере, просто становятся близкими ------друзьями.

Однако если такая связь имеется между ------супругами, это чрезвычайно -----благоприятный показатель для -------счастливого брака, если только------ другие связи в паре---- не препятствуют этому слишком серьезно.




Карта------ Венеры в Основном ---духовном Наборе(КВДН)





Вас связывают с партнером------ крепкие "узы любви", объяснить причину которых--- сложно, поскольку они сложились еще в----- прошлой жизни.

Поэтому при -------встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула-- "любовь с первого взгляда".

Чувство------ взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, ------- также результат --------подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в-- предыдущем воплощении.

Вы с партнером испытываете друг к другу------ большую симпатию, и поэтому в высокой степени----- совместимы.

Вам ------приятно общество друг друга, у вас---- общие вкусы и интересы.

Это чрезвычайно -------благоприятная связь для---- брака, равно как и для----- любого другого типа отношений.

Сильная любовь, возникающая между вами без ------особых усилий, служит---- прочной основой для -----совместной жизни.

Остается лишь------- решить, что----- именно вы хотите построить на этом--- надежном фундаменте!



Карта ------Юпитера в Основном ----Жизненном Наборе(КЮЖН)




Ваш------ партнер хочет делать вам---- подарки и испытывает ----естественную склонность ----помогать вам и защищать вас.

Это весьма ------благоприятная связь для----- брака или--- дружбы, поскольку она пробуждает------ взаимную щедрость между партнерами.

Она способна принести в вашу жизнь----- много счастья.

Но ------не забывайте ценить по достоинству----- то, что вы-- получаете от партнера, если хотите, чтобы ваш союз оказался----- прочным.

Замечание.

Эта связь------ увеличивает способность---- гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс-------совместимости для нее---- высок.

Однако------- взаимного притяжения она------ не дает, поэтому, если в ваших отношениях с партнером преобладают----- юпитерианские связи, вы, вероятно,----- не испытываете сильного желания быть----- вместе.

И все же -------данная связь весьма -------благоприятна для ---любого союза, поскольку она помогает------- нейтрализовать другие----дисгармоничные связи, уменьшающие ---общую совместимость и гармонию в паре.




Индекс привлекательности = 1



Вас этот человек привлекает, но------ не слишком



Индекс напряженности = 1



Это в------- основном -------спокойные отношения, в которых нет чрезмерного--- драматизма или -----проблем.



Индекс совместимости = 3



У вас------- обоих есть причины для------- того, чтобы быть---- вместе, и у вас достаточная -------совместимость для---- брака.





Как К------ ВАМ относится----- партнер



Карта------- Сатурна в Основном----- духовном Наборе --вашего партнера(СДН)







Вы играете роль -------учителя для---- своего партнера;

он же------- волен------ принимать вас в этой роли или--- не принимать.

Даже------ не замечая этого, вы подчас можете проявлять к нему----- суровость, указывая на его -----слабости и----- недостатки и предлагая ему--- советы, с помощью которых он мог бы стать -------"лучше", т.е. более--- зрелым и ответственным.

В------ результате партнер может воспринимать вас как источник---- проблем и вскоре начнет -----избегать вас:

немногие люди способны------ долго выносить---- критику.

Весьма вероятно, что вы с ------этим партнером были вместе в ----одном из предыдущих воплощений и что ------теперь вы должны возвратить ему------ то, что----- получили от него в --прошлом.

Однако------- дар не всегда бывает---- принят.

В----- данном случае------ нет гарантии, что----- партнер---- примет и оценит по достоинству ваши---- конструктивные советы.

Однако, если партнер------- готов признать и----- исправить свои недостатки, вы можете оказать ему------ неоценимую помощь, благодаря---- которой он----- реализует свои мечты и воплотит в жизнь----- честолюбивые планы.




Карта------- Марса в Основном------ духовном Наборе(КМДН)




По всей------ вероятности, в ----прошлой жизни вы с этим партнером были---- братьями, -------любовниками или---- соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много ---страстной марсианской энергии.

Займитесь какой-либо---- совместной деятельностью, чтобы---- направить эту энергию в ------конструктивное русло, - тогда вы сможете------ ослабить напряженность, чувства ---враждебности и раздражения между вами.

Такая связь возбуждает либо------ мощное физическое и сексуальное притяжение, либо ----сильнейшую взаимную неприязнь.

В------- некоторых случаях возможно и---- то, и другое сразу.

Помните, что------ эти чувства - результат----- того, что в--- прошлом вы находились в ----аналогичных взаимоотношениях.

Теперь вы можете направить всю эту----- огромную накопленную энергию в--- позитивное русло и добиться благодаря этому--- успеха и счастья.

Замечание.

В -----астрологии существуют такие-- аспекты (например,---- Марс в-- XI Доме), которые указывают ------на людей, бывших в---- прошлой жизни----- врагами, а теперь --встретившихся снова, чтобы ---разрешить свои давние конфликты.

Связи по -------Марсу в---- духовном Наборе действуют -----похожим образом.

Человек, с которым у вас имеется------- такая связь, мог в---- прошлом воплощении быть вашим -----врагом, с которым вы---- не успели уладить проблемы.

Если же такая связь объединяет двух----- любовных партнеров, это может -----означать, что в -----прошлой жизни между ними существовало----- сильное взаимное влечение, ----не воплотившееся в ------любовный союз.

Благодаря----- этому между партнерами теперь существует---- мощное притяжение, основанное на------- подсознательном желании------ осуществить мечты,-- нереализованные в далеком прошлом.

В -------таких случаях партнерский союз полон----- страсти и может принести много --счастливых моментов.

Однако бывают и------- такие случаи, когда---- люди,---- враждовавшие в прошлой жизни, в -------нынешнем воплощении встречаются как---- любовники.

И хотя их------ влечет друг к другу----- пылкая страсть, наряду с- ней партнеры чувствуют ----досаду,-- раздражение и чувства----- соперничества, которые обязательно ---рано или поздно -------"всплывут" на поверхность, так как именно------ они являются---- истинной причиной ---взаимодействия этих двух партнеров.




Карта-------- Юпитера в Основном ------Духовном Наборе---- вашего партнера(ЮДН)




У вас -----прекрасные отношения с партнером, благодаря----- чему вам----- еще приятнее делиться с ним -----своими богатствами.

Кроме того, -------эта связь может проявляться на------ духовном уровне;

вполне-- вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в-- прошлой жизни, когда вас объединяла некая------ духовная общность.

Ваши------- философские воззрения во многом------ сходны, и оба вы настроены быть-- щедрыми друг к другу.

Вы в -----особенности сильно чувствуете----- потребность так или иначе делать партнеру ------подарки, смысл которых----- важнее, чем ценность ----материальных благ.

Эта щедрость ------- на пользу вам обоим, поскольку на------ ней основывается--- успех вашего союза.

Замечание.

Потребность------ помогать партнеру, которую вы ----настоятельно испытываете, по всей вероятности, уходит корнями в----- прошлое воплощение, когда---- ваш партнер был с вами столь же----- щедр.

Все связи по------ духовному Набору так или иначе имеют отношение к--- прошлым жизням.

Помня о------ том, что в ------прошлом ваш партнер принес вам--- много добра, вы сможете извлечь ещё ------больше радости из общения с ним.





Карта -------Венеры в Основном-------- Жизненном Наборе---- вашего партнера(ВЖН)




Ваш партнер----- обожает вас.

У вас с ним много---- общего,

Благодаря чему вы------ комфортно чувствуете себя----- вдвоем и любите проводить время ----вместе.

Это------ благоприятный показатель для---- брака или--- дружбы.

Вы можете извлечь------- много удовольствия из --совместной жизни, вы питаете друг к другу большую--- симпатию и влечение.

Остановив свой выбор на------- этом партнере, вы поступили совершенно-- правильно.





Карта-------- Венеры в Основном -----духовном Наборе--- вашего партнера(ВДН)




Вы с ------этим партнером были вместе в -----прошлом, и с-- тех пор вас объединяет глубокая взаимная----- любовь.

Возможно, при----- встрече с ним вы испытали---- "влюбленность с первого взгляда".

Вы можете стать----- друзьями или любовниками;

вероятны и более----- серьезные и глубокие взаимоотношения.

Все зависит от----- того, как вы ---поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви".

Наверняка можно сказать лишь, что у----- вас есть все----- шансы для создания--- важного и продолжительного союза - гораздо------- большие шансы, чем почти с --любым другим партнером.

Замечание.

Одно из------- примечательных свойств этой ------великолепной связи состоит в------ том, что она является----- "заслуженной".

Это значит, что------ чувства,---- связывающие вас с партнером, сложились еще в---- прошлом воплощении.

Данный тип связи часто вызывает--- "любовь с первого взгляда" и тому -подобные явления.

Обычно партнеры------- мгновенно "узнают" друг друга при-- первой встрече.

Эта связь--------- резко увеличивает степень----- совместимости и часто встречается в ---счастливых супружеских парах.




Индекс привлекательности = 2



Вас -------немного привлекает этот человек, и вы считаете его до некоторой степени ---интересным.


Индекс напряженности = 5


Этот человек бросает вам----- вызов, и вы можете-- многому научиться в этих отношениях.



Индекс совместимости = 2



У вас много --------общего, и вам---- нравится быть вместе.


Очень интересная связь!


Жду комментов!

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнёром в Основном Жизненном и Духовн

Сообщение Taha-Santa » 01 фев 2012, 10:01

Добрый день Уважаемая Mif
Отписываюсь.
Данная связь определяет одно из самых------- могущественных кармических отношений.Поэтому он может -----жестко и резко---- критиковать вас;Он ведет себя, как ---------строгий отец, ----наставляющий ребенка.
Подозрения что эта связь Кармическая возникли после неудачных попыток порвать отношения с данным партнёром.
Критика присутстствует в постоянно и довольна резкая.Как мне поступить , он знает лучше чем я сама и его не волнует что я с этим не согласна.
Эта связь приносит много----- счастья в ваши отношения с партнером, будь то---- брак,---- дружба или ----деловое сотрудничество.
Это истинная правда наши отношения прошли все стадии развития и переодически ходят по кругу ,но всегда эта связь приносила счастье.
Эта связь относится к---- духовному Набору, а это значит, что она уходит корнями в--- прошлую жизнь, когда вы---- тоже были ----вместе с данным партнером.
С самого начала знакомства возникла духовная связь и ощущение что знаем друг друга всю жизнь. Понимание друг друга с полу взгляда в любых ситуациях.
Вы чувствуете ------большую любовь и---- симпатию к своему партнеру, поскольку----- он сам или -------его образ существования нравится вам-- по своей сути.

В этом человеке есть------ нечто, благодаря чему вам чрезвычайно --приятно находиться рядом с ним.
Обсалютно точно. Хотя сама иногда не понимаю что в нём такого что притягивает как магнит.Просто находясь рядом испытываеш от этого удовольствие.
Вас связывают с партнером------ крепкие "узы любви", объяснить причину которых--- сложно, поскольку они сложились еще в----- прошлой жизни.

Поэтому при -------встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула-- "любовь с первого взгляда".

Чувство------ взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, ------- также результат --------подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в-- предыдущем воплощении.

Чувство взаимного узнавания возникло сразу. Всегда помня как и при каких обстоятельствах знакомлюсь ,а здесь не могу вспомнить .Такое ощущение что во время знакомства мы уже всё друг о друге знали и просто встретились после долгой разлуки.
Ваш------ партнер хочет делать вам---- подарки и испытывает ----естественную склонность ----помогать вам и защищать вас.

С подарками у нас одни приколы .Вряд ли кому нибудь дарили на 8 марта (Воздухо заборники для машины) А склонность помогать и защищать присутствовала изначально .
Вы играете роль -------учителя для---- своего партнера;

он же------- волен------ принимать вас в этой роли или--- не принимать.
Скорее мы учимся друг у друга .В некоторых аспектах наши взгляды на жизнь координально расходятся. Он привык надеяться только на себя и учится доверять людям ,а я учусь контролировать свою доверчивость и человеколюбие.
В------ результате партнер может воспринимать вас как источник---- проблем и вскоре начнет -----избегать вас:
Это пожалуй уже пройденный этап. Пытались разойтись и не общаться .Но не получается .Снекоторыми людьми живя в одном городе можно не видеться годами. А в нашем случае возникает ощущение что жизни нас сталкивает лбами намеренно встречи возникают в самых неожиданных местах.
вполне-- вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в-- прошлой жизни, когда вас объединяла некая------ духовная общность.

Ваши------- философские воззрения во многом------ сходны, и оба вы настроены быть-- щедрыми друг к другу.
Всё очень точно .Тут даже коментировать нечего .
Ваш партнер----- обожает вас.

У вас с ним много---- общего,
Общего очень много , Авот чувства свои он может скрывать так что не поймёш как же всё таки он к тебе относится ,очень скрытный человек с кучей тараканов в голове.
Вы можете стать----- друзьями или любовниками;

вероятны и более----- серьезные и глубокие взаимоотношения.
Были и друзьями и любовниками ,и снова друзьями всё повторяется как будто по заколдованному кругу.
Этот человек бросает вам----- вызов, и вы можете-- многому научиться в этих отношениях.
За четыре года общения научилась очень многому ..Единственное что так и не смогла сделать порвать это общение.Видимо ещё не все долги отданны.

MifОгромное Спасибо Вам за Вашу Работу. @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»