Пробую себя в расчете совместимости партнеров.*

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Пробую себя в расчете совместимости партнеров.*

Сообщение tvoya-pechal » 22 июл 2011, 04:49

Даю краткую характеристику партнеров и тех моментов, на которые вам необходимо обратить внимание при построении гармоничных отношений.
От вас: Фамилия Имя Отчество и полная дата рождения.
Можете в личку, но в теме отписаться.Комментарий обязательно. :flowers:
Отвечать буду медленно, но старательно)))

Не судите строго. :kupidon:
Последний раз редактировалось tvoya-pechal 22 июл 2011, 06:15, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 май 2011, 01:51
Репутация: 0

Сообщение Катрин03 » 22 июл 2011, 04:56

tvoya-pechal
Давай я попробую? )))
Данные скину в личку)))
Всем было бы лучше, если бы люди больше любили и меньше болтали...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 22 июл 2011, 09:43

Катрин03
Ты:
Мне о тебе писать полегче, потому что я тебя чуть-чуть знаю)))
Удивительно для меня было увидеть в тебе черты перфекционистки и твое стремление к порядку и чтобы все по полочкам лежало, неожиданно. Ты стремишься к тому, чтобы узнать что-то новое и испытать как можно больше, тебя так и манят какие-то приключения и авантюры)
Ну о твоей доброте можно слогать легенды и тут тоже это вышло, ты помогаешь людям вылезти из трудностей и всегда стараешься давать людям как можно больше.Но будь осторожна со своей эмоциональностью, она может навредить.
Любишь мечтать и часто что-то обдумываешь и задумываешь новое, хватаешься за все.В такие моменты лучше бы остановиться и все обдумать.Это касается и материальных планов и амурных дел))
У тебя ярко выраженная нужда в социуме, не можешь без друзей и общества.

Говорить тебе очень легко, у тебя это получается хорошо, артистизма хоть отбавляй и чувства юмора))
Вообще по всему тебе так и надо заниматься психологией и людям помогать, потому что у тебя кругом люди и помощь им.
а еще ты в людях часто будешь разочаровываться, так как веришь им сильно...
Ну как-то так)))симпатичный портрет получился.

Перейдем к парню.

Странно так, но молодой человек тоже очень любит людей и старается им всегда помогать по мере возможности.Если он не будет слишком навязывать свое мнение, то в обществе люди очень уважительно к нему будут относиться.Он стремится к лидерству и у него очень уж много амбиций, что не есть плохо, по моему мнению))

А вообще молодой человек привык управлять людьми и к этому и стремится.Он далеко не глуп и знает много того, чем может поделиться.Внутри очень ранимый и чувства свои старается держать при себе.

По всему молодого человека ждет неплохое будущее, он привык добиваться своего и не отступать, а еще он упрям.

Вы в совокупности:



Совместимость, как я понимаю, на высшем уровне, твой более мягкий и гибкий характер молодому человеку дает быть собой и проявлять свой напористый и волевой.Вы люди оба не привыкшие к слишком большой суматохе и оба очень стабильные, это еще больше укрепит ваш союз, не будет беготни друг от друга.При наличии общих интересов, отношения в паре будут только укрепляться.

Ваш союз позволит молодому человеку раскрыть свои лучшие качества и полностью реализовать собственный потенциал, помогая при этом тебе в достижении желаемого. Счастливыми обоих участников такого союза смогут сделать взаимная поддержка и неугасающая нежность. Их пара будет гармонична во всем. Не исключением будет и интимная сфера.

Сексуальная жизнь удовлетворит обоих партнеров, не смотря на их общую требовательность и разборчивость. Являясь единомышленниками во всем и всегда, они не просто способны удовлетворить потребности друг друга, но и двигаться в одном направлении. Именно поэтому каждый из них с пониманием относится к требованиям и желаниям другого партнера.

Такие как ты полностью отдаются любви, страстно желая быть любимыми. Жажда любви у них настолько велика, что они готовы ради нее на что угодно, и порой даже на унижения.

Большое значение они придают романтическому ухаживанию и могут быстро потерять интерес к такому как Вячеслав в том случае, если он долго не будет поддаваться соблазну.
У вас какое-то взаимное притяжение и молодой человек может будет как-то капризничать, но тебя это только позабавит.

Если этот союз имеет место быть, то числа дают совет постоянно напоминать друг другу о своих чувствах и не забывать о них, потому что это будет необходимо вам обоим.
:kupidon:

добавлено спустя 22 секунды:

Жду комментариев)

Участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 май 2011, 01:51
Репутация: 0

Сообщение Катрин03 » 22 июл 2011, 14:46

tvoya-pechal
Очень чётко ты меня описала!!! Ну прям так чётко, что не знаю, что добавить!!! =)))
Его тоже))
Да....совместимость у нас классная...вот только я не знаю, начнутся у нас с ним отношения когда-либо)))) Мы друзья с ним хорошие......но сейчас почему-то у меня всплывают не очень дружеские чувства)))
Как думаешь..реально начать отношения нам? ))

Всё верно описала, вообще здорово!!! Ты УМНИЧКА!!! )) Успехов тебе! :love: :love: :love:
Всем было бы лучше, если бы люди больше любили и меньше болтали...

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 22 июл 2011, 15:43

tvoya-pechal
Написала в ЛС.
Спасибо.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 22 июл 2011, 16:05

tvoya-pechal, можно сделать расчет, если есть загвоздка, я не знаю отчество МЧ?
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Марина2626 » 22 июл 2011, 16:09

Здравствуйте)
написала в лс :flowers:

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Сообщение cthutq » 22 июл 2011, 17:18

Можно и мне? Данные отправила в личку.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 22 июл 2011, 17:32

tvoya-pechal
Здорово то как! Я тоже отписалась
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 22 июл 2011, 17:59

marian007007
можно)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 22 июл 2011, 18:08

tvoya-pechal

Написала в личку, комментарий будет. :flowers:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 22 июл 2011, 18:13

tvoya-pechal
Написала в личку. :flowers: :love:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 22 июл 2011, 20:39

Танэт
Вы::

У вас репутация доброго и отзывчивого человека. Вы ответственны, справедливы и надежны. Вы прирожденный советчик, но будьте осторожны: не ограничивайте свободу других. Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, любовь, дружба и человечность. Уделяя внимание другим, не забывайте о себе, своем здоровье. Есть опасность стать назойливой, горделивой, ревнивой, властной, вплоть до тирании (домашней), с желанием вмешиваться в дела других. Лучше чаще протягивайте руку помощи нуждающимся и творите добро. :love:

У Вас высокие требования к окружающим. Попытки переубедить вас наталкиваются на упрямство. Однако эти же свойства обеспечивают вам целеустремленность, сосредоточенность, развитую интуицию.Интуиция, кстати, у вас очень уж развита.

Ключевое слово для Вашей личности — свобода. Рутина Вам быстро надоедает.
Как совет могу сказать-не становитесь жертвой привычки, так как ваши способности лежат вне избитых троп, домашней рутины и рабочих предписаний.

Серьезная очень девушка)))

Молодой человек:



Молодой человек чувственный и страстный любовник, его чуткость позволяет угадывать желания женщины,вообще могла бы его охарактеризовать, как этакого бойца, всегда через все преграды получает то, что он хочет, проигрывать такой человек категорически не умеет и не привык.

человек часто не скрывает свою неприязнь к другим и это позволяет ему иметь огромное количество недоброжелателей.Он мало кого пускает к себе в душу и часто нетерпим к недостаткам других людей, но главный, конечно, недостаток-он не умеет прощать.

приоритетным для такого человеку является стремление не к амурным победам, а к успеху и процветанию, разочарования очень губительно влияют на Евгения и он может выместить злость на ком-то из окружающих.
Вообще, как я понимаю, человек очень суровый и серьезный снаружи и очень мягкий и ранимый внутри. :love:


Вы вместе:
Совместимость далеко выше среднего.
Мужчина очень властный, вы в этом плане помягче, вы более семейный человек, больше привязанны к дму и семье, зато с самооценкой у вас у обоих проблем я не вижу, что тоже очень хорошо)
Она у вас на одном уровне.

Но, как говорится, "доверяй - но проверяй". Всецело доверять и полагаться на партнера девушке не рекомендуется. Нужно также обращаться собственной интуиции, которая, к слову, у Вас отлично развита.

Особенно прислушиваться к советам внутреннего голоса необходимо в вопросах, касающихся межличностных взаимоотношений. Таким образом, можно избежать некоторых подводных камней, наличие которых всегда предполагается при союзе с таким человеком, как Евгений.
И все же, союз очень сложен во многих аспектах, и всегда будет балансировать на грани. Стабильность девушки и непостоянность молодого человека- качества, которые очень плохо сочетаются в совместной жизни, и белые полосы в жизни этой пары могут слишком часто сменяться не столь радостными моментами общения.

Однако, если тяга партнеров друг к другу очень сильна, то есть вероятность, что молодой человек наконец-то остепенится, научится у партнера постоянству, и отношения этой пары обретут подобие стабильности.

:kupidon:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Танэт » 22 июл 2011, 22:04

Уважаемая Печаль,

не знаю, что комментировать, потому что 100%ное попадание, шикарно просто..
b]Вы:[/b]:

У вас репутация доброго и отзывчивого человека. Вы ответственны, справедливы и надежны.

да, считаю, либо что то делать, либо не делать этого вообще...
Вы прирожденный советчик, но будьте осторожны: не ограничивайте свободу других.
да, советы давать люблю)))
Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, любовь, дружба и человечность.
вообще считаю, что люди это главная ценность в жизни, а для женщины это близкие люди ее - ее семья, дети, муж, родители дороже нет ничего......
Есть опасность стать назойливой, горделивой, ревнивой, властной, вплоть до тирании (домашней), с желанием вмешиваться в дела других. Лучше чаще протягивайте руку помощи нуждающимся и творите добро.

назолйивой может быть) тирания вряд ли..я больше подчиняющийся человек, главное чтоб на меня нашелся тиран)
У Вас высокие требования к окружающим.

это да, я многое отдаю людям и считаю, что это должно быть взаимным, мне кажется, это здоровая позиция, не собираюсь себя раздаривать, люди, которые не умеют любить или дружить - не хочется на них тратить не время, не энергию, жизнь она одна, чтобы расспыляться..
Интуиция, кстати, у вас очень уж развита.
это да, очень
Ключевое слово для Вашей личности — свобода. Рутина Вам быстро надоедает.
я бы не сказала, что это ключевое слово..для меня
Как совет могу сказать-не становитесь жертвой привычки, так как ваши способности лежат вне избитых троп, домашней рутины и рабочих предписаний.

Серьезная очень девушка)))
рчень приятно)
Молодой человек:



Молодой человек чувственный и страстный любовник, его чуткость позволяет угадывать желания женщины,
это да 100%
вообще могла бы его охарактеризовать, как этакого бойца, всегда через все преграды получает то, что он хочет, проигрывать такой человек категорически не умеет и не привык.
я ни разу видела его проигырша, упертый как бык)))
человек часто не скрывает свою неприязнь к другим и это позволяет ему иметь огромное количество недоброжелателей.Он мало кого пускает к себе в душу и часто нетерпим к недостаткам других людей, но главный, конечно, недостаток-он не умеет прощать.
по поводу прощать ничего не могу сказать, недоброжелатей и правда много, да идрузей мало один наеврное, именно потому что не пускает никого к себе, я чувствую, что и я сама нахожусь за "чертой", порог дозволенности еще не переступила... и не знаю переступли ли...
приоритетным для такого человеку является стремление не к амурным победам, а к успеху и процветанию, разочарования очень губительно влияют на Евгения и он может выместить злость на ком-то из окружающих.
мне кажется унего и амур и работа))) везде к успеху стремится)
Вообще, как я понимаю, человек очень суровый и серьезный снаружи и очень мягкий и ранимый внутри. :love:
это да 100% когда "рыцарь" снимает "кольчугу", "приоткрывается" "дверка" в сявтое и скоровенное "я" можно и не узнать того, кого видела сегодня с утра с "бровями к носу"))))
Вы вместе:
Совместимость далеко выше среднего.
это радует))
Мужчина очень властный, вы в этом плане помягче, вы более семейный человек, больше привязанны к дму и семье,
да тут мы балансируем, я очень уступчива по отношению к нему..
Но, как говорится, "доверяй - но проверяй". Всецело доверять и полагаться на партнера девушке не рекомендуется. Нужно также обращаться собственной интуиции, которая, к слову, у Вас отлично развита.
))) в какие моменты думаю лучше бы она у меня некоторые моменты не чувствовала, а то знаю больше чем надо, куда эту правду девать то(((( женщине все знать вредно для здоровья..
Особенно прислушиваться к советам внутреннего голоса необходимо в вопросах, касающихся межличностных взаимоотношений. Таким образом, можно избежать некоторых подводных камней, наличие которых всегда предполагается при союзе с таким человеком, как Евгений.
прислушиваюсь, очень часто, но с ним нужно еще и 20 раз подумать головой)))) на одном внтреннем голосе не уедешь...слишком непростой) у меня мой Скорпиюга)
И все же, союз очень сложен во многих аспектах, и всегда будет балансировать на грани. Стабильность девушки и непостоянность молодого человека- качества, которые очень плохо сочетаются в совместной жизни, и белые полосы в жизни этой пары могут слишком часто сменяться не столь радостными моментами общения.
да я поняла уже.., как на качелях, точнее на американских горках у нас с ним))))
Однако, если тяга партнеров друг к другу очень сильна, то есть вероятность, что молодой человек наконец-то остепенится, научится у партнера постоянству, и отношения этой пары обретут подобие стабильности.
у меня то сильна(((( дело за ним)

Спасибо!!! Вы умничка
З.Ы. спасибо, что потратили на нас столько времени!!!!

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 22 июл 2011, 22:32

Metelica
Девушка:
Девушка очень чувствительна, способна на авантюры и берет от жизни все, что ей дается.Вообще не любите порядок в чем-либо и чрезмерную дисциплину, часто на эиоциях говорите то, о чем потом очень жалеете.
Жизнь у вас очень яркая и Вам надо приспосабливатьсяк переменам, которые постоянно происходят в ней.
Вообще вы, ольга, очень удачлива в делах и денежном плане, у Вас все получается очень легко, часто везет.
Энергия у Вас бурная и неутомимая, Вы как ураган)часто людей заряжаете эмоциями.Вы любите и привыкли доминировать, а еще так кажется, что у Вас какой-то дар есть или определенные способности, которые не всем даны.
Молодой человек:У Вас с молодым человеком очень схожи характеры, он так же импульсивен, эмоционален, творческая личность.В голве куча мыслей и все это в каком-то легком хаосе.

Андрей любит доставлять людям радость, но в отношениях с девушками непостоянен.Сегодня может любить одну, а завтра быть с другой...Эгоистичен и очень любит красивых женщин, советы слушает, но не прислушивается.Ох, какой мужчина, все сам решает)))

Вообще, парень любит перемены и ему удовольствие приносит, когда все резко меняется)Кстати, он очень умен и люди это ценят.


Вы вместе:
Вы очень целеустремленные оба, это Ваш союз может укрепить, если правильно этм пользоваться, но Вы чловек не очень стабильный в отличие от Сергея, можете метаться и рваться от него, когда эмоции берут верх.Он к семейной жизни не очень готов, то есть не умеет в семье себя найти, потому если вы живете вместе или собираетесь, Вам придется взять на себя большую часть семейных дел, не пилите его за это)
Вы, кстати, в себе более уверенны чем он.


Союз довольно сложен. В таком союзе от обоих партеров требуются серьезные усилия для поддержания отношений. Люди с первого взгляда настроены друг к другу дружески.

Тем не менее, такая гармония вряд ли продлится, так как их взгляды на жизнь немного отличаются. Обоим придется приложить немало усилий для достижения прочного союза.

Вы легко притягиваются друг к другу.


Поддерживать гармоничные отношения с Андреем тоже дело нелегкое. Союз может получиться удачным только в том случае, если Вы будет терпеливым к чувственности и волевому характеру вашего молодого человека.

Счастливому браку с Андреем способствуют верность, чувство долга, общие интересы и ответственный подход к воспитанию детей, а Вы не совсем соответствуете его требованиям.

Ольга далеко не всегда может объяснить, какую цель он преследует и чем руководствуется. Ее активность будет раздражать более спокойного человека, то есть Андрея.Для сохранения мира в семье Вам оооой как придется потрудиться. Вы должны будет отказаться от многих своих привычек и стать более сдержанным, тактичным и спокойным.
Иногда он думает только о себе, но если Вы окружите его любовью и заботой, при близких отношениях с ней, молодой человек может смягчиться и быть нежным и страстным любовником. При совместном проживании, мужчине лучше иметь отдельную комнату, так как он нуждается в уединении, что не очень устраивает таких женщин, как Вы)

Ольга в таком союзе должна будет умерить свои требования и не рассчитывать на немедленное исполнение любых капризов. Андрей же для укрепления союза должны позволить партнеру принимать решения и проявлять инициативу, а также умерить свой контроль над ним. В таком случае у них появится шанс обрести устойчивые отношения и внутреннюю уверенность, к которой они оба стремятся.

В сексуальном отношении данный союз также очень нестабилен. Между партнерами страсть то угасает, то вспыхивает с новой силой. Однако интересным является то, что при всех противоречиях, которые существуют в таких отношениях, в интимной жизни партнеры очень внимательны друг к другу.

Каждый из них старается предугадывать и исполнять желания своего избранника, но это происходит не долго. Обычно на смену такому благоприятному периоду обязательно приходит время охлаждения.

Если партнеры научаться искать компромисс в отношениях, то вполне смогут чувствовать себя в условиях такой переменчивости вполне комфортно. Для каждого из них смена акцентов является делом естественным и объяснимым. Даже в периоды так называемого "затишья" ни один из них не будет искать утешения на стороне.


Вообще, работать Вам надо над достижением гармонии, советы я дала, надеюсь, все будет хорошо.Любви Вам :kupidon:

добавлено спустя 5 минут:

Катрин03
Нумерология показывает то, как Вы совместимы и что нужно делать для построения гармоничных отношеий, а как будет-это уже Ваша работа)

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 22 июл 2011, 23:27

tvoya-pechal,большое спасибо за расчет!
Мой комментарий:
Про меня-правильно,кроме того,что мне везёт с деньгами(наоборот,последние несколько лет в долгах и без денег), и энергия-ураган-это совсем не про меня,я наоборот очень спокойная.
Про МЧ-не правильно то,что не постоянен,он как раз склонен к постоянным отношениям,до меня у него было двое очень длительных отношений.И резко менять что-то в своей жизни он не любит,наоборот,будет думать сто лет,прежде чем что-то сделать,он Рак по гороскопу и живет по принципу "Шаг вперед,два назад".
Про нас вместе в основном всё правильно,ищем компромисс,учимся терпению и пониманию;и страсть,действительно,то угасает,то вспыхивает с новой силой.
Спасибо за советы,обязательно прислушаюсь.
Удачи Вам! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 23 июл 2011, 06:13

Марина2626
Вы:Временами слишком чувствительна и зацикленна на своих переживаниях, ищете во всем гармонию и способны интуитивно чувствовать многие вещи, которые другим не под силу.
Вы очень ранимая, а потому прячете свои чувства и свою душу и часто обижаетесь.
Вы чувственная и страстная любовница.Вы очень нуждаетесь в окружении себя лишь близкими людьми, так Вы чувствуете себя комфортнее.Любите компании и обладаете прекрасным чувством юмора..
Вы очень настойчива в делах, стараетесь добиваться своего.Каждую жизненную ситуацию, которую подкидывает судьба Вы стараетесь решить, а не опускаете руки.
Вы только не станьте слишком жесткой к окружающим, а то мужества у Вас хоть отбавляй, Вы, Марина, очень сильная.

Как недостатки могу назвать гордость и упрямство.

Борис:
Молодой человек очень общительный и привлекает людей для общения.Хотя не всегда с ним просто, он будто мерит всех людей по себе.И это ему мешает, как и то, что он мир чуть-чуть по-другому воспринимает, а потому часто разочаровывается.Молодой человек очень привлекателен для денег, они сами его будут находить.Ему лишь стоит как можно больше отдавать и не держаться за деньги.
Он склонен копаться в себе и себя любит очень.
Вообще, человек объективно может смотреть на собственную жизнь,правдив с собой.

Он совмещает в себе мечтательность и практичность))Я ему даже завидую))
Борис сам порой не замечает, как увлеченный каким-то делом забывает о себе.И часто не чувствует первые сигналы того, что в душе поселилась какая-то бяка, в такие моменты ему очень нужна поддержка.


Вы вместе:

Союз способен подарить обоим партнерам массу приятных ощущений. Этот союз основан на равноправии, и каждый их партнеров отвечает за свою сферу влияния.

Партнеры поддерживают друг друга, взаимно дополняют, молодой человек обеспечивает семье материальное благополучие, а девушка обустраивает семейный очаг, занимается бытовыми вопросами, решением текущих проблем.

Такие как Борис очень плохо умеют скрывать свои чувства, вспыльчивы, но, когда рядом появляется коммуникабельная Марина, мелкие ссоры между партнерами очень редко перерастают в настоящие конфликты. Крупные скандалы в этом союзе вспыхивают крайне редко, а, если и происходят, то партнеры очень быстро заключают перемирие.

Пылко влюбленный молодой человек в стремлении сделать приятно своему партнеру, готов всячески ему потакать, где-то даже отказаться от своих принципов. Он не станет заставлять девушку подстраиваться под себя, зато всячески помогает ей реализоваться, что дарит Марине ощущение свободы, и добавляет уверенности в себе.

В таком случае Вам, со своей стороны, необходимо следить за тем, чтобы Ваш партнер, в стремени угодить своей второй половинке, не потерял себя, свою индивидуальность.

Пока партнеры до конца не раскрылись друг перед другом, интимную сторону жизни этой пары гармоничной назвать трудно. Марина часто проявляет стеснительность во всем, что касается секса, а Борис- настолько разносторонняя натура, что ему очень сложно выбрать ту линию поведения, которая удовлетворяла бы и его, и его партнера.

Но, по прошествии некоторого времени, в этой паре устанавливается доверие, в том числе они начинают доверять друг другу свои сокровенные эротические фантазии. Достаточно всего лишь прислушаться к желаниям друг друга - и партнеры превратятся в страстных любовников.

В этом союзе важное место занимают дети. Продолжение рода - очень важный момент в отношениях пары, они ответственно относятся к воспитанию своих детей.

Это хороший, продуктивный союз, в котором ни один из партнеров не будет ущемлен в своих интересах, и сможет полностью самореализоваться, заниматься тем делом, которое ему больше всего подходит. Наличие общего дела еще более способно укрепить отношения этой пары.

:kupidon:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 06:46
Репутация: 0

Сообщение tashamad » 23 июл 2011, 06:52

здравствуйте, я бы тоже хотела... а фамилия у нас сейчас одна или мне девиью нужно написать?

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 23 июл 2011, 06:59

пишите ту, которая сейчас)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 06:46
Репутация: 0

Сообщение tashamad » 23 июл 2011, 08:22

написала :flowers:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»