Переходы цифр.

Психоматрица.Расчет дополнительных чисел по квадрату Пифагора.Важные даты.Трансформации психоматрицы.Числа Испытания.Учимся просчитывать важные даты.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Надежда Мамченкова » 29 ноя 2012, 19:44

Подскажите какие переходы были или к каким нужно стремиться?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Элейна » 30 ноя 2012, 09:31

Adry, очень благодарна Вам за обстоятельный и понятный для меня, новичка, ответ. К сожалению, в репутацию меня не пускают, надеюсь, не будет сильным нарушением поблагодарить Вас здесь, в теме. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Adry » 02 дек 2012, 13:48

Элейна
@}->-- задавайте вопросы всегда, знание -сила. Просто ножно хотеть знать и разобраться @}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Alexandro » 23 май 2013, 03:55

Mif писал(а): Дело в ------том, что, --------не имея------- сильных пятерок (не более--- одной), человек---------- не производит никаких------ логических расчетов, он---- подбирает наиболее----- схожую ситуацию в---- своей памяти, вспоминает -------прошлое решение и предлагает ею как--- логически обоснованное, но это только ------его мнение, -------настоящей логики---- не было применено — в психологии это называют ------функцией сличения объектов.

Именно ------сличением:

занимался человек с --сильной памятью, но он---- протянул свою цепочку, пусть и составленную уже из----- готовых решений.

Это сильно напоминает процесс ----логического построения, когда откидываются ------ненужные шаги и закрепляются---- необходимые.

Поэтому мы запишем:-

- если 99, то можно ------дополнить одной цифрой----- 5;

99 дают----- 5.
Вот в связи с этим вопрос К существующей логике (переход 99 - 5) хочу заполучит вторую 5 , подскажите направление в котором ее искать исходя из матрицы 23.09.1973 Мне так кажется чт вторая 5 усилит 99 находящиеся в изоляции и дополнит стрелы 159 и 357 да и при получении 6 в виде труда должна образоваться нормальная линия 456. Хотелось бы получить еще 11 к моей всего 1 единице ( но как???
Прошу специалистов объяснить точки приложения усилий для правильной трансформации моей матрицы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Adry » 23 май 2013, 13:09

Alexandro
В Вашей психоматрице возможность переходов существует только такого порядка
99 → 5, 4 → 22, 7 → 6

Поэтому желаемые Вами переходы, увы невозможны
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Alexandro » 23 май 2013, 23:24

Значит ли это что нужно потерять удачу чтоб приобрести труд? и потерять здоровье чтоб получить энергию?? чтото немного непонятна целесообразность этих переходов. И что ничего поделать больше нельзя. А с нолями что можно сделать? И опять же получается что овладеть интуицией мне не светит вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Adry » 24 май 2013, 10:31

Alexandro
при переходе 7 в 6 человек теряет доброту, терпимость к другим и стремится к власти/
Adry писал(а):4 → 22
Данный переход связан со свойствами энергии человека, в китайской медицине получившей название Чи (или Ци). Чтобы понять суть перехода, необходимо немного ознакомиться с основами Чжень Цзю терапии (в интерпретации европейских врачей — рефлексотерапией, или точечным массажем). Жизнь и здоровье человека зависят от трех составляющих его организм частей: Цзин — телесные соки, органы, лимфа, кровь; Чи (Ци) — энергия меридианов и коллатералей (переходных, или вторичных каналов); Шень — душа, дух. Из этих трех субстанций энергия Чи занимает промежуточное положение, что дает возможность, совершенствуя тело (органы, цифра 4), воздействовать на душу человека, его порывы, характер, поведение и планы (внешняя энергия, которую мы обозначили цифрой 2). В свою очередь, если совершенствовать дух (душу), можно укрепить тело через упорядочение эмоций, которые влияют на Чи органов и сами органы. Таким образом, появилась связь двух цифр: цифры 4 как представителя тела (Цзин) и цифры 2 как представителя внешней энергии (Шень — душа, дух).

Условия перехода определены функцией энергии Чи, которая обуславливает взаимопереход энергии в телесные соки при их потере и переход телесных соков в энергию при потере последней. Проще говоря, если вы заболели, то ваша жизненная энергия (цифра 2) спадает, переходя в телесные соки (лимфу, кровь). Однако когда вам необходимо проявить большую жизненную активность (отстоять свои интересы, решить задачу и т. д.), то вы начинаете использовать свои запасы энергии, которая содержится в крови, лимфе (цифра 4). Вывод достаточно простой: сохраняя свою внешнюю энергию от потерь (уход от конфликтов, ссор, обид), вы усиливаете свое здоровье, так как 22 могут перейти в 4. Укрепляя здоровье, вы можете получить дополнительную жизненную активность, когда 4 совершит переход в 22
Adry писал(а):99 → 5
Можно сказать, что, обладая от природы несильной памятью (например, 9), человек может воспроизвести многие события очень точно, так как он может построить цепочку их следования, и в конце всех своих шагов восстановит все событие. В подобном случае мы говорим, что человек[имеет сильную логическую память, а тогда возможно следующее влияние цифры 5 на 9: 55 дополняют одну девятку к их числу: 55 — дополнительно 9.

Не имея сильных пятерок (не более одной), человек не производит никаких логических расчетов, он подбирает наиболее схожую ситуацию в своей памяти, вспоминает прошлое решение и предлагает ею как логически обоснованное, но это только его мнение, настоящей логики не было применено — в психологии это называют функцией сличения объектов. Именно сличением: занимался человек с сильной памятью, но он протянул свою цепочку, пусть и составленную уже из готовых решений. Это сильно напоминает процесс логического построения, когда откидываются ненужные шаги и закрепляются необходимые. Поэтому мы запишем: если 99, то можно дополнить одной цифрой 5; 99 дают 5. В этом и заключается переход цифр 5 и 9.

Надеюсь сейчас Вам все стало понятным
С уважением, Адриан
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Alexandro » 24 май 2013, 13:44

Да, спасибо по 4-22 вообще все понятно. Понятно и по переходу 99-5, но с одним но. Если необходима 5 ее есть варианту еще както получить или нет. К примеру если тренировать интуицию сознательно. Не просто насобирать в голове уйму подобных решений и вспоминать нужное а именно открыть канал? И у меня есть в матрице ноль. Как его использовать?
Извините может мои вопросы об одном и том же, но хочу объективно понять про интуицию и усиление линии 456

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение appraiser3 » 09 янв 2014, 13:21

Добавлено спустя 57 минут 29 секунд:
Adry
Добрый день помогите пожалуйста советом как улучшить здоровье с помощью коррекции поведения. Есть проблемы, врач китайской медицины сказал мало энергии Ци и ряд блоков в органах. Дата рождения 08.08.1983
Всю жизнь разрываюсь между карьерой и жаждой семьи, все еще в поисках себя и своих талантов и предназначений, болезненное желание финансовой независимости, тяга к духовному поиску и самопознанию, есть способности в ораторском искусстве (не реализованные, занимаюсь бумажной работой).
На текущий момент: остановка в карьере, что сильно меня печалит, снижение дохода, что также печалит не меньше, проблемы со здоровьем (не могу родить ребенка) - моя боль.
Заранее благодарна. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Переходы цифр.

Сообщение Игорь7165 » 20 май 2018, 23:51

Элейна писал(а): Уважаемый Mif, спасибо за столь интересный материал и подробные объяснения. Но я либо была невнимательна и пропустила, либо не так много написано о переходе троек.

14.03.1978.

111 44 7
...- ...- .8
3333 6 9

Отсутсвие двоек говорит о вампиризме, как считаете?
Заинтересовалась темой изначально - по поводу набора двоек, если правильно понимаю, переходом из единиц в восьмерку я восполню недостаток двоек.
Теперь объяснима моя вспыльчивость, нетерпимость и потеря сил при отстаивании свои интересов. То есть я пытаюсь отстаивать их агрессией, подавлением, в итоге получается пиррова победа в расходе четверок, и это в случае удачи. О неудаче можно и не упоминать.
Ну и спорт, разумеется, в моем случае необходим.

Но тройки... Как мне их, и куда? :dont_know:
В шестерки? Интеллектуальный труд или наоборот, физический?

Буду благодарна за ответ. Или ссыл на необходимую тему, если я ее пропустила, в таком случае прошу прощения за беспокойство.

Никуда Вы тройки не отправите, как и другие цифры (и никто никуда не отправит цифры так как переходы не доказаны). Вам желательно было бы заняться спортом каким нибудь или танцами или йогой - эти занятия дадут Вам силы если они будут нравиться. (тренажерка - не спорт))) Удачи ;)
9sfer.in.ua

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 05:54
Репутация: 0

Re: Переходы цифр.

Сообщение Lisiya_nora_vl » 29 мар 2023, 05:45

Если в секторе "Память" только 99- могут ли они перейти в логику(логика "пуст")? Или для этого недостаточно ресурса(количества цифр)? Ведь 99=5

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология Александрова»