Трансформации психоматрицы*

Психоматрица.Расчет дополнительных чисел по квадрату Пифагора.Важные даты.Трансформации психоматрицы.Числа Испытания.Учимся просчитывать важные даты.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Трансформации психоматрицы*

Сообщение WhiteHero » 07 ноя 2011, 14:56

Добрый день,

я не силен в нумерологии, потому обращаюсь к вам со следующим вопросом.
На сколько реально трансформировать психоматрицу по дате рождения.
Читал что возможен путь изменения некоторых чисел в данной матрице, потому хочу узнать о данном процессе как можно больше.

PS. Если я что-то неправильно понял, прошу меня поправить. Интересуюсь индивидуально для себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 ноя 2011, 18:43

WhiteHero
ВЫ правы, существуют подвижные характеристики в психоматрице, могущие изменить ее в зависимости от конкретных причин, которые вызывает сам человек, а значит, что судьбу можно (и нужно) изменить. Человек не может быть игрушкой рока, так как перед ним стоит слишком серьезная задача: дать реалистическую оценку окружающего мира и раскрыть имеющиеся в нем истинные знания о мире.
Есть возможность усилить качество за счет сильных линий, цифровых переходов или нулей
Каждая сильная линия способна «породить» только одну из трех цифр, ее составляющих.

Название линии Цифры которые линия может создать
Темперамент 333 → 3333 или 5 → 55 или 7 → 77
Стабильность 333 → 3333 или 6 → 66 или 99 → 999
Духовность 11 → 111 или 5 → 55 или 99 → 999
Талант 7 → 77 или 88 → 888 или 99 → 999
Самооценка 11 → 111 или (—) → 2 или 333 → 3333

Для «включения» необходимой сильной линии, для создания необходимой человеку цифры необходимо целенаправленно развивать в себе то качество, за которое отвечает данная линия. Только работающая с полной нагрузкой линия может дополнить цифру.

В случае деградации человека или властных устремлений подобное дополнение цифр невозможно, так как человек не раскрывает знаний, заложенных в него Природой и помощи от нее не получает.

Cильная линия может «захватить» находящиеся на ней цифры, что приведет к ослаблению цифры и других линий, которые содержат «захваченную» цифру.

Для того чтобы вернуть «захваченную» цифру, необходимо, прежде всего, ослабить активную линию и только после этого активизировать важную для вас цифру.

Рекомендую почитать Вам Алексанрова, потому как подробно объяснить Вам здесь, мне понадобиться много времени, и лучше это делать на примере
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 08 ноя 2011, 19:07

Насколько мне память не изменяет есть ещё удача или успех?
Её возможность изменить тоже есть?

Можете что-то сказать по дате рождения? Меня интересуют ячейки стабильности и удачи в психоматрице.

Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось WhiteHero 10 ноя 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 ноя 2011, 19:14

WhiteHero
WhiteHero писал(а):Насколько мне память не изменяет есть ещё удача или успех?
Её возможность изменить тоже есть?
я не совсем понял Ваш вопрос.....
Вы хотите отказаться от удачи и успеха или наоборот?
WhiteHero писал(а):стабильности и удачи
Уровень стабильности - 3

Три цифры - нестабильный в привычках человек. Cпонтанная стабильность. Может инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но также легко отказаться от них без видимой причины; через некоторое время может вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.
а вот линия удачи опять же что вы имеете ввиду??
Психоматрица состоит из строк:

1-я строка (Целеустремленность) - (цифры: 1, 4, 7)
2-я строка (Семейность) - (цифры: 2, 5, 8)
3-я строка (Стабильность) - (цифры: 3, 6, 9)
Психоматрица состоит из столбцов:

1-й столбец (Самооценка) - (цифры: 1, 2, 3)
2-й столбец (Материальность) - (цифры: 4, 5, 6)
3-й столбец (Талант) - (цифры: 7, 8, 9)
Психоматрица содержит две диагонали:

Спадающая (Духовность) - (цифры: 1, 5, 9)
Восходящая (Плотские интересы) - (цифры: 3, 5, 7)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 08 ноя 2011, 20:56

Adry
Вы хотите отказаться от удачи и успеха или наоборот?
ваши вопросы меня честно говоря пугают )) где вы видели здравомыслящего человека который бы хотел отказаться от успеха и удачи? :)
Меня интересует удача как определение и возможно ли добавить туда цифр по данной теории? А писал я по поводу материального достатка и удачи. Или есть возможность усилить данные ячейки?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 ноя 2011, 17:56

WhiteHero писал(а):ваши вопросы меня честно говоря пугают
сделайте свою психоматрицу а лучше всего полный нумерологический анализ и Вы сможте все увидеть и понять.
Ваши сильные линии: Семейность, Духовность, Самооценка
возможны переходы: 11 → 8, 88 → 1, 22 → 4, 6 → 7

добавлено спустя 28 часов 47 минут:

Какая деятельность и поступки могут вызвать переходы цифр в квадрате Пифагора?


Переход 11 в 8

Если в принятии решений занимать смиренную позицию, терпимость,
доброжелательность, желание уступить, готовность к примирению, то это приводит к появлению цифры 8 и ослаблению характера. Здесь под термином «ослабление характера» подразумевается не безволие и слабохарактерность, а нежелание добится результата любой ценой. Как вознагражденние в таблице Пифагора появляются дополнительно 22 что значит прилив сил, энтузиазма, здоровья, чувства удовлетворенности и хорошего настроения. Это правило работает даже в том случае, когда аналогичная работа протекает в уме. Злость в уме всегда сопровождается повышенной раздражительностью и нетерпимостью к другим, это является следствием утраты двоек(энергии ), а двойки отвечают за энергетику и способность к коммуникациям.


Переход 22 в 4

Занятия атлетической гимнастикой, фитнессом, пранаямой, хатха-йогой, различными видами ци-гун практики вызывают укрепление здоровья и тела. Даже в случае отсутствия двоек и четверок от рождения, у человека регулярно занимающегося физическим укрепленим тела, растет чувство уверенности в себе, защищенности, решимости и смелости в поступках. Переход 4 в 22 Любая деятельность требует затрат энергии, поэтому при её выполнении расходуются ресурсы тела, высвобождая энергию для выполнения необходимой работы. Если 4 в таблице Пифагора отсутствует, то длительная физическая работа будет изнурительной и тяжелой, в особенности если еще отсутствуют 2-ки.


Переход 6 в 7

Любая творческая деятельность или любимая работа вызывает удачу и успех. Это может может быть работа на даче или тренировка в спортзале. Здесь важным условием является также созидательность деятельности. Религиозная деятельность, молитва, позитивные поступки, различные формы миропознания также способствуют переходу 6 в 7 .Такая деятельность создает в психоматрице дополнительно 22 и приносят удачу, успех, здоровье, неожиданную помощь в решении жизненных задач.


Переход 7 в 6

Изнурительный, монотонный труд, нелюбимая и неинтересная работа уничтожают удачу и успех. Определенный эмоциональный настрой выражающийся в преобладании зависти, злости, непримиримость и недоброжелательность, деструктивные и разрушительные поступки, наркомания, алкоголизм, склонность к насилию, агрессии, ссорам, приводят к утрате цифры 7 в психоматрице и потери 22. Последствия этого могут выражаться в неудовлетворенности своей жизнью, склонности к депрессиям, неудачливости, потери энтузиазма и здоровья .


Переход 8 в 11

Утрата терпимости и смирения, агрессия, неоправданное насилие, невыполнение своего долга и безответственность по отношению к родителям и близким людям и т.п. приводят к утрате цифры 8 и появлению 11. Предположим от рождения в психоматрице было 111, при переходе 8 в 11 характер становится 11111, что значит агрессивный, деспотичный и властный характер, которому всегда сопутствуют пренебрежение к своим близким и друзьям, раздражительность и несдержанность. Этот переход сопровождается потерей 22, что может выразиться в появлении тяжелых болезней и травм требующих операционного вмешательства.


Переход 99 ↔ 5


Общение с наставниками и авторитетами в духовной, религиозной и профессиональной сферах помогают развитию способности к построению логических цепочек. Самостоятельная и групповая аналитическая работа в поиске наиболее рациональных решений в своей личной и профессиональной жизни тренируют интуицию и инициирует в психоматрице переход чисел 99 → 5. Обратный переход 55→9 может проявляться как следствие интуитивного озарения, логически создавая новое знание или информацию, доселе недостающую для логического завершения общей картины.

Желающие узнать о возможных переходах В вашей психоматрице
пишите дату рождения.
Психоматрице это не КВАДРАТ ПИФАГОРА!!!
Психоматрица это квадратная таблица (3х3) ячейки которой пронумерованы от 1 до 9, каждая ячейка отвечает за определенное качество личности человека: 1 – характер, воля; 2 – энергия; 3 – интерес к изучению нового; 4 – здоровье; 5 – логика; 6 – склонность к труду; 7- удачливость; 8 – терпимость, доброта; 9 – память.

В ячейки этой таблицы записываются цифры, из которых состоит дата рождения, если какой либо цифры нет в дате рождения, то ячейка остается пустой.

Помимо цифр даты рождения в ячейки Психоматрицы записываются специальные числа, называемые дополнительными (в этом основное отличие от методики расчета Квадрата Пифагора). По количеству цифр, записанному в ячейке квадрата, мы можем определить силу развития качества, за которое отвечает данная ячейка.
Например для даты 11/11/2011
квадрат Пифагора будет выглядеть так
шесть единиц (111111)
одна двойка (2)
и все...
В психоматрице добавляются еще
88 долг
и 66 труд (Дополнительные числа)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 10 ноя 2011, 22:30

ясно, спасибо
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение капья » 27 май 2012, 12:07

помогите пожалуйста разобраться в переходах, я не могу понять как их выявить, есть ли они.... 20.12.1989 спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение germes » 27 май 2012, 12:10

хорошая тема надо будет почитать , хорошо что она обновилась
манифест о запрете смерти
я запрещаю смерть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение Adry » 28 май 2012, 18:21

капья
Ваши сильные линии: Семейность, Духовность, Самооценка
В вашей психоматрице возможны переходы: 99 → 5, 11 → 8, 88 → 1, 22 → 4
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение капья » 30 май 2012, 11:20

тоесть это по себе смотреть нужно уже???по своим ощущениям???? а можно попытаться развить переход, если да то какой?и получается 7 мне никак уже не заработать???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение Adry » 30 май 2012, 14:07

капья писал(а): получается 7 мне никак уже не заработать???
никак
капья писал(а):тоесть это по себе смотреть нужно уже???
не понял вопроса
капья писал(а): а можно попытаться развить переход, если да то какой?
любой из тех которые возможны у Вас
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение капья » 30 май 2012, 16:11

а правда что при отсутсвии 7 нужно найти партнёра с 7??? у моего предполагаемого партнёра две 7 , а при возможном переходе который можно осуществить если я правильно понимаю, то вобще четыре или пять 7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение Adry » 30 май 2012, 16:20

капья
я так понимаю отсутствие 7 в психоматрице вы считаете что с везением у вас никак???
Почему именно за 7 вы так волнуетесь??
у вас есть над чем работать..
4
Здоровье человека, его тело.
Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно.
6
Физический труд, мастерство, деньги.
Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно.
7
Везение, удача.
Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно.
по доп. ячейкам
Ссоциально-финансовая сфера (Деньги).
Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости
развивать и совершенствовать его.
капья писал(а):а правда что при отсутсвии 7 нужно найти партнёра с 7
Подбор партнера рассчитывается по количеству 1(характер) и 2(энергетика) остальные числа нужно просто смотреть совмещение и кто в чем и как будет доминировать.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение IrishaSka » 12 фев 2015, 01:15

Здравствуйте!

Недавно узнала о нумерологии в частности о психоматрице)
Меня вполне все устроило, только возник вопрос..
Возможно ли трансформация с моими цифрами? и как это сделать?

Хочу еще одну единичку! Пользуются моей добротой все подряд, а я слова против сказать не могу :(
Дата рождения: 04.08.1994 г.

С Уважение Ирина.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение difriday » 16 авг 2015, 23:30

Здравствуйте, моя дата рождения 09.12.1988 , в моей психоматрице отсутствуют числа: 4,5,6,7, есть ли возможность трансформации моей психоматрицы?

моя психоматрица:

1111 - -
222 - 888
3 - 99

с Уважением Динара.
Если все законы исчезнут, я останусь жить по-прежнему.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение t13031980 » 17 ноя 2015, 12:04

Добрый день! Я родилась 13 3 1980 у меня в психоматрице одна 7 , как мне увеличить количества 7. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение Andrjke » 18 ноя 2015, 13:00

Здравствуйте, в общем 04.08.1987.
Дело такое, я в дипрессии долго уже, и уже года 4 мне постоянно попадается цифра 66, последние месяцы уж очень часто, понимаю что этот переход будет из моих семерок 77, Может подскажете как я могу эти семерки сохранить, и как их развивать?

На самом деле вкус к жизни пропал совсем, часто стал о суициде думать, раньше активно занимался спортом, постоянно читал книги в основном биографии, эзотерику, философию, психологию. Был лидером, был рост в компании в которой работал, четкая цель была. А вот после того как ко мне попала информация о призвании, т.е. узнал что у человека есть призвание и его нужно найти, я ведь как сумасшедший искал его, и был уверен что найду, и в один момент понял что нет этого призвания(предназначение), мы сами его придумываем и двигаемся по этому пути. После этой информации я стал очень рассеянным, доход иссяк совсем, были попытки бизнеса, не получалось, хочется всё восстановить, но не понимаю как, и куда двигаться, решил начать с того, что узнать как мне сохранить эти семерки, и над чем лучше работать. Счастливой жизни хочу! Раскис как сопля. О себе: Не курю, не пью, есть супруга, детей нет. дата супруги 05.02.1986.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение Regulus » 15 апр 2016, 13:58

Предназначение... Это очень очень спорный вопрос. Мы живем в материальном мире и должны учитывать его законы. По крайней мере не забывать. 4-ки это основа, их нужно развивать и беречь. А дорога у всех петляет. Вопрос в том как изменять скорость и какие педали нажимать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформации психоматрицы*

Сообщение newatech » 13 дек 2017, 16:02

Добрый день. Относительно недавно узнал о таком понятии как "психоматрица". Увлекло. Стал искать информацию на просторах интернета. Удивил тот факт, что талант раскрывают только 5%. Решил проанализировать свою и детей. После обнаружил, что под действием общества меняется сознание и в редких случаях подсознание. Т.е. психоматрица меняется то же. Существует понятие трансформация психоматрицы. Подскажите пожалуйста, где можно найти больше информации? Или возможно вы можете подсказать больше по мои датам. Благодарю. 20.01.1979 16.01.2008 25.10.2011

Ответить

Вернуться в «Нумерология Александрова»