Пора отдавать кармические долги

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 15 мар 2012, 15:28

Каждый раз, когда мы вступаем в новую жизнь — перевоплощаемся в ином теле, проходим процесс реинкарнации, — мы делаем это не просто так, не по причине действия какого-то бессмысленного закона, а чтобы накапливать знания и постепенно совершенствоваться.
Оценка наших судьбоносных решений может быть как положительной, так и отрицательной, в зависимости от того, способствуют ли они развитию человека в русле универсальных планов Высших сил, или нет. В результате неверного выбора у нас накапливаются так называемые кармические долги, которые приходится отдавать, неважно, что они были сделаны твоим предшественником, обитавшим совсем в ином теле. Но это долги (грехи) одной и той же души.
Нумерология может подсказать, что надо делать и какие способности даны вам для этого.
Насколько велики ваши кармические долги, есть ли они у вас и что это за долги? Об их существовании говорят такие числа, как 10, 13, 14, 16 и 19, если они появятся при сложении (на любом этапе) в числах имени, отчества или фамилии. Если нет, то нужно ещё проверить их общее число.

Число 10. Чтобы расплатиться по этому кармическому долгу, необходимо посвятить себя великой цели, только тогда у вас появится реальная возможность достижения успеха и серьезного продвижения по пути духовного развития.

Число 13. Чтобы расплатиться по этому кармическому долгу, от вас потребуется упорная работа над выполнением любой задачи, хотя перед вами постоянно будут возникать всевозможные препятствия. Ключ к работе с этим числом — собранность. Вам нельзя разбрасываться на реализацию множества проектов и задач одновременно. Даже если успех не приходит легко, все надо доводить до конца. Инструменты к достижению цели — последовательность и порядок. Если человек проявит упорство и будет прилагать постоянные усилия, то он обязательно добьется успеха. Вряд ли я открыл вам что-то новое, ведь ещё старинная поговорка учит: «Терпение и труд все перетрут». Напомнить, однако, об этом все-таки нелишне. Ведь другая поговорка утверждает: «Новое — хорошо забытое старое».

Число 14. Чтобы расплатиться по этому кармическому долгу, вам придется постоянно приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам и жизненным трудностям. Есть опасность стать жертвой потакания собственным чувственным удовольствиям (секс, чревоугодие, алкоголь, наркотики). Вы должны все время ­держать себя в руках. Скромность и сдержанность во всем — ключ к избавлению от этого кармического долга. Важно быть эмоционально стабильным и удерживать свою жизнь в рамках умеренности, строго придерживаться выбранного курса и поставленной цели. Вам предстоит быть начеку, так как на жизненном пути вас будут подстерегать самые разные неожиданности. Обязательность — вот ключ к кармическому долгу этого типа.

Число 16. Чтобы расплатиться по этому кармическому долгу, вам придется заняться разрушением отжившего и созиданием. Прежде всего имеется в виду разрушение косного, отжившего, мешающего двигаться вперед вам и окружающим людям. Если вам удастся справиться и преодолеть себя, то вы имеете шансы достичь высочайшего уровня духовного совершенства. Помните: при этом ваш главный враг — эгоизм.

Число 19. Помощь другим, альтруизм — один из главных жизненных уроков этого кармического долга. Надо научиться прислушиваться к мнению других, прийти к пониманию того, что все мы — единое целое, научиться служить не только себе, но и другим людям, независимо от ваших родственных отношений, дружеских чувств, того, насколько люди полезны вам.

2 метод: магический квадрат в который нужно вписать, сколько единиц, двоек, троек и т. д. содержится в вашем ФИО.
Те числа, которых нет в нем, и говорят о скрытом кармическом уроке, то есть совете, на что вам нужно особо обратить внимание в этой жизни — что надо исправить.

Число 1. Необходимо проявлять инициативу, стать более настойчивым и решительным. Особое внимание — воспитанию воли и независимости.

Число 2. Учитесь быть дипломатичнее, тактичнее, играть в команде, внимательней относиться к нуждам и чувствам других людей.

Число 3. Слишком выраженная самокритичность, пессимизм и серьезность. Учитесь управлять своим настроением.

Число 4. Хаос во всем. Дисциплина, методичность и организованность — вот чего вам не хватает. Быстро все надоедает, не хватает упорства в достижении цели. Надо усилить концентрацию и прилежание.

Число 5. Трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия, но много упрямства и суровости. Научитесь доверять.

Число 6. Вам не хватает душевного тепла в общении с другими людьми. Отсюда проблема в общении. Все связи поверхностны. Надо учиться устанавливать искренние взаимоотношения, отдавать и жертвовать.

Число 7. Отсутствует воля и желание совершенствовать то, что дано от Бога. Ваши таланты и способности остаются невостребованными. Поверхностность суждений не дает вам возможности реализовать свой внутренний потенциал. Поиск духовности — вот ваш путь.

Число 8. Вы прекрасный бизнесмен, но в финансовых делах вы слишком легкомысленны. Отсюда слишком частые падения и взлеты. Проблема с самооценкой. Вы считаете, что вы все знаете, и не желаете, чтобы вам диктовали, как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешает вам действовать эффективно.

Число 9. Необходимо учиться сострадать и быть терпеливым. Слишком амбициозны. У вас огромный потенциал, чтобы влиять на свою судьбу и судьбу окружающих, но надо переориентировать усилия на помощь людям, обществу и человечеству в целом.
На наличие положительных свойств натуры, таланты указывает появление одной и той же цифры более трех раз.

Число 1. Вы конкурентоспособны и хотели бы быть первым во всем, что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы воин и лидер, однако слишком много единиц (6 и более) делает человека противоречивым, агрессивным и даже деспотичным.

Число 2. У вас прекрасный, тонкий вкус. Можете быть одним из столпов любого предприятия. Вы очень дипломатичны и служите магнитом информации, ибо вызываете доверие у окружающих.

Число 3. Общительны и имеете дар самовыражения. Очень талантливы в одной или нескольких областях искусства. Можете вдохновлять других, однако необходима дисциплина и сосредоточенность, чтобы реализовать свои таланты. Опасайтесь эгоизма и чувственных наслаждений.

Число 4. Вы обладаете организованностью и решительностью, настойчивостью и надежностью. Для вас очень важна работа, ибо вы отождествляетесь с ней. Однако если «четверок» более четырех, надо опасаться мелочности, упрямства и твердолобости.

Число 5. Особые способности к языкам, писательству, общественной деятельности. Однако вы слишком чувствительны и импульсивны, а также любите удовлетворять свои потребности. Это может привести к беде.

Число 6. Стремитесь стать слугой того, кого любите, и вашего окружения. Можете быть врачом, консультантом, учителем. Очень ответственны, благородны и гуманны. Однако не позволяйте вас использовать.

Число 7. Развитый ум и прекрасная интуиция. Вы интеллектуал и хорошо справляетесь с абстрактными идеями. Ваша стихия — философия и метафизика. Тем не менее есть опасность стать большим скептиком и циником. Необходимо бороться с эгоцентризмом, меланхолией и депрессией.

Число 8. Можете руководить и хорошо разбираться в бизнесе. Вы прирожденный менеджер и организатор. Однако необходимо проявлять мужество и не быть слишком требовательным и жестким. Используйте то, что вы явно чувствуете — силу и слабость людей. Самое главное — найти середину между материальным и духовным.

Числа 9. Вы отзывчивы, благородны, терпимы и очень артистичны. Однако эти качества часто проявляются только в середине и в конце жизни. У вас отличные ораторские способности. Вы будете вполне счастливы в любом начинании.

Значения букв определяются по таблице оцифровки букв, приводились в разных темах, посмотреть можно например здесь


Кому сложно рассчитать самостоятельно, пишите ваше ФИО и я помогу разобраться.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Taha-Santa » 27 мар 2012, 10:56

интересный расчёт @}->-- если правильно посчитала то получается что долгов вагон и маленькая тележка :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 27 мар 2012, 12:56

Taha-Santa
если нужна помощь в расчетах, пишите, я всегда стараюсь все объяснить
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение gr00vy » 27 мар 2012, 13:05

помогите мне пожалуйста разобраться...
Семчук Андрей Владимирович..
заранее спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Белый мир » 27 мар 2012, 13:15

Если можно и мне - Харитонова Оксана Васильевна
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 27 мар 2012, 14:49

gr00vy

Гласные 6 1 169 1995 9
Имя Семчук Андрей Владимирович
Согласные 83514573 253735
Все числовые значения букв присутствуют в Вашем имени и исправлять не нужно ничего

такие числа, как 10, 13, 14, 16 и 19 в расчете вашего имени отсутствуют

положительных свойств натуры у вас по числам 1,3,5 и 9

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Белый мир
По полному фио кармический долг 14
Все числовые значения букв присутствуют в Вашем имени и исправлять не нужно ничего

положительных свойств натуры у вас по числам 1,3,4,5

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
капья
По полному фио кармический долг 16
Все числовые значения букв присутствуют в Вашем имени и исправлять не нужно ничего
Числа имени 36913 611967941 1261 8145 7534 1
положительных свойств натуры у вас по числам 1,3,6 и 9
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение gr00vy » 27 мар 2012, 15:01

Adry спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Белый мир » 27 мар 2012, 15:36

Adry

Благодарю

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Adry
Скажите ваше мнение на сколько меняется кармическая отработка по мере изменения фамилии - замужество например
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 27 мар 2012, 15:59

Белый мир
Если в расчете ФИО данного при рождении присутствует кармические числа, то при смене фамилии , они все равно будет нести карму рода, может менее выражено. но будут!!! Часто карма одного рода накладывается на кармический долг другого, когда вы принимаете фамилию супругу, и тут важно смотреть расчет, поскольку отработать 2 проблемы кармичности, очень сложно, да и практически нет возможности.

Это то что касается именно расчета по полному ФИО
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение капья » 27 мар 2012, 17:38

ограничивать себя в чуственных наслаждениях как это понимать вобще??? у меня гдето по другим показателям такое написано... не могу понять смысл этой фразы...
в еде, алкоголе понятно....а вотв сексе как себя можно ограничивать????
и высочайший уровень духовного совершенства в чём может проявляться???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 27 мар 2012, 18:07

капья писал(а):а вотв сексе как себя можно ограничивать????
можно и нужно, секс должен сопутсвовать отношения на уровне души, а не только тела, проще говоря партнер должен быть один и постоянный
капья писал(а):и высочайший уровень духовного совершенства в чём может проявляться???
я думаю Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Да и понимание духовного совершенства у всех разно. Но поверьте никто не призывает вас отречься от мирской жизни и уйти в монастырь)) :smile:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Taha-Santa » 28 мар 2012, 14:30

Adry
Добрый день!
как то у меня много долгов получилось может посчитала неправильно :shock:
Посмотрите пожалуйста :cry:
@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Taha-Santa 29 мар 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Белый мир » 28 мар 2012, 15:36

Adry
вы все четко отразили мои кармические долги, будьте добры прошу расчитать мою маму

12 февраля 1955
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 28 мар 2012, 16:12

Taha-Santa
По полному фио кармический долг 10
В числовых значениях букв отсутствует 5

положительных свойств натуры у вас по числам 1,4,6
Белый мир

ФИО пожалуйста напишите
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Белый мир » 28 мар 2012, 16:18

До брака Мартыненко Людмила Георгиевна

после развода не меняла фамилию обратно

Харитонова Людмила Георгиевна
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 28 мар 2012, 16:27

Белый мир писал(а):До брака
По полному фио кармического долга нет
Все числовые значения букв присутствуют в Вашем имени и исправлять не нужно ничего

положительных свойств натуры у вас по числам 1,3,4,5 и 9!!!! отлично!!
Белый мир писал(а):после развода не меняла
По полному фио кармического долга нет
Все числовые значения букв присутствуют в Вашем имени и исправлять не нужно ничего

положительных свойств натуры у вас по числам 1,3,5 и 9!!!!
В принципе фамилия супруга не особо отразилась на Вас
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Белый мир » 28 мар 2012, 21:02

Adry
Удивительно, а может и нет, ее мнение что у нее сплошная отработка с родом отца
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение капья » 29 мар 2012, 11:55

можно и нужно, секс должен сопутсвовать отношения на уровне души, а не только тела, проще говоря партнер должен быть один и постоянный

да я бы с радостью. вот только партнёры не хотят быть единственными))))
я так понимаю, что при отсутсвии партнёра с которым есть отношения на уровне души надо воздерживаться от простых отношений для тела так скажем и это обязательное условие для прохождение кармы по фамилии???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение Adry » 29 мар 2012, 12:48

Adry писал(а):Помните: при этом ваш главный враг — эгоизм.
В принципе этим все сказано)) Даже вопросы заданные вами, больше отображают собственное Эго))
Ключ к работе с числом 16 — неизбежность перерождения (трансформации). Человеку следует смириться с самим наступлением этого процесса, что послужит залогом возрождения к новой жизни. И эта жизнь будет гораздо чище той, которая ушла. Следите за собой: умирающее эго может утверждать себя, оскорбляя и унижая других.
Правило: великая вера — залог развития и духовного роста.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пора отдавать кармические долги

Сообщение капья » 29 мар 2012, 15:21

я недо конца понимаю, уж извините, вы хотите сказать что во мне много эгоизма???что я часто оскобляю и унижаю других,возвышая таким образом своё эго???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»