Карма и судьба в нумерологии

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Карма и судьба в нумерологии

Сообщение Mif » 01 мар 2012, 11:33

Изображение










Что такое -----карма?

Графически ------карму можно представить в виде----- канала или полосы, ------ограниченной линиями ---– границами кармы.

Этот канал имеет----- протяжённость во времени, которое определяет максимальное------- количество лет жизни человека.

Внутри-------- этой полосы находятся ------тысячи и тысячи узелков,----- связанных между собой------ линиями.

Узелки-------- - это моменты------ принятия решений и------ вызванные ими ---------поступки, а------- линии это ---причинно-следственными связи вызванные -----нашими поступками.





Изображение






Границы-------- кармы имеют------ сложную и комплексную природу.

Они включают в себя----- денежную карму,----- профессиональную, ------семейную ,------- любви, и т.д.

Все они -------между собой------ тесно связаны и----- изменение любой из них -------поднимает или------- опускает наше -качество жизни.

Судьба --------– это реализация возможностей ----кармы.

Она может быть только----- одна.

Делая------ свой выбор - принимая решения, мы------ творим свою судьбу.


Судьба создается не только-------- большими событиями, но------ ежедневными --------мелкими привычками, которые -----правят наш характер, формируя наши -----пристрастия и------- антипатии.

Что может о нашей карме сказать------- нумерология?


Приведу несколько-- примеров:


Если в вашей матрице------- нет 44, то---- маловероятно, что вы станете ---глубоководным водолазом;


Если в вашей матрице--------- нет 22, 4, 5, 7, 11, 3 то вы ------никогда не станете----- лётчиком- испытателем;


Отсутствие--------- числа 5 в психоматрице--------- резко снижает ваши шансы иметь---------- семью и сильно -------повышает ваши шансы --потерять её;


Наличие---------- 55 резко----- повышает ваши шансы иметь более ------одного брака в своей жизни,или------ делает ваш брак очень--- ранним;


Отсутствие 6 в матрице делает вашу----- ежедневную домашнюю работу по приготовлению----- обедов,----- стирке и уборке в квартире в---- тяжёлую и --обременительную ношу;


Вам обеспечено как-------- минимум------- 2-3 хронических болезней к--- 40-45 годам (вроде какой-либо------- аллергии,---- стенокардии,---- грыжи и т.п.) если у вас в квадрате Пифагора---- отсутствует 4;


Если у вас ---------отсутствует 2, то вы ------никогда всерьёз не захотите работать ---------официантом или------ продавцом, потому что вам будет очень трудно поддерживать------- контактность и ----общительное настроение с людьми.

Чем может нам------ помочь нумерология Пифагора?

Цифры в-------- нумерологической карте являются своеобразным----- паспортом наших----- способностей и ------возможностей.

Грамотное -------толкование даты рождения----- облегчает жизнь и помогает нам принимать------- верные решения.

Зная------- азы психонумерологии, можно избежать----- неверного выбора своей -------будущей профессии или------- партнёра для брака и-- многое другое.

Можно-------- "съэкономить" годы жизни -----не совершая бесплодные усилия в достижении------ эфемерных целей, ------иллюзорно пытаясь обмануть ----законы судьбы.



Возможность------ менять кривую своей судьбы, обеспечивают- переходы цифр и созданные------ новые цифры.


Только------- осознанные поступки приводят к ------трансформации магического квадрата, поэтому для -------успеха в личном росте требуется как----- минимум-- 2 составляющих:

сосредоточенности на -----цели и-------- приложении достаточного количества -------усилий.

И--------- то и другое требует------ определённых усилий воли,---- характера и ---------самопожертвования, которое состоит в умении ------отказываться от --собственных желаний.


О.Гопалов.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма и судьба в нумерологии

Сообщение Antonina_ » 31 июл 2014, 01:30

А можно ли как-то чистить карму? Что делать человеку,который своими поступками подпортил себе карму и хочет всё исправить?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма и судьба в нумерологии

Сообщение Тень прошлого » 31 июл 2014, 13:30

Много условностей, нумерологию уважаю как науку, только вот не все тск просто на мой взгляд математика образов была бы точнее основывается на вибрирующем ряду принимающем инфрмацию от 0 до 9, на отдающем от 1 до 10 . Вся метрика как у квадрата Малевича а в общем 10000. В нумерологии не просто просчитать значение каждой цифры гиганский труд, с уважением коллеги :)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Много условностей, нумерологию уважаю как науку, только вот не все тск просто на мой взгляд математика образов была бы точнее основывается на вибрирующем ряду принимающем инфрмацию от 0 до 9, на отдающем от 1 до 10 . Вся метрика как у квадрата Малевича а в общем 10000. Карма по факту своему нарушение светового образа, пример простой Маша обидила Васю, Вася от горя умер не исправил образ душевной матрицы получил карму за лень, Маша забыла про нанесенную обиду , пусть и умерла позже но так же получила карму из за лени. В нумерологии не просто просчитать значение каждой цифры гиганский труд, с уважением коллеги :)
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»