Карма в нумерологии

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Sage_Arina » 05 янв 2015, 04:11

Будда
Можно и мне тоже, пожалуйста? @}->--
23.07.1990

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 05 янв 2015, 04:33

optimister
Долги не плохо отработаны в прошлых воплощениях.Вы довольно духовное существо с сильным характером и имеете отличную связь с Духом.В этом воплощении скорее всего Вы пришли с миссией помогать и обучать других людей.Основная кармическая задача,это труд и реализация своих проектов в материальном мире и собирать духовные бонусы.Необходимо так же обратить внимание на здоровье тела и осознать что движение это жизнь.Есть потенциал в магии.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Sage_Arina
Тоже сильное духовное существо,сильная связь с Духом и задача осознать свою миссию на Земле.Обычно такие люди по своей природе не двойствены, и к добру и злу относятся как к инструментам,как кнут и пряник для развития людей и действуют исходя из этого принципа.Кармическая работа проведена хорошо в прошлых воплощениях и в этом воплощении можно действовать как мастер и в процессе работы повышать свою квалификацию и осознанность методом научного тыка.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Sage_Arina » 05 янв 2015, 04:41

Будда
Благодарю @}->--
Вы правы. И про миссию на Земле и про метод научного тыка-этим сейчас и занимаюсь :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Lemurian » 05 янв 2015, 18:02

Приветствую!

Обнаружил после попытки посмотреть Ваши сообщения на форуме :)

Можно присоединиться? На самом деле последние полтора-два года переживаю дикую трансформацию себя же вследствие увлечения..ну тут уже увлечением не назовешь, конечно...тонкими областями.

15/07/1976

:wink:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 05 янв 2015, 23:59

Lemurian
Можно)),я Вас уже смотрел и раньше.У Вас идет карма трансформации через физическое тело,которое является проводником тонких энергий.Поэтому очень важно проводить чистки тела и обращать внимание на свое питание.Вы должны осознать многомерность себя в другом пространстве, откуда черпаете информацию в этот мир.Ваши сны не просто сны,а именно источник знаний и место для практик и работы над собой.Сексуальную энергию можно трансформировать в духовную и творческую энергию.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Lemurian » 06 янв 2015, 14:14

Да, помнится что-то :) Спасибо!

Нужны будут пояснения в некоторых местах:

карма трансформации через физическое тело, которое является проводником тонких энергий - тут не совсем ясна мысль. Либо это просто логично, либо слишком заумно написано, чтобы звучало "вкусно" :)

Я, конечно, как и все кроме тяжелых пациентов белых домов, осознаю свою многомерность себя во всех эпостасях.

Информация идет отовсюду. Владеешь информацией - владеешь миром, да? :)

По снам..ну тут не то что "не просто" или "просто" сны. Это все связи, более или менее глубокие, твоего сознания с твоим же "сверх Я". И работа там идет постоянно, у каждого, по многим направлениям от ремонта органов и систем физического жизнеобеспечения до заплаток на психику.
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 06 янв 2015, 14:29

Lemurian
Есть такой аспект в нумерологии как здоровье физического тела.На этот аспект необходимо обратить внимание.И дело не в красивом звучании,а в том,что тело в этом мире есть фундамент,наша материальная и энергетическая вселеннная и соответствено существует внутренняя алхимия и взаимодействие тонких энергий с физическим телом.,,Ибо тело ваше есть храм божий."Тему про одухотворение материи не буду дальше развивать.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Lemurian » 06 янв 2015, 14:42

Будда

Согласен, важный аспект. В моем случае тема ухода за моей тушкой проявлялась часто в разных интерпритациях от астрологии до хиромантии. Имеет смысл, конечно :)
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 06 янв 2015, 15:42

Lemurian
По поводу снов Вы все верно отметили.Как я понимаю, как человек,Вы осознаете свой путь.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Lemurian » 06 янв 2015, 15:59

Будда

Я хотел бы сказать, что осознаю. Но для меня этот путь усыпан огромным количеством торчащих из земли коряг, что приходится часто спотыкаться и подниматься..и опять падать. Я насадил за свою, могу сказать, яркую молодость много заноз в психику.

Теперь, за последние полтора годика, когда суть моего миропонимания дала неслабый крен от той, прошлой системы ценностей, понимание и приятие новых аспектов часто забрасывает меня обратно в мои мутные прошлые состояния и, как следствие, возникают вот эти психические качели, как американские горки.

Но да, осознание есть...возможно дисциплины не хватает в нужной мере.
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 07 янв 2015, 16:31

Lemurian
Вы же понимаете,что основная практика это жизнь.Или тебя поглощает карма и идет отработка с набиванием шишек, это как идти пешком к цели лесом.Или ты действуешь осознанно и практикуешь,как сесть на электричку в нужном направлении.В общем времени не существует,но у тебя его нет,нужно действовать.Почему? Нет времени объяснять)))
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Lemurian » 07 янв 2015, 17:08

Будда

Да, в данном случае комбинированная ситуация :) И электричка и свободное плавание присутствует, разумеется.
В общем времени не существует, но у тебя его нет, нужно действовать. Почему? Нет времени объяснять
Вот тут не могу не согласиться, ибо имею глубокую, и неоднократно подтвержденную собственной жизнью, мысль об отсутствии прошлого и будущего, а следствие, и об отсутствии времени в традиционном его представлении.

Обяснять не нужно :) Знаю почему.

:wink:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение ajnike » 11 янв 2015, 18:39

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть? 25.05.1984. Заранее спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение tania1104 » 11 янв 2015, 18:46

добрый вечер. можно и мне. 11.04.1967

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение optimister » 12 янв 2015, 10:38

И, молчание...уж какой день.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 13 янв 2015, 22:38

ajnike
tania1104
optimister
Таак,продублируйте кого смотреть, что бы я зря не напрягался

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
optimister
Посмотрите выше.Вам ответил.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение ajnike » 14 янв 2015, 13:43

меня смотреть)) 25.05.1984. спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение tania1104 » 15 янв 2015, 11:57

и меня tania1104

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение Будда » 15 янв 2015, 12:19

tania1104
Обладаете сильным характером и отличным умом.Карма отработана хорошо в прошлых воплощениях и в этом воплошении обладаете высокой духовностью и это Ваш путь.Знаки и нужная информация приходят через сны.Таких людей судьба направляет к духовному развитию через грабли и сложные испытания что бы они осознали свою миссию, так как развитая душа должна отработать свой путь и помогать другим людям.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Карма в нумерологии

Сообщение baich » 15 янв 2015, 13:02

Добрый день,
посмотрите, пожалуйста, две даты.

01.07.1986
23.12.1987

Спасибо.
Все будет правильно - на этом построен мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»