Не выученные долги. Числа Кармического Долга*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:44
Репутация: 0

Сообщение Ofri » 31 янв 2010, 14:58

Уважаемые Профессионалы!

Предлагаю перейти от дискуссий к делу.
Вместо обвинений в некомпетентности, выложите алфавитный вариант , числовые значения которого, наиболее соответствуют русскому языку. И люди будут понимать о чем мы говорим.
Прекрасны мы, когда познаем сами себя; безобразны же, когда этого знания не имеем!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 31 янв 2010, 15:16

Ofri, я весь числовой алфавит выложила в теме " Кармические Уроки". Приятного просмотра. :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

ЯнаZ , а какие конкретно однозначные цифры Вас интересуют: :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 31 янв 2010, 15:36

Mif, ведь такие числа имеют свои значения?
ЧЖП=2
Чл=6
ЧД=9
ЧС=6
ЧЗ=8, а может я что-то не так поняла? :dont_know:

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 31 янв 2010, 15:38

вот тоже что-то не очень понял по однозначным числам. Должно же быть какое-то поясниение. :dont_know:
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 31 янв 2010, 15:48

Девчёнки!!!!!!!!! Мне очень неудобно отвечать Вам в теме , созданной Ofri.
Конечно полная трактовка по всем этим вехам -------есть!!!!!!! :yes: :yes: :yes:

Только не надо было давать эту инфо. вместе. Вот допустим число Жизненного пути----------а Вы знаете , сколько инфо. оно содержит? Да ещё и цифры от 1 до 9. Очень большой объём и всё вместе.
Ofri , Вы бы давали трактовку -------по разделам , и Вам было бы легче , и форумчане бы не путались. :yes: :yes: :yes: :yes:
Последний раз редактировалось Mif 31 янв 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 31 янв 2010, 15:50

Mif, а где удобно? =-0

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 31 янв 2010, 15:58

ЯнаZ , честно признаться -------я сама озадачена. Вы поговорите с автором темы , попросите , чтобы освятила этот вопрос более углублённо. Я думаю так. :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 31 янв 2010, 16:40

Mif, хотелось бы услышать не только одного практикующего, по-моему как раз интересна разная практика, а каждый уже для себя сам решает,что ему ближе 8) , так что вы уж пожалуйста тоже поддержите эту тему :yes: ну и вопрос про однозначные цифры остался открыт, у моих родных почти у всех получается кармических долгов нет, только у меня 13/4 и 10/1, а как трактовать 1....9? :dont_know: [/b]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:44
Репутация: 0

Сообщение Ofri » 31 янв 2010, 18:22

Наличие в нумерологической карте Чисел Кармического Долга (ЧКД) может существенно усложнить жизненный путь.

Присутствие ЧКД можно обнаружить, только просчитав свои основные числа.
Цель этой темы - определить есть ЧКД или нет. И если они присутствуют, изучить их, понять, что требуется от человека для отработки этого долга.
Например, чтобы человек понимал, если у него
в карте есть число 13\4, то ему не стоит огорчаться по поводу карьерных неудач, не распылять свою энергию на множество дел, избегать лени, не поддаваться страху, не проявлять негатив и не обвинять других в своих неудачах.
С числом 16 при конфликтных партнерских взаимотношениях не пытаться исправить ситуацию "насильственным" путем, обращаясь к магии, или полным вычеркиванием из жизни с чувством обиды и злобы.

Понятно, что в одной теме объять необъятное невозможно. Такая цель и не ставилась. И в форумном формате очень сложно сделать полную выкладку информации.

Надеюсь, что информация о ЧКД(если они есть в карте) многим поможет обрести понимание своих жизненных ситуаций и предупредит от не правильных поступков.
Прекрасны мы, когда познаем сами себя; безобразны же, когда этого знания не имеем!

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 01 фев 2010, 17:21

Ofri
Здравствуйте, вот вы говорили, что для более глубокого анализа нужно воспользоваться различными системами подсчета, вот что у меня получилось:

посмотрела обе системы подсчёта: буквы - цифры,
По системе Mif такие результаты:

Число жизненного пути - 18\9
Чило личности - 7
Число души - 4
Число судьбы -12 = 3
Число зрелости -12 = 3

По системе Ofri:

Число жизненного пути - 18\9
Чило личности - 16\7
Число души - 4
Число судьбы -20 = 2
Число зрелости -11 = 2

По вашей системе у меня есть число кармического долга, а по системе Mif нет... как с этим разобраться? плюс вы еще говорили, что выложите значения чисел (жизненного пути, личности, души, судьбы, зрелости)

Тема действительно заинтересовала, поэтому пытаюсь разобраться...
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:44
Репутация: 0

Сообщение Ofri » 01 фев 2010, 21:53

Настеночка,
У Вас в расчете чила души - ошибка.
Сумма гласных и согласных букв - это число судьбы.
и (4+7) не может в результате давать число 12\3.
Я проверила Ваши расчеты. Ваше ЧД=5.

И вот теперь пожалуйста проанализируйте свои два числа.
Согласно предложенного мною алфавита Ваше ЧД=22\4,
а согласно традиционного алфавита Ваше ЧД=5.

4 и 5 - это абсолютно разные числа.
Никто не знает Вас лучше, чем Вы сами, тем более , что Число Души указывает на ваши внутренние побуждения, душевное состояние.

Основные качества Числа Души 4:
постоянство, упорство, настойчивость, стремление самореализоваться в работе, практичность, организованность, желание держать все под контролем, внимание к мелочам и деталям, стабильность.
Такой человек старается жить по плану, организованно, держать все под контролем и быть практичным во всем, что он делает.
Его угнетают внезапные перемены и сюрпризы, любит устанавливать четкие границы везде и хочет видеть порядок во всем.
Работа - главное в его жизни.
Стремится к любви, но не любит ее афишировать.

Число Души 22\4 добавляют человеку максимализм, который выражается в стремлении совершить что-нибудь великое, потребности вести за собой большие группы людей, осуществлять реформы, стремление быть полезным, созидать, стремление к дальним путешествиям и самореализации за границей.
Человек с ЧД=22\4 наделен глубоким пониманием духовности, высоким интеллектом, огромной внутренней мощью, чувствительностью, эмоциональностью, состраданием, а также честолюбием и высокомерием. Его изобретательность инезаурядность, дипломатичность и организаторские способности вызывают у других энтузиазм.
Ключ к успеху такого человека - стремление к совершенству.

Основные качества Числа Души 5: (5-ка это самое динамичное число)
стремление к переменам, путешествиям, многочисленные и разнообразные интересы,живой и острый ум, наклонности к размышлениям, стремление к энциклопедическим знаниям, редкостное обояние, склонность к любовным авантюрам, сексуальность, магнетизм, чувствительность, свобода от ограничений, любит риск,, свободолюбие, разговорчивость, нетрадиционность, игрок (азартность), безответственность, поверхностность.
Такой человек хочет испытать все разнообразие, предлагаемое жизнью. Старается уйти от повседневной рутины, жаждет перемен,
новые знакомства, способен приспособиться к любым людям и условиям.
Обладает громадными ресурсами, способен ясно мыслить в критических ситуациях, полон энтузиазма. Иногда дает обещания, которых не выполняет, стремится очаровать всех, опасается серьезных и длительных отношений. Его смысл существования - разнообразие.

Заметьте, что Число Души - это именно внутреннее желание и побуждение человека.

Пожалуйста проанализируйте, для меня очень важен Ваш ответ.
Прекрасны мы, когда познаем сами себя; безобразны же, когда этого знания не имеем!

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 02 фев 2010, 03:37

Ofri

Число души 4:

Что не про меня:
постоянство, упорство, настойчивость, стремление самореализоваться в работе, практичность, организованность, желание держать все под контролем, внимание к мелочам и деталям, стабильность.
Жить по плану, организованно, держать все под контролем и быть практичным во всем, что он делает.
Его угнетают внезапные перемены и сюрпризы, любит устанавливать четкие границы везде и хочет видеть порядок во всем.
Работа - главное в его жизни.
Стремится к любви, но не любит ее афишировать.
(хотя я еще не работала, возможно в процессе эти качества и проявятся)

Что про меня:
максимализм, который выражается в стремлении совершить что-нибудь великое, потребности вести за собой большие группы людей, осуществлять реформы, стремление быть полезным, созидать,
Но - стремление к дальним путешествиям и самореализации за границей (нет)

+ наделен глубоким пониманием духовности, высоким интеллектом, огромной внутренней мощью, чувствительностью, эмоциональностью, состраданием, а также честолюбием и высокомерием. Его изобретательность инезаурядность, дипломатичность и организаторские способности вызывают у других энтузиазм.
Ключ к успеху такого человека - стремление к совершенству. (это мне близко)

Число души 5

Что не про меня:

-Стремление к переменам, путешествиям;
-Стремление к энциклопедическим знаниям;
-Склонность к любовным авантюрам (возможно в прошлом, сейчас - нет);
-Опасается серьезных и длительных отношений;

Что про меня

-Многочисленные и разнообразные интересы,живой и острый ум, наклонности к размышлениям;
-редкостное обояние;
-сексуальность, магнетизм, чувствительность, свобода от ограничений,
-любит риск,, свободолюбие, разговорчивость, нетрадиционность, игрок (азартность), безответственность, поверхностность.
Такой человек хочет испытать все разнообразие, предлагаемое жизнью. Старается уйти от повседневной рутины, жаждет перемен,
новые знакомства, способен приспособиться к любым людям и условиям.
Обладает громадными ресурсами, способен ясно мыслить в критических ситуациях, полон энтузиазма. Иногда дает обещания, которых не выполняет, стремится очаровать всех;

Самое интересное,я не смогу отнести чебя к какой либо цифре (4 или 5)
Число 4 очень четко освящает сторону: Число Души 22\4 добавляют человеку максимализм, который выражается в стремлении совершить что-нибудь великое, потребности вести за собой большие группы людей, осуществлять реформы, стремление быть полезным, созидать, стремление к дальним путешествиям и самореализации за границей.
Человек с ЧД=22\4 наделен глубоким пониманием духовности, высоким интеллектом, огромной внутренней мощью, чувствительностью, эмоциональностью, состраданием, а также честолюбием и высокомерием. Его изобретательность инезаурядность, дипломатичность и организаторские способности вызывают у других энтузиазм.
Ключ к успеху такого человека - стремление к совершенству.

Число 5 тоже ...
Изначально число 4 произвело впечатление такого карьериста - жить по плану, держать всё под контролем, работа - главное в жизни - это вообще не так. а вот описание числа 22\4 уже близко ко мне...

Число 5 - такой ветренный обаятельный приспособленец без царя в голове... Это тоже вовсе не я, однако некоторые черты безусловно присутствуют... Поэтому я даже в какой-то растерянности...
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:44
Репутация: 0

Сообщение Ofri » 02 фев 2010, 13:45

Настеночка,
Вам были представлены значения чисел 22\4 и 5 - качественных характеристик человека в "чистом" виде. Учитывая, что эти числа рассматриваются в значении Числа Души, которое набирает свою силу к 30-35-ти годам, молодому человеку еще трудно осознать полноту своих внутренних побуждений. Это приходит с жизненным опытом. Многие люди получившие образование, работающие по профилю специализации, зарабатывают достойные деньги, но приэтом не находятся в гармонии с самим собой. Испытывают душевный дискомфорт и осознание того, что занимаются не тем. Многие пытаются "найти себя" через стремление к совершенствованию, путем обретения новых знаний. Обретя себя, занимаясь любимым делом, человек испытывает "полет души" - находится в гармонии с самим собой.
Числа не "работают" каждое в отдельности. Не случайно нумерологическая карта состоит как минимум из 5-ти чисел. А ведь еще есть число дня рождения, Психоматрица с дополнительными числами, числа основных жизненных циклов, девятилетних периодов, числа проблемы (урока) и многие другие. И все эти числа нужно рассматривать в комплексе.
Я не хочу никого "агитировать" за ту или иную числовую алфавитную систему.
Для себя я свой выбор сделала. Алфавитная таблица числовых значений, на которую я ссылаюсь, апробирована путем практического приложения. Результаты сравнительного числового анализа указывают на более точные расчеты основных нумерологических чисел человека и их соответствие данной личности.
И не следует сразу все новое и не соответсующее стандартным нормам принимать в штыки. Нужно элементарно произвести рассчеты.
Все познается в сравнении. На примере судьбы известной всем личности - Владимира Высоцкого (проведите сравнительный анализ чисел)- вы обнаружите в его карте числа, влияющие на те или иные пристрастия - от творческого потенциала до определенных зависимостей. И это не единичный случай. Была проведена огромнейшая работа в плане практического приложения данной алфавитной системы.
Кому, как не нумерологам, известна истина, что любая полученная Вами информация (даже если она противоречит Вашей традиционной практике) указывает на неслучайность того, что именно Вам она была донесена (каким образом и в какой ситуации - это по сути не имеет значение). Нумерологи - это прежде всего практики. И только на основе практического сравнительного анализа можно убедиться в правильности расчетов. А голословно отвергать все, только лишь потому, что это не традиционно. С таким же успехом можно выразить неприятие алфавитной системы, предложенной А.Александровым - величайший цифровой аналитик, книги, которого тиражируются многими тысячами экземпляров.

Настеночка, извините за отступление. Конечно же проведя сравнительный анализ, я убедилась в том, что Вам дан огромнейший потенцал возможностей и он гораздо Выше, чем по традиционной системе рассчетов.
Наличие таких чисел как 11\2 и 22\4 этому доказательство. Числа 11 и 22 - это высочайшие или их еще называют управляющие числа.
Они не только многим наделяют человека, но и ко многому обязывают.
Для начала я вам рекомендую зайти в рубрику "Немного о Нумерологии". В ней сделана хорошая выкладка числовых значений. Обратите внимание на значение числовых вибраций в разделе Числа Авестийской школы. Здесь описаны значения, наделяющие человека качествами, соответствующими вибрации числа. И эти качества могут быть не только положительными. Если человек находится в гармонии со своими числами - он использует положительную вибрацию числа. Если нет - происходит разбалансировка и срабатывает отрицательная вибрация. Тем самым числа как бы подсказывают человеку - что он делает не так.
Настеночка, у Вас есть все возможности (сильнейший потенциал)для того, чтобы изучить нумерологию и познать себя посредством числовых вибраций. Вам откроются многие тайны.
Вы большая умничка! Форумный формат - для Вас это очень мало, чтобы обрести даже базовые знания. Более углубленные знания помогут Вам оценить свои возможности, понять свое предназначение и четко осознать те уроки, которые Вы обязаны изучить, не взирая на то знаете Вы о них или нет. Незнание не освобождает от ответственности. А Вам, даже при наличии чисел, указывающих на гуманность, милосердие, чувственность и желание помочь людям, в силу своего характера и нежелание воспринимать людей такими как они есть, может быть достаточно сложно найти взаимопонимание с людьми. Это может приводить к эмоциональным всплескам, гипперчувствительности, нервозности, потери энергетического потенциала, депрессии. Вам очень необходимо ощущать себя нужной кому-то. Но проявляя заботу о других, Вы должны научиться уважать мнения других людей, не навязывая им только свое (как Вы считаете) единственно правильное мнение. Обо все этом и о многом другом Вам расскажут Ваши Числа.
Ищите тренинги, мастер-классы - интерес у Вас есть, а значит и потребность в нумерологических знаниях. Но не в поверхностных, а углубленных.
Удачи Вам :flowers:
Прекрасны мы, когда познаем сами себя; безобразны же, когда этого знания не имеем!

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 05 фев 2010, 02:32

Ofri
Спасибо Вам огромное :flowers: :flowers: :flowers: Вы бы не могли посоветовать какие-нибудь конкретные книги по нумерологии? Можно сдесь, а можно и в личных сообщениях :love:

добавлено спустя 58 часов 47 минут:
Ofri писал(а):



Характеристики чисел от 1 до 9 я обязательно размещу втеме.


Разместите пожалуйста :love: :love: :love:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Не выученные долги. Числа Кармического Долга*

Сообщение Mif » 08 фев 2010, 00:53

Ну вот пришла пора и рассказать Вам о числах Кармического Долга--------не путать с числами Кармических Уроков.

Общая..
Чисел Кармического Долга-------5. . Это : 10 , 13/4, 14/5, 16/7 19/1. Запомните: число Кармического Долга всегда----------двузначное!!!!!!!!! Где это число можно встретить? Очень во многих вариантах рассчёта. Это: Ваши инициалы ( имя , фамилия , отчество ), Ваша дата рождения ( день , месяц , год ) , или как одно из Ваших 5 Основных чисел!!!!!! ( дальше будем потихоньку разбираться с этими 5 Основными Числами).
Похоже Вы наступаете на те же грабли? Или , кажется , никогда не научитесь копить деньги , хотя то и дело находитесь на грани банкротства? А возможно всё дело в Ваших Кармических Долгах?. Т.е. Вы проходите жизненные уроки , которые Вы не выучили и которые обречены повторять снова и снова т. е. пока урок не будет пройден!!!!!!!! Пока Вы его наконец-то не выучите!!!!!! Знание того , что обозначают Ваши Кармические Долги помогут Вам понять , почему Вы имеете то , что имеете и затем изменить ситуацию!!!!!!
Прежде всего я хочу Вас ввести в представление о Кармическом Долге. Что это такое? Кармический Долг--------это разновидность долга , накапливаемого человеком в прошлых жизнях. И в этой жизни у Вас есть замечательный шанс всё это уладить. ( если только Вы захотите трудиться , но--------надо!!!!!!! иначе перетащите этот весь этот свой отрицательный " багаж" в следующую жизнь!!!!!!!.
Возможно , что в подсознании , а возможно уже и осознанно , Вы уже чувствуете ------это!!!!!!! Или в Вашей жизни появляются одни и те же люди , либо повторяются одни и те же ситуации , Вы часто видите одни и те же цифры. и т.д. Это требуют внимания к себе Ваши Кармические Долги!!!!!!!
Числа Кармического Долга: 13/4, 14/5, 16/7,, 19/1----------означают следующее: число 1 , в каждом из них говорит об эгоистическом злоупотреблении числа , которое стоит после единицы. Число , следующее за 1 --------представляет арену , на которой выступил Ваш эгоизм!!!!!!!!!! Очень много вопросов возникло по числу---------19/1. Вот с него и начнём.

Число 19/1---------злоупотребление силой.
В старые времена 9 считалось числом-------Бога!!!!!! И в наше время оно остаётся числом высшего Космического сознания. И можно подумать , что с этим числом Богам не повезло , потому что 19/1-------это карикатура всего , что свято , сострадательно и духовно правильно!!!!!! Суть в том , что в прошлой жизни Вы обладали Космической силой! , Космическим сознанием , определёнными Космическими талантами. ( в разных аспектах ). Но даже с этими знаниями и с этой силой Вы преследовали эгоистические цели , не принимая во внимание права людей или Космические последствия.
Расскажу схему , по которой Вы действовали в прошлой жизни.
Это была жизнь------эгоиста , не обращающего внимания на других , жизнь с позиции силы любой ценой , только для себя , не думая о всеобщем благе. Вы использовали свою силу для того , чтобы достичь почёта , высокого положения , ради удовлетворения личных желаний. Данная мудрость , Космические знания --------использовались в корыстных целях.
Чтобы Вам легче было понять , над чем надо работать в этой жизни , так сказать отрабатывать весь свой негатив , давайте обратимся к положительным аспектам числа 9. Теперь мы знаем , что 1------нам показывает эгоизм , злоупотребление чего-либо , а вторая цифра как раз и раскрывает , что именно.
Я Вам сейчас напишу все положительные качества цифры--------9. Так вот запомните , что Вы этими качествами в прошлой жизне----------не воспользовались!!!!!!! А --------наоборот злоупотребляли!!!!!!!!
Итак + качества 9 : бескорыстие , великодушие , сострадание , терпимость , понимание горя , радости , бедности , как часть жизненного цикла , доброжелательность , высокая интуиция , прощение , милосердие , понимание .
Можете поставить к каждому написанному качеству-------антоним , и Вы получите полный набор своих качеств , которые Вы использовали в Вашей прошлой жизни!!!!!!!
Теперь Вы всё я надеюсь --------поняли!!!!!!!! Т.е. если Вы поняли осознанно , что Вы Кармический Должник--------только в этом случае Вы найдёте способ изменить свою жизнь и свой путь. Не забывайте о том , что 1 , это--------обещание нового начала!!!!!!!!!
Я от всей Души желаю Вам мужества , терпения и понимания Ваших Задач на этом не очень лёгком Пути. Вы---------справитесь!!!!!!!!!!

добавлено спустя 8 часов 2 минуты:

Ula, Вы пишите:



Миф, дорогая спасибо Вам, огромное , что помните цифру 19!

можно я напомню вопрос, что число 19 все время сопутствует мне-- день рожденяи быв. мужа 19,
жила в законном баке 19,

д.рождение любимого тоже 19,
любимый делая предложение подарил кольцо, которое покупал без меня, там тоже очень маленьких 19 камушек

вот что сказать незнаю, но почему то думаю что они эти 19 мои путеводы
А у меня сложилось совершенно противоположное мнение.
Давайте разберёмся. Ваш 1 муж был----------Кармический Должник. Что происходит , когда такой человек женится? А получается вот что: Вы теперь эту долговую Карму-------делите на двоих!!!!!!!! Это в обязательном порядке происходит со всеми!!!!!!!
Дальше. Вы прожили в законном браке 19 лет. Опять перед нами это же Кармическое чмсло!!!!!!! За эти 19 лет ---------долги должны были быть отданы--------в обязательном порядке!!!!!!!! Но Вы с этой задачей--------не справились!!!!!!!! Почему я так уверенно это говорю? Потому что Вас Судьба опять вынуждена была свести с портнёром , который имеет такой же Кармический Долг , как и Ваш 1 муж. Ситуация повторяется. А самое главное то , что эта половина Кармического груза , так и осталась с Вами . Урок------не отработан!!!!!!
Можно ли было что-то исправить ещё в том , 1 браке , чтобы полностью освободиться от перетянутого на Вас Кармического брачного долга?.
Есть очень хороший показатель , как узнать , освободились Вы от Кармических долгов или нет.
Как только в отношениях начинает падать напряжение , значит потихоньку долги начинают отдаваться и все вопросы разрешаться. Вы это должны почувствовать по какому-то равнодушию. То , что раньше Вас могло злить--------теперь проявляется в небольшом раздражении , то , что раньше обижало--------теперь проявляется небольшой досадой . Если это присутствует----------то значит Вы------ расходитесь. И ваша Карма по отношению друг к другу считается ОБГОВОРЁННОЙ!!!!!!!!! Очень важен словесный контакт , при котором Вы говорите друг другу : " прощай". Слово прощай-------имеет однокоренное слово-------прощать!!!!!!! Здесь речь не идёт о церковном прощении , а идёт речь о прощении---------СЕБЯ!!!!!!!!! Что так долго понимала , что к чему и в конечном итоге пришла к выводу , что надо расстаться. Прощать надо---------СЕБЯ за время , которое очень-----------дорого!!!!!! Так вот и делаем выводы. Присутствовало ощущение равнодушия к партёру? Нет!!!!!!! Были словесно произнесены слова прощения? Тоже------нет!!!!!! И почувствовали ли Вы некоторую благодарность за преподанные Вам Уроки по Жизни? Также------нет!!!!!!! Не зря я Вас спросила , каков был характер Вашего расставания , как Вы разошлись. И что получается? Вы со своим неотработанным долгом + его Кармический Долг.
Мне очень не хочется верить , что года этак через 2-3 , Вам вновь потребуется делать выбор : или серьёзно отрабатывать эти отношения , или разойтись и искать себе что-нибудь получше. Подумайте над этим серьёзно.
Вы пишете:
но почему то думаю что они эти 19 мои путеводы
Никогда не считала Кармические Долги--------звездой!!!!!!!!! Это тяжелейший , порой просто изнурительный труд , который даже каждому не по силам!!!!!!!!! Это работа , работа и ещё раз------------РАБОТА!!!!!!!! Часто встречающееся Вам число-----19/1---------лишнее тому подтверждение. Удачи Вам в познании себя.
Последний раз редактировалось Mif 22 фев 2010, 15:54, всего редактировалось 2 раза.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 08 фев 2010, 01:07

спасибо Миф, за такую информацию!

Дайте пожалуйста время, осмыслить, разложить по полочкам,

может что то проясню для себя,


:flowers: :flowers: :flowers:
а первое что бросилось в глаза,
Присутствовало ощущение равнодушия к партёру? Нет!!!!!!! Были словесно произнесены слова прощения? Тоже------нет!!!!!! И почувствовали ли Вы некоторую благодарность за преподанные Вам Уроки по Жизни? также------нет!!!!!!! Не зря я Вас спросила , каков был характер Вашего расставания , как Вы разошлись. И что получается? Вы со своим неотработанным долгом + его Кармический Долг.


равнодушие было всегда--брак был не по любви
расстались, попрощались, но до сих пор поддерживаем чисто человеческие отношения, (есть дети)
и еще, я за все это ВРЕМЯ Благодарю его, за то что если бы не он (т.е. характер, безразличие ко мне, и т.п.), я бы не смогла бы быть стать той которой стала
Последний раз редактировалось Ula 11 фев 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 11 фев 2010, 22:22

Ula , давайте я выскажу Вам своё последнее мнение по поводу Вашей ситуации , а вот принимать его Вам , или нет-------это уже Ваше личное дело!!!!!!
Во Вселенной существует один из многих Законов: если любой человек не смог отработать , выучить , понять осознанно , какой-либо Урок , касаемо Личных отношений , Он в ответ получает опять такого же партнёра с тем же самым Уроком!!!!!!!!! Это-------Закон!!!!! И никто из нас не сможет его переделать или изменить!!!!!.
Я сразу приведу пример для наглядности , чтобы было легче всё это понять , но сразу предупреждаю: пока это не относится к разряду отношений с Кармическими Долгами.
Жизнь , как это ни странно , всегда сводит людей , которые придерживаются разных систем ценностей. Для чего Она это делает? Для того , чтобы Они прибывали в постоянном недовольстве , и претензиях друг к другу? Конечно ------нет!!!!!!! Это делается для того , чтобы показать , что ни одна из ценностей не имеет особых преимуществ перед другой , все имеют равные права на существование!!!!!!!Конечно , здесь речь будет больше идти о бытовых конфликтах , в которых люди несут значительно большие потери , чем в войнах , или катастрофах
Например: жена считает , что муж должен быть добытчиком , или хотя бы очень сексуальным , ну и -------никак иначе!!!!!!! И в итоге Она выходит замуж за мужчину , который твёрдо уверен , что мужчина создан для рыбалки ( карты , песни под гитару ) , или для науки , а всё остальное-------это удел женщины!!!!!! Соответственно , деньги или секс ( в варианте с наукой) , ему будут --------до " фонаря" !!!!!! Он будет жить своими увлечениями , искренне недоумевая , почему его жена бесится и всё время попрекает его чем-то. Чья жизнь будет счастливее по- большому счёту? Мужа , который всё время думает о своих увлечениях , или жены , которая всё время тратит на мысль о том , какой урод ей достался. А ведь Жизнь дала ей вовсе не урода и не просто так , а чтобы доказать ей , что её система ценностей , в целом неплохих , не имеет никаких преимуществ перед его увлечениями. И пока Она это не поймёт её жизнь будет становиться всё хуже и хуже.
Так постоянно и происходит в парах: честный- нечестный , обязательный - необязательный , воспитанный-хам или истерик , добрый- злой , чистоплотный- грязнуля и т.д.
Жизнь сталкивает вместе людей с разными системами ценностей для развития их Души , чтобы она у них мудрела , взрослела , набиралась опыта.
Напрашивается вопрос: а как настолько точно Жизнь подбирает в пары людей , которые в конечном итоге не поняв этого " воспитательного" процесса или расходятся , или мудрея , и -взрослея-------испытывают огромную искреннюю благодарность за данного Жизнью им такого Учителя
А всё очень даже просто. Жизнь придумала такой способ лишения человеческого разума--------это Любовь!!!!!!!!! Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период , когда ему нужно вступить в брак со своим Духовным " воспитателем". А чтобы человеку не было так обидно , Любовь сделали очень даже приятным ощющением , в которое люди впадают с большим удовольствием и не один раз!!!!!!! Поэтому браки по Любви--------это обычно браки людей , одной из задач которых является разрушение системы избыточных ценностей друг друга.
А теперь после этой прелюдии рассмотрим Ваш пример. Всё выше написанное дано для того , чтобы Вы лучше попробовали понять себя в Вашей ситуации.
Вы вышли замуж------не по любви можно так сказать , что время подошло. Т.е. выходя 1 раз замуж , Вы избежали этого состояния оглупления!!!!!!!! Но!!!!!!!! Вы встретили партнёра с Кармическим Долгом , попросту--------Кармического Должника!!!!!!! И теперь половину порции своего негатива Он бессознательно повесил на Вас. И что получается? А теперь этот груз Вы должны отрабатывать--------вместе!!!!!!!! У меня очень мало инфо. о Вашей совместной жизни. , т.к. у меня обычно на человека уходит грубо где-то 1,5-2 часа.
Но самое главное , я-------ЗНАЮ , что это за долг 19/1. У самой такой был. ( уже нет). По имени. По себе знаю , сколько мне сил , терпения , слёз , переживаний это стоило!!!!!!! Этот Долг , практически один из самых трудных , т.к. касается Космических вибраций!!!!!!
Далее Вы пишете , что считаете , что Вы свой долг отработали. Так? И самый главный признак для Вас : это равнодушие. Это Вы поставили во главу угла. Ну и остальные показатели...........
А мне очень интересно , о каком равнодушии может идти речь , если в этом состоянии Вы уже выходили за него замуж? Это совершенно не то качество этого чувства!!!!!!! , если Вы проходите " воспитательные" процессы , или отдаёте Кармические Долги. Это типа эволюционного развития , только по низшей программе. Сначала----------буря + эмоций , затем идут какие-либо : недовольства , раздражение , вспышки гнева , отчаяние , слёзы. Затем: торможение , замедление всех процессов и наконец-------полное безразличие и равнодушие!!!!!! Как--------статуя , маска. Это легко писать , а что испытывает человек , проходя все эти стадии-------уму непостижимо!!!!!!! И вот когда партнёр находится именно в этом качестве своих чувств , только тогда Он не будет устраивать ссор или скандалов , тогда Он будет принимать все увлечения своего мужа ( любые) как-------данность , спокойно принимая их. Вот только в этом случае можно говорить о качественном и реально правильном смысле равнодушия. Жестоко? Да!!!!!!! Но если бы человек изначально понял все эти " воспитательные " моменты , которые постоянно посылала ему Судьба------Урок бы этот был сдан более безболезненно и не с такой израненной Душой. Т.е. конец этого процесса: или человек принимает своего партнёра , вместе со всеми его привычками , расхождениями во взглядах и т.д. как-------данность , или они мирно расходятся. Так вот я ещё раз хочу подчеркнуть: если человек прошёл все эти стадии от бурной страсти , до полнейшего равнодушия-------его Душа -------повзрослела , помудрела , поднялась хоть и на одну ступеньку в развитии. " Воспитательный" процесс-------закончен , пройден. И самое главное , что в будущем Жизнь ему не будет предлагать партнёра именно с такими же характеристиками , т.к. человек Урок сдал -------достойно!!!!
В Вашем случае ( я ориентируюсь только на написанное Вами) , Долги не только отданы-----------но они ещё и не начали отдаваться. Это очевидно ярко видно по тому , что Ваш следующий партнёр ------имеет точно такой же Кармический Долг , как и прежний. А зачем спрашивается Жизни отягощать Вашу Судьбу? Зачем второй раз Вам предлагать человека , притащившего из прошлой жизни тоже самое , что и 1 ? А только потому , что Вы экзамен в отношениях ------не сдали. Теперь этот Долг Вы будете отрабатывать на пару , только на Вас нагрузка ляжет на 50% больше , т.к. Вы не справились с Задачами того 1 брака. А это-------адская работа!!!!!!! ( знаю по себе).
Я не говорю о том , Ваши чувства остынут , пропадёт Любовь!!!!! Вовсе ------нет!!!!!! Просто такие отношения , повязанные на Кармических Долгах требуют большего напряжения , сил , терпимости и понимания своего партнёра. И только тогда , когда Вы полностью избавитесь от негативных черт характеристики 9 ( только будьте очень честны перед собой) , когда до самой глубины своей Души примите , что Ваш патнёр: 1) не будет давать Вам то , без чего Вы не представляете себе жизни , 2) то , что Он будет иметь совершенно противоположную от Вашей систему ценностей , 3) что Он будет ставить Вас в такие ситуации , в которых будут разрушаться очень значимые для Вас идеалы , 4) что Вы сами будете ставить себя в такие ситуации , или совершать поступки , за которые ранее осуждали или даже презирали других людей , а возможно и его , 5) что Он будет создавать Вам ситуации , в которых будут реализовываться те ошибочные Ваши убеждения , существующие в Вас на подсознательном уровне.
Так вот: если Вы всё это примете как---------данность------Урок пройден , и все Кармические Долги Вами оплачены!!!!!!!Только так!!!!!!! При отношениях Кармического порядка , требования к партнёрам-------ужесточаются!!!!!
Прочитав всё изложенное выше , Вы можете пойти по совершенно другому пути: более лёгкому , удобному для Вас , более комфортному. Выбор-------за Вами!!!!!!! Никто Вас за это не будет не презирать , не осуждать. Но запомните только одно: что в следующем воплощении---------" мало Вам не покажется!!!!!!!". Так что -------выбирайте. Или-----Или.
Удачи Вам в познании самого себя.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 11 фев 2010, 23:34

Миф огромное спасибо, за Объяснения!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Все понятно, все по полочкам разложили, но не понятно одно,
Вы пишите про
Чисел Кармического Долга-------5. . Это : 10 , 13/4, 14/5, 16/6, 19/1. Запомните: число Кармического Долга всегда----------двузначное!!!!!!!!! Где это число можно встретить? Очень во многих вариантах рассчёта. Это: Ваши инициалы ( имя , фамилия , отчество ), Ваша дата рождения ( день , месяц , год ) , или как одно из Ваших 5 Основных чисел!!!!!! ( дальше будем потихоньку разбираться с этими 5 Основными Числами).
ни у меня ни у бывшего и ни у нынешнего ЧКД (день+ месяц+ год ) не равно 19/1, у бывшего 8, у нынешнего 6, у меня да проблематично может быть 16/7

я когда спрашивало про 19 , имела ввиду дату, ну 19 августа и 19 мая например.

Но может быть я вас не понимаю .... :dont_know:
Последний раз редактировалось Ula 12 фев 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 12 фев 2010, 00:14

Ula , а разве это не Вы написали?
Миф, дорогая спасибо Вам, огромное , что помните цифру 19!

можно я напомню вопрос, что число 19 все время сопутствует мне-- день рожденяи быв. мужа 19,
жила в законном баке 19,

д.рождение любимого тоже 19,
любимый делая предложение подарил кольцо, которое покупал без меня, там тоже очень маленьких 19 камушек

вот что сказать незнаю, но почему то думаю что они эти 19 мои путеводы ,
День рождения1 мужа--------19/1 , и день рождения- любимого--------тоже 19/1. Ответьте мне 6 это так?

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 12 фев 2010, 00:22

:flowers:
Последний раз редактировалось Ula 02 мар 2010, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»