Не выученные долги. Числа Кармического Долга*

Не выученные долги.Числа Кармического Долга.Жизненные циклы.Жизненный путь ребенка
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Nala » 23 ноя 2010, 00:21

Adry
А можно тогда на моем примере :bye:
Последний раз редактировалось Nala 09 дек 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 23 ноя 2010, 01:04

Ofri
А какая фамилия берется по отцу или по матери, они не живут вместе у меня. У меня всегда была фамилия мамы. Какую правильно указывать?
Дорогу осилит идущий. Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 ноя 2010, 12:57

Nala
ну еще бы дату рождения)))

добавлено спустя 1 минуту:

Nika N...
ту с которой вы живете сейчас, если вы хотите узнать как и что влияет в данный момент, можно делать расчеты на несколько фамилий, для сравнения, вы можете увидеть насколько лучше или больше вам подходило то или иное имя или фамилия
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 23 ноя 2010, 17:31

Adry
Спасибо :flowers:
Рассчитала и ту и ту :)
Дорогу осилит идущий. Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Nala » 24 ноя 2010, 15:35

Adry
:bye:
Последний раз редактировалось Nala 09 дек 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 ноя 2010, 16:15

Nala
тема не моя, я просто выразил свое мнение и трактовки и откуда берутся расчеты кармических числе. На одном примере, хотелось провести полный анализ, но желающие не нашлись) А автор темы, не отвечает.

добавлено спустя 7 минут:

Nala простите)) полистал тему. Ваши кармические числа

Ваше число дня рождения - 14
14
Привлекательная личность, способная мыслить, чувствовать и преуспевать во многих областях. Выбор часто определяется интуицией, предпочтение отдается тому роду деятельности, который даёт больше свободы и возможностей для самовыражения. Много приятелей, но мало близких друзей.
Это число является кармическим !
Человек в прошлом злоупотреблял своей свободой, мог стать жертвой злоупотребления алкоголем, наркотиками, секса, чревоугодия. В наше нелегкое время, увы, таких людей предостаточно.
Ключ к работе с числом 14 — обязательность. Скромность и сдержанность во всем — вот средства избавления от этого кармического долга. Правило: посвятить себя высокой цели, проявляя во всем стабильность, адаптивность, гибкость, чувство меры.

Дополнительные числа
31I 4II 29III 11VI

В дате рождения зашифрованы те качества и способности, которые даны человеку для развития и использования их по жизни. Они отмечены первыми (I) и вторым (II) числами расчета Пифагора


(I) Первое число в этой записи означает необходимость усиления тех или иных человеческих качеств, для достижения поставленной цели.

(II) Второе число говорит о ведущем качестве и об основной цели появления данного человека на планете Земля.

(III), (VI) Последние два числа говорят о качествах, которые даются человеку при его появлении на свет.

4II
Ведущие качества человека, его основная цель:
здоровье, физическая сила, труд
31I
Качества человека, которые необходимо усилить и развивать:
интерес к наукам, технике, любым знаниям, характер, сила воли, лидерство
29III
Качества данные от рождения:
энергия общения между людьми, энергия саморазвития, самоотверженность, гуманизм, память
11VI
Качества данные от рождения:
характер, сила воли, лидерство, характер, сила воли, лидерство

добавлено спустя 2 минуты:

Nala
Ваши кармические уроки - 5, 9

5
Вас пугает новое. Это характерно для многих, но для вас особенно. Помните, что меняться, бросать вызов неизвестности — все это приятные переживания, а не «черная стихия». Исключительная жажда спокойствия — ваша слабость, и вам следует от нее отказаться. Жизнь — это движение, перемены. Упражняйте себя в смелости, преодолении страхов, упрямства, суровости, недоверия. Новые места дают новые впечатления, новые люди — новые ощущения, мысли, чувства и жизненный опыт. Научитесь пользоваться случаем, расширяйте свой кругозор. Если среди ваших чисел встречается 5, действие этого кармического урока будет ослаблено.

9
Среди стольких житейских невзгод и обязанностей — ещё и любовь, последняя и самая тяжелая. Вы не настроены враждебно, но любить?! И зачем? В одиночестве вы чувствуете себя прекрасно. Но если вы не верите никому, то почему вам должны верить? Наша жизненная позиция довольно уязвима и опасна. Поинтересуйтесь жизнью окружающих и, может статься, будете вознаграждены за это. Вы обладатель огромного потенциала, умеющий влиять на свою судьбу и судьбы окружающих. Научитесь состраданию, терпению, сопереживанию; наступят времена, когда вам придется жертвовать своими эгоистическими амбициями. Расширяйте (ной кругозор ради высокой цели. Это обязательство перед обществом, в котором вы живете. Влияние этого кармического урока ослаблено, если хотя бы одно из чисел вашей карты равно 9.

добавлено спустя 1 минуту:

Левшина Наталья Валентиновна, 14.6.1973
Описания ваших включений

(1) Сила, воля, руководящие способности
способность к выполнению трудных задач. Четкость мысли, смелость, независимость, собственное мнение, большой запас энергии, остроумие, оригинальность. Стремление заявить о собственных правах, непоколебимость, утверждение своей власти, жажда лидерства и постоянного контроля. Такому человеку стоит иногда помолчать.

(2) Дружелюбие, партнерство, мудрость
дружелюбие, способность к плодотворному сотрудничеству, хорошие манеры.

(3) Самовыражение, общественная значимость, оптимизм
природная одаренность, разнообразные способности, живое воображение, вдохновение, романтизм, терпеливость и старательность (если есть собственная заинтересованность). Большое внимание уделяется собственной популярности, могут проявиться безалаберность, нетерпение, болтливость, экстравагантность, хвастовство, растрачивание сил попусту.

(4) Деловитость, настойчивость, терпение
способности к выполнению тяжелой работы, концентрация, объективное мышление, порядок.

(5) Перемены, контактность, обучаемость
недостаток понимания, любознательности, неспособность принимать перемены, ограниченный жизненный опыт, ревность. Дискомфорт при большом скоплении людей, острое желание покоя.

(6) Гармония, ответственность, надежность
такие люди пронизаны гуманизмом,не понимают жадности, ответственны, имеют четкие представления о жизненных ценностях. Некоторые чересчур заботятся о семье. Проявляется тяга к обычаям, обрядам, традициям. Свои жизненные принципы защищают упрямо и непоколебимо. Глубоко страдают, если эти принципы не находят понимания.

(7) Тяга к знаниям, самосовершенствованию, тайнам жизни
легкое порхание по жизни, нежелание тратить время на поиски чего-то неисследованного или непознанного. В приятном общении обретают личную веру, счастье, постигают внутренний мир — свой и окружающих.

(8) Лидерство, воля, достоинство, деловитость.
такие люди не замыкаются на материальных вещах, не интересуются работой, связанной с деньгами. Часто проявляется неспособность зарабатывать деньги, тогда человек становится зависимым от других.

(9) Гуманизм, сострадательность, милосердие
вы добры, но можете не понять или не принять просьбы других о помощи. Этому могут мешать, озлобленность, отсутствие заботы о вас. Единственная радость — всю жизнь помогать другим.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:43
Репутация: 0

Сообщение ciperius » 24 ноя 2010, 18:18

Таблицу преобразований букв в цифры отправлю всем желающим
Adry писал(а):Таблицу преобразований букв в цифры отправлю всем желающим
Пожалуйста, мне интересно ваше мнение о значении букв в цифровом эквиваленте. Столько разных систем, просто теряешься. Даже в той же книге К. Лагерквист "Нумерология" дана для расчётов одна таблица, а рассчитывают по другой. Путаница просто. Хотелось бы иметь одну нормальную систему расчётов.
N...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Nala » 07 дек 2010, 18:28

Adry
Простите, не увидела раньше :) :love:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:10
Репутация: 0

Сообщение Kaissa » 24 дек 2010, 17:04

Пожалуйста, и мне вышлите таблицу преоюразования букв в цифры! СПАСИБО!!!!!
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 08 янв 2011, 04:44

А мне можете тоже выслать таблицу?
заранее спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Не выученные долги. Числа Кармического Долга*

Сообщение ViMiT » 29 дек 2014, 23:36

Доброго дня!

по поводу кармич. долгов, помогите, пожалуйста, разобраться: мне по астрологии сказали, что у меня 3 кармич. долга, а по нумерологии тут считаю и их не вижу:
фамилия 4+4+7+2+1= 18\9
имя 3+1+4+6+6+2+1+6+1=30\3
отчество 3+1+3+2+7+9+7+3+6+1=42\6
(нет цыфр 5 и 8 )

Число жизн пути(из даты рождения) 10\1
Число личности 12\3
Число души: 6
Число судьбы 9
Число зрелости 10\1

считаю впервые, боюсь ошибиться
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Не выученные долги. Числа Кармического Долга*

Сообщение NastjaJa » 16 фев 2016, 23:00

Я родилась 14ого числа... Эх......

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Не выученные долги. Числа Кармического Долга*

Сообщение Colomba » 19 апр 2017, 01:24

Ofri не могу найти характеристики от1-9 ! Вы могли бы написать ? Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая нумерология»