Управляющее число*

Управляющее число.Число дня рождения.Квадрат Пифагора.Значение чисел. Вопросы по значениям.Определение уровня развития своей души.Нумерология Пифагора в повседневной жизни
Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 07 ноя 2011, 17:51

спасибо1!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Craig » 10 ноя 2011, 14:20

Сергеев Владимир Васильевич 23.03.1994
плечист, мускулист и бас-гитарист.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 ноя 2011, 14:26

Craig
Ваше управляющее число - 4
4
В современном мире, в котором много внимания уделяется материальным ценностям, основную функцию большинства людей с Управляющей Четверкой исключительно легко осуществить. Управляющее Число 4 расположено в самом центре Материального Уровня, поэтому основное внимание таких людей, несомненно, обращено к области материального, однако им нужно нечто большее, чем обычный материализм.

Цель в жизни

Мы живем на Земле в физическом теле, и естественно, что многие наши переживания оказываются связанными с материальными аспектами жизни. Четверки уделяют особое внимание физическим ощущениям и физическому выражению, что особенно важно для их развития в детстве и юности. Однако по мере взросления они склоны все больше переключаться на практические действия, открывая, таким образом, большие возможности для развития любви, осознанности и мудрости.
Лучшее проявление

Четверки обладают очень широким спектром проявлений, ориентированным в большей степени на физическую работу или работу, связанную с решением различного рода организационных вопросов. Они могут работать только ради того, чтобы делать деньги, но могут и получать удовольствие от самого процесса ведения бизнеса; могут также заниматься решением практических вопросов художественной и культурной жизни или участвовать в организации спортивных мероприятий. Во всем, что они делают, Четверки, как правило, предпочитают традиционный подход экспериментальному. По своей натуре они скорее ортодоксальны и не стремятся к риску. Четверки — люди действия, двигатели нашего мира.
Отличительные черты

Это люди с природной склонностью ко всему практическому. Они предпочитают делать дело, а не обсуждать его целесообразность. Из-за своей любви к практике Четверки постоянно находятся в движении. Они вряд ли смогут спокойно сидеть, наблюдая за работой других, а непременно подойдут и предложат помощь или дельный совет. Это одни из самых методичных, надежных и заслуживающих доверия людей, что особенно помогает им в работе, требующей особого внимания к деталям. В такой работе им трудно найти равных в точности. В практических вопросах Четверки могут проявить исключительное терпение, но когда дело доходит до решения интеллектуальных или духовных вопросов, они становятся очень нетерпеливыми.
Отрицательные тенденции, требующие преодоления

Для Четверок очень характерна абсолютная поглощенность работой и слишком легкомысленное отношение к необходимости привнести равновесие в свою жизнь, особенно семейную и домашнюю. Если они не обладают сильным эмоциональным равновесием, то могут легко впасть в уныние из-за нереализованных амбиций. Это нередко приводит к возникновению нервных проблем и болезней, вызванных стрессом. Если они игнорируют необходимость сбалансированности в жизни, у них может развиться чрезмерно материалистичный взгляд на мир. В свою очередь, это может привести к ощущению эмоциональной незащищенности и синдрому хронически несчастливого человека, что сильно задержит осуществление их цели в жизни, а именно, реализации через практику.
Рекомендации по развитию.

Четверкам необходимо практиковать три важнейших способа саморазвития: расслабление, тренировку ума и расширение интуиции. Расслабление — один из главных способов отрешиться от материальных забот и участия в физической деятельности, если они становятся чрезмерными. Кроме того, расслабление обеспечивает великолепную основу для дальнейшего умственного и духовного роста. Лучший способ достичь расслабления — медитация. Наиболее подходящие формы развития умственных способностей заключаются в тренировке памяти и постижении основных законов природы и общества с помощью изучения философии, механики, архитектуры и прочих наук Такое использование ума приведет к расширению интуитивной осознанности, а значит, распахнет ворота к духовному сознанию. Во всем, чем бы ни занимались Четверки, они должны стараться уравновесить свою практичность с умственными (аналитическими, творческими или идеалистическими) и духовными (интуитивными, движимыми любовью и мудростью) способностями.
Наиболее подходящие профессии.

Эти люди наилучшим образом подходят для работы в области профессиональной торговли, техники, ремесла или механики. Кроме того, в зависимости от уровня полученного образования, они могут быть успешными менеджерами, профессиональными спортсменами, экономистами, целителями, хиромантами или садоводами. К финансовым вопросам они должны подходить с повышенной проницательностью, чтобы избежать диктата собственной алчности. Среди них часто можно встретить учителей художественного рукоделия, спортивных тренеров, инструкторов по фитнесу а также авторов технических книг и статей.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Craig » 10 ноя 2011, 14:34

Спасибо
плечист, мускулист и бас-гитарист.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Управляющее число*

Сообщение Adry » 13 янв 2012, 14:18

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. С уважением ADRY
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квадрат Пифагора»