Кто вы по энергетике?

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Кто вы по энергетике?

Сообщение AliZa_ » 19 ноя 2012, 12:35

Вы никогда не задумывались, почему с одними людьми тебе легко и приятно общаться, а с другими угнетающе тяжело? Все зависит от энергетики!

Все, что тебе нужно, это дата рождения. Например – 15.09.1979.
Далее тебе нужно сложить все эти числа 1+5+0+9+1+9+7+9, получаем число 41 (если число больше 11, складываем до получения однозначного числа), опять складываем 4+1 = 5 – вот оно, энергетическое число, по которому мы можем теперь узнать кто вы по энергетики.

Существует таблица, где описаны числа и их энергетическая группа:

1, 2, 3, 4 – энергетические вампиры.
5 и 6 – это нейтралы. 7, 8 и 9 – доноры.
10 – белый маг.
11 – черный маг.

С вампирами и донорами все понятно – вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают. С нейтралами тоже все просто – они не забирают и не отдают энергию. С магами дела обстоят сложнее – они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать.
У доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами.
У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными.

Проверяем себя! У кого выйдет "черный маг", напишите пож-та о своем интересе к ЧМ, если он есть и особенно, если его нет. Пугает меня это словосочетание.)) Я - донор. Совпало.)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение FK » 19 ноя 2012, 23:00

10. Белый. Но чёрная нравится больше)
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:27
Репутация: 0

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение Samaya76 » 25 ноя 2012, 12:31

добрый день)).... у меня тут получилось 11, как будто бы черный маг по вашей классификации)).....интереса именно к черной нет, вся моя практика исчерпалась вызовом , который кстати сработал))..
Последний раз редактировалось Samaya76 25 ноя 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение IdeaFix » 25 ноя 2012, 13:07

А я черный маг по Вашей классификации :smile:
Интереса нет. Окружающие обычно говорят, что я очень светлый человек)))

Разумеется есть теневые стороны характера, обычно относила это к влиянию ретроградного Сатурна в соединении с Антаресом. Разумеется, есть и другие напряженные моменты в карте, но это самый яркий по проявлениям.
Познай самого себя!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение AliZa_ » 25 ноя 2012, 13:10

Samaya76
IdeaFix

Спасибо, успокоили. А то я ребенка своего посчитала и насчитала черного мага, от чего мне поплохело слегка.))))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение IdeaFix » 25 ноя 2012, 13:34

az0304, не переживайте!
Если бы мне довелось выбирать число рождения, я бы без сомнения оставила 11.
Вот нашла описание числа рождения "11". В значительной мере соответствует истине (моей субъективной), вплоть до недостатков и профессии.
11 - Это, пожалуй, самое сложное число. Его вносят в ряд сакральных чисел наряду с числами от 1 до 9 и с числом 22. И неспроста. Число 11 состоит из двух единиц и в сумме представляет двойку. Если «единицам» не нужны помощники, то «двойки » не могут без них обойтись.

Число 11 имеет самостоятельное значение, свой собственный смысл и не всегда может быть сведено к «двойке». Вибрации числа 11 таковы, что люди, живущие по ним, очень амбициозны и не могут удовлетвориться вторым местом. Это энергичные, инициативные и независимые индивидуалисты. Им трудно принимать решения, но, раз приняв решение, они действуют быстро и твердо. Если они не дают сомнениям завладеть собой и действуют немедленно, то добиваются большого успеха. Они прекрасно планируют, но часто им не хватает мужества и настойчивости, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Чувствительность и деликатность приводят -к тому, что они редко прямо высказывают то, что думают, если это может ранить чувства другого человека.

«Люди одиннадцати» совершенно непредсказуемы. То они говорят без умолку, то молчат часами. То проводят почти круглые сутки на публике, то превращаются в нелюдимых затворников. Нередко они берут на себя больше, чем в состоянии выполнить, и страдают от этого. Чаще всего люди, живущие вибрациями числа 11, становятся философами, психологами, духовными лидерами. Это требует большого напряжения всех сил в течение всей жизни, и справиться с этим нелегко. Неудивительно поэтому, что многие люди вместо числа 11 живут по вибрациям двойки.
Особенно заинтересовало последнее предложение. Пошла думать...
Вам, az0304, спасибо за тему!
@}->--

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Еще "11" относят к Прозерпине. Вы, как астролог, хорошо поймете, что это значит.
Познай самого себя!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение AliZa_ » 25 ноя 2012, 13:42

IdeaFix
Число рождения (день рождения) и число судьбы (сумма чисел дня, месяца и года рождения) - это разные вещи, как Вы понимаете. Совпадения возможны, конечно, но довольно редко. В данной темы принимается во внимание именно число судьбы, а не число рождения. Так, у меня число рождения 3, а число судьбы 27=9. Таким образом, я донор.
7, 8 и 9 – доноры.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение Sigurrius » 25 ноя 2012, 13:50

Интересно )))
У меня вышло, что я вампир :smile:
хотя, мне все говорят (и обычные люди и маги), что я донор и слишком много отдаю )))
А бывший муж - донор .... ну, вообще не подходит к нему :shock: кстати, родился 11 числа )))
Я думаю, не все так просто ...
:love:
" Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно...все бывает только вовремя." (Конфуций)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение IdeaFix » 25 ноя 2012, 14:29

az0304
Да, я неверно указала название числа. Говорила именно о числе судьбы. День рождения у меня 10, а вот в сумме 29 -> 11. Считаю, что и описание Прозерпины, и числа 11 перекликаются в этом положении.
Познай самого себя!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение Veto4ka » 26 ноя 2012, 00:21

Ох, ох. А у меня 4 вышло. Получается, что вампир :magic:
Никогда бы не подумала. Хотя в жизни по своим ощущениям я либо нейтральна, либо энергию отдаю, а не получаю.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение marian007007 » 26 ноя 2012, 16:26

az0304

получилась черным магом, а любимый белым магом=парадоксы жизни)))
не скажу, что меня прямо тянет туда...использовала собственноручно созданные темные методы, когда мне не оставляли выбора.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение YV1979 » 26 ноя 2012, 16:40

а у меня получилось что я вампир, а муж нейтрал. Получается нам друг до друга не горячо не холодно в энергетическом плане?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение AliZa_ » 26 ноя 2012, 16:41

marian007007 писал(а):получилась черным магом, а любимый белым магом=парадоксы жизни)))
Инь-янь, самое то! :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение хельга 33 » 27 ноя 2012, 09:55

муж-4,а я-9 вампир и донор :shock: ппц!
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение AliZa_ » 27 ноя 2012, 10:48

хельга 33 писал(а):муж-4,а я-9 вампир и донор
Классно же! Вы друг друга нашли.)))))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение хельга 33 » 27 ноя 2012, 11:12

az0304 писал(а):Классно же! Вы друг друга нашли.)))))
А если он с меня высасывет энергии больше, чем я могу себе позволить.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение Натуле4ка » 27 ноя 2012, 11:15

az0304
что-то я запуталась слегка, вроде у меня 10 выходит, я бы и дальше сложила цифры и получила бы в итоге 1. Но 10 и 1 - абсолютно разное описание.
Livin' the dream

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение AliZa_ » 27 ноя 2012, 11:21

Натуле4ка
Если есть 10, то один не учитываем.) Но я такой же спец, как и Вы, потому как за что купила, за то и продаю.)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
хельга 33 писал(а):А если он с меня высасывет энергии больше, чем я могу себе позволить.
Ну так дозируйте. Определите тип вампиризма (солнечный или лунный) и не ведитесь. А так с близким поделиться и не жалко.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение Натуле4ка » 27 ноя 2012, 11:22

az0304
тогда выходит, что единицу надо убрать совсем))) она просто никогда не сложится)) все время будет получаться 10.
az0304 писал(а):за что купила, за то и продаю.)))
ну окей))
пусть я белый маг буду :smile: :smile: :smile: на мой взгляд я больше отдаю, чем беру
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто вы по энергетике?

Сообщение хельга 33 » 27 ноя 2012, 11:26

az0304 писал(а):Определите тип вампиризма (солнечный или лунный) и не ведитесь.
Спасибо.Я и не знала,что у вапиризма есть тип,ну мой наверное солнечный(лев по зодиаку 23.08.)
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»