Число душевного стремления*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Число душевного стремления*

Сообщение Adry » 02 сен 2011, 14:09

Представляет собой внутреннюю сущность человека, близкие его сердцу и духу мечты, надежды, желания, а также основные мотивации тех или иных поступков. Именно число душевного стремления предопределяет жизненный путь человека, оказывает существенное влияние на то, как сложится его образование и карьера, личная и семейная жизнь.
От Вас дата и ФИО
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Абадон » 03 сен 2011, 14:11

Ляльков Станислав Викторович 07.07.1995 :flowers:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 03 сен 2011, 14:44

Гребнев Евгений Александрович 17.09.1990 если пригодиться то вот время 09.30+– 10 минут
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 сен 2011, 16:00

Абадон
Ваше число душевного стремления - 14
14
Ключ ваших душевных стремлений — свобода, независимость действий. Вы любите перемены, путешествия, приключения, новые знакомства. Вам хочется продемонстрировать окружающим свой острый ум, желание познать мир, умение оперировать словами, создавая легкость общения; понятливость, творческое воображение и возможность начинать новые дела и проекты. Остерегайтесь давать обещания, которые не можете выполнить. Не бойтесь испытывать глубокую любовь и эмоции, не оставайтесь, на поверхности. Конечно, вам хотелось бы спасти мир, и из-за этого попадаете в непредсказуемые ситуации, но ваши ум и громадные ресурсы выводят из них без потерь. Возможность наблюдать за людьми пополняет вашу копилку жизненного опыта, что помо-. жет вам добиться больших личных успехов.
Это число является кармическим !
Кармический долг 14 (неумеренность, слишком большая личная свобода)

Человек в прошлом злоупотреблял своей свободой, мог стать жертвой злоупотребления алкоголем, наркотиками, секса, чревоугодия. В наше нелегкое время, увы, таких людей предостаточно.
Ключ к работе с числом 14 — обязательность. Скромность и сдержанность во всем — вот средства избавления от этого кармического долга. Правило: посвятить себя высокой цели, проявляя во всем стабильность, адаптивность, гибкость, чувство меры.
Знающий
Ваше число душевного стремления - 16
16
Для вас важны знания, ведущие к мудрости, вам нужно дойти до сути. У вас аналитический, исследовательский ум и философский подход. Вы любите природу, ищете во всем совершенство, интуитивны. Ваше обаяние притягивает к вам людей. Если вы наладите открытые отношения с людьми, отказавшись от добровольного отшельничества, то получите огромное удовлетворение.
Это число является кармическим !
Кармический долг 16 (гордыня. эгоцентричность, проблемы любви)

Если в карте человека присутствует число Кармического долга 16, оно означает разрушение отжившего и рождение нового, раз-рушение эго и его следствий. Этот процесс очищения, промывания может оказаться в высшей степени болезненным, поскольку сопровождается обесцениванием всего, к чему эго было так долго привязано.
Ключ к работе с числом 16 — неизбежность перерождения (трансформации). Человеку следует смириться с самим наступлением этого процесса, что послужит залогом возрождения к новой жизни. И эта жизнь будет гораздо чище той, которая ушла. Следите за собой: умирающее эго может утверждать себя, оскорбляя и унижая других.
Правило: великая вера — залог развития и духовного роста.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 03 сен 2011, 23:47

Большое спасибо, очень интересная информация.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Сообщение Bridan » 04 сен 2011, 12:39

...
Последний раз редактировалось Bridan 06 сен 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 05 сен 2011, 13:03

Bridan
Ваше число душевного стремления - 16
16
Для вас важны знания, ведущие к мудрости, вам нужно дойти до сути. У вас аналитический, исследовательский ум и философский подход. Вы любите природу, ищете во всем совершенство, интуитивны. Ваше обаяние притягивает к вам людей. Если вы наладите открытые отношения с людьми, отказавшись от добровольного отшельничества, то получите огромное удовлетворение.
Это число является кармическим !
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:39
Репутация: 0

Сообщение selena55 » 06 сен 2011, 17:49

Алиева Елена Геннадьевна 09.09.1964
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 сен 2011, 18:07

selena55
Ваше число душевного стремления - 9
9
Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Вы можете быть независимым учителем, советчиком или целителем, психологом или социологом. Согласие, которого недостает в жизни, вы находите в искусстве. Если вы преодолеете в себе наивность, утопии, застенчивость, недовольство собой, иногда желание поставить себя выше других, то увидите, что ваши усилия реализуются с наибольшим эффектом (принесут материальное благополучие и моральное удовлетворение) именно тогда, когда вы больше всего будете отдавать.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 11 сен 2011, 21:08

Adry
ух и я хочу, особенно по личной жизни

Воронкова (девичья) Антонина Игоревна 02,03,84
и Олейникова (по мужу) если надо )))


буду ждать :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Nuri » 11 сен 2011, 22:25

Добрый вечер! рассчитайте пожалуйста мое число душ.стремления
Л Н Р 06.01.1980
Последний раз редактировалось Nuri 13 сен 2011, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 сен 2011, 16:12

toshka
Ваше число душевного стремления - 11
11
Господствующее число с большим потенциалом. Оно даётся вам как дар. У вас непреодолимое желание нести свет и знания людям, создавать гармонию, улаживать конфликты и улучшать мир. Вы стремитесь к развитию психических способностей, к постижению тайн жизни. В сфере вашего внимания находятся философия, религия и нетрадиционные формы целительства. С возрастом к вам будет приходить осознание своих особых роли и дара. Трудность их практической реализации — построение фундамента на ваших идеалах — заключается в необходимости отказа от собственной внутренней конфликтности, романтичности, непрактичности, что может разбалансировать нервную систему.
toshka писал(а):по мужу
Вы прицепили себе карму его рода..
Ваше число душевного стремления - 13
13
Вы цените порядок, стабильность и размеренность на работе и дома и хотите, чтобы ваши обязанности были четко определены. Вы вдумчивы, беретесь за дело основательно и хотите завоевать признание со стороны окружающих, отсюда — сильное желание все делать правильно, со вниманием к деталям. Для вас важно быть чьей-то опорой, примером дисциплины, методичным, практичным, думающим работником. Главное — проявлять гибкость — это ваш путь к гармонии и равновесию в жизни (иначе для окружающих вы можете стать деспотом — упрямым и неподатливым). Ищите опору в правде, решительности, упорстве, в видении целого, чаще вспоминайте об удачах.
Это число является кармическим !
Кармический долг 13 (искушения, страхи, тяга к безделью)

Препятствия на пути избавления от этого долга будут возникать снова и снова. Время от времени человека одолевают искушения, лень, страхи, негативизм, он распыляет свою энергию на множество дел, ощущает недостаток уверенности в себе и думает, что не способен на что-либо стоящее. Нужно помнить — любые усилия не будут бесплодными. Этот долг имеют многие известные люди разных профессий — бизнесмены, артисты, спортсмены.
Ключ к работе с числом 13 — собранность. Для этого необходимо привести свою жизнь в порядок и придерживаться его. Правило: порядок — залог успеха.
Nuri
Ваше число душевного стремления - 10
10
Вас ведут по жизни честолюбие, стремление* независимости, внутренняя тяга к созиданию и оригинальности, дух лидера, первооткрывателя, изобретателя. В любом деле вы хотите быть значительной фигурой, отличаетесь смелостью и уверенностью в себе, интеллектом и смекалкой, проницательностью особой манерой держаться. Вам свойственно высокое мнение о себе, поэтому ваше поведение может быть грубым. Вы можете и сами стать жертвой чьей-то нетерпимости. Как только вы дадите окружающим возможность полностью выражать себя, вы легко достигнете вершины своей деятельности.
Это число является кармическим !
Число 10: колесо фортуны

Число 10 означает кармическое свершение и является числом возрождения, .полагает, что кармический долг уже оплачен и теперь человек может начать все сначала, свободный от прошлого долга.

Оно означает, что в своей жизни вы столкнетесь с ситуациями и людьми, которые предоставят вам возможности получать кармические подарки. 10 дает благоприятную возможность стоять на своем, используя все положительные свойства чисел от 1 до 9. Кроме того, число 10 обычно указывает на то, что в прошлом было злоупотребление личной силой и что теперь вы можете быть смелым, независимым ли чтобы осуществить предназначенное вам возрождение. Это, время, когда жизнь должна соединиться с жизнью Вселенной.

Число 10 считается числом удачи и содержит обещание победы в любых трудных ситуациях. Это возрождение шло долго. Смело идите дальше!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 12 сен 2011, 20:57

Adry писал(а):toshka
Ваше число душевного стремления - 11
11
В сфере вашего внимания находятся философия, религия и нетрадиционные формы целительства. С возрастом к вам будет приходить осознание своих особых роли и дара. !
верно, всегда была тяга ))
Adry писал(а):
toshka писал(а):по мужу
Вы прицепили себе карму его рода..
Ваше число душевного стремления - 13
13

Препятствия на пути избавления от этого долга будут возникать снова и снова. Время от времени человека одолевают искушения, лень, страхи, негативизм, он распыляет свою энергию на множество дел, ощущает недостаток уверенности в себе и думает, что не способен на что-либо стоящее.
а вот это как верно подмечено!
Кстати, хотела сменить фамилию, т.к с мужем в разводе. Но как оказалось у нас Украина слишком умная и т.к я не рождена на Украине, а приехала, то необходимо делать запрос по месту рождения и т.д. Т.е сказали ждать 1,5 года и я плюнула и ушла. Как никак замуж еще раз все равно выйду.
И по поводу лени кстати прямо в точку, и неуверенности. пока замуж не вышла ,карьера полным ходом шла. А как вышла вот уже 4 года не могу постоянную работу найти, надолго не задерживаюсь. Хотя и образование хорошее и опыт тоже. И лень ужасная кстати.

А вот, если все таки поскорее сменю фамилию, я избавлюсь от этого кармического долга? Или он уже прицепился навсегда?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 12 сен 2011, 21:34

Добрый вечер! Рассчитайте, пожалуйста, мое число душ.стремления


:flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось Джуля 13 сен 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Nuri » 13 сен 2011, 00:19

Сообщение отредактировано. Используйте цитирование по минимуму и только там где оно нужно. Adry

благодарствую! :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 сен 2011, 11:44

toshka писал(а):А вот, если все таки поскорее сменю фамилию, я избавлюсь от этого кармического долга? Или он уже прицепился навсегда?
Нет, поскольку это не ваша родовая карма. Только то что несет родовое, даже при смене фамилии, все равно накладывает отпечаток, поэтому я всегда и прошу писать обе или более фамилий, если были изменения, чтобы знали и понимали, как и что делать и себя вести
Джуля
Ваше число душевного стремления - 8
8
Вы стремитесь к процветанию, власти и материальному комфорту, хотите все делать с размахом, лидируя в важных делах. Люди ценят вашу обязательность, определенность, способность заботиться о других людях. У вас созидательный ум и нетрадиционный подход к решению проблем. Чтобы неизменно пользоваться уважением окружающих, вам нужно не впадать в дев -ессию, не поддаваться разочарованиям, не стать эгоистом, не злоупотреблять властью; быть одинаково требовательным к себе и другим, разумно соотносить материальные и духовные ценности.
Джуля писал(а):Ивановская
Ваше число душевного стремления - 19
19
Вас ведут по жизни честолюбие, стремление* независимости, внутренняя тяга к созиданию и оригинальности, дух лидера, первооткрывателя, изобретателя. В любом деле вы хотите быть значительной фигурой, отличаетесь смелостью и уверенностью в себе, интеллектом и смекалкой, проницательностью особой манерой держаться. Вам свойственно высокое мнение о себе, поэтому ваше поведение может быть грубым. Вы можете и сами стать жертвой чьей-то нетерпимости. Как только вы дадите окружающим возможность полностью выражать себя, вы легко достигнете вершины своей деятельности.
Это число является кармическим !
Кармический долг 19 (неправильное использование своей силы. зацикленность на мелочах)

Человек слишком самозациклен, не открыт реальности и обмену эмоциями с другими людьми. Ваша независимость эгоистична: вы не хотите прислушиваться к мнению других, помогать или давать советы. Ваш кармический путь трудный: предстоит оторваться от идеологии «мой дом — моя крепость» и эволюционно поднять я к идее «все мы — части единого целого».
Ключ к работе с числом 19 — помогайте окружающим. Правило: используйте свою силу для других.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 13 сен 2011, 23:36

Adry писал(а):Ваш кармический путь трудный: предстоит оторваться от идеологии «мой дом — моя крепость» и эволюционно поднять я к идее «все мы — части единого целого».
Ключ к работе с числом 19 — помогайте окружающим. Правило: используйте свою силу для других.
А я все думаю - за что меня так отдирают от дома.....Стараюсь помогать людям, у меня даже специальности - врач и психолог - для помощи людям. Возможно я не до конца осознаю свои возможности и действительно не до конца использую свою силу...Adry, а как можно понять свои возможности?

:flowers: :flowers: :flowers:
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Сообщение irishalive » 14 сен 2011, 01:23

Добрый вечер! Рассчитайте, пожалуйста, мое число душ.стремления
М И М - ПО МУЖУ
С И М - ДЕВИЧЬЯ
23.07.1986
СПАСИБО

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 сен 2011, 11:12

irishalive
ФИО нужно

добавлено спустя 1 минуту:
Джуля писал(а):а как можно понять свои возможности?
проанализировав полностью карту. Полная нумерологическая характеристика очень много вам расскажет, и поможет разобраться.
Посмотрите есть тема http://www.tonkiimir.ru/topic64178.html
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Laurje » 14 сен 2011, 11:56

Adry, здравствуйте!!!

Можно и мне Вас попросить рассчитать моё число душевного стремления?

(данные убрала)
...

Спасибо большое!!!
:flowers:
Последний раз редактировалось Laurje 17 сен 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»