Жизненные циклы*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 01:45
Репутация: 0

Сообщение ДЕВА64 » 16 ноя 2011, 17:31

Adry posmotrite menya pogalusta 12.09.1964 po mygy Klychyk,devich.Chelyadinova Nina Valentinovna :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 16 ноя 2011, 17:52

ДЕВА64
Число Вашего формативного цикла - 9
9
Окончание цикла: 32. Этот цикл может быть очень труден для ребенка. Ему (ей) требуется большая степень понимания, любви. Однако ребенок порой может чувствовать, что совершаемое им понимается превратно, недооценивается окружающими. Много раз его бранили вместо того, чтобы поблагодарить, и ребенку начинает казаться, что он ничего не может сделать правильно. Это нервирует его, подчас пугает, заставляет пребывать в одиночестве. Это время, когда учатся прощать, сострадать, быть умеренным; учатся пониманию, бескорыстному служению людям. Необходимо понять, что жизнь — это всеединство, а не только выражение собственного Я. Человек воспрянет духом, когда поставит свое Я на задний план и в нём проявится любовь и милосердие ко всему человечеству. Если его интересы эгоистичны, если он обижается на других, этот цикл для него будет несчастным. «Девятки» — гуманитарии. Наибольшее счастье человек испытывает, когда делает что-либо для других, не требуя награды. Награда сама найдет его. Во время этого цикла может случиться большая потеря, развод, но все это к лучшему, так как потери накаляют.
Число Вашего продуктивного цикла - 3
3
Окончание цикла: 59. Это время самовыражения: лекционной деятельности, ораторства, сочинительства, пения, чтения, игры на сцене — различных проявлений дара слова. Человек созидателен, оригинален, беспечен, добр и счастлив, положительно мечтает о творчестве. В мире бизнеса это может быть литература, дизайн, декоративное искусство, композиторство, лекционная деятельность. Вас могут интересовать ценные бумаги, облигации, займы. Обычно вы оптимистичны, вы честны, искренни, цените дружбу. Остерегайтесь экстравагантности.
Число Вашего итогового цикла - 2
2
В этом цикле много друзей, приятелей. Особую важ¬ность приобретает ваша способность к межличностным контак¬там. На социальную жизнь может сильно влиять женщина. Этот цикл обычно протекает спокойно, мирно. Может проявиться тя¬га к коллекционированию — произведений искусства, марок, мо¬нет, медалей и т. п. Нужны разнообразные занятия: путешест¬вия, общение, сотрудничество. Не следует в это время находиться в одиночестве.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Joker87 » 17 ноя 2011, 01:26

посмотрите пожалуйста

Бурлака Александр Александрович
10.04.1987

спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 ноя 2011, 13:38

Joker87
Число Вашего формативного цикла - 4
4
Окончание цикла: 25. У ребенка в этот период могут быть трудности, в частности с выполнением школьных заданий. Его следует приучать к размеренности, порядку, терпению, ответственности и точности. В это время нужно заложить фундамент для будущего. Нужно оценить определённые достоинства рутины и принять ее как неизбежное. Все должно быть практично и удобно. Возможно, ему придётся рано пойти работать, чтобы зарабатывать деньги и нести ответственность за свою семью.
Число Вашего продуктивного цикла - 1
1
Окончание цикла: 61. Если вы еще не были заняты собственным де¬лом, можете стать руководителем, директором или менеджером, потому что вы независимы, оригинальны, прочно стоите на сво¬их ногах. В вашей жизни нет места для лености, боязливости, ко¬лебаний. Вас будут увлекать новые интересные возможности, идеи. Не позволяйте только своему эго овладеть вами. Вам необ¬ходимы терпение и хорошее владение собой. Внутренняя тяга к неуемной деятельности принесёт вам успех.

Число Вашего итогового цикла - 7
7
Вы всегда будете искать знание, мудрость. В этот период вы займетесь философской или исследовательской работой, так как появится время для пристального изучения явлений. Это цикл самоустраненности. Вы предпочтете работать самостоятельно в собственном кабинете или лаборатории. Уже не будет активной общественной деятельности: жизнь станет мирной и спокойной. Вы будете писать о том, что изучали. Это время постижения религии, развития духовных и метафизических задатков. У вас будет несколько испытанных друзей со сходными интересами. Этот цикл не предназначен для брака, потому что подстроиться под вибрации «семёрке» трудно.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2010, 03:35
Репутация: 0

Сообщение ally0987 » 17 ноя 2011, 15:22

Спасибо
Последний раз редактировалось ally0987 17 ноя 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 ноя 2011, 15:46

ally0987
Число Вашего формативного цикла - 8
8
Окончание цикла: 27. Для любого цикла «восьмерки» важны деловые отношения. В этом цикле ребенка следует приучить к правильному использованию денег, иначе он будет испытывать трудности на протяжении всей жизни. Ему необходимы твердые правила, здравый смысл, амбиции. Он может рано заняться бизнесом, если окажется единственным кормильцем семьи. Излишняя вера в людей может вызвать много проблем. Лучших результатов можно достичь в работе с группой. У «восьмёрок» обычно высокие расходы, но их можно компенсировать правильным ведением дел, постоянно прилагаемыми усилиями.
Число Вашего продуктивного цикла - 5
5
Окончание цикла: 54. Поскольку этот цикл предполагает постоян¬ные изменения, вам захочется уйти от старого и бесполезного. Отсюда — перемены места жительства, новые дела, друзья, работа, путешествия. Вы неугомонны. Вам следует контролировать свои импульсивные поступки и решения. Это время продвижения по службе, прогресса. Ваш успех придет не из домашней рутины и нудной работы — необходимы общественные интересы. Вы можете быть агентом бюро путешествий, детективом, агентом спецслужб, курьером, заниматься той деятельностью, которая предполагает общение. Люди считают вас независимым, потому что вы легко берете на себя ответственно
Число Вашего итогового цикла - 6
6
«Шестёрка» помогает нуждающимся без выгоды для себя. Если вы настроитесь на исполнение своего долга, этот цикл будет для вас счастливым. Это время не для одиночества: если вы одиноки, желательно вступать в брак, дарить любовь и получать ее. Наслаждайтесь искусством и красотой во всем, что вас окружает. Это время разведения садов и благоустройства своего дома, и если вы «уходите в отставку», то будете наслаждаться результатами. Если вы не чувствовали в прошлом ответственности, неожиданно можете обнаружить, что преисполнились заботой о семье и ближних. Могут быть проблемы с детьми, семьей, браком, разводом, домом или деньгами, но они разрешаются любовью. «Шестёрка» может быть ослеплена ошибками любви. Когда же в чьюто дверь стучится беда, вы всегда будете готовы прийти на помощь.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Сообщение ВАЛЁНА » 21 ноя 2011, 22:49

Добрый вечер Adry! Понамарёва Елена Викторовна,13.03.1979г.р.Заранее спасибо!

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 22 ноя 2011, 12:58

Adry
Здравствуйте! :flowers: А можно ФИО скинуть в личку?
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 22 ноя 2011, 14:35

ВАЛЁНА
Число Вашего формативного цикла - 3
3
Окончание цикла: 31. Это цикл самовыражения, проявления твор¬ческих и артистических способностей, формированию и реализации которых должны помогать родители и учителя. По мере взросления эти способности выражаются в сочинительстве, игре на сцене, пении, декламировании, воздействуют на окружение. Успех приходит к человеку через общественные, публичные контакты. В этом цикле у него много друзей. Но ему необходио держать под контролем свои эмоции, подавлять тенденцию «дуться», если что-то не так. Сильнейшая негативная установка «троек» — ревность, ее трудно преодолеть до тех пор, пока она не будет взята под контроль. В противном случае жизнь будет очень трудной.
Число Вашего продуктивного цикла - 4
4
Окончание цикла: 58. Это цикл, когда вам нужно воплощать свои идеи в конкретные дела. Вы — строитель, организатор. Именно ВЫ приводите все в порядок: дома, мосты, дороги или же произведения искусства, научные открытия... Вы вовлекаетесь в большие, долгосрочные проекты. Это цикл большой работы; остерегайтесь работомании, иначе пострадают ваше здоровье и семейные взаимоотношения. В деловом мире вы можете быть повлечены в дела, связанные с куплей-продажей, образованием, коммерцией, недвижимым имуществом, предприятиями общественного питания, службой быта, бюро трудоустройства, адми¬нистрированием или управлением известными компаниями. В любом случае — не ленитесь, не успокаивайтесь.
Число Вашего итогового цикла - 8
8
Когда вибрирует 8, это отражает потребность либо в четком управлении, либо в большой работе, либо знаменует время оценки результатов совершенных дел. Можно выбрать пассивное удовлетворение результатами или работу. Через общественную деятельность, клубы, различные организации можно вступить в новые контакты. Ваши дети изменятся к лучшему при правильном руководстве, организации. Циклам «восьмёрки» всегда присущи большие затраты, поэтому обратите внимание на денежные расходы. Это подходящее время для постижения религии, мистики, философии.
ksusha2703
да
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 22 ноя 2011, 14:42

Adry
Может и необычный вопрос у меня,но давно интересует.Скажите пожалуйста,по итоговому циклу(или ещё как)можно астрологией расчитать день смерти?Это реально вообще сделать?Или за гранью фантастики?
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 22 ноя 2011, 14:43

Лариса49
Есть расчет который строится в виде диаграммы развития качеств позволяющий наглядно исследовать характеристики, заданные линиями психоматрицы. Особенно интересно, что данный метод показывает возрастное развитие указанных качеств (линий). Из этого следует, что, производя подобные построения, можно оценить потенциальную продолжительность жизни человека
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 22 ноя 2011, 15:15

Adry писал(а):Лариса49
Есть расчет который строится в виде диаграммы развития качеств позволяющий наглядно исследовать характеристики, заданные линиями психоматрицы. Особенно интересно, что данный метод показывает возрастное развитие указанных качеств (линий). Из этого следует, что, производя подобные построения, можно оценить потенциальную продолжительность жизни человека
Как интересно,спасибо вам за ответ :flowers:
А это очень долго и муторно расчитывать?Так интересно узнать..
С уважением Лариса. :love:
Последний раз редактировалось Лариса49 22 ноя 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 23 ноя 2011, 13:47

Adry писал(а):да
Спасибо! Отправила.... :love: :flowers:
Счастье есть!
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Елена-Ди » 28 ноя 2011, 14:33

Девичья ( Таланова) , по мужу Диденко Елена Владимировна 02.03.1972 год

добавлено спустя 1 минуту:

Девичья ( Таланова) , по мужу Диденко Елена Владимировна 02.03.1972 год
я фея. могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 28 ноя 2011, 15:36

Елена-Ди
Число Вашего формативного цикла - 3
3
Окончание цикла: 31. Это цикл самовыражения, проявления твор¬ческих и артистических способностей, формированию и реализации которых должны помогать родители и учителя. По мере взросления эти способности выражаются в сочинительстве, игре на сцене, пении, декламировании, воздействуют на окружение. Успех приходит к человеку через общественные, публичные контакты. В этом цикле у него много друзей. Но ему необходио держать под контролем свои эмоции, подавлять тенденцию «дуться», если что-то не так. Сильнейшая негативная установка «троек» — ревность, ее трудно преодолеть до тех пор, пока она не будет взята под контроль. В противном случае жизнь будет очень трудной.
Число Вашего продуктивного цикла - 2
2
Окончание цикла: 58. Это время сотрудничества, гармонии, дипло матии, партнерства. Человек хорошо учитывает детали. Могут возникнуть трудности в семейных отношениях, в партнерстве Необходимо обуздывать непостоянство эмоций. Ваши манеры и обаяние привлекут других. У вас духовные ин¬тересы — можете стать хорошим лекарем. Обладание психиче¬ской силой предполагает правильное её использование. Это пери¬од роста, но нельзя расточать себя в спешке. Учитывайте детали, нюансы. Вам помогут партнерство, взаимные дела с другими. Ключ к домашним и деловым успехам — сотрудничество и гармо¬ничное сосуществование. «Двойки» любят мир и неохотно ссо¬рятся. Нет необходимости проявлять индивидуальность и неза¬висимость — иногда лучше «не высовываться».
Число Вашего итогового цикла - 1
1
Люди такого склада редко «уходят в отставку», по¬тому что на горизонте всегда появляется нечто новое. Этот цикл может принести вам признание, тем или иным способом вы окажетесь на вершине — как лидер, организатор, менеджер, ре¬форматор, наблюдатель, изобретатель, инженер, исполнитель, дизайнер или начальник. Во всех случаях потребуются ваши ру¬ководство, оригинальность, пунктуальность, порядок. Это будет активный цикл, приносящий удовлетворение.
влияние фамилии в этом расчете нет
в 1 посте я расписывал методику
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Елена-Ди » 28 ноя 2011, 17:52

Adry

Большое спасибо :love:
я фея. могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 29 ноя 2011, 13:19

Adry
Здравствуйте! Я не так давно отправила Вам свои данные (ФИО) в личку с Вашего разрешения....Вы не посмотрите и меня??!! :love:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 29 ноя 2011, 14:02

ksusha2703
я не храню данные, и удаляю сообщения, поскольку в личку пишут многие. Напишите еще раз я посчитаю
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 29 ноя 2011, 14:32

Adry писал(а):ksusha2703
я не храню данные, и удаляю сообщения, поскольку в личку пишут многие. Напишите еще раз я посчитаю
Спасибо огромное!!!! Отправила!!!
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 29 ноя 2011, 15:53

ksusha2703
Число Вашего формативного цикла - 3
3
Окончание цикла: 26. Это цикл самовыражения, проявления твор¬ческих и артистических способностей, формированию и реализации которых должны помогать родители и учителя. По мере взросления эти способности выражаются в сочинительстве, игре на сцене, пении, декламировании, воздействуют на окружение. Успех приходит к человеку через общественные, публичные контакты. В этом цикле у него много друзей. Но ему необходио держать под контролем свои эмоции, подавлять тенденцию «дуться», если что-то не так. Сильнейшая негативная установка «троек» — ревность, ее трудно преодолеть до тех пор, пока она не будет взята под контроль. В противном случае жизнь будет очень трудной.
Число Вашего продуктивного цикла - 9
9
Окончание цикла: 62. Это время, когда нужно забыть о себе, потому что успех придет к вам в результате бескорыстного служения людям. Жизнь будет трудной до тех пор, пока вы не научитесь состраданию, симпатии, терпимости, пониманию и бескорыстному служению. 9 может дать вам возможность вдохновлять остальных и приносить жертвы ради лучшей жизни для всех. Этот цикл — время, когда появляются деньги, когда в бизнесе сопутствует удача, когда успешны занятия искусством или любым делом, помогающим людям. Деньги могут приходить, уходить и появляться снова, потому что 9 — всегда испытание. Если сле-довать назначению этого числа, можно многого достигнуть. Отбросьте старые или ненужные идеи и действия, чтобы освободить место новому и необходимому для прогресса. «Девяткам» всегда присущи некоторые потери. Научитесь не сожалеть о них, так как они необходимы. Учитесь спокойно воспринимать и пре-одолевать разочарование. Во время этого цикла у вас будет много эмоциональных потрясений — это постоянное испытание вашего сострадания и любви к окружающим. Учитесь любить, не ожидая чего-либо взамен. Это время общественной жизни. Брак в этом цикле часто сопровождается многими проблемами. Большинство из них разрешимо, если приложить максимум усилий. В основном проблемы обусловливаются неопределённостью.
Число Вашего итогового цикла - 8
8
Когда вибрирует 8, это отражает потребность либо в четком управлении, либо в большой работе, либо знаменует время оценки результатов совершенных дел. Можно выбрать пассивное удовлетворение результатами или работу. Через общественную деятельность, клубы, различные организации можно вступить в новые контакты. Ваши дети изменятся к лучшему при правильном руководстве, организации. Циклам «восьмёрки» всегда присущи большие затраты, поэтому обратите внимание на денежные расходы. Это подходящее время для постижения религии, мистики, философии.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»