Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рожд.*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение lightAngel » 25 сен 2011, 13:53

Andry, посмотрите меня пожалуйста.
..........
.................
.....................
Последний раз редактировалось lightAngel 26 сен 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 сен 2011, 14:30

lightAngel
Наиболее подходящие профессии.

Стремление к свободе, жажда деятельности и любовь к искусству составляют важнейшие стороны выражения этих людей. Благодаря этому они прекрасно подходят на роль настоящих профессионалов (и на сцене, и за кулисами, и в торговле, и в политике). Им вполне подойдет работа в индустрии туризма или развлечений, они станут хорошими писателями, художниками, предпринимателями, дизайнерами, изобретателями, работниками социальной сферы или реформаторами в любых областях.
Ваше число дня рождения- 5
5
Рекомендуемая область деятельности: социальные службы, реклама, акции, путешествия, спорт, игры, цирк, коммерция, наука, религия, иностранные языки, воздухоплавание, транспорт, мореходство.

Рекомендуемые профессии: социальный работник, продавец, детектив, секретный агент, курьер, водитель грузовика, актер, импрессарио, изобретатель, исследователь, адвокат, редактор, оратор, критик, репортер, писатель, политик, модельер, путешественник, глава компании, судья, религиозный деятель, преподаватель, психолог.

Рекомендуемые места работы: правительство, пресса, средства массовой информации, культурные учреждения.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение lightAngel » 26 сен 2011, 15:42

Andry, спасибо Вам огромное! :love:

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 28 сен 2011, 14:26

Andry,спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:52
Репутация: 0

Сообщение shimina » 04 окт 2011, 21:59

удалено
Последний раз редактировалось shimina 27 ноя 2011, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
"с миру по нитке нищему рубаха"
Вполне применимо к знаниям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 05 окт 2011, 15:47

shimina
Ваше число дня рождения- 1
1
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.

Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.

Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:52
Репутация: 0

Сообщение shimina » 05 окт 2011, 19:06

:) Здорово, спасибо.
Жаль из интересующих меня проф не помогает выбрать. Они все в списке...
"с миру по нитке нищему рубаха"
Вполне применимо к знаниям.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Рина13 » 06 окт 2011, 20:39

Помогите и мне выбрать свое место в жизни.Екатерина 13.02.1986
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 окт 2011, 12:49

Рина13
Ваше число дня рождения- 3
3
Рекомендуемая область деятельности: образование, коммерция, религия, миссионерство, авиация, судоходство, торговля недвижимостью, издательская работа, механика, графика, игрушки, торговля, реклама, путешествия, косметика, мода, цирк, ораторство, питание.

Рекомендуемые профессии: организатор, писатель, критик, художник, актер, певец, музыкант, композитор, лектор, комментатор, декоратор, дизайнер, модельер, работник общественных служб, ювелир, мельник, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен.

Рекомендуемые места работы: биржа, магазин, театр, ресторан, школа, библиотека, детский сад, дом отдыха.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Рина13 » 07 окт 2011, 18:49

Adry.Спасибо огромное вам :love:
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 07 окт 2011, 19:53

:yes: Татьяна. 29.01.1966. Устала искать тебя.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 окт 2011, 17:46

Lilit777
Ваше число дня рождения- 7
7
Рекомендуемая область деятельности: образование, вычислительная техника, математика, химия, диетология, законодательство, кино, радио, телевидение, картография, литература.

Рекомендуемые профессии: преподаватель, ученый, изобретатель, исследователь, психолог, законодатель, банкир, брокер, бухгалтер, редактор, лектор, натуралист, астроном, теолог, священник, министр, историк, химик, техник, адвокат, хирург, статистик, страховой агент, лаборант, детектив, агент тайных служб, криминолог, художник, музыкант, звукооператор, резчик, гравер, директор ресторана.

Рекомендуемые места работы: образовательные и научные учреждения, средства массовой информации, органы государственной безопасности.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 08 окт 2011, 21:22

Adry. Спасибо. Особенно понравилось директор) я и правда, не могу работать, чтоб командовали мной.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение tatavasilek » 17 окт 2011, 21:49

Добрый вечер!!!меня зовут Денисенко Татьяна Николаевна, дата рождения 29.10.1989...очень интересно узнать, всю жизнь по этому поводу колебания...и сейчас работаю, определенно нравится, но не уверена-это именно то, чего я хотела...может пока не сильно привязалась, не поздно еще сменить род деятельности...
заранее благодарна!!!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Sonel » 18 окт 2011, 03:09

Виолетта 05.09.1994
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Alexa2010 » 18 окт 2011, 19:41

Adry
посмотрите меня пожалуйста
Осташина Александра Сергеевна 26.06.92
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам...
Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 окт 2011, 11:41

tatavasilek
Ваше число дня рождения- 3
3
Рекомендуемая область деятельности: образование, коммерция, религия, миссионерство, авиация, судоходство, торговля недвижимостью, издательская работа, механика, графика, игрушки, торговля, реклама, путешествия, косметика, мода, цирк, ораторство, питание.

Рекомендуемые профессии: организатор, писатель, критик, художник, актер, певец, музыкант, композитор, лектор, комментатор, декоратор, дизайнер, модельер, работник общественных служб, ювелир, мельник, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен.

Рекомендуемые места работы: биржа, магазин, театр, ресторан, школа, библиотека, детский сад, дом отдыха.
Sonel
Ваше число дня рождения- 1
1
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.

Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.

Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Alexa2010
Ваше число дня рождения- 8
8
Рекомендуемая область деятельности: политическое руководство, литература, образование, финансы, кораблестроение, консультации, перевозки, спорт, промышленность, операции с недвижимостью, коммерция, антиквариат, археология, драма, музыка, работа с животными.

Рекомендуемые профессии: менеджер, администратор, писатель, основатель благотворительных фондов, архитектор, судья, советник, врач, бизнесмен, коммерческий магнат, директор завода, глава корпорации, инструктор, владелец газеты, страховой агент, человек, деятель науки или искусства, статистик, сиделка, работник гостиницы, контролер, эксперт, следователь, издатель, корреспондент, репортер, редактор.

Рекомендуемые места работы: биржа, правительство, издательство, крупные организации, тресты, инвестиционный фонд, музей, картинная галерея.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 19 окт 2011, 12:57

Adry
у Alexa2010 вроде как 7* ) ? просто наблюдаю))) если я не прав - извиняюсь.
6 6 6
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 окт 2011, 14:31

vtr666 писал(а):вроде как 7* )
изложите свой метод Вычисления))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 19 окт 2011, 14:54

Adry писал(а):изложите свой метод Вычисления))
ну тут всё просто :razz: сложение всех чисел даты рождения) Вы ведь так считаете...?! причем сложение идет до целого однозначного числа)
6 6 6
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»