Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рожд.*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

данные по профессии

Сообщение Nardin » 23 ноя 2011, 01:50

Данные получила от ВАС в личку... как-то широковата сфера на мой взгляд. НО СПАСИБО :love: ЗА УДЕЛЕННОЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!!

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 01 дек 2011, 21:41

Мне пожалуйста можно ?если да то я вам напишу в личку. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 дек 2011, 13:58

наташа *
пишите
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 04 дек 2011, 18:33

Adry большое вам спасибо :love: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:03
Репутация: 0

Сообщение fiery rain » 07 дек 2011, 19:43

Adry, здравствуйте. Уже который год пытаюсь найти себя в профессиональной деятельности, но пока, без результатов. Надеюсь на Вашу помощь. Куценко Евгений Валериевич 29 ноября 1986г.

Заранее, большое спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 дек 2011, 20:00

fiery rain
Ваше число дня рождения- 1
1
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.
Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.

Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Aners » 14 дек 2011, 18:44

Мне 22 года до сих пор не могу до конца определиться, чем мне заниматься в жизни. Буду рад, если вы сможете помочь мне.

Седов Алексей Сергеевич 15.03.1989

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 18:46

Aners
Ваше число дня рождения- 9
9
Рекомендуемая область деятельности: хирургия, механика, peлигия, искусство, производство предметов потребления.
Рекомендуемые профессии: художник, преподаватель, писатель, драматический актер, врач, сиделка, адвокат, оратор, музыкант, композитор, советник, дизайнер, проповедник.

Рекомендуемые места работы: общественные службы, благотворительные организации, театр, институт, больница, некоммерческие организации, клубы, издательства
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Aners » 14 дек 2011, 18:50

Adry писал(а):Aners
Ваше число дня рождения- 9
9
Рекомендуемая область деятельности: хирургия, механика, peлигия, искусство, производство предметов потребления.
Рекомендуемые профессии: художник, преподаватель, писатель, драматический актер, врач, сиделка, адвокат, оратор, музыкант, композитор, советник, дизайнер, проповедник.

Рекомендуемые места работы: общественные службы, благотворительные организации, театр, институт, больница, некоммерческие организации, клубы, издательства
Большое спасибо за оперативный ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Spaventa » 20 дек 2011, 23:37

Как раз в поиске работы...
30 июНя 1988...Яковлева Юлия Рудольфовна..
Заранее, мерси!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 дек 2011, 14:23

Spaventa
Ваше число дня рождения- 8
8
Рекомендуемая область деятельности: политическое руководство, литература, образование, финансы, кораблестроение, консультации, перевозки, спорт, промышленность, операции с недвижимостью, коммерция, антиквариат, археология, драма, музыка, работа с животными.
Рекомендуемые профессии: менеджер, администратор, писатель, основатель благотворительных фондов, архитектор, судья, советник, врач, бизнесмен, коммерческий магнат, директор завода, глава корпорации, инструктор, владелец газеты, страховой агент, человек, деятель науки или искусства, статистик, сиделка, работник гостиницы, контролер, эксперт, следователь, издатель, корреспондент, репортер, редактор.

Рекомендуемые места работы: биржа, правительство, издательство, крупные организации, тресты, инвестиционный фонд, музей, картинная галерея.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Spaventa » 21 дек 2011, 16:17

Спасибо!
Хочется, чтобы это мне помогло..!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:52
Репутация: 0

Сообщение CHANEL » 23 дек 2011, 20:00

здравствуйте Adry!!! подскажите мне пож-та!!!!
Брызгалова Ирина Анатольевна 18.02.1984
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 дек 2011, 18:58

CHANEL
Ваше число дня рождения- 6
6
Рекомендуемая область деятельности: социальные службы, образование, мебельное производство, судоходство, радио, религия, пищевая промышленность, литература, опера, научные книги для детей, здравоохранение, маркетинг, одежда, косметика, аксессуары, парфюмерия, забота о детях, животные, орошение, цветы.
Рекомендуемые профессии: художник, повар, садовник, декоратор, певец, актер, преподаватель, врач, сиделка, поэт, инженер, фермер, адвокат, шахтер, горшечник, целитель, судья, оратор, домохозяйка, философ, историк, драматург, геолог, зоолог, бактериолог, мастер художественного слова.

Рекомендуемые места работы: гостиница, институт, больница, ресторан, корабль, театр, аптека, дом отдыха.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 май 2009, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нели » 27 дек 2011, 13:22

Здравствуйте, Adry, и мне можно
...
Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Нели 27 дек 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 дек 2011, 14:00

Нели
Ваше число дня рождения- 8
8
Рекомендуемая область деятельности: политическое руководство, литература, образование, финансы, кораблестроение, консультации, перевозки, спорт, промышленность, операции с недвижимостью, коммерция, антиквариат, археология, драма, музыка, работа с животными.
Рекомендуемые профессии: менеджер, администратор, писатель, основатель благотворительных фондов, архитектор, судья, советник, врач, бизнесмен, коммерческий магнат, директор завода, глава корпорации, инструктор, владелец газеты, страховой агент, человек, деятель науки или искусства, статистик, сиделка, работник гостиницы, контролер, эксперт, следователь, издатель, корреспондент, репортер, редактор.

Рекомендуемые места работы: биржа, правительство, издательство, крупные организации, тресты, инвестиционный фонд, музей, картинная галерея.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:48
Репутация: 0

Re: Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рож

Сообщение stasi06 » 04 янв 2012, 12:56

И мне пожалуйста можно.. Шестакова Анастасия Андреевна 06.07.1983 @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рож

Сообщение Adry » 04 янв 2012, 14:38

stasi06
Ваше число дня рождения- 7
7
Рекомендуемая область деятельности: образование, вычислительная техника, математика, химия, диетология, законодательство, кино, радио, телевидение, картография, литература.
Рекомендуемые профессии: преподаватель, ученый, изобретатель, исследователь, психолог, законодатель, банкир, брокер, бухгалтер, редактор, лектор, натуралист, астроном, теолог, священник, министр, историк, химик, техник, адвокат, хирург, статистик, страховой агент, лаборант, детектив, агент тайных служб, криминолог, художник, музыкант, звукооператор, резчик, гравер, директор ресторана.

Рекомендуемые места работы: образовательные и научные учреждения, средства массовой информации, органы государственной безопасности.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рож

Сообщение Adry » 13 янв 2012, 14:15

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. С уважением ADRY
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Дело жизни)

Сообщение Bearloga » 21 мар 2017, 19:31

Добрый день, подскажите, кто знает: какая цифра (сумма цифр) указывает на то, чем человеку стоит заниматься в жизни? Работа, призвание, самореализация в профессиональном смысле? Понятно, что каждая из цифр даты рождения куда-то нас ведет, но чтобы конкретно профессию... Подскажите, буду благодарна.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»