Рекомендации по выбору профессии на основе числа дня рожд.*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Дело жизни)

Сообщение вероника карева » 26 мар 2017, 22:29

Доброго времени . Тут все таки больше индивидуальный подход , что именно подходит конкретному человеку ,а это уже просмотр личного кода(складываете свои данные ).А если брать общие значения,ну ведь это может конкретно Вам не подходить .
Вот например такое значение

1 — управление, менеджмент, дизайн, преподавание, механика, писательская деятельность, инженер, духовный наставник, изобретатель, бизнесмен, художник, артист, ювелир, политик, общественный деятель, врач, секретарь, банкир.

2- банковское дело, бухгалтерский учет, статистика, социальная сфера, помощь людям, советник, дипломат, переговорщик, психолог, дипломат, воспитатель, секретарь, врач, фермер, хозяйственник, сфера обслуживания, театральная деятельность, изготовление качественных вещей длительного пользования

3 - изобретатель, работник умственного труда, механник, ученый, финансист, актер, певец, менеджер, журналист, писатель, адвокат, врач, хирург, администратор, спортсмен, коммерсант

4- строитель, земледелец, торговец, охранник, контролер, архивист, библиотекарь, технолог, методист, исследователь, кассир, банкир, бухгалтер, юрист, нотариус, аналитик, администратор, секретарь, торговый представитель, врач.

5- администратор, распорядитель, организатор, юрист, финансист, ученый, психолог, переводчик, политик, писатель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель, лектор, детектив, журналист

6- дизайнер, воспитатель, психолог, социолог, врач, преподаватель, репититор, эколог, биолог, архиолог, артист, музыкант, художник, писатель, фотограф, адвокат, косметолог, хранитель семейного очага

7-консультант, дипломат, аналитик, исследователь, автор научных работ, писатель, ученый, психолог, критик, эзотерик, наставник, менеджер, дизайнер, стилист, парикмахер, юрист, строитель, работник банка

8- аналитик, руководитель, финансист, бизнесмен, менеджер, директор, управляющий, судья, советник, репортер, исследователь — путешественник, броккер, дипломат, учитель, актер, музыкант, изобретатель, социальный работник, механник, маркетолог, рекламщик

9-психолог, учитель, юрист, общественный деятель, социальный работник, химик, поэт, музыкант, детектив, врач, дизайнер.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Дело жизни)

Сообщение Bearloga » 27 мар 2017, 13:27

вероника карева писал(а): Доброго времени . Тут все таки больше индивидуальный подход , что именно подходит конкретному человеку ,а это уже просмотр личного кода(складываете свои данные ).А если брать общие значения,ну ведь это может конкретно Вам не подходить .
Вот например такое значение
Благодарю. Значение чисел я как раз знаю. Я не знаю какие даты нужно сплюсовать, чтобы узнать то самое число. Одни источники рекомендуют сплюсовать полную дату рождения, другие - числовые значения ФИО, третьи - соединить и то, и другое... Я в растерянности...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»