Смена имени и фамилии*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение belaya_panterra » 26 апр 2018, 10:42

Dante32z была бы вам очень благодарна!) да, я понимаю, тоже много разбиралась в этой теме) дело в том, что я хочу подобрать правильное имя ребенку, пока он маленький. Я могу сюда написать, но это скорее будет выглядеть уже не как форум, а как личная переписка. Редактированы личные контакты

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение лана63 » 08 авг 2018, 15:33

У меня вопрос:после развода сын поменял имя,отразилось ли как-то это на его бывшей жене?Бывшая теща уверяет,что это негативно отразилась на отношении бывшей к моему сыну! Пытались возобновить отношения,но не получилось,якобы потому что он имя сменил и вроде как другой совсем стал-чужой для нее! Интересно:смена имени влияет на других людей или нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2018, 15:44

лана63 писал(а):
08 авг 2018, 15:33
Интересно:смена имени влияет на других людей или не
Нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Avanda » 08 авг 2018, 15:58

belaya_panterra
На форуме запрещено оставлять свои контакты
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение лана63 » 08 авг 2018, 16:36

Людмила Медведева
Отвечает протоиерей Михаил Самохин:
Все зависит от того, каким способом и с какой целью Вы собираетесь это сделать. Если Вы хотите сходить в ЗАГС и сменить неблагозвучное имя, то в этом греха нет. А вот если Вы собираетесь взять второе имя в Крещении, заменив им первое, тоже вполне православное, и делаете это из суеверных побуждений, то это тяжкий грех. Еще более тяжким грехом является попытка смены имени путем повторного Крещения. Последний способ к тому же еще и недействителен, поскольку мы веруем в единственность и неповторимость Крещения.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:31
Репутация: 1

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Елена752000 » 30 сен 2018, 17:27

А что, если девушка берет фамилию мужа? она же по сути и в другой род переходит...?
Через тернии к звездам

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Marianna_ » 30 сен 2018, 17:34

Елена752000 писал(а):
30 сен 2018, 17:27
А что, если девушка берет фамилию мужа? она же по сути и в другой род переходит...?
Род не квартира, из одной выехал, в другую переехал. меняй фамилию-не меняй, все-равно веточкой своего Рода останешься. К тому же с мужем можно и развестись. Мужей может быть много, но вот род на всю жизнь один и незыблем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение ягодка-малинка » 14 май 2019, 14:10

Всем доброго времени суток, у меня подруга с юности не любила данное ей при рождении имя (Лиля) и негласно сама провозгласила себя лет в 14 Юлей, так с ее легкой руки ее все и стали называть, т.е. дома, родители, где то в офиц месте, где она представлена официально (в паспорте она Лилия) - Лиля, а в приватной обстановке все ее друзья и знакомые, в том числе и муж - Юля..сказать что это как то повлияло кардинально на ее жизнь я не могу, она замужем уже 28 лет за одним мужем, счастлива, дети есть, вот только работу часто меняет..может так сказалось?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Dad.0009 » 01 июл 2019, 16:56

Dante32z писал(а):
17 апр 2018, 11:16
Прочитал ваши комментарии и решил рассказать о своей методике, которой меня обучили и своем опыте и практике. Я рассчитываю влияние ФИО на дару рождения. В на характер влияет как дата рождения, так и полное ФИО. Влияет не только на личные качества, таланты и умения но и на черты характера. Меняет ли это судьбу, ну с одной стороны да, с другой нет. Ведь судьба на мой взгляд это не езда по рельсам в одном направлении а дерево с разными вариантами развития событий. Потому вы можете поменять свои качества как в лучшую сторону, так и в худшую. Когда подбираю людям фамилии или имена, беру в учет знак зодиака и число судьбы. Тесть если человек по числу судьбы 4 а по знаку зодиака козерог, то уклон делается на линию преобразования (линия отвечающая за преобразования материи) и линию природы (отвечает за движения и желания достигать больших высот. Если к примеру число судьбы 7 (то надо делать больше уклон на линию ума, интуиции и накопления. В общем методика сложная, и даже в одно посте описать её сложно. В основном заметил что число судьбы больше всего влияет на выбор направления в жизни и структуру мышления и человека. Также можно подобрать идеальную совместимость ФИО и дату рождения. Это сделать не так-то легко. А говоря идеальную, я имею в виду что энергия в матрице будет полностью сбалансированая и работать автоматически. Такие люди в природе называются гениями, за что-бы они не взялись, у них все получается и выходит. В целом если кому-то интересно, я могу рассчитать совместимость и описать качества здесь, и также посчитать влияние имени или фамилии, которое вы хотите изменить но выбор всегда за вами. Я пересчитал политиков, бизнесменов, кллекционеров, художников, артистов и многих других людей. Я был шокирован, как же сильно отображает их ФИО и дата рождения их качества и их выбор профессии в жизни. Также встречал идеальные матрицы, в основном у политиков и бизнесменов типа Путина, Абрамовича и т.д. Хотя не обязательно иметь идеальную матрицу, для того чтобы достичь больших успехов, больше играет роль мораль, заложенная в человеке, но важно чтобы какие-то линии были сильнее а какие-то слабее и ещё очень важен баланс в линиях. Добавлю пару своих расчетов для демонстрации.

Здравствуйте. Не так давно изменил ФИО. И в последнее время не могу разобраться в своей жизни. Окончательно запутался. Могу я к Вам обратиться?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2019, 17:12

Dad.0009
Читайте Правила. Обращаться можно только к мастерам, имеющим свои Личные Кабинеты в соответствующем Разделе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение centaurus » 02 сен 2019, 09:20

Сталкивалась с интересной практикой , когда на период тяжелой болезни, которая могла грозить смертью имя человеку меняли , временно. Девочке было очень плохо, она теряла сознание, постоянно скорая приходила, девочку вытаскивали, потом через какое-то время опять начиналось. В очередной раз когда пришла скорая и спросила имя девочки родители соврали и сказали другое. И какое-то время ее так называли , буквально пару дней, после этого болезнь не повторилась.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение venera777555 » 19 ноя 2019, 13:40

aleshenka писал(а):
23 мар 2016, 15:16
при смене фио не меняется ничего. как с рождения назвали, так и жить. от псевдонима ничего в жизни не изменится. да, вы обманете окружающих, но не себя. с датой тоже самое.
Вы не правы! Одно дело если человек чувствует душой, что имя данное при рождении, не его, чужое, возникает отторжение. Человек живет с собой в дисбалансе. А другое дело, когда просто имя не нравиться по какой-либо причине ( например из-за большого количества таких имен в обществе). Вот в первом случае, меняется все. Во втором случае может ничего не измениться в жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2019, 05:57

лана63 писал(а):
08 авг 2018, 16:36
Отвечает протоиерей Михаил Самохин:
Не все исповедуют православное христианство и этот человек для них не ориентир
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Юлия_Юлия » 19 янв 2020, 11:31

Доброго Всем дня! С Крещением Господнем Всех! и С Водосветом Всех!. Мне нужен совет. Я потерялась....Выйдя замуж в 19 лет, соответственно сменив фамилию. уже через период - менее года, я почувствовала ощущение что необходимо бороться, т.е., мне везло буквально во всем, но теперь ..типа не с первого раза. Я прожила жизнь с супругом, все не однозначно конечно, но недавно было 25 лет совместной жизни. Дети, самое самое в моем сердце, на фамилии супруга. Я "нахлебалась" своими долгами , ситуациями под этой фамилией. Я все попыталась исправить, все идет к развязке, но моих жизненных сил по-ходу не хватает, я уже истощена, а мне ребенка второго (7 лет) поднимать нужно.... Я прошу совета, опыта и не знаю чего: при смене паспорта сейчас (мне 45 было 15.01.2020) менять фамилию на отцовскую? у меня такое чувство что мне мои родственники помогут и поддержат (мертвые конечно уже, лечили, ведали) ... Не осуждайте за столь женские эмоции, я просто не могу решиться сменить фамилию, хотя супруг и старший сын дали согласие, но что-то меня в отношении детей (ощущение потери.. связи...) останавливает

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2020, 15:19

Юлия_Юлия писал(а):
19 янв 2020, 11:31
но что-то меня в отношении детей (ощущение потери.. связи...) останавливает
Мое мнение, что все это игры ума. Люди сами себе что-то надумывают-придумывают, запутываясь с химерах и страхах. Как может смена фамилии привести к потере духовной связи, если таковая действительно есть? Люди могут иметь одну фамилию и быть при этом даже врагами друг другу, и наоборот. Лично у меня при смене фамилии ровным счетом ничего не изменилось: ни в какой другой род не провалилась, и никакие связи с теми, кто мне действительно был близким родным, не прервались.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 14:16
Репутация: 47

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Kagami » 27 янв 2020, 17:29

Юлия_Юлия
Доброго дня.
15.01.2020 => 11- "число Учителя", Ведунов => новый виток в жизни, смена пути. так что смена фамилии уже напрашивается. 11=> 2 - женская цифра, предполагающая ВЗАИМОдействия - сотрудничество во всех сферах, работу в паре.
15.01.1975 => 29, опять же: 11, - т.е., в некотором роде, в этом году произошло "второе рождение": можно вернуться на определённую точку и воспользоваться шансом ровно с теми же исходными данными, пройти дорогу по-другому.
15 => 6. в первые 6 лет бракосочетания, новая фамилия - фамилия мужа, прекрасно вам подходила, за счёт неё вы достигли гармонии жизненной и могли себе позволить женственную двойку (итоговое число/цифру судьбы) реализовывать просто за счёт того, что состоите в ПАРЕ с мужем. элементарно: беременность + первые 5 годиков жизни ребёнка не очень подходят женщине, матери для вкалывания, основания бизнеса и кормления семьи. Исполнилось 6 лет ребёнку: и у него новый жизненный виток, и у вас. Но.. фамилия мужа дала вам за_мужество, кармическое взаимодействие, выраженное во взаимопомощи друг другу с кармой, ребёнка, а вот с работами, материальным заработком, самореализацией, исполнением задуманного/воплощению планов - диссонанс фамилии и даты рождения.
В первую половину жизненного пути вне опёки родителей, от молодости - к зрелости - 18-38 лет, главное - быть включённым в цифру ДНЯ рождения, т.е., в вашем случае - 6. А после начинается период, когда "число дня" отодвигается на 2ой план, а на 1ый выходит "итоговое число" - 2. И, не попадая в вибрации, уходя с "правильного пути" двойки, разваливается вообще всё: и личная жизнь, и работа. Так что, если с супругом - всё - не получаете выход на свою 2ку, то надо искать место, или работу, или фамилию, или человека, которые будут предоставлять вам восполнение сил.
(про циферки/числа мне понравилась видео-конференция, которую вела Байба Стурите, - она, как деткам младшего школьного возраста, подробно, не спеша, раскладывая по полочкам, спокойно и очень нежно рассказывает. казалось бы: про цифры говорит, но.. "словно реченька журчит", и сказку на ночь слушаешь))))
Юлия_Юлия писал(а):
19 янв 2020, 11:31
менять фамилию на отцовскую? у меня такое чувство что мне мои родственники помогут и поддержат
есть такое. смена-возвращение фамилии => активация "родовой поддержки". и задачи рода ДО вашего замужества вернутся - и станут главнее задач рода вашего супруга ДО его женитьбы. выместят. "развод - и девичья фамилия") - а находиться вместе в одной фамилии, - и связь- крепче, и больше в карме мужа находишься, чем в карме своего рода.
Фамилии отца и мужа в чём-то- очень противоположны.
Мужское и женское; материальное и духовное => простое, распространённое, практическое и сложное, неординарное, магическое. Фамилии с женской энергетикой: женские деревья (ива, берёза и пр), женские птицы (иволга, голубь и пр), женские цветы и прочее, связанное с природой; мужские, соответственно, из деревьев - дуб, ясень; из птиц - Орлов и т.д. мужские профессии: Кузнецов, женские - Войлокова. "Иванов, Петров, Васечкин" => мужское, простое, распространённое. Магическое, хоть и распространённое: Воронова; из-за одной личности, к магическим стала относится фамилия Пугачёва, и т.д. и т.п. -- Проведите анализ-сравнение 2 фамилий, их значений-образов, и сделайте их числовые измерения.
Помимо смены фамилии- возвращении к девичьей, есть ещё множество способов призвать Род на помощь.
Юлия_Юлия писал(а):
19 янв 2020, 11:31
я уже истощена, а мне ребенка второго (7 лет) поднимать нужно.... Я прошу совета, опыта и не знаю чего
Совет: про "нужно поднимать второго ребёнка в течении 7ми лет" - провести диагностику у специалиста на судьбу сына... *не сообщать про "нужно поднимать", чтобы не впаяли "на автомате" какую-то белиберду про авто-аварию или ещё что-то, чего нет ни в натальной карте, и никакие карты/руны не показывают. чтобы был "чистый просмотр. нависает что-то...
это - не потому, что вы предложение так (типа не правильно) сформулировали. это- из вашего бессознательного информация.
и не связано с уходом от фамилии мужа. мужчин - ТРОЕ - порядок. (младшему 8 лет - весной?..)
и не связано с возвращением в фамилию отца. просто в "ведунских родах" карма- отягощена. у ведьм и ведьмаков, что практикуют - удары кармические происходят, что НЕ практикуют - отказываются, уходят в "обычную, мирскую жизнь" - всё равно (а чаще всего - !тем более!) по голове дают - наказывают. Помощью, усилением влияния вашего рода, необходимо заняться. Как мне видится: оттуда откроется "денежный канал", а это в том числе поможет. И для обновления взаимоотношений в паре это хорошо. И.. да - облегчение в лечении.
Активируйте "родовую поддержку" фотографиями, днями памяти, подношениями, пр ритуалами (каждый день понемножку), а про всё остальное - спрашивайте у знающих, которым доверите фамилии, имена, даты рождения и фото родственников.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 17:09
Репутация: 0

Re: Смена имени и фамилии*

Сообщение Vnumerolog » 25 фев 2021, 17:38

эвива писал(а):
16 фев 2011, 17:34
Моя мама хочет сменить фамилию,возможно и имя.Как расчитать чтоб не навредить судьбе?Надеюсь научите или поможете.Можно в личку.Она пока точно не определилась на какой фамилии остановиться.
Смена даты рождения, имени, фамилии, отчества может как помочь человеку, так и навредить и даже очень сильно. Что человек будет всю жизнь не находить себя или пытаться усидеть сразу на двух стульях. Бывают варианты, когда человеку можно подсказать на что надо усилить внимание, чем можно подкорректировать и тогда ему гораздо легче станет жить. А бывают случаи, когда ничего нельзя сделать и здесь даю совет поменять. Спрашиваю клиента его желания, например какое имя ему нравится, а потом надо сделать необходимые расчёты и рассказываю человеку как это будет влиять на него. Конечно, все люди хотят лучшее для себя и я, на основе его данных, показываю как к этому человек может придти. Всё дано по силам каждого. Нет ничего невозможного.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»