Нумерология имени*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:30
Репутация: 0

Re: Нумерология имени*

Сообщение StarMad » 15 фев 2012, 13:09

пооддержка и чужое мнение очень важны действительно..., и почему то всегда одиночество.. грустно как-то все..

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Mif » 16 фев 2012, 13:03

StarMad пишет:


.. грустно как-то все..

А Вы попробуйте----поменять своё имя!


По законам--- нумерологии----- смена имени неизменно влечет соответствующие-- изменения вибраций.

Вибрации -------прежнего имени, однако, никогда----- не стираются-- до конца - подобно-- тому как выдача------- измененного документа за печатью не меняет самой-- личности человека.

Тем------- не менее----- смена имени влечет -----появление в жизни человека-- новых людей и вещей, а также вносит в------ обстоятельства его жизни---- перемены ---- к лучшему или ---худшему.

Если человек решается изменить------- фамилию, у него всегда есть---- веские причины - более чем -------вероятно, что при этом------ он переходит к----- иному образу жизни или начинает------ другую карьеру.

Выходя------ замуж, женщина обычно------- меняет девичью фамилию на--- имя мужа.

Однако-------- ни одна женщина из---- сотни тысяч никогда не обращается за советом к ---Нумерологии, которая позволила бы------ определить, насколько----- гармоничны вибрации ------невесты и жениха и-------- благотворно ли повлияет на дальнейшую судьбу женщины ---смена фамилии.

В-------- тех случаях, когда общепринятая замена------ девичьего имени-- фамилией мужа----- не приносит гармоничных вибраций, полезным может стать добавление---- новой фамилии к ------старой через -----дефис.

Рассмотрим пример смены------ имени мисс----- Мэри Харгрейв, чей----- Характер вибрирует в числе------ 3 (совершенство самовыражения), а -----Число Рождения ------ 3 или, скажем,--- 5.

Предположим, что------ после свадьбы она стала миссис------ Мэри Поттер - тогда ее---- Число Личности изменится на------ Четверку, которая уже ------не так гармонирует с ----Числом Рождения, что----- не очень желательно.

Если-же она примет имя миссис------ Мэри Харгрейв-Поттер, ---Число Личности изменится на ------Пятерку - а это, как и -----Число Рождения, нечетная (духовная) вибрация, что вполне ---приемлемо.

При изменении------- имени следует----- помнить, что оно в действительности почти ----не затрагивает вибрации ------сердца, или -----идеалистичности, и лишь добавляет --новые вибрации.

Например, при вступлении в------- брак вибрации- мужа оказывают---- влияние на жену, вносят в ее жизнь------ новые обязанности и вызывают --смену окружающей обстановки.

Соответственно меняются и----- ее взгляды на жизнь, а иногда и--- некоторые идеалы.

Все это отражено в------- числах нового имени.

Анализируя последствия- смены имени, нельзя упускать из виду ---тот факт, что прежде женщина могла -------деструктивно вибрировать в -----одном или- нескольких числах и в - новом имени тоже------ не исключено появление---- негативных вибраций.

Для того чтобы------- разгадать характер человека, нередко требуется---- опытный психолог, чьи знания и чутье совмещаются с умениями----- нумеролога.

При смене-------- имени прежде всего следует свериться с---- Числом Рождения - так сказать, --------«удостоверением души», - которое всегда остается---- неизменным.

Если --------Число Рождения, или------ Урока Жизни, является------ нечетным, то------ новое Число Личности (и, желательно, -------Число Судьбы) тоже лучше «подогнать» к----- нечетной (духовной) вибрации.

Если же------- Число Рождения------ четное (материальное), то и -----окончательное число --------нового имени, по возможности, должно быть -----четным, что обеспечивает ----гармоничность вибраций.

Когда человек-------- сам решает сделать-------- смену имени, это----- означает, что ему хочется ------дополнить свою личность----- новыми вибрациями.

Таким образом, к выбору-------- новой фамилии необходимо подойти---- со всей серьезностью.

Свои изменения влечет и получение-------- нового имени при----- крещении.

Уменьшительные имена указывают лишь на------ то, что думают о человеке---- те, кто его этим именем -----называет.

Для того чтобы----- определить это, достаточно сложить только -----гласные буквы, определяющие-------- внутренние вибрации ---уменьшительного имени.

Инициалы------- подписи, если сравнить их с------- полным именем,--- не означают каких-либо различий между------- двумя формами имени в отношении вибраций.

Они лишь ------указывают, что в---- жизни человека особенно выделяются---- те вибрации, которые связаны с инициалами ----подписи.

Часто бывает, что-------- сумма инициалов равна------ 11 или 22 (если в подписи более---- двух букв), причем------- числа эти--- не встречаются среди его вибраций.

Такие случаи -------означают, что в своих отношениях с------ внешним миром---- владелец инициалов------ совмещает возвышенные идеалы и------ высоконравственные нормы с ------остальными своими персональными или интуитивными качествами.

Если же-------- сумма инициалов составляет------ 22, это подразумевает еще и---- практическое умение- ---- воплощать свои идеалы в общении с------- ближними, а также в--- деловой жизни и разнообразных предприятиях.

Помимо------- прочего, можно сравнивать------ гласные своего имени (то есть, свое ----Число Сердца) с-------- цифрами названий ------цветов, ----красок и--- драгоценных камней, ---именами домашних любимцев.

Так можно-------- определить, с -----какими цветами, ----красками,----- драгоценностями и -----животными человека связывают ------гармоничные вибрации.

Конечно, к этому----- не следует относиться чересчур----- серьезно, ведь---- счастье и удовлетворенность человека духовно развитого----- не зависит от окружающих его людей, вещей или обстоятельств -

«Царство Божие ----внутрь вас есть».



www.astromeridian.ru

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:30
Репутация: 0

Re: Нумерология имени*

Сообщение StarMad » 17 фев 2012, 10:56

ну да .. поучительно...
Но имя свое я менять не хочу, да и замуж когда выходила не меняла фамилию, и в след. раз тоже менять не хочу, мне моя больше идет.. характеризует прям таки с ног до головы можно сказать.. Имя мое в переводе означает Звезда. И действительно, все кто со мной знакомятся и по ходу знакомства и общения говорят что имя соответствует, а фамилия переводится как слуга религии, благодетельный... Ну в религию меня тож иногда заносит.. чаще когда грустно и одиноко..

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Mif » 17 фев 2012, 15:22

Прочитала характеристику данной буквы , которую дал---Adry


Да........

И как Вы пишете , что и у Вас есть-схожие моменты.

пооддержка и чужое мнение очень важны действительно.

Предложила-поменять своё имя.



И -что услышала в ответ:

Но имя свое я менять не хочу, да и замуж когда выходила не меняла фамилию, и в след. раз тоже менять не хочу, мне моя больше идет.. характеризует прям таки с ног до головы можно сказать..

Тогда зачем писать об этом:

и почему то всегда одиночество.. грустно как-то все..


Я считаю , что каждый человек-сам творец своей Судьбы!


И если что-либо не-устраивает , надо -работать над этим!

Настаивать не-смею!

Это-Ваш выбор!

Хотите , чтобы-другие вибрации появились в Вашей жизни-всё в Ваших руках!

Удачи Вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Adry » 20 фев 2012, 15:46

Mif писал(а):Я считаю , что каждый человек-сам творец своей Судьбы!


И если что-либо не-устраивает , надо -работать над этим!

Настаивать не-смею!

Это-Ваш выбор!
:wink: :wink: :wink: Абсолютно верно!!!! @}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:30
Репутация: 0

Re: Нумерология имени*

Сообщение StarMad » 02 мар 2012, 23:32

Уже работаю над собой) и над своими привычками... в связи с последними событиями в жизни поняла что если так и буду вести себя, то НИЧЕГО не добьюсь и не получу! Спасибо Вам.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Elwiro4ka » 30 мар 2012, 22:17

А мне интересно, трактовка букв, которую выложил Чиж единственная и верная в нумерологии или это от разных школ как-то зависит?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Adry » 03 апр 2012, 10:54

Elwiro4ka
Вы совершенно правы, буквенные трактовки и влияние их вибраций на человека есть у нескольких школ.
Это методика нумеролога Людмилы Савиной, она приверженец классической нумерологии, а также Пифагорийской.
Веды, не рассматривают имя со стороны буквенной, только числовые вибрации имени и полного ФИО.
Я делал тему, авторство методики принадлежит Павлу Глобе, рассматривается не только каждая буква с трактовкой числовой но и зодиакальной.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Swetlanka » 14 авг 2012, 14:24

Эх..вот что- что, а алкоголь и наркотики не переношу...а оратор я еще тот. Спасибо за информацию.
Nosce te ipsum..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Манюня777 » 10 сен 2012, 21:18

Полное несовпадение!Первое имя было на Г,по трактовке-прям чел бизнеса,куда уж там-либо вечно без работы,либо там,где не платят,либо кидают,самые бесперпективные должности были мои...как вспомню,так вздрогну.Поменяла,все изменилось.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение lariona » 21 ноя 2012, 11:48

Очень интересно!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение MaxiPuch » 23 мар 2013, 09:33

Всем привет, такой вот вопросик не совсем по теме.
В имени Максим первая гласная ударная или безударная.
http://www.licey.net/russian/phonetics/1_8 :smile:
После ночи видать не соображаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Adry » 23 мар 2013, 20:37

MaxiPuch писал(а):Максим первая гласная ударная или безударная.
безударная
ударной будет в сокращенном Макс
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Дейзи » 17 авг 2013, 17:57

Добрый вечер!
Я новичок, но читаю форум давно.
Вопрос такой, думаю, можно задать в этой теме:!

Я в разводе. Фамилию ношу бывшего мужа, она незвучная, мне никогда не нравилась, просто выходя замуж боялась обидеть человека.

Но вот теперь мы развелись. Много завязано на этой фамилии документов и бумаг.

Если изменить фамилию на девичью, что-то кардинально в судьбе изменится?!
Есть ли смысл?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Adry » 30 авг 2013, 20:03

Дейзи писал(а):Если изменить фамилию на девичью, что-то кардинально в судьбе изменится?!
Есть ли смысл?
для этого нужно делать полный нумерологичский анализ, и только тогда можно будет давать совет нужно или нет
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Волшебный Эльф » 11 сен 2013, 18:12

А у меня все сошлось!!!! Класс! СПАСИБКИ! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нумерология имени*

Сообщение Shakira » 14 окт 2013, 16:41

Спасибо за информацию, практически все совпало, особенно у моего мужчины.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Дейзи писал(а):Добрый вечер!
Я новичок, но читаю форум давно.
Вопрос такой, думаю, можно задать в этой теме:!

Я в разводе. Фамилию ношу бывшего мужа, она незвучная, мне никогда не нравилась, просто выходя замуж боялась обидеть человека.

Но вот теперь мы развелись. Много завязано на этой фамилии документов и бумаг.

Если изменить фамилию на девичью, что-то кардинально в судьбе изменится?!
Есть ли смысл?
А вы сравните,с девичьей фам.было лучше или с фамилией мужа? К стате именно из-за вороха документов мы и не хотим что-либо менять.

Добавлено спустя 2 минуты:
У меня вопрос, а в нумерологии разве есть двухзначные числа ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Дейзи » 18 окт 2013, 10:00

Извиняюсь, не могу разобраться, как вставлять Ник в ответ, и цитаты.

***для этого нужно делать полный нумерологичский анализ, и только тогда можно будет давать совет нужно или нет***

Я не специалист, сама вряд ли могу это сделать... Или где-то описано, как можно сделать анализ?!

Определенно с девичьей фамилией я себя чувствовала гораздо комфортнее.

Просто, в жизни настолько, на мой взгляд, идет "не так", что я не знаю о чем и думать. С другой фамилией я была другим человеком просто. Личностью. Сейчас я тряпка...
Никого не знаю на форуме лично, хотелось бы и диагностику сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Vagon » 03 дек 2013, 23:06

Совсем не обо мне..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Нумерология имени*

Сообщение Бестия%%% » 12 мар 2014, 12:54

все сошлось практически, при этом читала не про одного человека про нескольких близких 8)
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»